Гость
Статьи
25 партнёров за три …

25 партнёров за три года у девушки с 18 лет- это много?

Встречаюсь с разведёнкой. Она сказала, за три года , с 18 по 21 у неё было 25 партнёров, до тех пор, пока не вышла замуж. Что-то мне кажется, что это МНОГОВАТО для девушки, позиционирующей себя как …

Фил
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

249 Ага. Хоть одна НЕ ***, не считая Карика. ;)

уважаемый дон педро,все же не надо так грубо и такими словами в мой адрес.Заранее спасибо!

123
#252

да, многовато.....

#253
Гость

249 Ага. Хоть одна НЕ ***, не считая Карика. ;)

уважаемый дон педро,все же не надо так грубо и такими словами в мой адрес.Заранее спасибо!

Договорились! :)

Гость
#254

Благодарю Уважаемый,можно не ***,а как-то по-другому!

Казах
#255

Она *** если у нее был 25 партнер!!! извини за выражение

толковый мужчина
#256
Гость

А я уже 13 лет порядочная. И на нашем счастливом браке никак не отражается моя бурная юность.

Твоя "бурная юность" ОЧЧЧЕНЬ ДАЖЕ отразится на твоих последующих поколениях! поверь мне, я в этом сведущий человек.

Гость+
#257
толковый мужчина

Твоя "бурная юность" ОЧЧЧЕНЬ ДАЖЕ отразится на твоих последующих поколениях! поверь мне, я в этом сведущий человек.

Надеюсь, Вы не про "телегоничный" бред?))

#258
Татьяна

Многовато, да, а зачем она такую большую цифру сказала? Ведь могла сказать что угодно, Вы же не можете проверить. Это может быть и неправдой. Я всегда говорю 3 или 4 до тебя было (на самом деле 10 или 11, но это за всю мою взрослую жизнь).

Может, было 75, а она поскромничала ;))

#259

это получается каждые полтора месяца в течении 3 лет (!) новый мужик? Фу, млин, это ж какой у нее букет венерический, я бы побрезговала с ней даже за руку здороваться

Гость+
#260
Врач

это получается каждые полтора месяца в течении 3 лет (!) новый мужик? Фу, млин, это ж какой у нее букет венерический, я бы побрезговала с ней даже за руку здороваться

Почему сразу букет? У меня было много мужчин, но ничем ни разу не болела, ни одного аборта...

#261

Гость+, если это правда, то подобные случаи, скорее, исключение, чем правило.

#262

раньше как-то стыдились своей неразборчивости, а сейчас даже гордятся. Чем гордиться?

Гость+
#263

Врач, да я не горжусь. Это я в нете так написать могу))))

Андрей
#264
Гость+

Врач, да я не горжусь. Это я в нете так написать могу))))

Зачем писать такую чушь?:))

Гость+
#265
Андрей

Зачем писать такую чушь?:))

Хочется и пишу, место много:)

Гость+
#266

место=места

Гость
#267

Гость+,скажите ,пожалуйста,а у вас есть мужчина любимый?

Милашка
#268
Врач

раньше как-то стыдились своей неразборчивости, а сейчас даже гордятся. Чем гордиться?

вот и я не понимаю чем гордяться..так любая сможет при желании Только другим это не надо

Гость+
#269
Гость

Гость+,скажите ,пожалуйста,а у вас есть мужчина любимый?

Есть

Гость
#270

а он вообще в курсах......вам самой не противно было,что до него кто-то был?я не ОСУЖДАЮ(!!!!!),мне просто интересно понять.....неужели нельзя было подождать совего человека...

Гость+
#271
Гость

а он вообще в курсах......вам самой не противно было,что до него кто-то был?я не ОСУЖДАЮ(!!!!!),мне просто интересно понять.....неужели нельзя было подождать совего человека...

Знает, не противно, подождать - нельзя.

Гость
#272

ммммм....)

рада за Вас!

Гость
#273
Фил

Встречаюсь с разведёнкой. Она сказала, за три года , с 18 по 21 у неё было 25 партнёров, до тех пор, пока не вышла замуж. Что-то мне кажется, что это МНОГОВАТО для девушки, позиционирующей себя как порядочной...Как вы считаете?Спрашиваю просто из любопытства. Сама по себе девчонка нравится и расставаться с ней из-за количества предыдущих не собираюсь )))

Это типичная среднестатистическая российская бл"ядь! Если тебе фиолетово куда свой член засовывать, тогда не думай ни о чем и продолжай с ней встречаться! И если тебе повезет она наградит тебя венерическим подарком, а если еще и залетит от тебя то считай что тебе вдвойне повезло! А на реплику что твоя девушка или жена *** или бл"ядь, ты можешь с гордостью ответить:

Я ЗНАЮ! и не нужно будет никому морду бить.

ктойта
#274
Wild don Pedro

249 Ага. Хоть одна НЕ ***, не считая Карика. ;))

а все мужики - козлы.

#275
ктойта

а все мужики - козлы.

Ну нет!!! не козлы, а кАзлы. - это раз.

Два - и не все - а только ЭЛИТА, то есть та часть мужиков, которых бабах не удалось сделать баранами... ;)))

#276
Гость

Благодарю Уважаемый,можно не ***,а как-то по-другому!

Маленькая фея? :))

#277
Гость+

Знает, не противно, подождать - нельзя.

Аминь. ;%)

Гость
#278

Маленькая фея? :))

да хоть так!мне как-то.....

#279
Гость

Маленькая фея? :))

да хоть так!мне как-то.....

Сидите в засаде? :)

Гость
#280

не шибко разобрала Вашего вопроса....

#281
Гость

не шибко разобрала Вашего вопроса....

Ну в том плане, что не успел я написать вам ответ, как вы тут как тут! :))

Да ладно, не парьтесь, маленькая фея! :)

Гость
#282

оййй,да Вы тоже все крайне реактивно делаете)

Гость
#283

это просто ***

исчерпан лимит пяти гулящих старушенций

Ну по мне это лядство....
#284
Фил

Она сказала, за три года , с 18 по 21 у неё было 25 партнёров, это МНОГОВАТО для девушки как считаете?

Я считаю, что ДА, просто ужас какой-то...

Да ещё и считает))) и рассказывает об этом своему парню)))

Но - здесь каждый скажет по-разному. Люди разные!

Если интересно статистика - организуйте опрос)))

гость
#285

дура ваша девушка)

всем шалавам шалава
#286

а для порядочного мужчины сколько норма?! от 18-ти до 21-го года, м?!

вы б сколько не завалили - всё в подвиг ... идиоты!.. ещё не поняли до сих пор кто кого валит)))

девочке +5!!!!

#287
всем шалавам шалава

а для порядочного мужчины сколько норма?! от 18-ти до 21-го года, м?!

вы б сколько не завалили - всё в подвиг ... идиоты!.. ещё не поняли до сих пор кто кого валит)))



девочке +5!!!!

Конечно-конечно...

Думайте так и дальше, вот дурбецало. ;))

Гость
#288

Девушка,которая написала про то,что девушка автора якобы большая молодец,Вы в корне не правы,и очень жаль,что не понимаете этого!Это может привести к непоправимым последствиям,только потом будет Очень поздно...

У мужчин и женщин разная природа и организмы тоже разные!Мужчины никого не вынашивают,они не дают начало новой жизни,и,уж извините за грубость ,совсем этого не люблю,но у мужчин элементарно видок не поганится от количества партнеров!И мужчины фактически девственниками не рождаются,нет чего-то определяющего в их физиологии,что говорит о невинности тела,разве что отсутствие опыта,но это лишь дело времени,а мы,женщины,рождены с плевой девственной,сейчас полетят камни в мой огород,что-де у многих ее нет,да,есть люди,у которых ее нет,но мужчина,как раз тот самый опытный,все и без нее поймет!элементарно проход узкий,мышцы не эластичные,но главное такими нас придумал Бог!а у Создателя все оочень гармонично предусмотрено....и девушки рождается с девственностью,потому что это возможность выбора,выбора своего человека,того,кто станет тебе ИЗБРАННИКОМ!и извините за прямоту,но я не видела женщин,которые занимались сексом со всеми подряд только из-за здоровья с позиции "я хочу!",а потом могли полностью оценить любовь своего избранника,это даже уже не муж женщины,а какой-то очередной клоун в ее жизни,какими бы серьезными его отношения к ней не были...

А женщин,которые тут визжат о том,что-де мужчины имеют право,а мы нет что ли,мне не понять,некоторые с такими воплями орали равноправие полов..мне стало жаль ваших мужчин,мужей будущих,если такие будут,им бедным много го*на придется о себе услышать:"тебе было можно,а мне нельзя!"Какая вообще разница сколько женщин у вашего мужчины было?!Во-первых такое нельзя спрашивать,это элементарно чувство такта,личная территория человека!Ну,а во-вторых разве вы будите любить его меньше от того,то пусть даже 50-ая?....бред,мне такого не понять.

Андрей
#289

полностью поддерживаю:)

Марджори
#290

У меня за пять лет было 7 шт. Это много или мало?

Гость
#291

много.

толковый мужчина
#292
Гость+

Надеюсь, Вы не про "телегоничный" бред?))

бред? ты считаешь что телегония это БРЕД??? ты дура, и тебе в жизни не светит ни одна звезда!!!!

Гость
#293

А говорят,что девственниц любят только неуверенные в себе лошки...так ли это?

Гость
#294
Гость

Во-первых такое нельзя спрашивать,это элементарно чувство такта,личная территория человека.

это надо адресовать мужикам, это они любители спросить сколько было партнеров у женщины. И у них отсутствует чувство такта.

сексом не для здоровья занимаются, а для удовольствия, особенно яркого с любимым человеком.

девственность вообще не при чем.

Андрей
#295

Как раз наоборот, это девушки большей частью спрашивают сколько у мужика было девушек.

Гость
#296

только у мужчин это совсем не важно!......

#297

***, да когда бабы поумнеют??!! На.уя говорить мужику сколько у тебя партнёров было??!! Нет, все такие честные, что офигеть можно.

Гость
#298

А зачем поганиться ДО своего человека?!Почему не ждать ЕГО ЕДИНСТВЕННОГО?!Зачем вести себя как *** и трахаться не с теми?

Гость
#299

Автор, женись на ней. Она ду.ра и бл.дь, зато честная. Первые 2 качества типичны для русской женщины, а последнее днем с огнем не сыщешь.

Гадя Петрович
#300
Гость

Автор, женись на ней. Она ду.ра и бл.дь, зато честная. Первые 2 качества типичны для русской женщины, а последнее днем с огнем не сыщешь.

))))))))))))))))))))))