Гость
Статьи
Брить или не брить вот …

Брить или не брить вот в чём вопрос?

Девушки, а вам нравится когда у мужчины бритый член?И стоит ли это делать?Если нет, то почему?

Я Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
dLL

Ёршик)

ёёёёёёёёёёёёёёптвоююю!!!!! жто фотошоп гаверное

#52

жто=Это

гаверное=Наверное

#53

Автор,подбривайте лобок, член брить НЕ ВЗДУМАЙТЕ

#54
Lacoste

Автор,подбривайте лобок, член брить НЕ ВЗДУМАЙТЕ

ооо, любитель пушистиков объявился)))

чОрт в юбке
#55
Лииизонька

dLL

Ёршик)

ёёёёёёёёёёёёёёптвоююю!!!!! жто фотошоп гаверное

по-моему это звериный..))) какованить орангутана

Гость
#56

а вот у меня грудь волосатая и я точно знаю что не найдется такая из-за кт=отороя я ее побрею... хотя член другое дело, главное стайл-)

Русская Девочка
#57

брить нееее,а вот подстригать и прореживать- ОБЯЗАТЕЛЬНО. меня как-то так искололи бритым,ппц просто,а один с зарослями был,я как увидела,просто офигела... у меня даже на руках волос нет,а тут... ***

Русская Девочка
#58

искололи бритым причинным местом))) а про волосатые Члены тоже никогда не слышала...

Котяра Блондиночкин
#59

Начитамшись форуму, спросил вчерась у своей хозяйки, не побрить ли мне причинное место. Она говорит - не вздумай, ты мужчина и должен выглядеть как мужчина, а не как мальчик десятилетний. Я тады её спросил, а не мешают ли ей волосы меня ублажать орально. Она говорит - ну он же у тебя не настолько маленький, чтобы в волосах потеряться. На том и порешили.

Гость
#60

Мне не нравится когда бреют, так как-то сексуальней выглядит, с волосами.

Falling in love
#61

Не брить

эх...
#62
Зашедший случайно

Лииизонька

Главное, чтобы яйца были выбриты

Согласен. Это обязательно

да, я тоже так думаю.а лобок коротко стричь под 0,5-1 см

Дима
#63
эх...

Зашедший случайноЛииизонька

Главное, чтобы яйца были выбриты

Согласен. Это обязательно

да, я тоже так думаю.а лобок коротко стричь под 0,5-1 см

Если выбрить слишком гладко - это уже лоб получится, а не лобок. Бывают люди с двумя подбородками, а тут два лба получается. Непорядок. Должны же быть хоть какие-то различия

#64
Лииизонька

ооо, любитель пушистиков объявился)))

Зата зимой тепло)))))))

#65

*Зато

Лидер
#66

Это как мужику нравится. Зачем справшивать советов, всегда делай как тебе удобней.

гость
#67

лучше небритый...когда сверху ощущения намного лучше

Гость
#68

не брить-лысая пипка это ужасно. совсем не по-мужски и ни фига не сексуально

оксана
#69

а у нас с мужем уговор наши половые органы всегда должны быть гладко выбриты ему нравится вид моей гладенькой киски я в восторге от выбритого члена и яичек

Серега
#70

Надо обязательно)) лично мне они оч. мешаются когда из джинсов достаю и когда убираю через ширинку.

Анна
#71

если любишь парня. то без разницы ,,,, брито у него там или нет. лично меня все устраивает=))))))) особенно волосики на животике. =))))))))))))))))))

бонд 007
#72

я побрил девушка попросила раздражение уже ниделю!!!!!

Рус
#73

Я считаю, что надо брить. Мне нравится оставлять не большой квадратик, а девушка моя болдеет от этого

Гость
#74

насчет брить или нет дело каждого а вот МЫТЬ это однозначно

Гость
#75

Ахахахахахах!

Почитал половину этого бреда- до слез поржал! Ахахахахахаххахах!

Гость
#76

СБРЕЙ ЧЛЕН НАГОЛО И ВСЕ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ

Гость
#77

ломом по пипке ебануть

Dniwe eBAnoe
#78

Чо тут происходит, где я?

РУСЛАН ГАДЕЛЬШИН
#79

я брею мне пох рука правая не против

http://vk.com/id154469199
#80

я ебанусь какие тут лобки надо чтобы волос *** было

Руслан Годельшин
#81

у меня пипка бритая, и член не чо так, вот не стоит только((

руслан гадельшин
#82

я просто в шоке накой лысого сбривать?

РУСЛАН ГАДЕЛЬШИН
#83

ЕБАААТЬ НАС МНОГО

Гость
#84
Джильда

Как представлю его сопящим над своим лобком с бритвой в руках, как он переваливает своё хозяйство туда-сюда и рассматривает , тщательно ли выбрито...))))

XDDDD

#85

брить!!!!! и подмышки тоже

#86

Прикольная ваще тема)))))ржака)))))

Women
#87

Мой муж ни за что не согласится побрить член))) а я не вижу в этом проблемы!)

Киса
#91

Вчера побрила свою киску начисто.Это просто кайф .Всем советую . Не могу налюбоваться .А когда мой МЧ делает мне куни это невероятно

Вадим
#92
Киса

Вчера побрила свою киску начисто.Это просто кайф .Всем советую . Не могу налюбоваться .А когда мой МЧ делает мне куни это невероятно

Шугаринг👍

Евген
#93

мне девушка брила...трясет до сих пор...яйца. но и на хрене волоски есть.сам удаляю-не доверяю.
был один раз-дальше сам брею.

Ваше имя

Ваш E-mail

Гвоздь
#93

Я брею всегда(лобок, яйки, письку) и от своей жены требую(у неё в то числе и на джепе). Нам обоим нравится когда все гладко, в т.ч. и лобок. Но лучше не брить, а пользоваться кремом, не колется и орально оыень приятно.

Гость
#94
Гость

брить

Зачем

Ольга
#96

Мне нравится,когда у мужчины там все чисто выбрито,мужу сама брею

Гость
#97
Гость

А мне пофиг, что там с волосами, лишь бы пользоваться умел

Я тоже так думаю

Гость
#98

Ну тут дело вкуса. Одни говорят, что надо, другие, что нет потому что бритые они похожи на младенчнские. Главное, чтоб мужчина при любом варианте соблюдал гигиену в этой части своего тела.

Гость
#99
Гость

На вкус и цвет товарища нет. Но я как у своего парня в первый раз эти заросли бамбука увидела, смеялась долго. С тех пор он всегда бреется, ему кстати самому стало нравиться, чтобы было все побрито.

еба твои парень неженка куколд пиздализ и каблку побрил лабок мне по *** я не перебуваюсь перед девушками заросли и что с того ради кого то что то делать бред )

Гость
#100

Мне лично всё равно бритый или нет. Главное чтобы мужчина соблюдал личную гигиену и умел пользоваться своим половым органом чтобы доставить мне удовольствие и довести меня до оргазма.

Гость
#101
гость

Автор! А у тебя на члене волосы растут?????

Фото в студию!

Тебе фото надо

Гость
#102
гость

Автор! А у тебя на члене волосы растут?????

Фото в студию!

А то я пришлю

Гость
#103
Guest

мне нравится! не люблю волосы! бррр! люблю когда выбрито, все гладенько, аккуратненько! главное, чтобы нет кололось!))))

Тебя случайно не Женя зовут?