Гость
Статьи
Парень не …

Парень не предохраняется при первом сексе!

познакомилась с приличным парнем...настало время для первого секса...а он не захотел предохраняться...я была против и у нас ничего небыло...
что вы думаете об этом? вы сталкивались с этим?

Ирина26
30 ответов
Последний — Перейти
анана
#1

я думаю что ты малолетка раз спрашиваешь это все за тебя парень должен думать

Герцогинский
#2

думаю, это плохо

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

у него мозгов значит нет. Ужас какой! молодец автор что на своем настояли

Гость
#4

Молодец дочка! Так держать! Распустилисьбля!

#5

автор ты всё сделала правильно, вообще запомните автор, при первом сексе нормальный мужчина всегда будет слушать свою женщину, ну во первых даже если он здоров, для женщины не всегда может пройти гладко первый секс, элементарный цистит, млочница, как нефиг делать, это вам скажет любой врач, не потому что мужчина чем-то болен, просто для женщин смена партнеров может не без ущерба, ну и во вторых он что сам не понимает что есть риск, да вы девушка приличная, но где 100% гарантия, ему самому то как думается, и вам на все 100 нельзя верить ему, всё может быть, часто заболевание у мужчин не проявляются, но они заражают своих женщин...да и сами всё знаете. Теперь если он не позвонит и к чертям его, если позвонит то должен всё понимать и сам.

А
#6

Значит он так вел себя и до вас-не предохранялся ни с кем. Вы правильно поступили что отказались. Пусть или справки приносит что здоров или презерватив!

#7

Правильно сделали! Вы только представьте, что с другими девушками он спал без презика, он наверняка мог что-нить подцепить такоим образом!

гость
#8

шли его нах

гость
#9

к тому же с таким подходом у него невесть какой букет зппп может быть

Гость
#10

А сколько его детей по миру бегают!

#12

Молодец, что отказались. Если бы он уважал вас, то позаботился бы о вашем здоровье и предохранялся бы.

МоеИмя
#13

ты молодец. и не слушай некого. пока вы не намерены на отношения с ним - без резины не обоитись.

может у него спид на неизлечимой стадии, вот он и решил не парится в последнии дни.

#14

13

а спид на всех стадиях неизлечим))

#16
анана

я думаю что ты малолетка раз спрашиваешь это все за тебя парень должен думать

автор-то сама за себя подумала и отказала. Мне вот тоже не понятно, почему такие мужчины сами не боятся заразы и совершенно не заботяться о девушке

Гость
#17

Автор! Поздравляю! Вы счастливо избежали сифилиса, триппера и СПИДа, которым случайный, непредохраняющийся трахаль Вас запросто бы заразил.

Mr.Smith
#18

парень ***. ща уровень впп просто зашкальный. включая спид и гепатиты. ты все правильно сделала.

привидение
#19

автор молодец!! у меня был такой случай - познакомилась как-то с одним, дело дошло до секса, ну он завёл известную песню *я в презике ничего не чувствую*, пошёл лесом))) на фиг таких...

guest
#20

да сталкивалась...не думаю, что этого парня моэжно назвать "приличным", если он не хочет осознавать всю ответственность, которая может повлечь за собой непридохранение, а он видимо просто хочет развлечься и хочет так, чтобы ему было хорошо и все не думая о последствиях, конечно, если что случится, такой сразу в кусты сбежит, а у вас жизнь уже сломана...

Подумайте 2ды прежде чем вступать вообще с ним в отношения.

В мой первый размужчина тоже хотел без предохранения, но я была начитана и очень боялась беременности, так что после споров и его тупых обид было все с презервативом, правда мы потом разбежались через несколько месяцев, т.к. он оказался бабником...а предстваьте если бы я поддалась на уговоры...мало того получила бы всякую заразу, и может быть забеременела бы...

Имейте голову на плечах и если не хотите детей-предохраняйтесь, чтобы потом по абортариям не бегать, а после уже по врачам с бесплодием вследствии абортов

guest
#21
А

Пусть или справки приносит что здоров !

мужчины часто бывают пассивными носителями таких зараз как мико и уреаплазма, молочница...т.е. в мазках все будет чисто, а заразить может кого угодно.

Макарова
#22

не советую спать с парнем без презика, будете потом лечить свои хламидии или еще чего нибудь похуже! нах это надо!!

Гость
#23

молодец!!! правильно, либо справка либо презик, третьего не надо

Ирина26
#25

Я не девственница...меня просто поразила эта ситуация...я уверена в своем здоровье...но как он может быть уверен??? если бы парень не сильно нравился,я бы не согласилась на следующую встречу, но он очень нравится...он звонил после этого и предлагал встретиться...

Гость
#26
привидение

автор молодец!! у меня был такой случай - познакомилась как-то с одним, дело дошло до секса, ну он завёл известную песню *я в презике ничего не чувствую*, пошёл лесом))) на фиг таких...

Это не песня, а действительно бывает у многих мужчин и женщин...

Гость
#27
guest

мужчины часто бывают пассивными носителями таких зараз как мико и уреаплазма, молочница...т.е. в мазках все будет чисто, а заразить может кого угодно.

Мужчины еще и активные носители войн, убийств и насилия! Убивать мужиков всех... Зараза они!

Гость
#28
Гость

Автор! Поздравляю! Вы счастливо избежали сифилиса, триппера и СПИДа, которым случайный, непредохраняющийся трахаль Вас запросто бы заразил.

Маразм крепчал! Может быть это такой черный юмор?

Бехонда
#30

Наверное денег на гандоны не было...

Гость
#31

в сад таких,пусть дрочат дома. не стоит рисковать своим здоровьем

Мария
#32

А мой мужчина не хочет предохраняться по причине того, что ему, видите ли хочется фактор случая. Я девственница. Он хочет на мне жениться, а только потом вступать в интимные отношения.Сказал что и мне предохраняться не даст. Я считаю что предохраняться должен мужчина, т.к. это безопаснее всего. А что вы думаете по этому поводу? Я усомнилась в его любви после таких слов.

наташа
#33

помогите!!!!у подруги закончились месячные и на следущий день она потеряла девственность,парень её не предохранялся..и кончал в сторону,после того как кончил уходил мыться вванную и девушка тоже ходила мыться!но парень уверен что точно не кончил в девушкуу...т.к. сразу высовывал и даже немного ждал когда кончить секунды 1-2!у девушки мучает боли в животе..ну ноет живот и появилась слабость..12 тестов показали 1 полоску,прошло уже 3 дня после лешения девственности!есть ли вероятность забеременитьь?!!помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!она очень волнуется!!!!!

наташа
#34

ну и после секса девушка и парень сходили в ванную..помылись,они приходили и опять продолжали дальше и 2й раз парень не кончил воообще,а просто устала девушка!!!!помогите очень!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема