Гость
Статьи
Измена мужу с его …

Измена мужу с его лучшим другом

Недавно была ситуация,только еще сложнее! Живем с мужем 6 лет,растет дочка ей 1год и 4месяца! Отмечали у мужа День Рождения и так получилось что только втроем:я,муж и его лучший друг! Короче изрядно …

Яна
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Кошшшка
#201
Яна

Кошшшка

Яна​</p><div class="reply"><span class="author">Кошшшка</span>​​<p>дет​каКошшшка


<br>Ну и б ляди кругом... И жены, и друзья тоже б ляди, хоть и мужики...


<br>Вы о себе???????


<br>Браво, детка! )) Где вы научились так потрясающе парировать?</p></div><p&a​mp;a​mp;gt;Вы что хотите,задавайте вопрос,если что то конкретное интересует или вы не по делу сюда зашли???


Нет, я с ПЭ просто заглянула мнение высказать, - захотелось вот мне. Спрашивать ничего не хочу - и так все понятно, неинтересно. Трахайтесь дальше с "друзьями" мужа, пожалуйста.

Надеюсь вас не коснется такая ситуация,а то так пишите что вы прям ангелок,не с кем не спите и в монастыре живете)))

Да какой там ангелок, сплю я, еще как. Только с мужем, правда. И пара-тройка таких "друзей" у него тоже имелась, желающих переспать. (Не друзей, правда, а так, знакомых). Больше я их не видела.

Яна
#202
Кошшшка

Яна</p><div class="reply"><span class="author">Кошшшка</span>​<p>Яна​&lt;/p&gt;&am​p;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Кошшшка&lt;/span​&gt;​​&lt;p&gt;дет​;каКошшшка

<br>&lt;br&gt;Ну и б ляди кругом... И жены, и друзья тоже б ляди, хоть и мужики...

<br>&lt;br&gt;Вы о себе???????

<br>&lt;br&gt;Браво, детка! )) Где вы научились так потрясающе парировать?&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;a​mp;gt;Вы что хотите,задавайте вопрос,если что то конкретное интересует или вы не по делу сюда зашли???

<br>Нет, я с ПЭ просто заглянула мнение высказать, - захотелось вот мне. Спрашивать ничего не хочу - и так все понятно, неинтересно. Трахайтесь дальше с "друзьями" мужа, пожалуйста.</p></div><p&a​mp;gt;Надеюсь вас не коснется такая ситуация,а то так пишите что вы прям ангелок,не с кем не спите и в монастыре живете)))

Да какой там ангелок, сплю я, еще как. Только с мужем, правда. И пара-тройка таких "друзей" у него тоже имелась, желающих переспать. (Не друзей, правда, а так, знакомых). Больше я их не видела.

А что с ними случилось? И как их желание сбылось?

Кошшшка
#203
Яна

Кошшшка

Яна​</p><div class="reply"><span class="author">Кошшшка</span>​​<p>Яна​&lt;/p&gt;​&am​p;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Кошшшка&lt;/span​​&gt;​​&lt;p&gt;де​т​​;каКошшшка


<br>&lt;br&gt;Ну и б ляди кругом... И жены, и друзья тоже б ляди, хоть и мужики...


<br>&lt;br&gt;Вы о себе???????


<br>&lt;br&gt;Браво,​ детка! )) Где вы научились так потрясающе парировать?&lt;/p&gt;&lt;/div&am​​p;gt;&lt;p&a​mp;a​mp;gt;В​ы что хотите,задавайте вопрос,если что то конкретное интересует или вы не по делу сюда зашли???


<br>Нет, я с ПЭ просто заглянула мнение высказать, - захотелось вот мне. Спрашивать ничего не хочу - и так все понятно, неинтересно. Трахайтесь дальше с "друзьями" мужа, пожалуйста.</p></div><p&a​mp;a​mp;gt;Надеюсь вас не коснется такая ситуация,а то так пишите что вы прям ангелок,не с кем не спите и в монастыре живете)))


Да какой там ангелок, сплю я, еще как. Только с мужем, правда. И пара-тройка таких "друзей" у него тоже имелась, желающих переспать. (Не друзей, правда, а так, знакомых). Больше я их не видела.

А что с ними случилось? И как их желание сбылось?

С чего бы их желание сбылось? Конечно, оно не сбылось. А что случилось - понятия не имею, это мне неинтересно, главное, что я их больше не видела. Отвратительно - сидеть в доме у человека и пытаться соблазнить на трах его жену. Неуважение и к ней, и к ее мужу, своему якобы другу - отбросы, а не люди, одним словом.

Гость
#204
Яна

Гость

ЯнаГость гостьГость гость Гость гость Яна гость Нет, не с каждым, не судите по себе. Со мной такого случиться не может никогда Никогда не говори никогда........ Я, своей песде - хозяйка,в отличии от тебя А твой зад и рот общественное достояние. Как урна на тротуаре. тоже с другом мужа пое*блись? Сдохни падаль. А чё такие злые?)))) Ничего личного. Просто сдохни , и всё. Вам бы скорейшего))) Ты дебилка ? Или ты и гость одна и та-же падаль ?

А у Вас ник есть вообще или вы скрываетесь??? По себе не судят людей,запомните!

Удавись дебилка.

Яна
#205

С чего бы их желание сбылось? Конечно, оно не сбылось. А что случилось - понятия не имею, это мне неинтересно, главное, что я их больше не видела. Отвратительно - сидеть в доме у человека и пытаться соблазнить на трах его жену. Неуважение и к ней, и к ее мужу, своему якобы другу - отбросы, а не люди, одним словом.[/quote]

Согласна с вами,но и мне сейчас очень тяжело,не знаю даже как и забыть это,очень корю себя за этот поступок

Яна
#206
Гость

ЯнаГость

ЯнаГость гостьГость гость Гость гость Яна гость Нет, не с каждым, не судите по себе. Со мной такого случиться не может никогда Никогда не говори никогда........ Я, своей песде - хозяйка,в отличии от тебя А твой зад и рот общественное достояние. Как урна на тротуаре. тоже с другом мужа пое*блись? Сдохни падаль. А чё такие злые?)))) Ничего личного. Просто сдохни , и всё. Вам бы скорейшего))) Ты дебилка ? Или ты и гость одна и та-же падаль ?

А у Вас ник есть вообще или вы скрываетесь??? По себе не судят людей,запомните!



Удавись дебилка.

И вам не хворать!!!

Кошшшка
#207
Яна

С чего бы их желание сбылось? Конечно, оно не сбылось. А что случилось - понятия не имею, это мне неинтересно, главное, что я их больше не видела. Отвратительно - сидеть в доме у человека и пытаться соблазнить на трах его жену. Неуважение и к ней, и к ее мужу, своему якобы другу - отбросы, а не люди, одним словом.

Согласна с вами,но и мне сейчас очень тяжело,не знаю даже как и забыть это,очень корю себя за этот поступок

Могу только посочувствовать мужу. Мне кажется, должно в таких случаях срабатывать какое-то внутреннее, подсознательное табу, которое блокирует сексуальное возбуждение. Мы все-таки люди, а не животные. Ну а если его нет, и в такие моменты человеком движет передок, тут уже ничего не поделаешь. Была у меня такая знакомая. Каждый раз себя корила, но все повторялось.

Гость
#208
Кошшшка

Согласна с вами,но и мне сейчас очень тяжело,не знаю даже как и забыть это,очень корю себя за этот поступок

Могу только посочувствовать мужу. Мне кажется, должно в таких случаях срабатывать какое-то внутреннее, подсознательное табу, которое блокирует сексуальное возбуждение. Мы все-таки люди, а не животные. Ну а если его нет, и в такие моменты человеком движет передок, тут уже ничего не поделаешь. Была у меня такая знакомая. Каждый раз себя корила, но все повторялось.

Извините но я не ваша знакомая,просто все думают раз один раз случилось,то там и второй и третий,но уж я то знаю что такого никогда не повториться! И желаю всем чтобы с ними такого не случилось. Вы ведь тоже наверно не без греха,только вот мало людей кто сознается в этом......

Кошшшка
#209
Гость

Кошшшка

Сог​ласна с вами,но и мне сейчас очень тяжело,не знаю даже как и забыть это,очень корю себя за этот поступок




Могу только посочувствовать мужу. Мне кажется, должно в таких случаях срабатывать какое-то внутреннее, подсознательное табу, которое блокирует сексуальное возбуждение. Мы все-таки люди, а не животные. Ну а если его нет, и в такие моменты человеком движет передок, тут уже ничего не поделаешь. Была у меня такая знакомая. Каждый раз себя корила, но все повторялось.

Извините но я не ваша знакомая,просто все думают раз один раз случилось,то там и второй и третий,но уж я то знаю что такого никогда не повториться! И желаю всем чтобы с ними такого не случилось. Вы ведь тоже наверно не без греха,только вот мало людей кто сознается в этом......

Конечно, я не без греха. Только грехи тоже разные бывают.

На самом деле просто задолбало, что все кричат, какие мужики предатели-изменщики, а как копнешь... Лучше не копать, короче. (Поэтому я женщин люблю меньше, - мужчины все-таки менее лицемерны в общей массе и с подругами жены изменяют крайне редко)).

Яна
#210
Кошшшка

Гость</p><di​v class="reply"><span class="author">Кошшшка</span>​<p>Сог​ласна с вами,но и мне сейчас очень тяжело,не знаю даже как и забыть это,очень корю себя за этот поступок</p></div><p&​gt;

<br>Могу только посочувствовать мужу. Мне кажется, должно в таких случаях срабатывать какое-то внутреннее, подсознательное табу, которое блокирует сексуальное возбуждение. Мы все-таки люди, а не животные. Ну а если его нет, и в такие моменты человеком движет передок, тут уже ничего не поделаешь. Была у меня такая знакомая. Каждый раз себя корила, но все повторялось.<br>Извините но я не ваша знакомая,просто все думают раз один раз случилось,то там и второй и третий,но уж я то знаю что такого никогда не повториться! И желаю всем чтобы с ними такого не случилось. Вы ведь тоже наверно не без греха,только вот мало людей кто сознается в этом......

Конечно, я не без греха. Только грехи тоже разные бывают.

На самом деле просто задолбало, что все кричат, какие мужики предатели-изменщики, а как копнешь... Лучше не копать, короче. (Поэтому я женщин люблю меньше, - мужчины все-таки менее лицемерны в общей массе и с подругами жены изменяют крайне редко)).

Но все таки мужчины изменяют очень часто и долго,при этом скрывают от жен,поэтому жизнь сложная штука и проблемная! И вообще я считаю что измена это самая подлая вещь и подло поступила я в любом случаи!!!

#211

говорят в туземских племенах девушкам отрезают внешние губы вместе с клитором, после чего девушки перестают получать удовольствие от секса и не изменяют...

а на руси в монастырь отправляли тех, кто не знает с кем можно, а с кем низя!

Вот только дочку жалко, она-то не виновата...

Ленюся
#212

Яна, что есть то есть, уже не вернешь и не изменишь, мужа вы подсадили теперь на постоянное "не спать, подозревать" и это уже навсегда, червячок будет точить отношения, вы устаните доказывать что больше такого не произойдет никогда, он от постоянных подозрений и упреков. Сложно все, но если вы любите друг друга нужно как-то переживать ситуацию.

Дима
#213
Яна

ДимаА почему вы е бались всего две минуты ?Дима если вы пришли писать всякую *** сюда,то прошу больше не писать,так как в ваших советах я не нуждаюсь!!! И на ваши глупые вопросы не собираюсь отвечать! Сколько же вам лет??? А то такое чувство что сидит малолетка какая то и просто пишет чушь!!!! Огромная просьба не писать особо одаренным как ВЫ!!!!!

Привет, Яна. Мне 31 год. День Рождения был 17 сентября. Яна, прости мне моё любопытство, но ты хотя бы отсо сала у него ? О чём ты думала в эти две минуты ?

Сергей
#214

а потом он здесь будет ошиваться http://www.testforyou.ucoz.ru

Яна
#215
Дима

Привет, Яна. Мне 31 год. День Рождения был 17 сентября. Яна, прости мне моё любопытство, но ты хотя бы отсо сала у него ? О чём ты думала в эти две минуты ?

Привет Дима! С прошедшим тебя!!! Вот тебе 31год и за все это время ты не набрался ума видимо,извини конечно. Хочешь поиздеваться,продолжай в том же духе! До тебя мне нет дела,да и твоя писанина по барабану))))

Яна
#216
pyanot

говорят в туземских племенах девушкам отрезают внешние губы вместе с клитором, после чего девушки перестают получать удовольствие от секса и не изменяют...

а на руси в монастырь отправляли тех, кто не знает с кем можно, а с кем низя!

Вот только дочку жалко, она-то не виновата...

При чем здесь дочь???

Яна
#217
Ленюся

Яна, что есть то есть, уже не вернешь и не изменишь, мужа вы подсадили теперь на постоянное "не спать, подозревать" и это уже навсегда, червячок будет точить отношения, вы устаните доказывать что больше такого не произойдет никогда, он от постоянных подозрений и упреков. Сложно все, но если вы любите друг друга нужно как-то переживать ситуацию.

Спасибо огромное!

Яна
#218
Сергей

а потом он здесь будет ошиваться http://www.testforyou.ucoz.ru

При чем здесь определение отцовства по фотографии???? Ну и люди.........

Maverick
#219
Яна

Спасибо огромное!

тут не за что благодарить. Тут нужно задуматься над своей жизнью, над жизнью дочери, над жизнью мужа, над жизнью друга мужа и над многими другими жизнями. Ведь Вы нарушаете ауру и гармонию! Вам станет страшно, если Вы задумаетесь, а вдруг это всё вернётся к Вам бумерангом! Вот как бы Вы себя чувствовали, если бы с другом переспал бы муж, а не Вы? Теперь Вы не сможете требовать от него соблюдения чистоты, потому что Вы сами не соблюли чистоту.

Дима
#220
Яна

ДимаПривет, Яна. Мне 31 год. День Рождения был 17 сентября. Яна, прости мне моё любопытство, но ты хотя бы отсо сала у него ? О чём ты думала в эти две минуты ?Привет Дима! С прошедшим тебя!!! Вот тебе 31год и за все это время ты не набрался ума видимо,извини конечно. Хочешь поиздеваться,продолжай в том же духе! До тебя мне нет дела,да и твоя писанина по барабану))))

Я больше не буду. Шото я вобще охренел. Не обижайся

Maverick
#221
Дима

Я больше не буду. Шото я вобще охренел. Не обижайся

Дима, если-чесно, то мне тоже было интересно. Но ты первый спросил.

Настена.
#222

Я могу выпить, по праздникам и бывает что перебираю, но меня почему-то к другим мужикам не тянет. Действительно с спьяну всегда хочется секса, и я требую его от мужа, даже если гуляла в другой компании еду домой и сплю со своим мужем, а если он не может, значит, сделаю это на утро, или в крайнем случие, займусь мастурбацией! Так что алкоголь не оправдание вам. Вы поступили низко, и как видно по вашему тексту не особо раскаиваетесь. Муж перепил, но ведь это его день рождения! Вы что совсем свою пи*ду не контролируете? Мужу терпения, а лучше мужества уйти и не губить свою жизнь на вас из за ребенка. А если дурак останется с вами, то скорей всего из за ребенка, а с вами просто смирится.

Нили
#223

муж ангел и по ходу он простит

Анна
#224

тяжело тебе тепеь будет..конечно алкоголь это дело такое..но представь,если бы твой муж переспал с твоей подругой,пока ты пьяная рядом валялась,тебе какого бы было?..я конечно тебя не осуждаю,но посоветовать что либо сложно.

анафранил
#225

Настена, у вас наверное, другая ситуация, муж хоть и пьет, но и вас не забывает, поэтому вы и утра дожидаетесь спокойно. Яна бы тоже не изменила и дождалась утра, её муж видать забыл про неё. Какой нормальный муж каким бы пьяным ни был, оставит свою жену с другом, а сам пойдет спать?

Настена.
#226

Разные ситуации бывают. А автор обыкновенная бл**дь. А то, что она говорит, что он выпил и так далее, это просто оправдание своему поведению. НУ И ЧТО , ЧТО ВЫПИЛ? Ты же не КОШКА и не СОБАКА?А оставил потому-то ДУРАК ДОВЕРЯЛ ЕЙ. У меня была подобная ситуация, в начале наших отношений, были в гостях у его друга (не лучшего, просто друга) Напились, накурились, после травки ой КАК ХОЦЕТСЯ, скажу я вам. Ему пришлось отлучиться, он оставил меня где-то на час. И к моему крайнему огорчению этот его друг стал НАМЕКАТЬ мне, какая я сексуальная и как Моему наверно повезло, а потом начал ЛЕЗТЬ, я сдержалась и не врезала ему, хотя очень хотелось! Просто ОСТАНОВИЛА ЕГО объяснила, что МУЖА ЛЮБЛЮ, и если он (друг) прекратит и извинится, мужу о его поведении так и быть не скажу. С тех пор он и мне тоже друг, очень хорошие отношения, каждый раз, когда приходим к нему в гости, он обязательно говорит моему мужу как ему со мной повезло!! Вот и все. А автор этой темы просто обыкновенная бл**дь. Мне мужа её жалко! Зря молчит, лучше врезал бы по роже разок и ушёл! Искренне желаю ему не испугаться, и не пожалеть горе женушку из за дочки. Ведь может на такую кошку всю жизнь потратить, пусть лучше бежит. Надеюсь, встретит нормальную женщину, настоящую верную, понимающую, и забудет этот кошмар. Удачи ему и счастья.

быдло из люберец
#227

Поживите отдельно. Пусть он подумает надо оно ему или нет, сейчас за ним слово, свое ты уже сказала. Жалко парня, мож и вправду любит только как с таким жить не один год нужен чтоб такая рана затянулась. А сколько вы знакомы, в браке?

Гость
#228
Дима

Я больше не буду. Шото я вобще охренел. Не обижайся

Я не обижаюсь)))))

Яна
#229
Настена.

Я могу выпить, по праздникам и бывает что перебираю, но меня почему-то к другим мужикам не тянет. Действительно с спьяну всегда хочется секса, и я требую его от мужа, даже если гуляла в другой компании еду домой и сплю со своим мужем, а если он не может, значит, сделаю это на утро, или в крайнем случие, займусь мастурбацией! Так что алкоголь не оправдание вам. Вы поступили низко, и как видно по вашему тексту не особо раскаиваетесь. Муж перепил, но ведь это его день рождения! Вы что совсем свою пи*ду не контролируете? Мужу терпения, а лучше мужества уйти и не губить свою жизнь на вас из за ребенка. А если дурак останется с вами, то скорей всего из за ребенка, а с вами просто смирится.

Если вы занимаетесь маструбацией,это не означает что все этим занимаются! Я и сама знаю что низко поступила,но что сделано,то сделано и ничего не вернешь,а то что вы думаете что я не раскаиваюсь это ваше право! И жизнь с мужем все равно наладиться,вот только доверия нет и не будет...

Яна
#230
Нили

муж ангел и по ходу он простит

Может быть и простит,но это будет совсем не скоро

Яна
#231
Настена.

Разные ситуации бывают. А автор обыкновенная бл**дь. А то, что она говорит, что он выпил и так далее, это просто оправдание своему поведению. НУ И ЧТО , ЧТО ВЫПИЛ? Ты же не КОШКА и не СОБАКА?А оставил потому-то ДУРАК ДОВЕРЯЛ ЕЙ. У меня была подобная ситуация, в начале наших отношений, были в гостях у его друга (не лучшего, просто друга) Напились, накурились, после травки ой КАК ХОЦЕТСЯ, скажу я вам. Ему пришлось отлучиться, он оставил меня где-то на час. И к моему крайнему огорчению этот его друг стал НАМЕКАТЬ мне, какая я сексуальная и как Моему наверно повезло, а потом начал ЛЕЗТЬ, я сдержалась и не врезала ему, хотя очень хотелось! Просто ОСТАНОВИЛА ЕГО объяснила, что МУЖА ЛЮБЛЮ, и если он (друг) прекратит и извинится, мужу о его поведении так и быть не скажу. С тех пор он и мне тоже друг, очень хорошие отношения, каждый раз, когда приходим к нему в гости, он обязательно говорит моему мужу как ему со мной повезло!! Вот и все. А автор этой темы просто обыкновенная бл**дь. Мне мужа её жалко! Зря молчит, лучше врезал бы по роже разок и ушёл! Искренне желаю ему не испугаться, и не пожалеть горе женушку из за дочки. Ведь может на такую кошку всю жизнь потратить, пусть лучше бежит. Надеюсь, встретит нормальную женщину, настоящую верную, понимающую, и забудет этот кошмар. Удачи ему и счастья.

Вы людей не судите по себе и курите по меньше травки чтобы не хотелось сильно,а то мало ли друзья начнут приставать! Что ж вы от мужа скрываете,что его друзья к вам пристают???А то не дай бог вляпаетесь в подобную ситуацию! Если уже не вляпались,просто боитесь мужу рассказать,а то пинками выпнет из дома!

Яна
#232
быдло из люберец

Поживите отдельно. Пусть он подумает надо оно ему или нет, сейчас за ним слово, свое ты уже сказала. Жалко парня, мож и вправду любит только как с таким жить не один год нужен чтоб такая рана затянулась. А сколько вы знакомы, в браке?

3года вместе жили и 4года в браке

Александр.
#233

Я знаю что делать!

Облейся бензином и подожгись, сyкa!!!!

Настена.
#234
Яна

Вы людей не судите по себе и курите по меньше травки чтобы не хотелось сильно,а то мало ли друзья начнут приставать! Что ж вы от мужа скрываете,что его друзья к вам пристают???А то не дай бог вляпаетесь в подобную ситуацию! Если уже не вляпались,просто боитесь мужу рассказать,а то пинками выпнет из дома!

Что за бред, вы пишете! Эту ситуацию я описала, как пример, что спиртное не оправдание, если есть голова на плечах, это, во-первых. Во вторых мужу намекнула, и он меня понял. В третьих это вы не судите людей по себе, не все слабы на передок. В третьих, действительно если бы я так поступила мой муж, наверно не смотря на то, что очень меня любит, выставил бы меня за дверь, просто потому что он не тряпка! Но разница в том что я себе того не позволю в каком бы состоянии я не была. Я свои половые органы контролирую, а вам видимо просто больно слышать правду.

Аксакал
#235

Признаваться нельзя никогда, даже если застукали на горячем. Касается и мужиков и женщин

меньше знаешь , дольше все в порядке.

Разлученный отец
#236

7 лет отношений. Всё по классике бабологии. Просто захотелось новой спермы. Жывотные куле.

Илья
#237

Люди все разные, есть сильные есть слабые, на одних алкоголь так действует, на других по другому. Настена, может ты одна такая из немногих, почитай, что здесь другие девушки пишут, изменяют только так, только скрывают это. Яна хоть в этом призналась. Почти все мужики изменяют своим женам, жены меньше наверно, но думаю тоже не далеко ушли от мужей в этом деле))

Яна
#238
Настена.

Что за бред, вы пишете! Эту ситуацию я описала, как пример, что спиртное не оправдание, если есть голова на плечах, это, во-первых. Во вторых мужу намекнула, и он меня понял. В третьих это вы не судите людей по себе, не все слабы на передок. В третьих, действительно если бы я так поступила мой муж, наверно не смотря на то, что очень меня любит, выставил бы меня за дверь, просто потому что он не тряпка! Но разница в том что я себе того не позволю в каком бы состоянии я не была. Я свои половые органы контролирую, а вам видимо просто больно слышать правду.

Во первых про намек вы не писали,мало ли какие у вас отношения,все равно этого не знаем!А вам советую не заикаться о том что вы никогда этого не сделайте! А про правду я и так знаю,что поступила очень подло и низко! Вы считаете что мой муж тряпка??? В чем??? Что не бросил меня одну с ребенком??? Не бросил потому что любит и не хочет рушить семью!!!

Яна
#239
Разлученный отец

7 лет отношений. Всё по классике бабологии. Просто захотелось новой спермы. Жывотные куле.

Вы когда изменяете,тоже хотите новой спермы???

Яна
#240
Александр.

Я знаю что делать!

Облейся бензином и подожгись, сyкa!!!!

И вам того же,всем легче станет и мир будет светлее!!!

Богдан
#241

http://psyberia.ru/mindterritory/izmena

Настена.
#242

Во первых про намек вы не писали,мало ли какие у вас отношения,все равно этого не знаем!А вам советую не заикаться о том что вы никогда этого не сделайте! А про правду я и так знаю,что поступила очень подло и низко! Вы считаете что мой муж тряпка??? В чем??? Что не бросил меня одну с ребенком??? Не бросил потому что любит и не хочет рушить семью!!![/quote]

Я не заикаюсь, у меня просто есть голова на плечах! Я точно знаю что никто не застрахован от того что ему может, захочется кого-то другого, а вот поддастся он этому желанию или нет это уже зависит от человека. И я из тех людей, что даже если вдруг, не дай бог мне этого захочется, я себе такого не позволю, вот и все. Так вот мужчина не обязан прощать такую "жену" из за ребёнка. А вот такая мама должна думать головой, что она уже непросто жена.

И еще у меня много знакомых, и даже есть один очень близкий мне человек, который прошел через такое же, но со стороны мужа. Он тоже остался из за ребенка (тоже девочка), так вот как сложилась его жизнь после этого: отношение естественно были разбиты невозвратно, но люди продолжали жить ради ребёнка, тем временем дочка росла и видела какие отношения у её родителей, что нет уважения, что естественно они уже оба периодически изменяют. Ей сейчас 26 и это далеко не лучший человек, с которым мне приходилось встречаться. С другой стороны, а как еще могло быть, когда человек растет в такой атмосфере. А мой знакомый естественно в итоге развелся (когда дочь выросла), и сейчас считает свой главной ошибкой что тогда не ушел, так как мог бы построить свою жизнь нормально, с нормальным человеком, и дочка бы воспитывалась хоть и отдельно, но в нормальной здоровой семье.

Яна
#243

У нас и так нормальная здоровая семья! Никто не застрахован от ошибок,тем более таких подлых,я себя не оправдываю,знаю что поступила не правильно! Каждый день прошу прощения у мужа,но чтобы простить нужно время,чтобы все раны подлечить! И я очень рада,что он остался с нами,а не убежал как "последний щенок" и не бросил нас на произвол судьбы!!! За это ему очень благодарна! Со временем думаю придет доверие и все у нас будет хорошо!!! А то что вы ставите в пример другие семьи,то скажу что все люди разные и действуют в определенных ситуациях по разному!!!

быдло из люберец
#244

в сексе у вас такие же отношения как и до этого случая?

Гость
#245

Ну дрянь же вы Яна.

Зайка
#246

Нормальная семья, и прочая бурда которую вы пишете, бла бла бла. Кая же семья нормальна, если женщина бл#дина. Вам просто повезло, что мужик слишком честный попался. Вам бы вздёрнутся, или таблеток нажратся, как вас только земля носить.

быдло из люберец
#247

пистец народ у нас добрый, она убила кого-то?! она свою жизнь рушит и ничью больше, как у них там сложится никому не известно может ивсе хорошо будет, исключения всегда бывают. зайка и иже с ними откуда желчи столько? окружающих не покалечте брызжа своей ядовитой слюной

Максим
#248

Ну ты и дура!!!

Ольга
#249

Сочувствую

Настёна.
#250

:(