Гость
Статьи
Какого цвета нижнее …

Какого цвета нижнее белье нравится мужчинам на женщинах?

Какого цвета нижнее бельё им нравится больше?

Яяяяяяяяя
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Моему белоснежно белое. Либо гладкое атласное, либо кружевное. Черное и красное терпимо. А от белого тащится. Хотя я люблю черное или сиреневое

Гость
#2

Любого цвета! А ещё лучше без белья)

Гость
#3

я люблю черное

#4

белый

бирюза

сиреневый

персиковый

Гость
#5

мужу- розовое и белое.

мне розовое и черное.

Феона
#6

белое моему нра

Гость
#7

мужу нравится черное на мне

Беспощадный Тролль
#8
Яяяяяяяяя

Какого цвета нижнее бельё им нравится больше?

Мне нравится ярко красное.Красиво сочетается с белой кожей. Особенно нравится когда достаточно большие сиськи сочетаются с красным бельем.

Вот такие сиськи возбуждают

http://i059.radikal.ru/1101/10/834241cba708.jpg

А
#9

Чёрное.

гость
#10
Беспощадный Тролль

ЯяяяяяяяяКакого цвета нижнее бельё им нравится больше?Мне нравится ярко красное.Красиво сочетается с белой кожей. Особенно нравится когда достаточно большие сиськи сочетаются с красным бельем.

Вот такие сиськи возбуждают

http://i059.radikal.ru/1101/10/834241cba708.jpg

аааааааа ....че с кожей????

Гость
#11
Беспощадный Тролль

Яяяяяяяяя

Какого цвета нижнее бельё им нравится больше?

Мне нравится ярко красное.Красиво сочетается с белой кожей. Особенно нравится когда достаточно большие сиськи сочетаются с красным бельем. Вот такие сиськи возбуждают http://i059.radikal.ru/1101/10/834241cba708.jpg

да ну,соски очень большие,как у кормившей мамаши

Беспощадный Тролль
#12
гость

аааааааа ....че с кожей????

А мне нравится.Сексуально.

чувак
#13

черное

Кошечка
#14
Гость

Беспощадный Тролль

Яяяяяяяяя Какого цвета нижнее бельё им нравится больше? Мне нравится ярко красное.Красиво сочетается с белой кожей. Особенно нравится когда достаточно большие сиськи сочетаются с красным бельем. Вот такие сиськи возбуждают http://i059.radikal.ru/1101/10/834241cba708.jpg

да ну,соски очень большие,как у кормившей мамаши

ага, ужас, никогда вкус мужчин не понять или это тетка маскируется под ником

#15
Беспощадный Тролль

Мне нравится ярко красное.Красиво сочетается с белой кожей. Особенно нравится когда достаточно большие сиськи сочетаются с красным бельем.

Вот такие сиськи возбуждают

http://i059.radikal.ru/1101/10/834241cba708.jpg

Или вспышка так испортила цвет кожи или у нее такой цвет. Как поганка бледная

Кошечка
#16

тролль тетка))

гость
#17
Серебро

Беспощадный ТролльМне нравится ярко красное.Красиво сочетается с белой кожей. Особенно нравится когда достаточно большие сиськи сочетаются с красным бельем.

Вот такие сиськи возбуждают

http://i059.radikal.ru/1101/10/834241cba708.jpg

Или вспышка так испортила цвет кожи или у нее такой цвет. Как поганка бледная

на шее ..пигментые пятна ...жесть..у моей бабушки такие же .

Солнце
#18

Кхем, это вот как раз тубулярная грудь, о которой я узнала на Вумане))?

Беспощадный Тролль
#19
Гость

да ну,соски очень большие,как у кормившей мамаши

Ни чего вы не понимаете в сексуальности.А что рожавшая мамаша не может быть сексуальной? Мне нравятся все женщины и не рожавшие и рожавшие.Но рожавшие сексуальней.И влагалище у них уже видало виды, значит можно сексом заниматься круто,у меня пенис 22-23см, а те которые не рожали могут привередничать капризничать.

#20
Беспощадный Тролль

Гость

да ну,соски очень большие,как у кормившей мамашиНи чего вы не понимаете в сексуальности.А что рожавшая мамаша не может быть сексуальной? Мне нравятся все женщины и не рожавшие и рожавшие.Но рожавшие сексуальней.И влагалище у них уже видало виды, значит можно сексом заниматься круто,у меня пенис 22-23см, а те которые не рожали могут привередничать капризничать.

Это фото жены вашей?

Яяяяяяяя
#21
Беспощадный Тролль

Гость

да ну,соски очень большие,как у кормившей мамашиНи чего вы не понимаете в сексуальности.А что рожавшая мамаша не может быть сексуальной? Мне нравятся все женщины и не рожавшие и рожавшие.Но рожавшие сексуальней.И влагалище у них уже видало виды, значит можно сексом заниматься круто,у меня пенис 22-23см, а те которые не рожали могут привередничать капризничать.

пенис.......мы сейчас не твои сиськи обсуждаем ,ДРУГАЯ ТЕМА .

Беспощадный Тролль
#23
Кошечка

тролль тетка))

Мне эту фоточку давно подогнала одна сексуальная дама. Иногда даже затвор передергиваю ее вспоминая.

Яяяяяяяя
#24

ты еще влагалище нам покажи ,которое видало виды. ЖДЁМ !!!

Граф
#25
Яяяяяяяяя

Какого цвета нижнее бельё им нравится больше?

прозрачное

Беспощадный Тролль
#26
Серебро

Это фото жены вашей?

Нет я не женат.Это знакомая )

Беспощадный Тролль
#27
Яяяяяяяя

ты еще влагалище нам покажи ,которое видало виды. ЖДЁМ !!!

Ага щас...размечтались.

Гость
#28

да я ж ниче не говорю про саму грудь,очень даже -и размер и форма

но кожа...беееее,блевотная,ну и про соски я уже написала

Яяяяяяяя
#29
Беспощадный Тролль

Серебро



Это фото жены вашей?Нет я не женат.Это знакомая )

мы все поняли ,что ты дрочер ,не переживай!!!!

ЧелЛов
#30

Можно подумать что всем мужчинам на свете нравится одно и тоже белье на тетке.

Беспощадный Тролль
#31
Гость

да я ж ниче не говорю про саму грудь,очень даже -и размер и форма

но кожа...беееее,блевотная,ну и про соски я уже написала

Мне нравится белая кожа, так же как и загорелая, и веснушки тоже нравятся, и я на всех клал кто что то против имеет.

Яяяяяяяя
#32
ЧелЛов

Можно подумать что всем мужчинам на свете нравится одно и тоже белье на тетке.

моя статистика показывает ,что больше черное и красное ...

Я это
#33
Беспощадный Тролль

Кошечка

тролль тетка))

Мне эту фоточку давно подогнала одна сексуальная дама. Иногда даже затвор передергиваю ее вспоминая.

У тебя, Тролль, неужто получше тетки не было, если ты на эти сиськи отвратной формы и покрытой угрями передергиваешь? Бе-е.

Беспощадный Тролль
#34
Яяяяяяяя

мы все поняли ,что ты дрочер ,не переживай!!!!

Клал я на вас свой ***

Беспощадный Тролль
#35
Я это

Беспощадный ТролльКошечка

тролль тетка))

Мне эту фоточку давно подогнала одна сексуальная дама. Иногда даже затвор передергиваю ее вспоминая.

У тебя, Тролль, неужто получше тетки не было, если ты на эти сиськи отвратной формы и покрытой угрями передергиваешь? Бе-е.

Ты сначала *** в руке хоть раз подержи, а потом уже пиши тут кому на что д р о ч и т ь.

ЧелЛов
#36
Яяяяяяяя

моя статистика показывает ,что больше черное и красное ...

Откуда эта глупость про красное???

Вот откуда такие данные, я уже столько раз в жизни с этим сталкивался, в смысле с красным, и все в один голос тетки говорят, что мужикам нравится. Откуда вы это взяли?

А
#37

мне как-то парень сказал, что красное и розовое

хи
#38
ЧелЛов

Яяяяяяяя

моя статистика показывает ,что больше черное и красное ...

Откуда эта глупость про красное??? Вот откуда такие данные, я уже столько раз в жизни с этим сталкивался, в смысле с красным, и все в один голос тетки говорят, что мужикам нравится. Откуда вы это взяли?

я тоже удивляюсь. Белое вообще-то.

Яяяяяяяя
#39
ЧелЛов

Яяяяяяяямоя статистика показывает ,что больше черное и красное ...

Откуда эта глупость про красное???







Вот откуда такие данные, я уже столько раз в жизни с этим сталкивался, в смысле с красным, и все в один голос тетки говорят, что мужикам нравится. Откуда вы это взяли?

мужики сами говорили ...откуда ....

Яяяяяяяя
#40

НЕЕ ну конечно не такое дешевое красное ,которое продемонстрировал на троль-дрочер !!!!

Яяяяяяяя
#41

НАМ *

Кошечка
#42

на загорелой коже светлое хорошо) без загара темное) а вообще мне кажется не от белья зависит а от фигуру))..кому что не одень красиво будет,а других ничем не спасешь))

Беспощадный Тролль
#43
Яяяяяяяя

НЕЕ ну конечно не такое дешевое красное ,которое продемонстрировал на троль-дрочер !!!!

А у тебя что сексуальность белья определяется его стоимостью? Дааааа...Далека ты от жизни и 100% Х У Я живого в глаза не видела.

ЧелЛов
#44
Яяяяяяяя

ЧелЛовЯяяяяяяямоя статистика показывает ,что больше черное и красное ...

Откуда эта глупость про красное???







Вот откуда такие данные, я уже столько раз в жизни с этим сталкивался, в смысле с красным, и все в один голос тетки говорят, что мужикам нравится. Откуда вы это взяли?

мужики сами говорили ...откуда ....

Да вот сначала спроси, и не так чтоб напялила красное, а потом спрашиваешь какой тебе нравится, а просто в личной беседе.

Это одно из страшнейших заблуждений современности!!!

#45

Тролль ты этими сиськами форумчанок сна лишил.Ща они тебе раскажут какими страшными заболеваниями страдала твоя зазноба, какой у неё толстый зад,кривые зубы,и вообще х*уевый у тя вкус...))))

Яяяяяяяя
#46
Беспощадный Тролль

!!!!А у тебя что сексуальность белья определяется его стоимостью?

Дешевое рыночное бельё красивым и сексуальным быть не может .

бельё у девушки долно быть достойное .

Яяяяяяяя
#47
Зло Неграмотное

Тролль ты этими сиськами форумчанок сна лишил.Ща они тебе раскажут какими страшными заболеваниями страдала твоя зазноба, какой у неё толстый зад,кривые зубы,и вообще х*уевый у тя вкус...))))

ТЕМА ДРУГАЯ ,А ВЫ ВСЮ ЗАГАДИЛИ....

девушка
#48

и что, бежевое вообще никому не нравится?))

Беспощадный Тролль
#49
Зло Неграмотное

Тролль ты этими сиськами форумчанок сна лишил.Ща они тебе раскажут какими страшными заболеваниями страдала твоя зазноба, какой у неё толстый зад,кривые зубы,и вообще х*уевый у тя вкус...))))

Все там нормально,мне нравится. Так что не надо тут п и с д е т ь.

Беспощадный Тролль
#50
Яяяяяяяя

Дешевое рыночное бельё красивым и сексуальным быть не может .

бельё у девушки долно быть достойное .

А *** ты хоть раз живьем видела или только на картинках?