Гость
Статьи
переспала с лучшем …

переспала с лучшем другом

мне 18 лет я переспала с лучшем другом,этот друг является парнем моей лучшей подруги.Подскажите как мне дальше общаться с ними.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня еще круче,мой любовник мой лучший друг,и моего мужа тоже)Встречаемся мы раз в пол года,когда совсем не можется((

Вот такие больные отношения

гость
#3

избавь "подругу" от своего общества.

Еще одно подтверждение, что подруги - зло!

гость
#6

автор, плесни им в лицо уриной и злобно рассмейся в глаза!

Гость
#8
Гость

а у меня еще круче,мой любовник мой лучший друг,и моего мужа тоже)Встречаемся мы раз в пол года,когда совсем не можется((

Вот такие больные отношения

Грязные отношения,еще гаже чем у автора...

Гость
#9

Как раньше общалась так и общайся. Не заморачивайся.

#10

Ну как-как... Друга знаете чуточку лучше... больше участвуете в ём, чаще понимаете... С нынешного дня... Это ли не правильно..?)

#16

так дальше втроём и трахайтесь, ПО - ДРУЖЕСКИ !!!

#17

как же хорошо что у меня нет подруг !!!

#20
Годовасик

потомушто ты авуляха!

сам то понял что написал ??? чушь не в тему

Лара Дольче
#28

Тактика "не помню - значит, не было". Если будете разводить покаяния и психоанализ - останетесь без обоих и с дурной репутацией.

#29
Годовасик

подруги нехотят с авуляхой тусоваться сколько ты уже вываливала?

не подруги не хотят, а я не хочу с подругами.

а ты ПРИДУРОК !!!

polina
#38
Гость

Как раньше общалась так и общайся. Не заморачивайся.

+1000

Зашедший случайно
#39

Ну и что? переспала так переспала, подумаешь. Общайся как раньше

Илья
#40
Дженнифер Попес

как же хорошо что у меня нет подруг !!!

А друзья есть?

жужа
#41

Я тоже недавно переспала со своим лучшим другом,продолжаем общаться как ни в чем не бывало,даже наверно наоборот ближе стали:-)

dagron
#42

девушки и парни не могут быть лучшыми друзьями,это лишь иллюзия,просто кажется как бы оно ни было у парней девушки всегда будут как сексуальная цель а не друг

жужа
#43

А кто спорит?!Но дружба то на этом не заканчивается

dagron
#44

никакой дружбы нет =)просто это все пыль в глаза под словом "лучший друг"(говорю о мужчком и женском поле)!!!Есть только дружеский секс(секс без обязательств и только)

#45
Илья

А друзья есть?

у меня есть и друзья и подруги. Кроме того нет ни одного врага и недруга. Просто нет таких близких подружаек, чтоб постоянно приглашать их в гости , домой, очень близко общаться в тесном семейном (с мужем ) кругу. Я этого вообще не люблю. Зачем лишний раз провоцировать мужчин? Нет подруг - нет проблем.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46

забей, такова жизнь... в ней все может случится

Илья
#47
Дженнифер Попес

ИльяА друзья есть?

у меня есть и друзья и подруги. Кроме того нет ни одного врага и недруга. Просто нет таких близких подружаек, чтоб постоянно приглашать их в гости , домой, очень близко общаться в тесном семейном (с мужем ) кругу. Я этого вообще не люблю. Зачем лишний раз провоцировать мужчин? Нет подруг - нет проблем.

Ты предусмотрительная. Наверное ты права.

Дима 18 лет
#48

а мне нравятса похотливые бабы)) с ними весело....но с лучым другом бы так несделал так с какимто лохом со двора)

#49

да..не красиво ты поступила со своей подругой..

Мари
#50

ведите себя как ни в чем не бывало,у меня тоже был грешок)