Гость
Статьи
Деликатный вопрос. …

Деликатный вопрос. Помогите?

Девушки и женщины... нужна помощь(
Я пока не обращалась ко врачу, но если так и дальше пойдет, наверное схожу и туда.
Начала вести половую жизнь совсем недавно, и уже проблемы((
Испытываю крайне неприятные ощущения (иногда даже боль) при введении и особенно при дальнейших фрикциях, извиняюсь, члена во влагалище. Не то чтобы прямо невыносимо терпеть, но дискомфорт большой. Как будто какое-то мощное давление на все внутренние органы той области происходит: неприятные чувства в прямой кишке, мочевом пузыре и в лобке. Одновременно!.. Удовольствия ноль. Да еще и часто кажется, что, простите, в туалет будто хочется. А иногда даже (как я уже говорила) острая боль отдает в область лобка.
Пробовала смазку дополнительную, позы меняли - все одно и то же.
Может со мной что-то не так? Было у кого-то такое?

Неопытная (
29 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

нерастрахана еще

Гость
#2

У вас эрозии шейки матки нет?

#3

Я первые недели вешалась от боли, потом всё ок.

Гость
#4

может быть у вашего мужчины размер большой, а может, ваша анатомическая особенность

#5
Неопытная (

Может со мной что-то не так? Было у кого-то такое?

форум вам гинеколога не заменит((

Гостья
#6

На эрозию похоже

Но часть болевых ощущений пройдет со временем....может еще быть и несовпадение с партнером, по параметрам, так сказать))

Гость
#7
Гостья

На эрозию похоже Но часть болевых ощущений пройдет со временем....может еще быть и несовпадение с партнером, по параметрам, так сказать))

у меня по жизни эрозия - никогда ничего не болело. тем более, что боль в лобке не от эрозии точно

Гостья
#8
Гость

у меня по жизни эрозия - никогда ничего не болело. тем более, что боль в лобке не от эрозии точно

А мне гинеколог все время на эрозию пенял, когда жаловалась на боль....но боль не в лобке, конечно была))

В общем я это к тому, что эрозия может вызывать болевые ощущения, а может и нет, как у вас))

Лина
#9

у меня тоже эрозия есть, но никаких болевых ощущений не испытываю.

Что же касается вопроса автора. Вполне возможно, что болевые ощущения естественны, еще ведь недавно девственницей была, еще ранки очевидно окончательно не зажили, да и не растянулось пока под размерчик)

Автор, а у вас цистит случайно не появился. С этим всё нормально?

Гость
#10

Неправильный загиб шейки матки.

Гость
#11

автор, может вы недостаточно возбуждены?

толковый мужчина
#12

сгоняй-ка в КВД! к венерологу, милочка, к венерологу;)

Гость
#13

Воспалительный процесс. Антибиотики надо пить и использовать презерватив.

Неопытная (
#14

Спасибо всем ответившим.

Эрозии у меня, слава богу, нет, и цистита в том числе.

Просто реал ощущение такое, словно "проход" слишком узкий, и поэтому у меня там на все давит, хотя понимаю, что это странно - ведь влагалище все равно должно растягиваться на большие размеры по природе своей..

А еще скажите пожалуйста: верхняя стенка влагалища должна быть твердой? Дело в том что она какая-то у меня слишком твердая, как каменная(( Даже когда палец вводишь - он как будто в кости упирается в верхней части при входе(

Или там так должно быть?

''''''
#15

наверное это лобковая кость...но я не сильна в анатомии...и у меня также...

и тоже неприятные ощущения, может нерастянутые мы пока))...

тоже интересно услышать, это нормально?

''''''
#16

автор, сейчас начиталась всякого, перепугалась...но нашла, к счастью, что это уплотнение - утолщение из складок влаг-ща

с одной проблемой разобрались...

''''''
#17

а насчёт боли - с парнем давно уже не встречаюсь...так что пол. жизнью не живу, но воспоминания неприятные...

а осмотр у ген-га - это просто пытка...

Неопытная (
#18

[754222430], сочувствую...

вот думаю, стало быть, и у меня строение тож такое, и ничего не сделаешь? кроме как привыкать к этому... (

чуввааак
#19

бывало и у моих девушек такое.Я не врач и не сутенёр,но мне кажется это из-за недостатка сексуального возбуждения

#20

Может быть чрезмерное напряжение мышц, поэтому и больно. Причина - недостаток возбуждения и расслабления.

Неопытная (
#21

Нет..... все-таки оказывается вся проблема в строении лобковой кости.... по ходу дела, она у меня саблевидная.

Цитирую:

"Женщина, которая пришла к выводу, что боль ≈ неизбежный спутник ее сексуальной жизни, должна обязательно выявить источник болезненной реакции. Целесообразно, кстати, убедиться, не является ли причиной описанное (саблевидное) строение лобка. Для этого достаточно ввести два пальца во влагалище, чтобы сразу почувствовать свисающий сверху твердый и острый край кости, отзывающейся резкой болью при прикосновении к ней выпрямленными пальцами".

По описанию все сходится с моим случаем...((( Ко врачу конечно схожу, но все-таки я думаю, вот в чем дело.(

Спасибо за ответы и участие

''''''
#22

как проконсультируетесь с врачом - пожалуйста, обязательно появитесь здесь и расскажите, отчего эта боль может быть...

Неопытная (
#23

Снова всем добрый вечер.))

Тут меня кто-то просил просветить по поводу данной проблемы после того, как я схожу ко врачу.)

Ну так вот, наконец-то мне удалось сходить к гинекологу. В общем, сказали мне, что с костью все в порядке, строение нормальное. Проход (пардон)) тоже в норме, никакой не узкий. Проблема в том, что при половом акте я не до конца наверное все же возбуждаюсь, и мышцы во влагалище чисто на рефлексах сами сильно сжимаются и сужают проход, и из-за этого возникают неприятные ощущения.

И еще кое-что... обнаружили неожиданно эрозию шейки матки :((( Я просто в кошмаре, расстроена.

Гость
#24

Автор, из-за эрозии бывают неприятные ощущения.

Котенок
#25

эрозия это не страшно! я облепиховым маслом вылечила, оно в любой аптеке есть, на тампон и на ночь вставляешь, пара недель и все гут! а парень твой пусть с тобой побольше прелюдией занимается! начни рулить сама поставь условие, пока на стену не полезешь от желания, пусть возбуждает! и пусть осторожнее со своей дубиной будет, а то судя по рассказу проблема как раз в нем

Элизабет
#26

У меня кажется тоже саблевидная кость. Кость очень близко расположена к влагалищу;( и болит когда на нее надавливаешь( девочки подскажите ск см у вас нижняя поверхность лобковой кости ? У меня где то 3 см( это же много

Гость
#27
Элизабет

У меня кажется тоже саблевидная кость. Кость очень близко расположена к влагалищу;( и болит когда на нее надавливаешь( девочки подскажите ск см у вас нижняя поверхность лобковой кости ? У меня где то 3 см( это же много

У меня тоже саблевидная кость. Примерно 3 см тоже. В дикой депрессии из за этого. Не пойму за что мне это. Я девственница и дико боюсь и переживаю. Не знаю как выйти из состояния стресса. Так как недавно обнаружила это у себя, для меня это шок теперь.

Анатолий
#28
Неопытная (

Девушки и женщины... нужна помощь(
Я пока не обращалась ко врачу, но если так и дальше пойдет, наверное схожу и туда.
Начала вести половую жизнь совсем недавно, и уже проблемы((
Испытываю крайне неприятные ощущения (иногда даже боль) при введении и особенно при дальнейших фрикциях, извиняюсь, члена во влагалище. Не то чтобы прямо невыносимо терпеть, но дискомфорт большой. Как будто какое-то мощное давление на все внутренние органы той области происходит: неприятные чувства в прямой кишке, мочевом пузыре и в лобке. Одновременно!.. Удовольствия ноль. Да еще и часто кажется, что, простите, в туалет будто хочется. А иногда даже (как я уже говорила) острая боль отдает в область лобка.
Пробовала смазку дополнительную, позы меняли - все одно и то же.
Может со мной что-то не так? Было у кого-то такое?

Гость
#28

Приезжайте на консультацию в ЦИТО 1 отделение
М Войковское ул Пророва 10 Главный корпус 2 этаж направо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: