Гость
Статьи
Нет секса, какие могут …

Нет секса, какие могут быть проблемы со здоровьем у женщины из-за этого?

Вопрос в теме. Спасибо.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких. это не необходимость.

Гость
#2

раздражительность

Fifa
#3

Это вас МЧ разводит или гинеколог мужчина!

Гость
#4

Есть так называемая болезнь монашек,да и на эмоциональный фон это влияет.Это такая же физическая потребность как еда или сон.

Если нет партнера занимайтесь хотя бы самоудовлетворением.Естественно,если желание есть.А то фригидных тоже много.

Небритый
#5

Застойные явления никогда не были полезными.

Автор
#6
Гость

Есть так называемая болезнь монашек,да и на эмоциональный фон это влияет.Это такая же физическая потребность как еда или сон.

Если нет партнера занимайтесь хотя бы самоудовлетворением.Естественно,если желание есть.А то фригидных тоже много.

Желания есть и еще какие. Сны иногда снятся с оргазмами. По мере возможности самоудовлетворяюсь.:)

Меня в этой теме волнуют прежде всего вопросы влияния на здоровье, кто что по опыту своему может сказать.

#7

чем меньше у женщины секса, тем она здоровее по гинекологии. ужасно, но правда.

Krendel Sladkij
#8

Для девственницы - никак. Некоторые неудобства могут посещать только тех, кто сексом занимался, а потом по каким-то причинам перестал, а теперь изводит себя эротическими мыслями. Если не будоражить фантазию, то и проблем не будет никаких.

Говорите, секс - это такая же потребность как еда? Не брешите! В отличие от еды, от отсутствия секса еще никто не умирал! Эти вещи нельзя сравнивать. То, что аппетит имеет некоторое сходство с половым возбуждением, еще ни о чем таком не говорит. Всё это отмазки распущенных людей, которые ищут оправдание своему ***%%ству. Секс - это совсем не такая же потребность как еда или сон, совсем. И проблемы от воздержания бывают только у тех, кто целенаправленно разжигает свою похоть.

Сохраняйте чистоту помыслов, меньше смотрите эротические фильмы и телепередачи, занимайтесь своими делами и никакие проблемы, связанные с воздержанием, вас не постигнут.

Автор
#9

8, да фильмы и книги всякие могут спровоцировать желания... не смотришь и живешь себе спокойно.:)

Автор
#10
Прозерпина

чем меньше у женщины секса, тем она здоровее по гинекологии. ужасно, но правда.

А ест какие-то ссылки на статьи научные? Или это касается только половых инфекций? Если так - логика ясна.

Но если у одной женщины проверенный партнер и регулярный секс, а у другой нет никакого секса, то что у второй здоровье лучше будет?

Машута
#11
Krendel Sladkij

И проблемы от воздержания бывают только у тех, кто целенаправленно разжигает свою похоть.

это как? по улицам не ходить чтоли? с людьми вообще не общаться? боюсь это нереально.

Гость
#12
Автор

Меня в этой теме волнуют прежде всего вопросы влияния на здоровье, кто что по опыту своему может сказать.

Был перерыв в 4 года. На здоровье никак не отразилось.

G
#13

7, полностью согласна, секс это конечно удовольствие,но без которого особенно не паришься. А болячек от этих мужиков вечно перепадает, да плюс роды,минута оргазма не стоит этих проблем.

G
#14

Без секаса здоровее - это точно.

Машута
#15

автор, вам бы лучше на медицинских сайтах об этом спросить. или у вашего гинеколога. на вумане щас насоветуют.

#16
Автор

Прозерпина

чем меньше у женщины секса, тем она здоровее по гинекологии. ужасно, но правда.

А ест какие-то ссылки на статьи научные? Или это касается только половых инфекций? Если так - логика ясна. Но если у одной женщины проверенный партнер и регулярный секс, а у другой нет никакого секса, то что у второй здоровье лучше будет?

я пишу по опыту работы. очень много женщин у которых всю жизнь был всего лишь один половой партнёр- муж, оперированы по поводу ампутации матки и прочих гинеколог-х проблем. знаю женщин которые долгие годы не имеют регулярных секс отношений, раз или два в год ( есть такие), здоровые, и никаких проблем в том месте.

Автор
#17
Машута

автор, вам бы лучше на медицинских сайтах об этом спросить. или у вашего гинеколога. на вумане щас насоветуют.

да вот я думаю...))) че-то все прям пишут, что только плюсы в этом, а я сомневаюсь. Да, надо по мед. сайтам поискать...

Но ниче, пишите барышни.:)

#18

и ещё, женщины не живушие половой жизнью, дольше молодыми остаются- молодо выглядящими.

Автор
#19

Прозерпина, еще раз задам свой вопрос

Если у одной женщины проверенный партнер и регулярный секс, а у другой нет никакого секса, то что у второй здоровье лучше будет?

Так по вашему мнению?

Автор
#20
Прозерпина

и ещё, женщины не живушие половой жизнью, дольше молодыми остаются- молодо выглядящими.

Почему, какие на ваш взгляд причины этого? Гормоны что ли? Или что?

Гость
#21
Автор

Почему, какие на ваш взгляд причины этого? Гормоны что ли? Или что?

имхо, зависимость такая (у среднестатической русской женщины):

регулярная половая жизнь = наличие мужа

среднестатический русский муж (и дети опционально) = куча проблем и домашних хлопот, отсутствие личного времени, в т.ч. на походы к врачу, ну и нервишки..

вот и рождаются интересные врачебные наблюдения..

разумеется, все вышесказанное не касается вумановских умниц-красавиц-спортсменок-комсомолок-жен олигархов-без проблем дома-и тд и тп, речь идет о среднестатической русской женщине

#22
Автор

Прозерпина, еще раз задам свой вопрос Если у одной женщины проверенный партнер и регулярный секс, а у другой нет никакого секса, то что у второй здоровье лучше будет? Так по вашему мнению?

я не могу однозначно на это ответить, лишь поделилась тем что вижу на практике.

Автор
#23

Прозерпина, спасибо.

#24
Автор

Прозерпина

и ещё, женщины не живушие половой жизнью, дольше молодыми остаются- молодо выглядящими.

Почему, какие на ваш взгляд причины этого? Гормоны что ли? Или что?

возможно что гормоны, вернее нет их( мужского) влияния на женский организм.

Влюбленная
#25

у меня 2 сестры девственницы. у них постоянные головные боли. может быть от того что сексом не занимаются?

Гость
#26

Если вы нимфоманка и без секса на стену лезете, то могут и быть проблемы... с психикой. А вообще никаких проблем от отсутствия секса не бывает. Слышала, бывают застои... ну так это у тех, у кого предрасположенность к таким заболеваниям, чаще всего это наследственное. Люди, ведущие половую жизнь, гораздо чаще страдают от разных заболеваний и инфекций, чем те, у кого секс отсутствует. Так что не переживайте.

Марика
#27
Прозерпина

Автор

Прозерпина и ещё, женщины не живушие половой жизнью, дольше молодыми остаются- молодо выглядящими. Почему, какие на ваш взгляд причины этого? Гормоны что ли? Или что?





Прозерпина, то есть по логике,если у жены один муж и потом инфекции,это свидетельствует только о том что муж цеплял эти инфекции на стороне,в итоге и жена болела???так?или это просто появляется у женщин????

а как же тогда факт что у монашек самое распространеное заболевание это миома матки от отсутствия секса...???

возможно что гормоны, вернее нет их( мужского) влияния на женский организм.

Alex
#28
G

7, полностью согласна, секс это конечно удовольствие,но без которого особенно не паришься. А болячек от этих мужиков вечно перепадает, да плюс роды,минута оргазма не стоит этих проблем.

Действительно! А то вас трахнешь один раз, а потом вы всю жизнь нам мозги е_бете!!! Да еще и болячки нам дарите от прежних своих ухажеров, про которых промолчали раньше, а самим лечиться было лень!

Автор
#29

Не я не нимфоманка, но надеюсь отсутствие секса правда не так опасно как я себе представляла. А то у меня задержка была, точнее, даже не задержка, а 2 месяца не было месячных, а так обычно 40 дней цикл, во я уже начала бояться...

Alex
#30
Прозерпина

чем меньше у женщины секса, тем она здоровее по гинекологии. ужасно, но правда.

У мужиков аналогично! Чем меньше баб, тем меньше проблем!

Дорогуша, чтобы с геникологией было все в порядке, нечего трахаться с кем попало, где попало и без презика!!!

А так, за удовольствия нужно платить! Не правда ли???

Alex
#31
Автор

Не я не нимфоманка, но надеюсь отсутствие секса правда не так опасно как я себе представляла. А то у меня задержка была, точнее, даже не задержка, а 2 месяца не было месячных, а так обычно 40 дней цикл, во я уже начала бояться...

Не переживай, отсутствие секса хоть и дискомфорт, но не смертельно!

Зашедший случайно
#32

не смертельно

#33

[quote="Марика"] а как же тогда факт что у монашек самое распространеное заболевание это миома матки от отсутствия секса...???quote]

откуда такая инфо???

#34
Alex

Прозерпина

чем меньше у женщины секса, тем она здоровее по гинекологии. ужасно, но правда.

У мужиков аналогично! Чем меньше баб, тем меньше проблем! Дорогуша, чтобы с геникологией было все в порядке, нечего трахаться с кем попало, где попало и без презика!!! А так, за удовольствия нужно платить! Не правда ли???

хамло.

Фей
#35

Не знаю, как на счет здоровья, но при наличии регулярного секса с любимым партнероммною были замечены следующие эффекты:

- улучшается кожа (это если склонная к жирности)

- подтягивается фигура, становится более точеной, что ли. Ну вот я с сексом могу есть все подряд, и при этом ни на грамм не толстеть. Без секса - аппетит приходится умерять.

- настроение лучше и эмоциональный фон в целом

Машута
#36

Было выяснено, что у людей, занимающихся сексом один-два раза в неделю, организм вырабатывает на 29% больше иммуноглобулина А (белка, обладающего активностью антител и играющего огромную роль в борьбе с вирусными инфекциями).

Машута
#37

Германские ученые уверяют, что половая жизнь - лучше средство от головной боли. Потому что при ╚регулярных сношениях╩ в организме выделяются гормоны адреналин и кортизон, которые стимулируют работу мозга и предупреждают мигрени. Как заявил профессор Гамбургского института сексологии Вернер Хабермель: ╚Секс повышает наши способности сосредоточиться, стимулирует внимание и творческое мышление╩. По его словам, секс - ╚это своего рода физическая и психологическая тренировка тела, которая дает возможность сохранять прекрасную форму╩. Мнение ученого немца о благотворном влиянии любовных упражнений на человеческий организм поддержал и шотландский психолог, доктор Уикс. Он в свою очередь установил, что активные занятия сексом позволяют человеку выглядеть моложе своих лет. Уикс опросил 3,5 тысячи человек в Европе и США в возрасте от 18 до 102 (!) лет, которые выглядели моложе своего возраста, и обнаружил, что все они предавали большое значение занятиям сексом и ни в коем случае этим не пренебрегали

Машута
#38

любовная энергетика в постели способствует исчезновению лишнего жира, активизации мозговой деятельности, стабильной работе сердца, почек, печени и селезенки. У больных с сердечно-сосудистой патологией умеренный секс снижает вероятность инфаркта миокарда. Еще любовные эмоции благотворно действуют на кожу: они способствуют образованию веществ, которые увлажняют ее и придают натуральный блеск. Волосы же от занятий любовью становятся пышными и даже начинают лучше расти. Качественное и регулярное занятие сексом, служит основой молодости и здоровья.

Машута
#39

Так, по данным ученых, у 70% женщин и 25% мужчин, испытывающих явный недостаток в сексуальных утехах, резко снижается трудоспособность. На той же почве основаны от 60% до 100% неврозов. Кроме того, сексуальная неудовлетворенность вызывает такие серьезные заболевания как фиброаденома молочной железы и фиброма матки.

Гость
#40

Ну что ж, осталось всем только выложить свои фото и написать с какой регулярностью тра-етесь

Krendel Sladkij
#41

Машута

Мда. Красиво поют буржуины. Но я не думаю, что так всё прекрасно в датском королевстве. Пусть теперь припомнят аборты, эрозии, зппп и прочую ***. Про психологические аспекты смены партнеров я лучше промолчу. Везде есть как плюсы, так и минусы.

Автор интересовалась вредностью воздержания. Ей на этот вопрос ответили вполне однозначно. Если же целью данной темы было получение разрешения на половые связи "для здоровья", то кто же держит? Вперед! Сейчас это модно. Да и одноразовым сексом уже никого не удивишь. Как животные, честное слово. Ну, трахайтесь, ***...

И еще раз повторюсь, всякие миомы-аденомы возникают у тех, кто и так уже испорчен донельзя и распаляется попусту. Согласен, отовсюду так и сыплются провокации на половую тему, но все же должен же быть предел распущенности. Займитесь чем-то отвлеченным, чтобы не думать о сексе и будет вам счастье.

Гость
#42

Психические.

Машута
#43
Krendel Sladkij

Машута



Мда. Красиво поют буржуины. Но я не думаю, что так всё прекрасно в датском королевстве. Пусть теперь припомнят аборты, эрозии, зппп и прочую ***. Про психологические аспекты смены партнеров я лучше промолчу. Везде есть как плюсы, так и минусы.

не хотите аборты, зппп "и прочую ***" - предохраняйтесь и не трахайтесь с кем попало.

жаль
#44
Автор

Почему, какие на ваш взгляд причины этого? Гормоны что ли? Или что?

потому что мужыки обычно трахают не только пипиську ,но и мозг

жаль
#45
Влюбленная

у меня 2 сестры девственницы. у них постоянные головные боли. может быть от того что сексом не занимаются?

нет. потому что они пьют слишком много кофе.

Машута
#46
Krendel Sladkij

И еще раз повторюсь, всякие миомы-аденомы возникают у тех, кто и так уже испорчен донельзя и распаляется попусту.

это называется темперамент, а не испорченность. он от природы и изменить его может только гормональный дисбаланс или травма мозга.

Гость
#47

Проблема в основном может возникнуть одна, что у мужчин, что и у женщин. При полном переходе на самоудовлетворение на очень длительное время человек психологически отвыкает от секса с партнером и обратно привыкнуть бывает очень сложно. Все конечно индивидуально, но как правило женщины потом расслабиться не смогут, а некоторые вообще теряют возможность кончать с партнером, только с собой. У мужчин после очень долгого перерыва с женщинами вообще теряется психологичесая связь к тактильным ощущениям, возникает связь образ(картинка)->возбуждение.

Гость
#48
Автор

Вопрос в теме. Спасибо.

Никаких абсолютно.

Гость
#49
Прозерпина

чем меньше у женщины секса, тем она здоровее по гинекологии. ужасно, но правда.

+10000!!!!

бррррррррррр!
#50

у меня подруги, 3 родные сестры. Воспитывались "слишком правильно". Вот всем за 20. Старшей 28. все девственницы. Никак не могут найти принца на белом коне, хотя сами не особо и красавицы. У все поликистос. Постоянно по больницам. Даже врач гинеколог уже им сказала, что замуж пора и детей рожать. И все болячки пройдут.