Гость
Статьи
Муж пилит меня за то, …

Муж пилит меня за то, что он у меня не первый...

Милые женщины!поделитесь как у вас?Мой любимый мужчина очень мне дорог, он очень трогательно заботится обо мне, выполняет любой каприз.Я очень люблю его и боюсь потерять.Только...Он у меня второй, это …

Картин
2 249 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
#2245

в ормии его попку сколько раз брали?

#2246

Если сержант на твою попку внимание положил, то всё. Ходить будешь коричневым

Гость
#2247
НатаМ

Нет. Мы с мужем уже более 15 лет вместе, любим взаимно. Нет никаких секретов друг от друга. Но. Иногда (очень редко) в,виде шуток при просмотре фильма об отношениях, припоминает, что у меня было значииительно больше 10, а я у него вторая. Я шучу, "ну вот такая я была глупая ***" но на своих ошибках, я искала и нашла тебя и ты мой единственный и любимый. Первые 10 лет и не вспоминал, тк много работал и добился успеха в жизни. Думаю, большинство нормальных мужчин ( не кобелей,которых считаю биомусором,и некоторых из них не смогла сразу разглядеть по молодости) многое помнят всю жизнь. Но не заостряют на это внимание. Стараюсь сделать так, чтобы его дома ждала хорошая (не наемная) кухарка, интересный человек и ухоженная любовница в одном моем лице.
За границей( бываем пару раз в год), однажды в отеле Хилтон, нас называли молодожены(правды были без детей), хотя нам 40+.

Не поможет

Гость
#2248

Умный мужчина никогда не простит бабе, которая не сохранила ему честь.

Гость
#2249
Гость

Любите мужей сильно и доказывайте это каждую минуту. Это единственная таблетка от этой огромной проблемы.

Есть ОГРОМНАЯ разница, когда тебя любит нежная и ласковая девственница, и принявшая десятки и сотни мужских пенисов "порванка".
С девственницей любовь духовная, страстная, нежная, а с недевственицей просто случка, как как у собачек, голая физиология, ведь женщина, пронзённая тысячи раз сотнями мужчин по иному смотрит на тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: