Гость
Статьи
Он без ума от моих ног

Он без ума от моих ног

Мой новый друг просто с ума сходит от моих ног. Я слышала, что мужчины бывают неравнодушны. Но чтобы настолько!!! В какие-то моменты мне даже становится немного страшно. Похоже на извращение... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

милашка сью
41 ответ
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

не сссы. он тебя разок натянет, и все пройдет, как печаль и радость

Зашедший случайно
#2

Ниче не извращение. Я на ноги обращаю в первую очередь, а потом на остальное

чувак
#3

на плечи положил?

Гость
#4

Мне б твою проблему!))

еееебля
#5

давай фотку ног своих мы оценим

МуМу
#6

На ноги или на ступни? Может, просто фут-фетишист. У меня один такой в услужении есть.

еееебля
#7

автор пинокио!!!!!!!

Гость
#8

я безума от его рук

#9
Зашедший случайно

Ниче не извращение. Я на ноги обращаю в первую очередь, а потом на остальное

и это точно! знаю много таких парней...и что из этого? это нормально...

к тому же если парень тебе ноги целует, то любит очень)

хотя ... фут-фетиш не исключение)

тдгт
#10

у меня был такой любитель. ох любил он мои ноги и голыми и в чулках разного калибра, прям на колени становился и целовал мне бёдра..колени...мммммм, как вспомню...скучаю по нему(((

Гость
#11

фен шуй знаю а что такое фут-фетишь? бяка какая то??

сюс
#12

автор, почитайте что такое бдсм, раздел ДС

Гость
#13
тдгт

у меня был такой любитель. ох любил он мои ноги и голыми и в чулках разного калибра, прям на колени становился и целовал мне бёдра..колени...мммммм, как вспомню...скучаю по нему(((

ну и не хвастайся

Гость
#14

у меня ноги О у моего мужчины 11

Гость
#15
сюс

автор, почитайте что такое бдсм, раздел ДС

Ваш текст

епрст знаю и абвгд

L.B.
#16
Гость

сюс

автор, почитайте что такое бдсм, раздел ДС

Ваш текст епрст знаю и абвгд

А я знаю ОКЛЖП ЧШЦ!

Гость
#17

А мой без ума от моей письки. Мне тоже отдельную тему создать?

Гость
#18
Гость

А мой без ума от моей письки. Мне тоже отдельную тему создать?

Создай. И поподробней, плиз, опиши там все.

гость
#19

длинные ноги удобнее бензопилой резать

Andrey
#20

Я вас люблю, душа моя.

И если бы я только смог.

Я б постелил постель себе.

У ваших - страшно длинных ног.

Но если в этот поздний час.

Вам мыть их очень не охота.

То нас спасет в который раз.

Лосьон с названием "От пота".

Гость
#21

Я встретил эти ноги

Весенним ясным днем.

И все теперь не мило,

И все горит огнем.

Они меня преследуют во сне и наяву,

Ах, боже, что мне делать?

Ах,скоро я умру!

Чтоб любить эти ноги

Нужен белый кадиллак.

Чтоб любить эти ноги

Нужен смокинг или фрак.

Чтоб любить эти ноги

Нужен банковский счет,

Чтоб любить эти ноги

Нужен точный расчет -

Трезвый, холодный расчет.

Мне снились твои ноги

Ночью голубой,

На лодочках из туфель

Катались мы с тобой.

Но вдруг к тебе подплыли

Пижонские шузы,

И ты умчалась с ними.

Ах, как же я забыл:

Andrey
#22

Жениха хочу себе.

Ноги чтоб мои любил.

Обнимал их, целовал.

Сапоги чтоб им дарил.

Кристина
#23

Мой тоже ноги целует постоянно,даже пальчики на ногах облизывает-меня это пугало сначала!) Но грудь всё же больше любит))

Что вы переживаете?? Радуйтесь,что мужчина так потрясён вашими ногами))

Esenia
#24

и мой облизывает ступни и пальчики)в постели все нормально,хотя первая реакция у меня была такая же как и у Вас))

Гость
#25

это нормально...я тоже обожаю целовать и мыть ноги красивой женщины....ооооооооооооооооочень обожаю

оксана
#26

мой тоже обожает мои ножки туго обтянутые нейлоном

Гость
#27

смвфвф

Гость
#28

а как начать путь фут фетишиста??

Гость
#29
Гость

а как начать путь фут фетишиста??

ксюша
#30

мой тоже балдеет от моих ножек в капроновых чулочках

Юля
#31

Неудобно писать, но у моего то же самое. Обожает мои ноги, особенно когда приду вечером и разуюсь.

MANIAC F F
#32

" Путь Фут Фетишиста " советую, в поиск забить на яндексе , есть несколько форумов с этой статьей, думаю все вопросы разрешаться после прочтения .

Марина
#33

дурочки вы)))мой молодой человек фут фетишист... Мало того что у меня ножки всегда отдохнувшие... промассированые.. .обцелованые) Между прочим когда он облизывает ножки - это обалдеть как приятно!) Вы бы видели его глаза в моменты ласк моих ступней и пальчиков!! Столько эмоций и удовольствия можно в них увидеть. Лично я счастлива, хотя не являюсь ему женой...

любитель женских ножек
#34

фут фетешистом нужно родиться я так считаю когда я полюбил женские ножки мне было 7лет это была мамена подружка она была молодая лет 28 она прошла в гостиную села на кресло положила ногу на ногу она была в телесных чулках и шевилила стопой из стороны в сторону я из подтешка смотрел очень возбуждённым взглядом как я тогда не кончил не знаю тогда бы я лешился девствености в 7лет .я несчитаю что это изврашения изврашенцы это зоофилы трахают животных да и тем болие есть большинство девушек каторых природа не наградила БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ БОЛЬШОЙ ПОПОЙ те мужчины каторые ищют таких обойдут вас стороной а фут фетишист нет и чё для этого требунтся все гото иметь красивые пальчики например у меня девушка работает в ресторане целый день на ногах когда приходит уставшая жалуется на ноги что болят следы стоп палчики а тут посчастливой случайности у неё парень фут фетишист ну она легла на диван и вытянула ноги я сел на корточки взял левой рукой её за пятку а правой за насок стопы и облиэывал её пальчики а потом следы стоп и одно временно массировал она потом говорила что её ноги ещё такого ни когда ни ощющяли а моссаж ног в моссажном салоне стоит дорого сходите и посмотрите делате вывод сами. я вам перечислю извращения бить друг друга плетью наносить телесные повреждения ну типа мазохизм это бывает так далеко заходит что людей патом увозят=-)))))))а напервом месте конечно зоофили вот это настоящие извращения .а фут фетиш это проявления нежности ты мыслимо даносиж себе что твоя девужка королева ты обязон обласкать ножки и это безопасно в отличие от других как вы говорите извращений

любитель женских ножек
#35

извените за ошибки просто торопился и хотел дополнить я знаю дажетаких мужчин каторые любят чтоб им засовывали огурцы в Попу и имели огурцами вообщем подручными средствами а еще я знаю что такие мужчины покупают резиновый член на подвязках в секс шопе каторый одевает его подружка и трахает его вот изврощения можете такую картину наблюдать в програме секс с онфисой чеховой или походить по сайтам.

очень смешно
#36
L.B.

Гостьсюс

автор, почитайте что такое бдсм, раздел ДС

Ваш текст епрст знаю и абвгд

А я знаю ОКЛЖП ЧШЦ!

Супер! Я ржу!

лера
#37

мой тоже балдеет когда на мне капроновые чулочки

мила
#38

у моего сразу стояк наступает когда видит как я натягиваю на ножки капроновые чулочки сразу лезет помочь пристегнуть их к поясу ему и мне приятно

рита
#39

а мне мой постоянно ножки лижит,и не только он,но и бывали всякие случаи,даже на улице ночью падали на колени и целовали пальчики на ножках,я летом всегда хожу в босоножках на огромных шпильках! мужчину легко сделать рабом!)))

Гость
#40
мила

у моего сразу стояк наступает когда видит как я натягиваю на ножки капроновые чулочки сразу лезет помочь пристегнуть их к поясу ему и мне приятно

Гость
#41

Радуйтесь девушка, разве вам не нравится?

Гость
#42
рита

а мне мой постоянно ножки лижит,и не только он,но и бывали всякие случаи,даже на улице ночью падали на колени и целовали пальчики на ножках,я летом всегда хожу в босоножках на огромных шпильках! мужчину легко сделать рабом!)))

Мне 24 было, зашёл я к соседям,а у них гостья, ей 36, спокойно чулки одевает я обалдел от такой красоты,а она мне молча резинку подала и пальчиком вниз указала.Я на колени перед ней встал и ножки её божественные стал целовать