Гость
Статьи
Утро без косметики …

Утро без косметики после секса

После бурно проведенной романтической ночи вы просыпаетесь вместе с любимым без косметики и помятые. Ну и как он это воспринимает? Как вы пробуждаетесь?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

почему помятые? я с утра выгляжу лучше, чем вечером.

мики
#2

Вот уже 19 лет как замечательно воспринимается :) А Вы себя естественную не любите совсем??

#3

В первую ночь отгрызает себе руку и убегает, боясь меня разбудить)

#4

если женщину ночью хорошо "помяли", то она по-любому отлично выглядит с утра! от!

Гость
#5

к сожалению мой мужчина не видит разницы между мной накрашеной и не накрашеной. Иногда 3 часа перед зеркалом красоту рисуешь а он спрашивает "ну и че ты там 3 часа делала?"... поэтому утро для него ничего не значит, а может уже и привык за 2 года совместных пробуждений :))))

Кокоджамба
#6

Жаворонок +100

Z
#7

если бы после бурно проведенной романтической ночи мой мужчина проснулся и увидел бы меня подкрашенной и с укладкой на голове - точно бы попросил умыться. ну, и разлохматил, наверное ))

любит, когда я сонная, без косметики и с вихрами.

Гость
#8

Мой муж любит когда я без косметики. Так было с самого начала. Я - наоборот, больше люблю свое лицо накрашенным..

Гость
#9

когда мы с МЧ приходим ко мне-я моюсь и обязательно! смываю всю косметику)))с лица...

Гость
#10

жесть... я вообще не пользуюсь косметикой так как красивая .. так что никто не то чтобы не пугается а налюбоваться не может ))

#11

Меня больше напрягают утром нечищеные зубы,поэтому давняя тактика- потихоньку утром уползаешь в ванную,там себя в порядок приводишь и обратно ложишься с видом- так всё и было)))))))

Гость
#12
Felicia

Меня больше напрягают утром нечищеные зубы,поэтому давняя тактика- потихоньку утром уползаешь в ванную,там себя в порядок приводишь и обратно ложишься с видом- так всё и было)))))))

+10000))))

#13

Felicia

РЕСПЕКТ вам!!!!)))

Гость
#14

Правда, проблема утреннего запаха меня всегда волнует(((((

#15

Учитесь,девушки,пока я жива)))))

Коля
#16
Жаворонок

если женщину ночью хорошо "помяли", то она по-любому отлично выглядит с утра! от!

Точно!

Гость
#17

А если ноью не спали, не выспались, еще и мешки под глазами, это стремно

Гость
#18

у меня есть любимый с которым я чувствую себя офигенно красивой каждую минуту, будь то утро помятое, либо сногсшибательный вечерний вариант, или просто после занятия спортом - красная, после ванны - распаренная, после бури эмоций - заплаканная, деловито-офисно с работы приезжая, или вся в болезни сопливая!

потому что любит он меня

вот так, гы

Брюнетка
#19

а я даже с похмелья очень даже ничего-)

золотой телец
#20

никогда этого не понимала, я всегда с утра хорошо выгляжу, а после секса так еще и розоватая - то есть кожа красивей выглядит, изо рта не пахнет, так чтоо..а реакция, кое кто удивлялся даже)))

Гость
#21
Гость

Правда, проблема утреннего запаха меня всегда волнует(((((

***, жжешь, однако!

Гость
#22

я редко пользуюсь косметикой и мало. я что накрашеная, что не накрашеная выгляжу одинаково. а дома вообшхе никогда не крашусь. как только прихожу с улицы домой к себе или к своему МЧ то сразу принимаю душ, умываюсь, чушху зубы. я так привыкла и по другому не могу.

Гость
#23

транслит плохо перевел ((

Автор
#24

Народ, здесь походу одни брюнетки собрались. А я бледненькая, косметикой пользуюсь чуток, но даже брови подкрашиваю - иначе словно бесцветная моль. Поэтому для незнакомых людей что есть косметика что нет все равно. А так разница огромная.

Zizi
#25

Так мало того, что я просыпаюсь помятая и не накрашенная, так ведь и он просыпается помятым и не накрашенным!! Вот так мы и лежим в обнимку- помятые, счастливые и не накрашенные. Полная идиллия)

Трынь-Трава
#26
Zizi

Так мало того, что я просыпаюсь помятая и не накрашенная, так ведь и он просыпается помятым и не накрашенным!! Вот так мы и лежим в обнимку- помятые, счастливые и не накрашенные. Полная идиллия)

)))))

love
#27

да если 2 человека любят друг друга-о чём речь вообще?

а если,вдруг,проснулась с нелюбимым,не ср..ть ли,что он подумает?)))))

Верооко
#28

После бурно проведенной романтической ночи вы просыпаетесь вместе с любимым без косметики и помятые. Ну и как он это воспринимает? Как вы пробуждаетесь?

ЭТО у Вас надо спросить,уж раз Вас это волнует...

Гость
#29

Вообще почти не крашусь,так что мой мч скорее удивляется если я с косметикой.

Автор
#30
Zizi

Так мало того, что я просыпаюсь помятая и не накрашенная, так ведь и он просыпается помятым и не накрашенным!! Вот так мы и лежим в обнимку- помятые, счастливые и не накрашенные. Полная идиллия)

Круто)))) Спасибо, я теперь не буду волноваться.

Иришка
#31

1 раз я в клубе с парнем познакомилась вся расфуфыренная и накрашенная. Приехали к нему домой, занялись сексом в джакузи. С меня вся косметика сползла незаметно, когда я ему минет делала. Потом в кровати кувыркались. А утром увидел меня ненакрашенной, помятой после пьянки, волосы во все стороны. Вскочил и вдогонку за мной в одних трусах за номером телефона. Потом ещё были длительные отношения с ним. Внешность не главное, но ни при 1 минутах общения, конечно.

Гость
#32

а что делать если без косметики кожа выглядит не очень, а ресниц вообще невидно=(((И получается что-то никакое, бесцветное=(

пчелка ЖУУУУУ
#33

на мой взгляд растрепанные волосы с утра очень сексуальны)

Настоящая незнакомка
#34
Гость

а что делать если без косметики кожа выглядит не очень, а ресниц вообще невидно=(((И получается что-то никакое, бесцветное=(

Что, что? Брюнеткой надо было родиться!!! У нас все свое, родное - брови, ресницы)))

тупо зашла на форум
#35

настоящая незнакомка, вот именно) все свое) ну иногда по вечерам пользуюсь тональным кремом и блеском для губ и все...такая экономия на косметике) клево)

Стефани
#36

Почти не пользуюсь косметикой. Ненакрашенная я кажусь себе чистой и свежей.

Стефани
#37

Автор, если вы привыкли накладывать тоны косметики, то без нее вы точно помятая. И лицо к тому же не дышит с косметикой. Надо любить себя естественной.

Сэм
#38

покрасить в салоне брови и ресницы,аккуратненько и все ок.

Автор
#39

Вот, для сравнения - 39 пост - мужская точка зрения - ЗА косметику все же)))

А мы, девушки, считаем, что нас любят больше ненакрашенными и заспанными))) может и так, но....едва ли..просто МЧ не будут огорчать тем, что с утра не айс))

Стефани (38 пост) - я же говорю, некрашусь практически - нкиакой тоналки и пудры, это все норм, только бровки, реснички и помады чуток) иногда румяна..

СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ Меня волнует именно ПЕРВЫЙ раз, когда Вы утром просыпались..) Ну вижу у всех все ок, просто у меня какие-то комплексы)

Стефани
#40

Автор, хорош комплексовать. МЧ че-то не комплексуют, они ведь тоже заспанные и припухшие. Мы такие какие мы есть. И надо любить себя. И МЧ если вы им симпатичны, будут любоваться вами.

Lady
#41

Автор, ну я правда каштановая да еще ресницы и брови от природы темнее волос, но считаю главное то, что написали в посте ╧ 4 :)))) Я разведена, есть мужчина, вот кажый раз поражаюсь, как проспав в общей сложности 3 часа можно на утро так изумительно выглядеть :)))

Senovala
#42

А у меня лицо всегда какое-то "помятое" после пробуждения, бесит ужасно меня это, но жить можно, а через полчасика все ок, от косметики сама по себе очень зависима (тоналка (причем я всегда смешиваю два тона), блеск, тени, тушь - это мой минимум мейкапа))) автор, а почему вы описываете ситуацию, когда МЧ видит вас не накрашенной только после ночи секса? Это в большинстве случаев бывает какие то одноразовые отношения, и на это вам должно быть по фигу. Мой МЧ (а тогда еще пока новый знакомый), например, увидел меня аля-натурель на след. день после знакомства, заехал узнать как у меня дела (телефон весь вечер был отключен) ничего не сбежал)) уже 2,5 года "держиться"

Надо любить себя такой какая есть, глупо вставать утром и бежать в ванную наводить марафет, а кому что-либо не нравиться, пусть идет лесом)))

А у меня лицо всегда какое-то ╚помятое╩ после пробуждения, бесит ужасно меня это, но жить можно, а через полчасика все ок, от косметики сама по себе очень зависима (тоналка (причем я всегда смешиваю два тона), блеск, тени, тушь √ это мой минимум мейкапа))) автор, а почему вы описываете ситуацию, когда МЧ видит вас не накрашенной только после ночи секса? Это в большинстве случаев бывает какие то одноразовые отношения, и на это должно быть по фигу. Мой МЧ (а тогда еще пока новый знакомый), например, увидел меня аля-натурель на след. день после знакомства, заехал узнать как у меня дела (телефон весь вечер был отключен) ничего не сбежал))

Надо любить себя такой какая есть, а кому что-либо не нравиться, пусть идет лесом)))

Senovala
#43

ой, сорри, вставила из ворда, на ошибки хотела проверить)))

Маша
#44

Я наоборот перед тем как лечь с ним, смываю всю косметику, не могу спать с тушью, а крашусь я обильно

#45

я почти не крашусь (только тушь иногда и блеск для губ), поэтому проблемы такой нет. :)

Гриб
#46

Утром тетки тыкаются своими сиськами в локоть, потому косметика не важна

Наталия
#47

я дымаы ето не проблема, я у своего спрашивала, он говорит если ето твоя женшчина ти ее лубиш лубои и всегда

Гость
#48

Еще скромности где-нибудь займи

оксана
#49

просыпаемся и снова половой акт

Чуваши
#50

я вообще не крашусь, так что проблем с этим не возникает)