Гость
Статьи
брить или не брить?вот …

брить или не брить?вот в чём вопрос

девушки,мой мол чел не любит когда я брею "ТАМ",он просит меня не брить,говорит что любит волосатость,я ему оьъясняю что не могу и не хочу так,это гигиена каждого,а он на своём стоит,у нас даже секса нет когда я побреюсь!!!!!!!!!!!!
что делать??как ему обхяснить что это некрасиво!!!!!!??????

Наташа
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да какая нахрен разница!!!! мы скоро все сдохнем!!!! КОНЕЦ СВЕТА!!! ААААААААААААА!

#2

никак

у всех свои фетиши

#3

ну оставьте там лужайку для него

Донна Роза
#4
mutabar

ну оставьте там лужайку для него

))))))

#5
mutabar

ну оставьте там лужайку для него

вспомнилось:

дитя просится на травку....

Гость
#6

А парики для ТАМов еще не придумали? Ну такую нашлепку как у Кобзона на башке?

Кася
#7
Гость

А парики для ТАМов еще не придумали? Ну такую нашлепку как у Кобзона на башке?

)))))))))))))))))))))))))))))) Я плачу от смеха)))))))))))))))))

А если серьезно, странный он у вас. Обычно наоборот, смеются, если мочалка на лобке, и потом еще в своей мужской компании дружно обсуждают сей факт. А тут... Эх блин, тяжело вам, автор! Но думаю, вы его не переубедите.

Гость
#8

Мой тоже возмущается, если побрею или постригу.

А мне только радость от этого.

Гость
#9

мне вот вообще свекровь сказала,что если хочу жить с мужем долго и счастливо,то нельзя бриться и подстригаться.мол примета такая)))

#10
Гость

мне вот вообще свекровь сказала,что если хочу жить с мужем долго и счастливо,то нельзя бриться и подстригаться.мол примета такая)))

в шоке...

представил, что с тещей обсуждаю интимную стрижку....

охохох
#11

идите на компромисс - оставьте полосочку )

Наташа
#12

11. охохох

идите на компромисс - оставьте полосочку )

ахаха))))точно)спасибо))

Гость
#13

а мне муж сам покупает все для бритья ТАМ, и следит, чтобы было все лысо, мне уже надоело там шкрябать каждый день, но он и сам себе бреет.

Записки Шкодного Кота
#14
Кася

)))))))))))))))))))))))))))))) Я плачу от смеха)))))))))))))))))

А если серьезно, странный он у вас. Обычно наоборот, смеются, если мочалка на лобке, и потом еще в своей мужской компании дружно обсуждают сей факт. А тут... Эх блин, тяжело вам, автор! Но думаю, вы его не переубедите.

Боже, что за парни Вам попадались???Которые могут посметь смеяться!!Да некоторые мужки на ткие детали ваще внимания не обращают-есть и есть, нет-тоже хорошо)))))

Гость
#15
Гость

а мне муж сам покупает все для бритья ТАМ, и следит, чтобы было все лысо, мне уже надоело там шкрябать каждый день, но он и сам себе бреет.

Муж СЛЕДИТ??? О-о!

VITA*
#16

А я ничего не брею и не собираюсь. И все даже очень красиво. Оно же через пару часов, как ежик. Ужость..

Гость
#17

Я бы тоже не брила, но муж требует, чтобы было лысо!

Nadine
#18

Странно, а мой муж любит, да и мне так нравится, когда все гладко. Как же вам, девушки, куни делают с таким пучком волос???

евгения
#19

у меня киска всегда гладко выбрита так нравится мужу и мне

Валька
#20
Кася

Гость

А парики для ТАМов еще не придумали? Ну такую нашлепку как у Кобзона на башке?

)))))))))))))))))))))))))))))) Я плачу от смеха))))))))))))))))) А если серьезно, странный он у вас. Обычно наоборот, смеются, если мочалка на лобке, и потом еще в своей мужской компании дружно обсуждают сей факт. А тут... Эх блин, тяжело вам, автор! Но думаю, вы его не переубедите.

интересно где это вы таких *** встречаете

#21
mutabar

ну оставьте там лужайку для него

ахахаха!! Лужайка))))

Самец
#22

Наташа. Ваш муж настоящий мужчина. Говорят, что такие пожелания только у самых самодостаточных мужчин, полностью здоровых эмоционально и созревших. Я Вас просто поздравляю!

Маргоша
#23

Мой тоже любит,когда лужайка есть,его заводит очень)))

Ходорковский
#25
Гость

а мне муж сам покупает все для бритья ТАМ, и следит, чтобы было все лысо, мне уже надоело там шкрябать каждый день, но он и сам себе бреет.

любимая, ты тоже на форуме?))) (шутка)

у нас тоже всё также. а если не брить, то неприятно одному целовать и облизывать губки, а другой посасывать и облизывать его конфетку.

корорче однозначный вывод - волосы убирать, можно оставлять какую-нибудь причёску или полосочку, это и гигиена, и этика, и эстетика!))

может ещё и фотки попзже покажу))

кристина
#26

Самец | 22.05.2011, 10:06:59 [3792215393] Самец

Наташа. Ваш муж настоящий мужчина. Говорят, что такие пожелания только у самых самодостаточных мужчин, полностью здоровых эмоционально и созревших. Я Вас просто поздравляю!

думаешь??а где ты взял это???=)))))

он говорит ещё как ему может лысая писька понравиться ,он же не педофил=))))

я когда с душа выхожу в полотенце,он начинает со мной заигрывть,пытаться залезть под полотенце,а когда обнаруживает что там всё гладко,меняется в лице и толкает со словом:"фу!"

вы говорите он здоровый мужчина,а мне кажется нет=(

Наташа
#27

Самец :

а откуда это??

Наташа
#28

кристина

онлайн=))почти в один голос)

Наташа
#29

у вас тоже такие проблемы кристина?))

Гость
#30

мой тоже против бритья :)

мымра
#31
Грин

вспомнилось:

дитя просится на травку....

++++

ваниль
#32

А мой на эту тему не заморачивается.

Гость
#33
Ходорковский

любимая, ты тоже на форуме?))) (шутка)

у нас тоже всё также. а если не брить, то неприятно одному целовать и облизывать губки, а другой посасывать и облизывать его конфетку.

корорче однозначный вывод - волосы убирать, можно оставлять какую-нибудь причёску или полосочку, это и гигиена, и этика, и эстетика!))

может ещё и фотки попзже покажу))

Миша, тебя уже освободили???

Гость
#34

мужу раньше нравилась лысая писька, под ноль выбритая, а в последнее время когда отрастает мм 5 говорит, оставь, так пикантно)))))))))) т.е. когда начинает отрастать, его это заводит! а раньше наоборот, фу, говорил! разнообразие, в общем, даже в этом нужно

Людмила
#35

А у меня он сам себе ,глядя на меня брить начал . . . .Приходит как-то домой с карпоратива и прикиньте весь в таске печали,спрашиваю что случилось,ответ:в сауне подвыпили трусы снимать начали ,а он забыл что бритый,у всех реакция разная была. . . я ржала долго)))))))))))))

карлсон
#36

Клянёмся не бриться, не пить, не курить и остаться дикарями.

карлсон
#37

Миша, тебя уже освободили???[/quote]

))))). Пад сталом!

Мария
#38

мой муж любит называть ее - махрушка, если не побрито. А так все время брею

Гость
#39

а у меня как ёжик, так мужу спокойно. а как гладенько, так сразу "а ты где была?!!!". идиот.)))

алекс
#40

я не понимаю как мужчина вобще могут придь ТАМ

Восточная
#41

Ох и тема))) Мой тоже терпеть не может выбритые лобки, но и лианы не любит, как и я) Автор, сделайте себе красивую стрижку, такую...ну..полосочку в несколько см.) Вроде что-то есть, но глаз не режет))))

лина
#42

гость 39

а у меня как ёжик, так мужу спокойно. а как гладенько, так сразу "а ты где была?!!!". идиот.)))

вово ))))и у меня так же))))))типа где я была))))

Катюшка
#43

Мой мне всегдА ТВЕРДИТ ЧТОБ Я БРИЛА ПОД НОЛЬ)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: