Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к изнасилованию?, эротическая фантазия и не более-))

Даже психологи многие говорят, что женщины где-то на подсознательном уровне (а некоторые говорят об этом открыто) мечтают быть изнасилованными. Что вы думаете по этому поводу?

Enigma-Girl
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стесняюсь сказать,но да,меня бы очень возбудило,НО если это не уличное изнасилование,а если бы именно любимый человек применил некоторую силу.

гость
#2

вот сколько я ни просила, мне все одни пацифисты попадаются )

Шкатулка
#3

ой, было один раз типа насилие. Любимый прям силой взял меня в офисе, где ремонт шёл, поздно вечером. Ужас как приятно))))

#4

Нет. Нахрапом меня брать не нужно, меня такое отталкивает.

Дениза
#5

Если в виде игры, с любимым человеком - все возможно. Ролевые игры очень разнообразят интимную жизнь. Если в реальности - боже упаси, никогда и ни за что не хочу быть изнасилованной.

стрелка
#6
Гость

стесняюсь сказать,но да,меня бы очень возбудило,НО если это не уличное изнасилование,а если бы именно любимый человек применил некоторую силу.

+1

Гость
#7

Групповое изнасилование - моя любимая фантазия. Но в реале не хочу такого, конечно

Гость
#8

изнасилую. дорого. желающие - пишите в аську

#9

изнасилование раньше было моей эротической фантазией, пока меня в реале на улице не изнасиловали, так что мечтайте осторожно

Гость
#10

Нет. Не переношу насилия в любом виде, могу не рассчитать жесткость ответной реакции.

Гость
#11
пуфик

изнасилование раньше было моей эротической фантазией, пока меня в реале на улице не изнасиловали, так что мечтайте осторожно

и че, не понравилось?

#12

а у меня нет такой фантазии, именно об изнасиловании, но я прям истекать начинаю, когда мне мой мужчина грубовато оттягивает волосы, агрессивно целует, подхватывает под ягодицы и.... вот жесткости мне иногда не хватает!

Машуля
#13

согласна с 12) жесткость,но не насилие)

Гость
#14

убила б нах...

#15
Гость

и че, не понравилось?

ты *** или дебилка, нет конечно не понравилось

Антон
#16

всем хочется чтоб это было красиво. как в необратимости или что-то такое. но в реале все по-другому.

Зашедший случайно
#17

По-настоящему будет гораздо лучше

Мари
#18

С удовольствием бы занялась)))только без жестокости.но..не с кем...все какие-то нежные пошли...

Ирина
#19

Мы с мужем пробовали играть в это. И я поняла, что мне это совсем не нравится. И вообще, об этом лучше не мечтать, а то действительно сбудется, и будет совсем неромантично.

Сирена
#20

Только в фантазиях. В реальной жизни - это большая психологическая травма.

#21

Мы с МЧ часто такое практикуем! Ощущений море! Потом неделю хочу довольная)))

LIkа
#22

Мне тоже нравится только в фантазиях, ну а в реальной жизни просто грубый секс.Чтобы партнер доминировал.Но реальное насилие вряд ли понравится кому.

лола
#23

в фантазиях я с двумя)) но в реале только один) и этого достаточно)

Гриб
#24

Тетки как всегда сами не знают, чего хотят

Гость
#25

Меня тоже в реале изнасиловали, ***!!!Убила бы...

Юленька, 14 лет
#26

меня однажды в подъезде отымели два пьяных толстых бородатых 40-летних мужика. Меня это так возбудило! Я теперь могу кончить, только если начинаю вспоминать, как они меня пёрли в два смычка....

Былая
#27

Было - год отмывалась. В реале то, девочки, не очень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: