Гость
Статьи
Точка G существует ?

Точка G существует ?

Что то ни у кого не нашел )))

Конь с сиропчиком в голове
31 ответ
Последний — Перейти
#1

не там искали :)

гость
#2

Что давно ее не было видном или ник сменила ? )

Тот самый аноним
#3

Посмотрите под кроватью :D

И да, она таки есть. Ищите глубже. Лучше даже с фонариком )))

Гость
#4

"нет сынок это фантастика.." с

Воздушная
#5

Плохо искали!

Фефачка
#6

Да, существует... Даже раскрою тайну где- в конце слова ShoppinG

Гость
#7

В конце тоннеля!

#9

Да один *** ученый открыл эту точку тока толком не объяснил где.

Теперь все телки мужикам своим мозг выносят, требуют чтобы он ее нашел.

Гость
#11
Славик и Димон

Да один *** ученый открыл эту точку тока толком не объяснил где. Теперь все телки мужикам своим мозг выносят, требуют чтобы он ее нашел.

а говорят, что её вроде и нет ,это все миф)))

#12
Гость

Славик и Димон

Да один *** ученый открыл эту точку тока толком не объяснил где. Теперь все телки мужикам своим мозг выносят, требуют чтобы он ее нашел.

а говорят, что её вроде и нет ,это все миф)))

конешно нет. Но самовнушение -сильная штука.

анафранил
#13

трудно найти черную кошку в черной комнате, тем более если её там нет.

анафранил
#14

в тёмной комнате

Эврика
#15

Она есть - это ножки клитора, которые идут вдоль передней стенки влагалища. Не такие чувствительные, как головка и тело клитора, но все равно намного чувствительней, чем просто стенка влагалища. Ищите лучше! Оно того стоит (для дамы)

Матрёха
#16

А мы нашли вчера! На передней стенке на глубине примерно 5 см. Когда на нее надавливаешь, ощущения похожи на те когда писяешь.

Софи
#17

ну и в чем же удовольствие от точки если такие ощущения?

Матрёха
#18
Софи

ну и в чем же удовольствие от точки если такие ощущения?

Я где-то читала, что при надавливании на нее должно хотеться в туалет, но бояться что уссышься не стОит. Через несколько минут эти ощущения пройдут, и вас настигнет офигенный оргазм.

Перец
#19
Эврика

Она есть - это ножки клитора, которые идут вдоль передней стенки влагалища. Не такие чувствительные, как головка и тело клитора, но все равно намного чувствительней, чем просто стенка влагалища. Ищите лучше! Оно того стоит (для дамы)

Найти не трудно, просто не тащиться ни кто )))

Софи
#20

интересно.попробовать надо.

#21

Конь, всему вас, мужиков учить надо... Двух мужей научила )))

Оргазм не такой яркий, как клиторальный, но разнообразие....

Так, учу. Девушка ложится на спину, ноги сгибает в коленях (как миссионерская позиция). Держишь руку ладонью вверх и вводишь средний палец по передней стенке влагалища. Сильно не дави, просто чувствуй. Точка - слегка ребристое, шершавое место. Давить не надо, просто тихонько это место потирай. Девушка сама подскажет или словами, или движениями нужную интенсивность. У меня от такого оргазм 100%.

Fiori
#22

Конечно она есть, испытывала на себе воздействие на нее.

анафранил
#23

Анчос, учительница, учительница..... а когда член вводишь это место не трётся? Зачем тогда пальцем её искать?

#24

Это небольшая точка. У всех на разной глубине. Это надо постараться, чтобы ее найти. Ты членом ее почувствуешь и будешь именно ее тихонько тереть?

анафранил
#25

Учительница, а можно еще один вопрос? Почему некоторые девочки из нашего класса получают вагинальный оргазм и без того чтобы рылись у них там пальчиком, а некоторым обязательно надо рыться, искать эту точку Джи и тихонько её тереть?

Гость
#26
анафранил

Учительница, а можно еще один вопрос? Почему некоторые девочки из нашего класса получают вагинальный оргазм и без того чтобы рылись у них там пальчиком, а некоторым обязательно надо рыться, искать эту точку Джи и тихонько её тереть?

Потому что строение у всех разное и члены разной толщины. Еще и есть девушки которые сами увствуют куда направлять нужно.

#27

Это индивидуальная особенность организма.

Катрин
#28
Анчос

Конь, всему вас, мужиков учить надо... Двух мужей научила )))

Оргазм не такой яркий, как клиторальный, но разнообразие....

Так, учу. Девушка ложится на спину, ноги сгибает в коленях (как миссионерская позиция). Держишь руку ладонью вверх и вводишь средний палец по передней стенке влагалища. Сильно не дави, просто чувствуй. Точка - слегка ребристое, шершавое место. Давить не надо, просто тихонько это место потирай. Девушка сама подскажет или словами, или движениями нужную интенсивность. У меня от такого оргазм 100%.

Анчос, мы тоже ее нашли, но пальцем не интересно. Порекомендуешь какие-нибудь позы, в которых бы она стимулировалась? безумно хочется достичь оргазма :-)

#29

Катрин, это ведь так индивидуально... Я для себя лично нашла: когда я сверху - отклоняюсь назад, опираясь руками на ноги мужа. Я руковожу движениями и интенсивностью.

Ёжа
#30

Есть такая точка! Я от нее просто улетаю! Членом на нее не так особо, а пальцем мой парень находит. Правильно, Анчос, так и есть! А если парень воздействует на точку G, а ты еще параллельно сама себе на клитор, это вообще такоооое УУУУХ!

Пашик
#31

Заголовок темы должен быть - ТОЧКА G СУЩЕСТВУЕТ !!! (Кто не заметил, на конце не вопросительный, а восклицательный знак.) А вообще-то, это бугорок на передней стенке влагалища. Нащупывается легко( у тех кого знаю). Ощущения не знаю(пол не тот), но женщины, при стимуляции, "улетали".

Пашик
#32
Катрин

АнчосКонь, всему вас, мужиков учить надо... Двух мужей научила )))

Оргазм не такой яркий, как клиторальный, но разнообразие....

Так, учу. Девушка ложится на спину, ноги сгибает в коленях (как миссионерская позиция). Держишь руку ладонью вверх и вводишь средний палец по передней стенке влагалища. Сильно не дави, просто чувствуй. Точка - слегка ребристое, шершавое место. Давить не надо, просто тихонько это место потирай. Девушка сама подскажет или словами, или движениями нужную интенсивность. У меня от такого оргазм 100%.Анчос, мы тоже ее нашли, но пальцем не интересно. Порекомендуешь какие-нибудь позы, в которых бы она стимулировалась? безумно хочется достичь оргазма :-)

Катрин, как сказал один "товарищ"-пока у меня есть руки я не импотент. И лучше чтобы пальчик был мужским и ласковым, ну на крайняк возмите кривой вибратор.

#33

Существует, ещё как, мне лично никакие пальцы не помогают тока член.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: