Гость
Статьи
как предложить парню …

как предложить парню заняться сексом?

знакомому, с которым зачастую это случается и нравится обоим. просто имхо напрямую - может оттолкнуть.

У.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай встретимся,перепихнемся.

DST
#2
У.

просто имхо напрямую - может оттолкнуть.

А вы попробуйте - а то с имхой можно долго промаятся

Вася
#3

не обязательно прямым текстом, как правило достаточно небольших намеков, если не дурак все сам поймет. Напрямую говорить не стоит

я не Жека
#4

Виндовс попросите переустановить

Гость
#5

надо придти в гости, сказать - у меня отключили горячую воду.

можно я у тебя помоюсь.? он согласится, вы нле нить переодиваетесь в полупрозрачный халатик, и идете в ванну. долго моетесь, но не 2 часа, а то он сам обдрочится. выходите в слегка завязанном халатике. и все.

Гость
#6

5. если парень не п и д о р и не женат то он ваш.

Вася
#7

5 свой опыт передаешь? а письку бреешь?

Гость
#8

7 коненчно

Гость
#9
Гость

надо придти в гости, сказать - у меня отключили горячую воду. можно я у тебя помоюсь.? он согласится, вы нле нить переодиваетесь в полупрозрачный халатик, и идете в ванну. долго моетесь, но не 2 часа, а то он сам обдрочится. выходите в слегка завязанном халатике. и все.

вот кстати если я приду или просто мы встретимся даже на улице - секс гарантирован.

но сделать это *** нереал, встретитьмя даже. он знает, что за этим может следовать.

и у него чувство солидарности к мужу моему.

Вася
#10
Гость

7 коненчно

налысо? я люблю бритые пиписьки))))

Антон
#11
Гость

вот кстати если я приду или просто мы встретимся даже на улице - секс гарантирован.

но сделать это *** нереал, встретитьмя даже. он знает, что за этим может следовать.

и у него чувство солидарности к мужу моему.

Cука-чтоб ты Cдохла-Tварь-а муж узнал и тебе хавальник завалил.

Гость
#12
Вася

Гость

7 коненчно

налысо? я люблю бритые пиписьки))))

ты любишь сосать лысые члены? лкей. непроблема.

Регина Дубовицкая
#13

Еще одна пропаганда секса на форуме?? Сволочи!!!

ЧелЛов
#14
Гость

надо придти в гости, сказать - у меня отключили горячую воду.

можно я у тебя помоюсь.? он согласится, вы нле нить переодиваетесь в полупрозрачный халатик, и идете в ванну. долго моетесь, но не 2 часа, а то он сам обдрочится. выходите в слегка завязанном халатике. и все.

Лично я к себе не пустил бы кого попало в ванную мыться.

Вася
#15
Гость

ВасяГость

7 коненчно

налысо? я люблю бритые пиписьки))))ты любишь сосать лысые члены? лкей. непроблема.

что за вопрос? ты педераст? Я тут не ищу никаких половых отношений, мне это не нужно

я
#16

вы лучше просвятите меня, дуру глупую, что значит имхо?

Гость
#17
У.

знакомому, с которым зачастую это случается и нравится обоим. просто имхо напрямую - может оттолкнуть.

Какое падение нравов!!! А еще обижаемся, что НАС ВСЕХ ШЛЮХАМИ СЧИТАЮТ..

Спасибо таким как авторша!

Рупрeхт
#18

Не понял, что это зачастую случается? Если секс то нахрен просить, если уже случается?

ГОСТЬ
#19
У.

знакомому, с которым зачастую это случается и нравится обоим. просто имхо напрямую - может оттолкнуть.

АВТОР НЕ ПОЙМУ Я ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ ТО НИКАК.ВСТАЁТЁ ПЕРЕД НИМ НА КОЛЕНИ, РАССТЁГИВАЕТЕ ШИРИНКУ,ДОСТАЁТЕ ЧЛЕН И КЛАДЁТЕ СЕБЕ В РОТИК!Я ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО СЕКС ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.

#20
ГОСТЬ

У.знакомому, с которым зачастую это случается и нравится обоим. просто имхо напрямую - может оттолкнуть.АВТОР НЕ ПОЙМУ Я ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ ТО НИКАК.ВСТАЁТЁ ПЕРЕД НИМ НА КОЛЕНИ, РАССТЁГИВАЕТЕ ШИРИНКУ,ДОСТАЁТЕ ЧЛЕН И КЛАДЁТЕ СЕБЕ В РОТИК!Я ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО СЕКС ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.

+ 100 Для такой тупой темы самый подходящий ответ

#21
Гость

и у него чувство солидарности к мужу моему.

Солидарность с вашим мужем - это притворство, в попытке показать, какой он (ваш занкомый) на самом деле белый и пушистый.

#22

имхо-личное мнение.

И тут изменой попахивает!

Все бабы б... !

Бу!
#23

Только попахивает?

Автор, убей себя об стену

Пособие тут:

http://rutube.ru/tracks/492639.html?v=73f1a94adbcc4475c5abde​7dc76c4bfe

бруна
#24

люди я уже это делала мтнго раз смотрите с начала та просто не в значай пошли погуляем,наденьте платье с вырезом но гуляйте не долго а то он устанет потом говорите может проводишь подходите к дому и говорите хочеш чаю только чай пьёте не на кухне а в комнате перед теликом зарание ставите диск пьёте потом нежные поцелуи обнимания и он всё поймёт

вввввввввввввввввввваааааааа
#25

кто кочет секса?

Гость
#26

я

не уставающий
#27

готов в любое время дня и суток

женя
#28

кто хочет секса

Мари
#29
бруна

люди я уже это делала мтнго раз смотрите с начала та просто не в значай пошли погуляем,наденьте платье с вырезом но гуляйте не долго а то он устанет потом говорите может проводишь подходите к дому и говорите хочеш чаю только чай пьёте не на кухне а в комнате перед теликом зарание ставите диск пьёте потом нежные поцелуи обнимания и он всё поймёт

о да, шикарно!! все прошло как по маслу!! спасибо за совет!!!

Гость
#30
Гость

давай встретимся,перепихнемся.

Давай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: