Гость
Статьи
30 лет, разведена, …

30 лет, разведена, боюсь секса на новых свиданиях.

Почему-то считается, что раз уже "взрослая женщина", тем более разведенная, значит уже можно чуть ли не на первом свидании, а то и на первом пытаться затащить в постель, дескать:"мы же не дети, чтобы …

Маша
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Роман
#51
женщина

Нет, конечно же! Секса хотят и мужчины и женщины. Но это совсем не значит, что надо моментально прыгнуть в койку с совершенно чужим человеком, чтобы потом поставить отметку в своем гросбухе, о том, что 1000001 был не плох в постели, но больше он не на что не годится,буду искать дальше.

А для меня, например, вполне нормально, начинать проверять совместимость с секса, ну выясним мы за три недели, что оба прекрасные люди, с массой достоинств и парой мелких недостатков... а на четвёртой, что минет ты не любишь, в попу не даёшь, и вообще только при выключенном свете и после 23, когда ребёнок уснул... Конечно, как прекрасный человек, прекрасного человека нах не пошлю, вежливо распрощаюсь, но смысл то месяц терять, когда всё прояснялось за пару часов?) Вот сейчас не дёргаясь, посмотри с другой стороны, а если ты через месяц узнаешь, что у меня не стоит, или стоит, только когда ты в платье школьницы... к чему усложнять простые по сути вещи)

шляпа
#52
Маша

Почему-то считается, что раз уже "взрослая женщина", тем более разведенная, значит уже можно чуть ли не на первом свидании, а то и на первом пытаться затащить в постель,

я бы не стал вас в постель затаскивать. ибо девственник.меня пытались затащить несколько раз , даже эж прям за *** хватали,я отмазался. а одна вообще ко мне в постель пыталась залезть когда мне было лет 14-15 , она была старше на несколько лет, но я ее послал, ибо перепугался... у меня примерно 23см.

ВодолейКо
#53

женщина, ну судя по написаному вас лучше вообще не спрашивать хотите или нет, в просто тащить в койку, чтобы было меньше вопросов.

Гость
#54
Роман

А для меня, например, вполне нормально, начинать проверять совместимость с секса, ну выясним мы за три недели, что оба прекрасные люди, с массой достоинств и парой мелких недостатков... а на четвёртой, что минет ты не любишь, в попу не даёшь, и вообще только при выключенном свете и после 23, когда ребёнок уснул... Конечно, как прекрасный человек, прекрасного человека нах не пошлю, вежливо распрощаюсь, но смысл то месяц терять, когда всё прояснялось за пару часов?) Вот сейчас не дёргаясь, посмотри с другой стороны, а если ты через месяц узнаешь, что у меня не стоит, или стоит, только когда ты в платье школьницы... к чему усложнять простые по сути вещи)

женщины с личностью сексом занимаются, а для чисто секса - вибратор сойдет. Зачем трахаться с тем, кто не факт, что удовлетворит, да еще его личность не известна и не понятна? Лишняя затрата время/ресурсов не понятно на кого.

ВодолейКо
#55

54, что ты хочешь знать из личности? Ты ничего там не найдешь - добрый хороший честный, любит женщин, тактичный умный бла-бла-бла и все остальное. Те надо это????? А узнать удовлетворит или нет не получится пока не займешься, так что ходи с недотрахом :D

Гость
#56
ВодолейКо

54, что ты хочешь знать из личности? Ты ничего там не найдешь - добрый хороший честный, любит женщин, тактичный умный бла-бла-бла и все остальное. Те надо это????? А узнать удовлетворит или нет не получится пока не займешься, так что ходи с недотрахом :D

недотраха с вибратором не бывает, а вот если он не тактичный, моральный урод и козел,то даже если удовлетворить может, трахаться с ним не каждая захочет. Ну может, конечно, нищая согласится, которой вибратор не по карману, или тетка с аналогичными моральными качествами, умные дяди их отсеивают и весь некондит достается вам ))

ВодолейКо
#57

56. С вибратором не бывает недотраха? Муахаха. Ездить тебе по ушам твоя слабость, которая вскрылась в послдених твоих сообщениях, проще послушать сладкий мед, кому нужно - получит тебя очень легко. Впрочем это относится ко многим - нассал в уши и всё, она растаяла, а потент/импотент/Abibas, сколько там чего и кто это вообще забывается, главное реклама какой ОН хороший, ага! Но раз речь зашла о вибраторе, то наверное никому это не нужно, даже "Abibas" или "MMM" ;)

женщина
#58

Есть утверждение, что женщина любит ушами. Это истина. Но обмануть женщину очень сложно. Умная женщина сразу чувствует мужчину и слова фальши.

Для нормальных сексуальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной должно быть взаимоуважение и взаимопонимание. Сложно раскрепоститься в постели с человеком к которому нет доверия, с которым постоянно происходят конфликты из-за разности взглядов. Поэтому и происходят расставания и разводы. Прекрасный секс, не решает проблемы в межличностных отношениях, и это ведет к тому, что уже нет желания заниматься сексом с конкретным человеком.

ВодолейКо
#59

58. женщина

Вот как раз таки женщину обмануть очень просто, по крайней мере мне. Это гораздо проще чем заставить какого нибудь потенциального инвестора вкладывать деньги. Ну а на счет доверия все так, правда если у вас начинаются гормональные проблемы/изменения, даже оно может не спасти связь ;)

женщина
#60
ВодолейКо

58. женщина Вот как раз таки женщину обмануть очень просто, по крайней мере мне. Это гораздо проще чем заставить какого нибудь потенциального инвестора вкладывать деньги. Ну а на счет доверия все так, правда если у вас начинаются гормональные проблемы/изменения, даже оно может не спасти связь ;)

После оральных (от слова орать) контактов с человеком непримиримого мировоззрения и чуждым по духу, естественно начинаются гормональные проблемы/изменения. Такие изменения....., что не хочется с ним не только в постель ложиться, но и видеть его рядом.

ВодолейКо
#61

60. женщина

Чудная ты, у тебя уже был такой опыт что сделал минет, а потом стала плеваться на своего партнера? Это промах, причем твой. Я в такие ситуации еще не попадал и вряд ли попаду, мне это неведомо, но рискну предположить, что алкоголь делает свое дело. :)

Для формирования интереса/доверия с женщиной допустимо ей говорить ложь, т.к. они это сами делают, так что разговоры об "узнать человека", становятся бесполезными. Только лишь.

женщина
#62
ВодолейКо

60. женщина Чудная ты, у тебя уже был такой опыт что сделал минет, а потом стала плеваться на своего партнера? Это промах, причем твой. Я в такие ситуации еще не попадал и вряд ли попаду, мне это неведомо, но рискну предположить, что алкоголь делает свое дело. :) Для формирования интереса/доверия с женщиной допустимо ей говорить ложь, т.к. они это сами делают, так что разговоры об "узнать человека", становятся бесполезными. Только лишь.

Вот уж поистине, мужчины воспринимают слова в буквальном смысле. Объясняю - речь щла не о минете (как он популярен в народе, что сразу мысли о нем), а о конфликтах, ссорах, когда нет взаимопонимания. Поэтому и было разъяснение "от слова - орать".

Дорогие мужчины, чтобы понять женщину надо думать головой, а не другим органом! Попробуйте! Многое прояснится!

ВодолейКо
#63

62. женщина

Женщину не нужно понимать :) Ее нужно просто брать. А "понимать" - просто молчать и слушать, поддакивая, что она говорит. Всё просто. Это может каждый, независимо кто он. Можно ее немного обмануть, вплеснуть капельку лжи, немного комплиментов, только если есть за что, чутка дегтя - за некрасивые ногти например и всё. Это очень просто и работает одинаково для всех. А когда рассказываешь, отвечают - "неправда, не все одинаковы" в вариациях, то есть так же как ВСЕ :)

ВодолейКо
#64

А еще святое дело поглумиться над ней, когда пытается из себя культ простроить :))))) Как правило они злятся (реакция предсказуема), говорят чушь всякую про воспитание, могут даже угрожать. Это заводит еще сильнее, когда мышь грозит коту сделать а-та-та :D

ВодолейКо
#65

Кстати на счет "слов". Это работает на ура, для тех кто любит "вторые-третьи" смыслы, напримери ты даешь намек, что у тебя кто-то есть, а она домысливает на страницы вперед за тебя. Ты говоришь что обеспечен и слегка, совсем децл - показываешь, а она домысливает вперед и намного больше. Ты что-то обещаешь - она снова домысливает и получается строит воздушные замки, которые по сути своей фальшивые. Поэтому в мужской среде звездобольство, недосказанность, вертлявость и неконкретика неприветствуется, т.к. информация от домыслов не имеет какой-либо ценности. Этот мир построен не гуманитариями ;)

женщина
#66

Мужики вруны, хвастуны и пустобрехи и верить им может только дурочка. Слушать приятно, а верить нельзя! Глупышкам рекомендую почаще смахивать лапшу с ушей. И вообще судить надо не по словам, а по делам. Так например, о мат. достатке говорят его денежные траты, о том как мужчина расстаётся с деньгами.

Если мужчина говорит, что у него кто-то есть, то нах... такой нужен. Я единственная и неповторимая, эксклюзив.

Сергей
#67

А ты пробовала достичь этого материального достатка.

Гость
#68

на СЗ в основном халявщики, им быстрый трах надо, а отношений не надо, в бодьшинстве женатики, которым уже и жена не дает, тк такое *** ее не возбуждает уже лет 10

а они думают наоборот)))

нормальный мужчина вот уже месяц меня по ресторанам на обеды и ужины водит, подарки и цветы, помощь по бытовым вопросам

вы бы дяденьки на женах тренировались, глядишь и давать бы стали вам они

а то все халявы хотите

и не надо нести такую ***, как "хватай любого пока не состарилась" и пр

подарки судьбы, вашу мать

Сергей
#69

Люди 68 это спам.

ВодолейКо
#70

66. женщина

Твой совет неприменим, потому что здесь нет таких, которые скажут "Я глупышка и поэтому последую совету из ╧66". Это раз. Два - тот кто будет тебе врать, для тебя это будет выглядеть прозрачно. Три - материальным достатком пусть занимаются сами женщины, у нас демократия/равноправие/феминизм, так что деньги - ее проблема. А тратить бабло на НЕ ЖЕНУ мужик не обязан. Будешь чьей-то женой (если он тебя вообще выберет) - тогда да, а пока - сама :) Измельчал мужик, правда? :D

Тем более автор сообщения разведена - ее проблема, что разведена, теперь СВОИ материальные траты целиком и полность пусть берет на себя. Ну или дураков ищет, Буратин каких, тоже выход. Для секса правда тоже придется кого-то найти, но с этим сложнее, если деньги дело наживное, то вот классный секс у женщин в дефиците ))) Особенно после 30

женщина
#71
Сергей

А ты пробовала достичь этого материального достатка.

Да, у меня своя компания. Денежные проблемы на сегодняшний день меня не волнуют. Но платить в ресторане за мужчину не буду.

Для секса искать не надо - желающих много, как писала ранее, а вот для души - проблема.

ВодолейКо
#72

Для секса нормального парня ты так просто не найдешь, не тешь себя иллюзиями ;)

женщина
#73
ВодолейКо

Для секса нормального парня ты так просто не найдешь, не тешь себя иллюзиями ;)

Чем нормальный парень отличается от не нормального в постели?

гость
#74
ВодолейКо

66. женщина

Твой совет неприменим, потому что здесь нет таких, которые скажут "Я глупышка и поэтому последую совету из ╧66". Это раз. Два - тот кто будет тебе врать, для тебя это будет выглядеть прозрачно. Три - материальным достатком пусть занимаются сами женщины, у нас демократия/равноправие/феминизм, так что деньги - ее проблема. А тратить бабло на НЕ ЖЕНУ мужик не обязан. Будешь чьей-то женой (если он тебя вообще выберет) - тогда да, а пока - сама :) Измельчал мужик, правда? :D



Тем более автор сообщения разведена - ее проблема, что разведена, теперь СВОИ материальные траты целиком и полность пусть берет на себя. Ну или дураков ищет, Буратин каких, тоже выход. Для секса правда тоже придется кого-то найти, но с этим сложнее, если деньги дело наживное, то вот классный секс у женщин в дефиците ))) Особенно после 30

Это точно) Деньги дело наживное +1000000

ВодолейКо
#75

73. женщина

То есть ты не знаешь разницы? :D Плохо. Ну... я ж не смогу описать тебе словами то, что надо чувствовать телом :) Нельзя взять и сделать шедевр в кино просто решив "хочу сделать шедевр", тоже - в музыке, тоже - в авиации, тоже - в автомобилестроении, тоже - в еде, тоже - в сексе. А ты все равняешь под одно, ибо судя по твоим ответам пока не вкусила того, его тебе будет хотеться даже ночью во сне :) А когда равняют под одно, есть такой термин - безвкусица :)

В кратце - нормальный возьмет тебя и отдерет в прямом смысле, тогда когда сам захочет: на полу, на окне, на вентиляторе, под дождем на улице, под водой или в лесу, стоя, лежа, на голове, без игрушек и с ними, свяжет и практически изнасилует, и ваще как ему взбредет в голову. Ты не сможешь этому сопротивляться - самой будет очень сильно хотеться, а если так - можно и поломаться :D Ну вообщем это слова, сложно чего-то передать, может встретишь еще такого.

женщина
#76
ВодолейКо

73. женщина То есть ты не знаешь разницы? :D Плохо. Ну... я ж не смогу описать тебе словами то, что надо чувствовать телом :) Нельзя взять и сделать шедевр в кино просто решив "хочу сделать шедевр", тоже - в музыке, тоже - в авиации, тоже - в автомобилестроении, тоже - в еде, тоже - в сексе. А ты все равняешь под одно, ибо судя по твоим ответам пока не вкусила того, его тебе будет хотеться даже ночью во сне :) А когда равняют под одно, есть такой термин - безвкусица :) В кратце - нормальный возьмет тебя и отдерет в прямом смысле, тогда когда сам захочет: на полу, на окне, на вентиляторе, под дождем на улице, под водой или в лесу, стоя, лежа, на голове, без игрушек и с ними, свяжет и практически изнасилует, и ваще как ему взбредет в голову. Ты не сможешь этому сопротивляться - самой будет очень сильно хотеться, а если так - можно и поломаться :D Ну вообщем это слова, сложно чего-то передать, может встретишь еще такого.

Мужская психология.... и настоящую женщину Вы не поймете, а значит и не сделаете её счастливой. Увы! К счастью есть и другие мужчины, с другими мозгами.

ВодолейКо
#77

И где ж они обитают эти "настоящие женщины"? :)

женщина
#78
ВодолейКо

И где ж они обитают эти "настоящие женщины"? :)

Настоящих женщин довольно много, только Вы их не видите, не понимаете, потому что у Вас лично другое видение этого мира, другая психология. И ничего с этим не сделать. Наша медицина еще не достигла того уровня чтобы делать трансплантацию мозгов. Впрочем было бы скучно если бы все были одинаковыми. Так что настоящие женщины не для Вас. Для Вас - попроще, доступнее, без "заморочек", т.е. резиновая кукла - безсловесная, бездушная, безъотказная.

Катерина
#79

Маша

Мне тоже 30, тоже разведена.Встречались разные мужчины.И с которыми был секс и на втором (!) свидании, и с которыми секса вообще не было-остались замечательными друзьями.

Действовала и буду действовать по своим ощущениям в отношении мужчины.

Если есть физическое влечение- ничего не имею против секса на 2 (!) свидании. В этом согласна с Романом- сразу ясно, твой ли это сексуальный партнер.Если все супер, то дальше можно и в сад-огород и потрындеть и дальше делать выводы, если нет-лучше остановиться, все равно неудовлетворенность партнером будет расти.

ВодолейКо
#80

женщина, Честно говоря ожидал более умный ответ, а ты снова повторяешь чужие слова. В какую тему не зайдешь, клоны "женщины" строят из себя культы ^)

И.
#81

Роман

а на четвёртой, что минет ты не любишь, в попу не даёшь, и вообще только при выключенном свете и после 23, когда ребёнок уснул... Конечно, как прекрасный человек, прекрасного человека на х не пошлю, вежливо распрощаюсь, но смысл то месяц терять, когда всё прояснялось за пару часов?)

Воистину, сказано не мальчиком, но мужем!!!!!

И.
#82
ВодолейКо

Кстати на счет "слов". Это работает на ура, для тех кто любит "вторые-третьи" смыслы, напримери ты даешь намек, что у тебя кто-то есть, а она домысливает на страницы вперед за тебя. Ты говоришь что обеспечен и слегка, совсем децл - показываешь, а она домысливает вперед и намного больше. Ты что-то обещаешь - она снова домысливает и получается строит воздушные замки, которые по сути своей фальшивые. Поэтому в мужской среде звездобольство, недосказанность, вертлявость и неконкретика неприветствуется, т.к. информация от домыслов не имеет какой-либо ценности. Этот мир построен не гуманитариями ;)

Да, есть такое))) Женщине хочется "зацепиться" за мужчину. И даже когда она понимает, что он не дает ей никаких планов на будущее, она эти планы непременно сама выдумает, сама в них же и поверит. Некоторым дамам удается и мужчину убедить в том, что это был его план)))

UPS
#83

Отключите мозг, бусть будет так как будет.

вот
#84
Маша

Вот именно, хочется именно заботы и твердого плеча, а не секса на первом свидании.

думаю,нужно сначало поговорить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: