Гость
Статьи
Когда занимаюсь сексом …

Когда занимаюсь сексом не испытываю никаких особых ощущений

Когда занимаюсь сексом не испытываю никаких особых ощущений. Бывает немного приятно и не более....

Разве так должно быть?
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
me
#201

Андрей, матроскин -

не кончают с вами жещины не потому, что они фригидные, а потому, что у вас маленькие письки

Автор, купите кольцо с вибрирующим механизмом, которое одевается на пенис партнёра и стимулирует клитор, презервативы с ребристой поверхностью, вибратор, напейтесь и пустите всё это в ход с вашим партнёром

Rubiacita
#202
me

Андрей, матроскин - не кончают с вами жещины не потому, что они фригидные, а потому, что у вас маленькие письки Автор, купите кольцо с вибрирующим механизмом, которое одевается на пенис партнёра и стимулирует клитор, презервативы с ребристой поверхностью, вибратор, напейтесь и пустите всё это в ход с вашим партнёром

\

И что это даст?

Гость
#203

Автор я тоже не испытываю ничего во время секса, поэтому уже им не занимаюсь, х-ня какая-то этот ваш секс.

me
#204
Rubiacita

\



И что это даст?

Я поделилась собственным опытом

Rubiacita
#205
me

Rubiacita

\ И что это даст?

Я поделилась собственным опытом

Таки я не пО!няла, что таки это дает... в подробностях )))

me
#206
Rubiacita

meRubiacita

\ И что это даст?

Я поделилась собственным опытом

Таки я не пО!няла, что таки это дает... в подробностях )))

ты дуrа или претворяешься?

Гость
#207
Разве так должно быть?

=)

Не написала с кем ты занимаешся сексом с мужем или просто с мужчиной может вы не созданы друг для друга не нашла свою половинку.а чужое не бери..не твое не трож....

Разве так должно быть?
#208

с кем, с кем. с парнем своим конечно

Rubiacita
#209
me

Rubiacita

meRubiacita \ И что это даст? Я поделилась собственным опытом Таки я не пО!няла, что таки это дает... в подробностях )))

ты дуrа или претворяешься?

Rubiacita - Блондинка в переводе. Так что требую снисходительности и подробностей )) А что он?... А что она?...

Vashe imya
#210

A razmer u nego kakoy? A to byl u menya pervyi cm 12 nzverno, tozhe kak to tok'ko priyatnye owuweniya, da i konchal bystro.. Was u moego 18 i u menya prosty iskry iz glaz ot kayfa ))) Gotova sutkami iz posteli ne vylazit' )))))

Разве так должно быть?
#211

ну у моего маловат будет, кончает тоже быстро

Марика.
#212

Автор, а что вы пробовали что бы изменить ситуацию? Смена поз и мест, игрушки? Если все это не помогает... к врачу!

Как себя вести?
#213

конечно пробовала, все кроме игрушек...

Елеонорка
#214
Как себя вести?

конечно пробовала, все кроме игрушек...

Автор либо вы фригидны либо вам нужен очень-очень большой член.

Sywin
#215

Хе... Я тоже "ничего особенного не испытывала" ни с парнями своими, ни потом с мужем.... Думала, наверное, типа фригидная я... Ага щаззз.... :)) Просто мужики у нас в массе такие... *** не умеют - а самое главное, и не хотят уметь. Тупые, эгоистичные и ленивые в сексе... впрочем, как и по жизни... Я потом встретила мужчину... ООООООО..... 9 лет прошло, забыть не могу. :) Вот это было ДА... Оказывается, я не то что не фригидная - я очень эротичная и чувственная женщина... однажды я улетела на седьмое небо (вот уж точно, потемнело везде, не только в глазах) оттого, что он просто взял меня за руку.... как говорится, женское тело - это прекрасная скрипка, которая порадует вас чарующими звуками, одна тонкость - играть надо уметь. :))) Автору темы советую настоятельно: искать нормального умелого любовника, который откроет ей смысл слова НАСЛАЖДЕНИЕ.

Разве так должно быть?
#216

Спасибо=))

#217

Нужно выбирать такие позы,где ты сможешь одновременно себе ласкать клитор,например сзади,сбоку.Просто у тебя стоение такое что ты можешь получать только клиторный оргазм,а других женщин бывает еще и вагинальный,но не у всех,поетому удачи и ничего не стесняться,это нормально,его это еще больше заедет!

#218

А искать идеального любовника можно очень долго,да и не только же ради секса мы с ними встречаемся,вдруг кто то понравиться сильно,а в сексе он не очень((Придется самой все исправлять,можно одеться для его фантазии,в медицинский короткий халатик и чулки,или др.чтонить эротичное и все время вдохновлять его на эксперименты!Удачи!

#219

А еще можно завести любовника))

Разве так должно быть?
#220

=)

Света
#221

Автор,вот именно,что сексом,а не любовью!В том то и проблема.

vikochka
#222

у моего мужа маленький член я его плохо чувствую не могу кончить, помогите советом vikochka_90@mail.ru

vikochka
#223
Vashe imya

A razmer u nego kakoy? A to byl u menya pervyi cm 12 nzverno, tozhe kak to tok'ko priyatnye owuweniya, da i konchal bystro.. Was u moego 18 i u menya prosty iskry iz glaz ot kayfa ))) Gotova sutkami iz posteli ne vylazit' )))))

vikochka_90@mail.ru

Кити
#224

Автор, сколько вам лет?

Сколько мужчин у вас было?

Гость
#225

Значит мужик у вас идиот. Пусть сдалает так чтобы были не ощущения,а оргазм .

Гость
#226
vikochka

у моего мужа маленький член я его плохо чувствую не могу кончить, помогите советом vikochka_90@mail.ru

помоги себе руками во время секса или пусть муж сделает тебе куни

Кити
#227

Вам 19 - это нормально, что вы не испытываете оргазм. Чувственность со временем просыпается. К тому же, вы знаете, что с одним мужчиной женщина может не испытывать оргазм, а с другим испытывать? Это физиологическая и психологическая совместимость.

Олег
#228

Попробуй баклажан в *** засунуть, если не поможет, тогда держак от лопаты в *** и прокрути два-три раза. Сделаешь, отпишись, помогло или нет. Если не поможет, будем дальше думать как тебя лечить. Но по идее должно помочь, я свою мадам держаком вылечил.

Разве так должно быть?
#229

нет, я пожалуй откажусь=)

vikochka
#230
Кити

Вам 19 - это нормально, что вы не испытываете оргазм. Чувственность со временем просыпается. К тому же, вы знаете, что с одним мужчиной женщина может не испытывать оргазм, а с другим испытывать? Это физиологическая и психологическая совместимость.

С наступающим Новым Годом!

Побольше счастливых мгновений в новом году!

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирет

Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.

vikochka

#231
Разве так должно быть?

Спасибо=))

а Вы с какой страны и из какого города ? ;)

Разве так должно быть?
#232

Новосибирск...

#233

и Забрались же :)

Гость
#234

Машута
#235
матроскин

Разве так должно быть?В школе, говорят, сейчас проходят на природоведении

очень остроумнода брось фигнёй страдать, пусть прильнёт к твоей писе губами и язычком, за десять минут хороших таких движений языком по клитору оргазм просто обязан наступить

мой муж делает божественный куннилингус, но за 5 лет кончить так ни разу и не удалось (не хватает силы нажатия). видела опрос, где 30 или 40 процентов женщин сказали, что никогда не получали от орального секса оргазм, а некоторые даже утверждают, что куни им неприятен или не вызывает никаких эмоций.

Алина
#236

Девушка,вот реальные советы:

1)Попробуйте упражнения Кегеля

2)Пусть МЧ поласкает вас пальчиком или куни,но так,чтобы вы не кончили,но уже близки были.

3)Эксперементируйте с позами

Удачи!!!

Ирина
#237

мужчины прежде чем хамить женщине и делать выводы о фригидности научитесь такту

Гость
#238
Ирина

мужчины прежде чем хамить женщине и делать выводы о фригидности научитесь такту

хамите тактичнее, хотела сказать ирина. феерично

Гость
#239

Нет фригидных женщин,есть неумелые мужчины!

Саша
#240

Девочки, я очень давно ездила в «реал клиник» к акушеру-гинекологу. А сейчас уже не могу вспомнить ,как её зовут. Никаких координатов не осталось, потеряла. Может, кто там был, подскажет гинеколога, пожалуйста!

Вика
#241

Может быть, вы Елисееву Марину имеете в виду? Ягод назад в «реал клиник» ездила, она меня лечила, за что ей огромное спасибо. Читала о ней недавно статью в журнале [url=http://revival-clinic.ru/BEAUTYexpertiza/beauty2014/index.html]журнал[/url] «beauty expertiza», она действительно проверенный специалист.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: