Гость
Статьи
поздний секс

поздний секс

Девочки кто из вас поздно терял девственость и потом нормально жил половой жизнью т.е без проблем. У меня такая ситуация я потереяла невиность в 24года и потом 2года никого небыло и вот сейчас появился молодой человек и незнаю как вести себя.может ли поздняя потеря девсвености как то сказатся в дальнейшем?

просто класс!
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

нет конечно! я потеряла в 25, был перерыв но ничего аномального не случилось

#2

нет , не может. с чего вы решили что в 24 года это поздно?

#3

ваш ник говрит за себя у вас будет "все просто клас"

Гость
#4

Так поздно девствеННость потеряли, но так и не научились это слово писать.

Такая вот девушка
#5

никакхи проблем! Только когда долго никого нет и если у парня не маленький - бывает больновато...

Гость
#6

Мне 22, парень уже 3й раз не может в меня войти, даже когда палец вводит мне больно бывает. Эт что у меня такое неестественно узкое влагалище? :-(

#7
Гость

Мне 22, парень уже 3й раз не может в меня войти, даже когда палец вводит мне больно бывает. Эт что у меня такое неестественно узкое влагалище? :-(

выпей анальгин;)))

Ольга
#8

Мне 33 года. И я только месяц назад потеряла девственность. Это конечно, большая редкость, но так уж вышло. Даже не думала, что будет так больно. Сейчас продолжается эта проблема. При введении члена во влагалище больно почему-то. Вот думаю...может из-за позднего начала половой жизни? А может в другом причина? Некоторые говорят, что такое может быть в случае, когда таз узкий.

Манечка
#9

нет, это в принципе от того, что у вас начало половой жизни... еще из-за дисбактериоза влагалища бывает дискомфорт, здесь почему-то об этом никто не написал, но ведь молочницей мы страдаем периодически практически все))))

Лариса
#10

Больно может при наличие воспалений или других каких-либо физических отклонений! Возраст и перерывы на боль не влияют! В первые разы может быть больно, но если в течении месяца половой жизни боль не пройдет, то следует обратится к врачу, так как это ненормально!

Гость 6, Если больно вставить даже палец, и при этом у вас нет никаких патологий, скорей всего у вас вагинизм-непроизвольное сокращение мышц, это психологическая проблема (легко решаемая), возникающая при начале половой жизни

eus
#11

Здесь пишут только ЖЕНЩИНЫ или ещё и девушки ?

Юрий
#12

Моей жене было 35 лет. Воспитание в верующей семье, до свадьбы нельзя. Ей тоже было очень больно, и в течении полугода чаще всего секс доставлял ей наслаждение, но иногда боли были такие что просто приходилось оставлять на другой раз. Врач говорит что это психологическая проблема, надо научиться расслабляться и наслаждаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: