Гость
Статьи
Вопрос неоднократно …

Вопрос неоднократно рожавшим женщинам

после каждых родов влагалище растягивается все больше? Или как оно растянулось после первенца,так больше уже не будет?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
A?
#3

упражнения кегеля делать надо

#4

Ндяяя,поехали!

Машута
#5

вумбилдинг вам в помощь, автор

в крайнем случае - кольпорафия

светлана
#6

Да глупости все это,все восстанавливается

марьванна
#7

почитали здесь некоторых местных дурачков и испугались?

Гость
#8

Женщинам надо тренировать мышцы тазового дна постоянно, всю жизнь, в день не менее сорока раз напрягать и расслаблять, и во время беременности, и сразу после родов. Тогда все до старости будет в форме, к тому же во время беременности и в старости не будет проблемы недержания мочи (при чихании, кашлянии, смехе и т.д.). Я в Бельгии живу, и для беременных тут проводят информационные вечера при больнице, обо всем этом подробно рассказывают.

я
#9

Я у мужа специально спрашивала,есть ли разница с сексе рожавшей женщиной или нет(я не рожала),он долго мялся,а потом сказал-есть конечно.Достаточно ощутимая.Мужу за 40,опыт в общении с женщинами большой..Говорит бывают конечно и не рожали,а физиологически все так устроено-широко.Но в основном разница заметна всегда.А здесь каждая кто рожал пишет,что у нее как у девочки...п*****ж все это,мужикам то виднее.Это как в теме про аборты мужики высказываются,так в этой теме женщины.

Я расстроилась в общем..Но дети наверное этого стоят.

Наденька
#10

выкиньте эти стереотипы из своей головы! Задрали уже темами а-ля "влагилище ведро"

Наденька
#11
Гость

Женщинам надо тренировать мышцы тазового дна постоянно, всю жизнь, в день не менее сорока раз напрягать и расслаблять, и во время беременности, и сразу после родов. Тогда все до старости будет в форме, к тому же во время беременности и в старости не будет проблемы недержания мочи (при чихании, кашлянии, смехе и т.д.). Я в Бельгии живу, и для беременных тут проводят информационные вечера при больнице, обо всем этом подробно рассказывают.

Вот! адекватная, умная женщина! слушайте ее!

#13
Гость

Ну да. После первых родов - тарелка, после вторых - ведро, после третьих - таз.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Сатанистка 666
#14

Ну так не рожайте!

#15
Сатанистка 666

Ну так не рожайте!

+1

Гость
#16

а фик его знает... муж грит "нормально все". сама удовольствие не разучилась получать после трех родов...

Гость
#17
я

Я у мужа специально спрашивала,есть ли разница с сексе рожавшей женщиной или нет(я не рожала),он долго мялся,а потом сказал-есть конечно.Достаточно ощутимая.Мужу за 40,опыт в общении с женщинами большой..Говорит бывают конечно и не рожали,а физиологически все так устроено-широко.Но в основном разница заметна всегда.А здесь каждая кто рожал пишет,что у нее как у девочки...п*****ж все это,мужикам то виднее.Это как в теме про аборты мужики высказываются,так в этой теме женщины.

Я расстроилась в общем..Но дети наверное этого стоят.

вот вот, мой так же говорит как и ваш, ну мой моложе, и правда здесь как ни почитаешь, так на 7 мес берем-и живота ни у кого не видно, и там после родов ещё уже стало,чем до того...бред

Гость
#18

а меня интересует именно что после второго расширяется ли?

Капля абсента
#19

Действительно, кроме шуток, бывает и так, что ПОСЛЕ родов становится Уже, чем до. Причина? Если делают разрез, то его потом зашивают, а зачастую получается, что даже ушивают. Это мед. факт. Вот так то!

Avril
#20

оно уже никогда не сажмется до такого размера, как было до родов. НИКОГДА.

правда упражнения очень помогают

Гость
#22
Капля абсента

Действительно, кроме шуток, бывает и так, что ПОСЛЕ родов становится Уже, чем до. Причина? Если делают разрез, то его потом зашивают, а зачастую получается, что даже ушивают. Это мед. факт. Вот так то!

У меня так было. Наложили 4 шва. Так я второй раз девственности лишалась. Секс не сразу получился, муж не мог войти, было тесно и больно.

Гость
#23

как резинку не ушей, упругой она уже не будет.

так что не врите сами себе - уже не то, оно может и узко, но неэластично.

Чумазая
#24
Гость

У меня так было. Наложили 4 шва. Так я второй раз девственности лишалась. Секс не сразу получился, муж не мог войти, было тесно и больно.

Так же и у меня. В сексе всё отлично))))

Девушка
#25

а если я от этих ваших упражнений кегеля кончаю?? вот как мне их делать? это ж мне жить мешает((

Murrka
#26
Девушка

а если я от этих ваших упражнений кегеля кончаю?? вот как мне их делать? это ж мне жить мешает((

ага))

убийца Целковедов)
#27
Девушка

а если я от этих ваших упражнений кегеля кончаю?? вот как мне их делать? это ж мне жить мешает((

прикольно, радуйся ***.

Машута
#28
Девушка

а если я от этих ваших упражнений кегеля кончаю?? вот как мне их делать? это ж мне жить мешает((

как это оргазмы могут жизни мешать?

радуйтесь, что у вас такая чувствительность.

Гость
#29
я

Я у мужа специально спрашивала,есть ли разница с сексе рожавшей женщиной или нет(я не рожала),он долго мялся,а потом сказал-есть конечно.Достаточно ощутимая.Мужу за 40,опыт в общении с женщинами большой..Говорит бывают конечно и не рожали,а физиологически все так устроено-широко.Но в основном разница заметна всегда.А здесь каждая кто рожал пишет,что у нее как у девочки...п*****ж все это,мужикам то виднее.Это как в теме про аборты мужики высказываются,так в этой теме женщины.

Я расстроилась в общем..Но дети наверное этого стоят.

Какой бред. Из той же оперы про то, что во время секса с беременной они чувтвуют ребенка. Ничего он никогда не отличит если не знает наверняка, рожала женщина или нет. Влагалище имеет свойство восстанавливаться.Особенно если, как здесь совершенно верно заметили, делать упражнения.

Девушка
#30

чему радоваться? нормальные люди эти упражнения на работе делают или в метро, и никто не замечает, что они их делают.. А я могу их делать только когда никто не видит.

Я!
#31
Девушка

а если я от этих ваших упражнений кегеля кончаю?? вот как мне их делать? это ж мне жить мешает((

Счастливая!

Я!
#32

Мне муж говорил, что вроде не изменилось. У меня было 3 родов. Средняя дочь шла попой.

Валя
#33

Всё там меняется и расширяется. Я у мужа спрашивала, он тоже говорит,что там не так, как было до родов, да и сама я ощущаю разницу. Многие могут сказать, что просто я растолстела, но нет. Я после родов очень даже хорошо восстановилась, вешу 48 кг и как тут писали, что все врут, что живот маленький. То могу точно сказать, что живот, как у не рожавшей. А вот то, что влагалище стало шире, это да

Валя
#34

и то, что там шире, меня очень беспокоит. Появился даже комплекс, все переживаю, что мужу не нравится. Упражнения делаю, буду надеяться, что результат будет

Валя
#35
Я!

Мне муж говорил, что вроде не изменилось. У меня было 3 родов. Средняя дочь шла попой.

муж просто не хочет вас обидеть, поэтому так и говорит. Хороший муж у вас значит

Альбертик
#36

принято утешать рожавших тёлок, что, дескать, ты прелестна и никаких изменений в физиологии незаметно. Мы закрываем глаза на все эти растяжки и ***, в которую со свистом пролетит ведро. Но всё это не так. НЕТ возврата к прошлым формам

Альбертик
#37

рожавших тёлок трахать очень сложно, ничего не чувствуешь в этом ведре

Валя
#38
Альбертик

рожавших тёлок трахать очень сложно, ничего не чувствуешь в этом ведре

Ну а кончаете вы тогда как, каком к верху или вообще не кончаете, идете в туалет и там до драчиваете что-ли?))))))

Альбертик
#39

38 я просто рожавших стараюсь не трахать. На крайняк в рот заправляю или в жёппy

Ля
#40
Альбертик

38 я просто рожавших стараюсь не трахать. На крайняк в рот заправляю или в жёппy

Под столом! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

Ля
#41

а если кесарево, то ничего не меняется и не растягивается :)

Альбертик
#42

Ля покажи сиси

Ля
#43

( * ) ( * )

пожалста

Альбертик
#44

да не, свои настоящие. Присылай я жду dot_spam@mail.ru

Катюня
#45

Ля полностью права, после кесарева ничего не меняется, так как и шейка матки и влагалище остаются "нетронутыми". Сама долго отработала в акушерстве и прекрасно знаю, как выглядит "там" у кесарки или самостоятельно рожавшей. Разница весьма очевидна.

Альбертик
#46

после кесарева ужасный уродующий шрам. а ещё растяжки всякие и сиськи отвисают

Катюня
#47

Нифига,шрама не видно вообще (хороший косметический шов за хорошие деньги. Ни одной растяжки (просто сам по себе хороший тургор кожи, плюс тщательный уход всю беременность и после рождения) И грудь классная, совсем и не отвисла!

Мне 34, а моей фигуре могу позавидовать многие нерожавшие 20-ти летние.

Альбертик
#48

Ок. Катюня, тогда покажи сиси. dot_spam@mail.ru

666
#49
Альбертик

после кесарева ужасный уродующий шрам. а ещё растяжки всякие и сиськи отвисают

Кто тебе даёт? Ты вообще не из хачил будешь, сказочный долб@ёб? ))

Наверно у твоей мамаши тоже отвисают сиськи и ведро между ног )))

Альбертик
#50

49 сказочный дoлбaёб это твой муж, впрочем для тебя это и не новость. Поорать не в тему с переходом на личности - излюбленный приём стареющих никому не нужных уродин, вместо того, чтобы аргументированно опровергнуть утверждение. Мне плевать на тебя и то, что ты думаешь обо мне, корова.