Гость
Статьи
Коллега и ее …

Коллега и ее сексуальная жизнь

У меня очень странная коллега. Ее недавно перевели в наш отдел и она сидит недалеко от меня. Видимо, она решила, что мы должны стать лучшими подругами, т.к. почти каждый день рассказывает мне о том, как занимается сексом со своим мужчиной. Пытается и меня расспрашивать. Я честно говоря фигею от такой некчемной откровенности. И начала ее избегать. Вот нафига она это мне рассказывает?! Прямо таки в деталях, в какой позе, сколько раз, кончила или нет, делала ли ему минет и т.п.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мишшшка
#1

Ой, а я бы послушал............ С удовольствием....... :-)

Гость
#2

Записывай на диктофон и продавай Мишшшке

Брэдди
#3

2 :)))

Прекрасная Брунгильда
#4

Я таких людей воспринимаю как радио, говорит и пусть говорит, можно слушать можно нет

О В Е Н
#5

может она из вас хочет выпытать инфу о своей сексуальной жизни))))типа она вам рассказала и вы должны теперь))

Дева
#6

я даже такого представить не могу ). А с чего она разговор начинает? Вот прям так пришла утром, сумку кинула и рассказывает мол кончила утром? )))

ЯЯЯЯЯ
#7

это чтоб вы не подумали, что ее никто не ***

Автор
#8
О В Е Н

может она из вас хочет выпытать инфу о своей сексуальной жизни))))типа она вам рассказала и вы должны теперь))

Так она именно так и делает. А я отмалчиваюсь общими фразами:)

Автор
#9
ЯЯЯЯЯ

это чтоб вы не подумали, что ее никто не ***

А мне какое дело кто кого ***?:)Меня инетересует только моя жизнь вообще.

Мишшшка
#10

Пусть докажет!

Автор
#11
Дева

я даже такого представить не могу ). А с чего она разговор начинает? Вот прям так пришла утром, сумку кинула и рассказывает мол кончила утром? )))

Ну как...она сидит рядом и начинает: ой...мы вчера с Сашкой поужинали и пошли смотреть тв. И тут он как начал ко мне приставать..Но у меня сейчас рука болит, так неудобно было...

Автор
#12
Мишшшка

Пусть докажет!

Приходи, послушай.

Дева
#13

Хаха.. автор, ну вы спросите, как нить без улыбки, что вы со слов не понимаете, пусть на вебку снимает и приносит на просмотр.

Мишшшка
#14

Куда приходить?

#15

у меня как-то колега рассказывала все этапы ремонта в квартире и передвижки мебели вплоть до того, что в какие ящики она теперь трусы кладет, а в какие лифчики.....бееее

#16
Мишшшка

Куда приходить?

Мишшшка-Маришшшка)))))

Гость
#17

у меня коллега с утра уже традиционно рассказывает, как себя чувствует, как спала, во сколько ночью посцать встала, есть ли у нее отрыжка/изжога/месячные, в общем полная медицинская карта, при чем, что ни я, никто другой ее не спрашивает о самочувствии

Гость
#18

Ой, точно, вспомнила сейчас, на прошлой работе у нас была такая Люська. Заходишь в туалет, а там опять она вещает:"Ой, вчера мой-то, меня в ванной в пене вымыл, всю прям натер, потом на руках в постель отнес, а потом..." И дальше все в подробностях))) Ну и вокруг нее тетки кружком с открытыми ртами, внимают.

А потом оказалось. Что "ейный" уже полгода как от нее свалил. Вот так вот.

#19
Та самая Маришшшка

у меня как-то колега рассказывала все этапы ремонта в квартире и передвижки мебели вплоть до того, что в какие ящики она теперь трусы кладет, а в какие лифчики.....бееее

Зачем же вы ее слушали. Таким людям надо сразу обозначать, что вам это не интересно. Иначе не понимают.

#20
Жесть

Та самая Маришшшкау меня как-то колега рассказывала все этапы ремонта в квартире и передвижки мебели вплоть до того, что в какие ящики она теперь трусы кладет, а в какие лифчики.....бееееЗачем же вы ее слушали. Таким людям надо сразу обозначать, что вам это не интересно. Иначе не понимают.

каждый своей работой занимался и, я думаю, никто не слушал.Привыкли как к радио уже.

Я такой...
#21

может она Вас тоже хочет к сексу склонить?

Гость
#22

У вас явно работа в "болоте", т.е. в тухлой госструктуре. Это все от безделья ! Иначе я бы дала вам совет.

#23
Гость

У вас явно работа в "болоте", т.е. в тухлой госструктуре. Это все от безделья ! Иначе я бы дала вам совет.

не факт.Я работала в 2-х крупных международных компаниях, где в туалет времени нет сходить, так тоже были такие люди. Дело не в госструктуре.

Дочь пролетария
#24

Ой а у нас работала дама 35 леет, любила попричитать- "У нас с мужем вчера был такой секс! Такой секс!" Факт правда что её мужу было 72(!) на тот момент. Никто конечно не верил и ржали над ней за спиной :) Тем более что по тому, как она орала на младших по званию, уже было ясно, какой там может быть секс.

Куча смайликов
#25

Хе-хе, скажите что вы секасом не занимаетесь =)

Принцесса
#26
ЯЯЯЯЯ

это чтоб вы не подумали, что ее никто не ***

ага

Ща спляшу
#27

Может она девственница)) И делится фантазиями?))

Гость
#28

У меня тож такая подруженция есть,любит рассказывать про свой секс,вернее,раньше любила. Вот сейчас заткнулась,раньше,когда я девственницей была,она прям соловьём заливалась,а сейчас молчит. Может,пыталась зависть вызвать,а теперь,когда я сама много чего могу рассказать,сама завидует)?

Рупрeхт
#29

28, а че рассказывала-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: