Гость
Статьи
с какого возраста …

с какого возраста возникает сильная потребность в сексе

я имею в виду сильная потребность, что физически становится нужен мужчина.
и связано ли это со временем начала половой жизни женщины, или захочется секса даже девственнице?

iamalive!!!
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне хотелось даже будучи девочкой.в 13 лет от просмотра еротики возбудлась и испытала оргазм.потом было интересно такой же он у женин и у девушек или что-то другое :) в 25 выяснила, что тот же самый.

Злобный муж
#2

Когда каждый раз может быть последним, когда женщина вот вот пополнит ряды уже стареющих невостребованных самок. А пока молода и красива секс не особо то и нужен. А вот когда уже дрябнуть начинает то спохватываются и в тяжкие.

Гость
#3

я тоже в 13 лет испытала оргазм от просмотра эротики)в 17 попробовала это с мужчиной)

iamalive!!!
#4

МУЖ, получается что физической потребности в сексе нет, это скорее эмоциональная потребность вроде желания купить машину у мужчины ??

Злобный муж
#5

У женщин это в основном не потребность даже, судя по той легкости с которой женщина даже в уже возбужденном состоянии может упорхнуть. Женщине это нужно как то не как мужчине, всегда если бывает выбор между сексом и "чем то" выбирает чаще "что то", так что это не потребность. Зато через манипуляции посредством секса женщине удобно добиваться своих целей и это всегда использовалось. Ну а мы мужчины лохи в данном случае, мы в большинстве случаев не можем определить почему женщина соглашается с нами на секс, из-за скуки или из-за стремления чтоб позавидовали подруги или правда хочет от тебя ребенка или просто выпила и не владеет собой.

Сатанистка 666
#6

Мне лет с 13-ти.

xxx
#7

я думаю, что это скорее не возраст, а момент:)

Гость
#8

Мастурбировала лет с 10. Но мне хотелось секса, скажем так, абстрактно. С конкретным человеком никогда. Захотела конкретного человека только в 19 лет,когда впервые влюбилась,тогда же и был первый секс. Секс без любви не признаю вообще. Но физически было что-то нужно именно уже лет с 10. Но,повторюсь, если б кто-то начала приставать,например,то он был бы мне только противен,потому что я его не люблю. Вот как-то так

космодром
#9

а у меня нет этой низшей потребности

это тока у человеков примитивных.

Злобный муж
#10
космодром

а у меня нет этой низшей потребности

это тока у человеков примитивных.

А другие высшие потребности как денег потратить в магазине на тряпки или блестящие штючки нету?

Гость
#11

10. Злобный муж | 20.12.2010, 13:54:54 [1531159998]

космодром

а у меня нет этой низшей потребности

это тока у человеков примитивных.

А другие высшие потребности как денег потратить в магазине на тряпки или блестящие штючки нету?

Оргазм от покупок может быть даже лучше и ярче, чем секс с неумелым и равнодушным мужчиной.

Гость
#12

До 40 дожила.

СИЛЬНОЙ потребности так и небыло.

Легко без мч обхожусь.

U
#13

С 14 лет... именно тогда я стала сама себе доставлять удовольствие, доводить до оргазма.

Ситуация похожа на 8 Гостя, секса хотелось не от кого-то, а абстрактно.

#14

в 25 захотелось. потребность появдяется тогда когда уже были хоть какие-то контакты. если до 30 лет не держать мужчину за руку и не целоваться, то потребности не будет. короче, надо чтото попробовать чтобы захотеть.

i'm
#15

Мне лет с 16. Сейчас, в 18, это обострилось. Нет любимого человека, физического влечения тоже нет ни к кому,секса,соответственно,ещё не было, но очень хочется. организм реально ТРЕБУЕТ. Но с кем попало трахаться не собираюсь...

Alexia
#16

До 24 о мужчинах особо не задумывалась. Сейчас припёрло, что аж на стенку хоть лезь ;)

мужчина
#17

лет с 14

Гость
#18
Alexia

До 24 о мужчинах особо не задумывалась. Сейчас припёрло, что аж на стенку хоть лезь ;)

А мне вообще 27, девственница и на самом деле сошла с ума. Все постепенно начиналось, но природа берет свое, поплатилась тем, ЧТО ТРОНУЛАСЬ УМОМ.

#19
Гость

Alexia

До 24 о мужчинах особо не задумывалась. Сейчас припёрло, что аж на стенку хоть лезь ;)

А мне вообще 27, девственница и на самом деле сошла с ума. Все постепенно начиналось, но природа берет свое, поплатилась тем, ЧТО ТРОНУЛАСЬ УМОМ.

))))))))))) это вам кажется))

Гость
#20
Злобный муж

У женщин это в основном не потребность даже, судя по той легкости с которой женщина даже в уже возбужденном состоянии может упорхнуть. Женщине это нужно как то не как мужчине, всегда если бывает выбор между сексом и "чем то" выбирает чаще "что то", так что это не потребность. Зато через манипуляции посредством секса женщине удобно добиваться своих целей и это всегда использовалось. Ну а мы мужчины лохи в данном случае, мы в большинстве случаев не можем определить почему женщина соглашается с нами на секс, из-за скуки или из-за стремления чтоб позавидовали подруги или правда хочет от тебя ребенка или просто выпила и не владеет собой.

бред тупого неудачника, неспособного удовлтворить женщину. Вместо того чтоб с тобой заниматься сексом, любая предпочла бы "что-то иное"

Гость
#21

Мне кажется первые звоночки уже с детства идут, а когда подростком стала, вообще на стенку полезла, лет с 12 это капец просто.

Злобный муж
#22
Гость

Злобный мужУ женщин это в основном не потребность даже, судя по той легкости с которой женщина даже в уже возбужденном состоянии может упорхнуть. Женщине это нужно как то не как мужчине, всегда если бывает выбор между сексом и "чем то" выбирает чаще "что то", так что это не потребность. Зато через манипуляции посредством секса женщине удобно добиваться своих целей и это всегда использовалось. Ну а мы мужчины лохи в данном случае, мы в большинстве случаев не можем определить почему женщина соглашается с нами на секс, из-за скуки или из-за стремления чтоб позавидовали подруги или правда хочет от тебя ребенка или просто выпила и не владеет собой.бред тупого неудачника, неспособного удовлтворить женщину. Вместо того чтоб с тобой заниматься сексом, любая предпочла бы "что-то иное"

На убогих умом не обижаюсь, женщин мне хватает не страдаю от отсутствия. То что женщины любят называть не своими названиями

и не понимают этого это конечно трагедия но правда жизни.

Очень смешно слушать ваши женские фантазии и видеть потом как вы самолично от них отказываетесь, потому что видители вам мало предложили оказывается нужно соблюдение еще 20 известных только вам пунктов. )))))

Злобный муж
#23

Про способность на 100% удовлетворить женщину это слова сильно общие. Все мы знаем сказку про золотую рыбку там про невозможность удовлетворить женщину хорошо написано. А если про секс то я не сказочный придурок искать причины того что женщина не может расслабиться в себе. Есть женщины которые не испытывают оргазма и причин море я не собираюсь анализировать каждую женскую голову, это ее проблема у нее есть мозг пусть думает сама. )))))

Гость
#24

В 17 лет уже крышу сносило. Стала маструбировать. В 20 нашла мужика.

Марина
#25

Лет с 12 мастурбировала, в 16 был первый секс. А именно желать секса и получать оргазмы стала лет с 18..

Гость
#26

Лет с 14,наверно потому что начиталась журналов,любовных романов.Сейчас мне 19 и у меня до сих пор ни с кем не встречалась(( Это вредно вообще,если у меня физическая потребность в сексе началась рано,а до сих пор я ещё не с кем не спала?

Маруся
#27

После рождения ребенка,когда пеленки все позади капитально крышу сносит отсутствие секса. Но все равно,все зависит от личного темперамента

Алиса
#28

Лет с 25 думаю, вот прям так, что без секса удавиться можно. Но скорее дело тут в рождении ребенка, а не в возрасте.

Пость
#29

Автор, сильная потребность в сексе возникает когда неxуй делать, займите себя.

Гость
#30
Гость

До 40 дожила. СИЛЬНОЙ потребности так и небыло. Легко без мч обхожусь.

во-во, я тоже ждала ну когда же эта потребность наступит.

Не наступила...

Наверное все люди разные.

Машута
#31

в начале, честно говоря, кайфа не оценила, а вот после родов - как подменили. прямо в нимфоманку превратилась) комплексы моментально исчезли, а уж теперь, когда оргазм научилась испытывать, из постели никакими благами не вытащить))

парень
#32

а как же так что женщины обычно хотят секса после 30 лет????

Гость
#33
космодром

а у меня нет этой низшей потребности

это тока у человеков примитивных.

а примитивные потребности - тиа поесть, поспать у вас наверное есть!!! получается портебность в сексе вы в себе уничтожили или кто-то это сделал за вас, и теперь вы думаете что превосходите других потому что у вас нету этого низменного инстинкта, а он у вас просто заглох....

лерка
#34

нет в 13 лет нельзя.

Гость
#35
Alexia

До 24 о мужчинах особо не задумывалась. Сейчас припёрло, что аж на стенку хоть лезь ;)

+100000!!

Друг
#36

Мне 28 лет, тоже девственница и тоже едет крыша. Все кругом замечают, что со мной что-то не так:(

Какая разница
#37

У меня желание получить оргазм есть лет с 19, но не всегда секса хочется с партнером, иногда вполне достаточно мастурбации, особенно когда по быстрому хочется.

42+
#38

У знакомой после 30 всё "засохло". Никакого интереса.

- Фу какая гадость...

андрей
#39
Друг

Мне 28 лет, тоже девственница и тоже едет крыша. Все кругом замечают, что со мной что-то не так:(

не переживай,первые пять лет трудно- потом привыкаешь

не важно
#40

вот вы жаете до 27 лет девственница это не праивильно! плевру эту надо рвать лет в 17-18! так наиболее безболезненней! и секс нужен всегда , ну а если вы его не хотите то вам не повезло очень я скажу, я уж не говорю тогда про оргазм

чуча
#41

я с 10

Нася
#42

я тож с 10

Гость
#44

С какого возраста поевляется девственность???????

Гость
#44
Гость

С какого возраста поевляется девственность???????

Ты с ней рождаешься :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: