Гость
Статьи
мужчины и женщины!!!! …

мужчины и женщины!!!! Интересно ваше мнение!!!

вот скажите, такой вопрос...допустим по определенным причинам в отношениях парня и девушке секса пока быть не может, как мужчины на это отреагируют?? Смогут ждать?? если любят.... или же секс это такая потребность, что без нее никак?

милочка
32 ответа
Последний — Перейти
-
#1

мужчины вам щас скажут - нет секса и нет отношений! о каких отношениях речь?

Евгений
#2

Если любят - мастурбируют. Но потребности в живом теле у всех разные. Поэтому и максимальный период воздержания от тела тоже разный. В любом случае затягивать не стоит.

Все же интересна причина, по которым секса быть не может.

Гость
#3

типо, объяснить по определенным причинам не могу, все туманно, но вы мне всё объясните. *** такие туманные барышни. сама себе объясни,***

анафранил
#4

милочка, можно, главное захотеть.

Гость
#5

Если ЛЮБЯТ то подождут...Мне 3 месяца нельзя было, с МЧ на тот момент встречались 6 месяцев...ждал. Ну руки то у вас же есть? Было бы желание ждать...

#6
Евгений

Если любят - мастурбируют. Но потребности в живом теле у всех разные. Поэтому и максимальный период воздержания от тела тоже разный. В любом случае затягивать не стоит.

Все же интересна причина, по которым секса быть не может.

***, например.

Муся
#7

Есть другие способы хорошие. Минет, например. Почему бы и не делать его во время сего перерыва?

Гость
#8

Автор! Наличием секса невозможно удержать мужчину, если он не любит. Отсутствием секса невозможно оттолкнуть мужчину, если он любит.

Поэтому я всегда своих кавалеров проверяла на вшивость. Если настойчиво ухаживает, даже если ничего не обломилось - возможно, и правда, что-то испытывает. К такому ухажеру стоит присмотреться внимательнее. А если свалил обиженно - так и слава Богу. Меньше посторонних людей будет в жизни.

Если бы отсутствие секса ставило бы мужиков на грань смерти или болезни, то в армии официально держали бы штатные подразделения ***, чтобы мужики боеспособности не утратили. Но что-то я не слыщала о погибших от недо...

Гость
#9
милочка

вот скажите, такой вопрос...допустим по определенным причинам в отношениях парня и девушке секса пока быть не может, как мужчины на это отреагируют?? Смогут ждать?? если любят.... или же секс это такая потребность, что без нее никак?

Дрочишь и ждешь, дрочишь и ждешь, а куда деваться, если другие не прикалывают.

милочка
#10
Гость

типо, объяснить по определенным причинам не могу, все туманно, но вы мне всё объясните. *** такие туманные барышни. сама себе объясни,***

здрасьте приехали...чего это вы меня оскорбляете? Нет уж!!! Причины воздержания в сексе могут быть разными...тяжелое протекания болезни...какие-то недуги (тьху-тьху..) ... командировка... далеко живут люди друг от друга... причин множество может быть...вот поэтому я и спросила ВАШЕ мнение..может были какие-то ситуации..вот и все)

милочка
#11
милочка

здрасьте приехали...чего это вы меня оскорбляете? Нет уж!!! Причины воздержания в сексе могут быть разными...тяжелое протекания болезни...какие-то недуги (тьху-тьху..) ... командировка... далеко живут люди друг от друга... причин множество может быть...вот поэтому я и спросила ВАШЕ мнение..может были какие-то ситуации..вот и все)

а еще беременность, если на каких-то сроках просто нельзя заниматься сексом..

милочка
#12
Гость

Автор! Наличием секса невозможно удержать мужчину, если он не любит. Отсутствием секса невозможно оттолкнуть мужчину, если он любит.

Поэтому я всегда своих кавалеров проверяла на вшивость. Если настойчиво ухаживает, даже если ничего не обломилось - возможно, и правда, что-то испытывает. К такому ухажеру стоит присмотреться внимательнее. А если свалил обиженно - так и слава Богу. Меньше посторонних людей будет в жизни.

Если бы отсутствие секса ставило бы мужиков на грань смерти или болезни, то в армии официально держали бы штатные подразделения ***, чтобы мужики боеспособности не утратили. Но что-то я не слыщала о погибших от недо...

поддерживаю))) спс)))

милочка
#15
Вася

без секса нет любви, без любви нет отношений. всё просто. ждать пока ты созреешь никто не будет. тем более в век просвещения понятно что если девушка не созрела до определенного возраста, то что то не так,а значит она бракованная -фригидная

не, нормально? что значит "бракованная" ???? как так можно вообще называть людей??? Я же нормально сказала: причин воздержания есть много - даже та самая беременность, тяжело протекающая или же болезнь.. почему это фригидность??? а если парень с девушкой встречаются - но живут далеко, видятся раз в месяц - при этом при встрече у них бурный секс - но в остальное время они же не вместе... вот поэтому и возникает такой вопрос. Вот.

Гость
#16

14. Вася | 18.07.2010, 10:42:03 [1237126554]

а что еще можно ждать от подобной тебе фригидной тёлке? поэтому и сваливают от греха подальше, в поисках нормальной.

Вася! За меня не переживайте. Я уже много лет замужем и бесконечно счастлива. "Разнообразные не те" уже давно свалили, туда им и дорога, они давно забыты. А с мужем у нас и секс улётный до сих пор, хотя уже внуки есть.

Гость
#17

13. Вася | 18.07.2010, 10:40:33 [1237126554]

без секса нет любви, без любви нет отношений. всё просто. ждать пока ты созреешь никто не будет. тем более в век просвещения понятно что если девушка не созрела до определенного возраста, то что то не так,а значит она бракованная -фригидная

Знаете, почему в наше время так мало стабильных отношений и хороших браков? Просто люди заменили понятие "любовь" на "секс" и переставить их местами. А между любовью и животной похотью огромная разница. Если начать с любви и чувств и закончить сексом, как апогеем любви, то есть большая вероятность создать превосходный союз. Наоборот бывает ну ооочень, крайне редко. Иначе шлюшки заканчивали бы свою карьеру едва ли не на первом же трахале.

Ололо
#18
Вася

без секса нет любви, без любви нет отношений. всё просто. ждать пока ты созреешь никто не будет. тем более в век просвещения понятно что если девушка не созрела до определенного возраста, то что то не так,а значит она бракованная -фригидная

Васе надо было ещё этот возраст озвучить. Наверное, все Васи так и думают: в 16 лет не созрела, обходишься без секса - всё, фригидная.

Тень Твари
#19

могут ждать, могут не ждать. зависит от выбранной особи.

Hooligan
#20

Милочка, если это действительно любовь, и к тому же были отношения. Ждал бы с надеждой на будущие встречи!

Не так это и сложно. Методика гостя ╧9)))

ядовитая фря
#21
милочка

вот скажите, такой вопрос...допустим по определенным причинам в отношениях парня и девушке секса пока быть не может, как мужчины на это отреагируют?? Смогут ждать?? если любят.... или же секс это такая потребность, что без нее никак?

мужчины могут все! когда захотят......

Го сть
#22
милочка

не, нормально? что значит "бракованная" ???? как так можно вообще называть людей??? Я же нормально сказала: причин воздержания есть много - даже та самая беременность, тяжело протекающая или же болезнь.. почему это фригидность??? а если парень с девушкой встречаются - но живут далеко, видятся раз в месяц - при этом при встрече у них бурный секс - но в остальное время они же не вместе... вот поэтому и возникает такой вопрос. Вот.

Если умный - сумеет: или подождать, или объяснить , почему не сумел подождать )))) Вобщем, даже если и изменяет - ты об этом узнаешь последняя, будь проще и тщательно предохраняйся )))

милочка
#23

ооо...и тут вы)))

Го сть
#24
милочка

ооо...и тут вы)))

да просто мимо шла, смотрю, у вас элементарный вопрос, ответ на который все знают, думаю, надо ответить, а то остальные поленятся, а я - доброе дело сделаю )))

милочка
#25
Го сть

да просто мимо шла, смотрю, у вас элементарный вопрос, ответ на который все знают, думаю, надо ответить, а то остальные поленятся, а я - доброе дело сделаю )))

Спасибо) вы такая добрая)

Го сть
#26
милочка

Спасибо) вы такая добрая)

не трудно быть доброй, если вопрос очевидный.))) Я, конечно, могла бы сказать то, что вы хотели бы услышать: что мужчинам это вполне по силам, и будет хранить верность, но.. У меня достаточно много друзей муж.пола, есть среди них те, что в данный момент находятся в стадии дистанционных романов, благо, друзей можно не стесняться и говорить/делать при них то, что хочется, т.к. друзья принимают таким, какой есть, без осуждения. 3-е из 4-ех имеют в данный момент кроме отношений на расстоянии и ни к чему не обязывающие на месте. Когда выбор будет сделан и девушки переедут к ним (либо сами к девушкам поедут, хотя это уже маловероятно) собираются прекратить не обязывающие отношения. Хотя есть и такие, что так и не смогли этого сделать и живут с женой, но похаживают к бывшим, теперь это любовницы.

Зависит от того, насколько вы дороги данному мужчине, знает ли он ваши убеждения и принимает ли их. Опять же на словах принять - одно, на деле - другое, тем более что мужчины себя за измену не казнят и себе прощают мелкие "шалости" легко, без угрызений. Вы. конечно, можете ответить, что ваш не такой ))) Я даже с вами готова согласиться, только вы его не проверите и в голову к нему не влезете, так что как и писала выше, не заморачивайтесь и предохраняйтесь. В вашем случае меньше знаешь - крепче спишь. )))

милочка
#27

))) спасибо) вы знаете, я даже спорить с вами не буду) правда) не хочу просто) все, что вы сказали - я тоже знаю, и тоже есть примеры на лицо) я это понимаю) хотя хочется верить, что не перевелись еще у нас настоящие мужики)))

Го сть
#28
милочка

))) спасибо) вы знаете, я даже спорить с вами не буду) правда) не хочу просто) все, что вы сказали - я тоже знаю, и тоже есть примеры на лицо) я это понимаю) хотя хочется верить, что не перевелись еще у нас настоящие мужики)))

Хотите верить - верьте, вера же ни к чему не обязывает. Главное при этом не испытывать разочарования, коли вам по вере вдруг не воздастся )))

милочка
#29
Го сть

Хотите верить - верьте, вера же ни к чему не обязывает. Главное при этом не испытывать разочарования, коли вам по вере вдруг не воздастся )))

ну зачем же так ... от того, что человек верит - разочарование не приходит. Приходит оно от того, что не оправдываются ожидания, мечты... хм...а вера делает человека сильным (если мы говорим во общем), а в плане секса - тут надо действовать)

#30

Если она уже опытная, то никакой причины быть не может, кроме только самой простой: ты ей не нравишься. А если не нравишься, то нечего тратить время.

милочка
#31
Мозгосос

Если она уже опытная, то никакой причины быть не может, кроме только самой простой: ты ей не нравишься. А если не нравишься, то нечего тратить время.

Коля..ты что ль?

#32

это же мужчина,разве он будет ждать? а если будет,то обезательно об этом попрекнёт не раз...

#33

Если он вас действительно любит и причина серьезная. думаю подождет.

Мальчиш
#34

Подождет, не проблема. Любит- не любит - это не в тему. Можно трахать на стороне время от времени и любить. Обычно сначала не так, а потом - после 35 именно так. Спросите такого ходока, бросит ли он жену - и нормальный мужик покрутит пальцем у головы. У него даже в мыслях этого не бывает. Нет выюора между женой и налево. Жена - это серьезно. А встретиться с подругой старой - нет тут ничего страшного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: