Гость
Статьи
Самые лучшие позы для …

Самые лучшие позы для нереального и незабываемого секса.

какие позы ,по вашему ,приносят нереальное удовольствие ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Асашай
#1

сверху!!!

Курвалина
#2

Стоя в гамаке на лыжах. Пока зима-тренируйся.

ГостьЯ
#3

ЖЕНЩИНА СВЕРХУ!!!!!!!

Гость
#4

не люстре вниз головой

#5
ГостьЯ

ЖЕНЩИНА СВЕРХУ!!!!!!!

а ноги как? на коленках или на корточках?

Автор
#6

Люди ,давайте серъезно!!!

O_o
#7

Нереальное удовольствие о время секса приносят комментарии! позы,в принципе,всегда однаковы.

Автор
#8
O_o

Нереальное удовольствие о время секса приносят комментарии! позы,в принципе,всегда однаковы.

комментарии ..например ...??

Падонаг
#9

женщина у прилавка с брюльянтами или шубами, а мужчина открывающий кошелек.

марьванна
#10
O_o

Нереальное удовольствие о время секса приносят комментарии! позы,в принципе,всегда однаковы.

чем больше наблюдающих-тем больше комментариев)

O_o
#11
Автор

комментарии ..например ...??

например,сегодня вы туристка,захваченная мрачным туарегом,завтра-секретарша в короткой юбочке и чулках,послезавтра-девушка из борделя. В итоге,дома столько всего,что на сторону не имеет смысла идти! Ролевые игры)))

Гость
#12
O_o

Авторкомментарии ..например ...??например,сегодня вы туристка,захваченная мрачным туарегом,завтра-секретарша в короткой юбочке и чулках,послезавтра-девушка из борделя. В итоге,дома столько всего,что на сторону не имеет смысла идти! Ролевые игры)))

а если я любовница и трах.емся на его территории ? не поеду же я нему как "девушка из борделя " или медсестра ... дома то ,конечно ....

марьванна
#13

11.

почему туристка,и почему именно туарег?)))

Гость
#14

12..Гость-Автор

O_o
#15
Гость

а если я любовница и трах.емся на его территории ? не поеду же я нему как "девушка из борделя " или медсестра ... дома то ,конечно ....

Это просто примеры,чтобы он себя в разных ипостасях видел! Что мужикам в сексе надоедает- однообразие: сегодн-Маша,и завтра-Маша,и даже-через месяц! Ан нет! Сегодня ты с М4ашей,а завтра ты шеф,а я Наташа и т.д. Надо только не стесняться играть

Гость
#16
O_o

Это просто примеры,чтобы он себя в разных ипостасях видел! Что мужикам в сексе надоедает- однообразие: сегодн-Маша,и завтра-Маша,и даже-через месяц! Ан нет! Сегодня ты с М4ашей,а завтра ты шеф,а я Наташа и т.д. Надо только не стесняться играть

а как насчет разных мест для секса? сегодня в машине ,завтра минет в общ .месте , послезавтра трах в сауне...

#17

нет ну что вы девочек не обманешь)))..кем не нарядись,останешься "прежним"..это мальчикам секретарш,медсестёр, а девочкам..18,20,25)))))))))какой то я сегодня вредный..

#18

Когда мужчину хочешь так, что крышу сносит - любая поза приносит нереальный и назабываемый секс.

марьванна
#19
Пушыстое Пельмешко

Когда мужчину хочешь так, что крышу сносит - любая поза приносит нереальный и назабываемый секс.

и не надо,чтобы он был то сантехником,то таксистом,то доктором...

#20
марьванна

и не надо,чтобы он был то сантехником,то таксистом,то доктором...

)))) И не говорите )).

Гость
#21

секс при открытых шторах с видом на многоквартирный дом, с ощущением, что за вами наблюдают.

Граф
#22

69 форева

Гость
#23
Гость

секс при открытых шторах с видом на многоквартирный дом, с ощущением, что за вами наблюдают.

Ага )))) И на подоконнике, если он широкий, конечно ))

#24

Самый нериальный секс зависит не от позы, а от партнера, что и как он делает и какие между вами чувства/отношения, плюс отсутсвие отвлекающих элементов - ВСЕ!!! Любовь -эмоции + техника + понимание друг друга + немного поголодать(дня 3-4 ) = офигительный оргазм и секс, во всяком случае у меня только так...

#25

нериальный = нерeальный

#26

А я все позы люблю. Любимого хочу так, что аж коленки трясутся. все с ним приятно!

#27

сзади

Гость
#28

причем тут вообще позы? какая разница? да вообще не заметить, какая поза, важно, КАКОВО, тут это уже написали

Ёжа
#29

Мне нравится лежа на животе, он сзади сверху, а снизу я сама себе еще стимулирую клитор. Для меня самое классное!

Роза Бабаева
#30

Лежа на подоконнике на 22 этаже, он сзади.

#31
Автор

какие позы ,по вашему ,приносят нереальное удовольствие ?

Сзади! Она самая "природная"!

Наталья
#32

а я думаю зависит от размера, совместимости и техники....с бывшим парнем мне нравилось когда он сверху-и подушку мне под попку подкладывал, а с ныненим только когда он сзади:), хотя у него большь размер...

ПруЖинка
#33
Defcon

Автор

какие позы ,по вашему ,приносят нереальное удовольствие ?

Сзади! Она самая "природная"!

да самая моя любимая.

елка
#34

народ, че вы такие консервативные? 3 лучших позы:твои ноги(если ты-баба)на его плечах и он при этом снизу, вторая-сядя у него на коленях спиной к нему, третья-он стоит и держат тебя на уровне своих бедер

Гость
#35

любая поза,главное,чтобы девочка была опытной.

Кореандр
#36

А вот на столике в купе, когда на станции рядом местная электричка в час пик...! Оторветесь!

#37
Падонаг

женщина у прилавка с брюльянтами или шубами, а мужчина открывающий кошелек.

+10000!

ксюша
#38

мне очень нравится когда муж стоит держа меня на весу и насаживая меня на свой член

Настя
#39

ja soglasna s tem, 4to mnogoe ot otna6enij k drug drugu zavisit, nu a 4to kasaetsja pozi, ja dumaju, uhozenoe telo, raskrepo6ennostj i vizualjnij kontakt periodi4eski, zavedet momentaljno, a esli pered muz4inoj po4a6e nozki razdvigatj, i govoritj kak tebe s nim horo6o, a e6e esli poprositj ego sdelatj s toboj 4tonibudj etokoe, ja dumaju v ekstaze budete oba. Po sibe znaju, glavnoe ponimatj i sli6atj drug druga, a vse kompleksi ostavitj za dverju.

анна
#40

мне больше всего нравится сидя на унитазе с поднятыми ногами вверх с засунутыми трусами в своей писе заниматься анальным сексом

Настенька
#41

"догги стайл" круче некуда

ИРКА
#42

мне нравится когда я сверху,делаю то что захочу и как хочу!!!А ЕМУ НРАВИТСЯ!!!

Гость
#43

На лице

Гость
#44
ксюша

мне очень нравится когда муж стоит держа меня на весу и насаживая меня на свой член

Если ты не тяжёлая,то супер поза,свою так люблю тра,хать,но она тяжеловатая,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: