Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли почувствовать, что человек тебя хочет?

Такая ситуация: вчера отмечали вечер встречи выпускников-5 лет.Я с одним одноклассником уединилась в соседней комнате, чтобы поболтать.Сидим болтаем на диване о том о сем, и я его безумно захотела!НИКОГДА НИКОГО Я ЕЩЕ ТАК СИЛЬНО НЕ ХОТЕЛА!Ни одного своего парня!Он мне что-то рассказывает,а я...как в тумане...Вся горю от желания! А он мне как бы нечаянно, так по-дружески руку на ступню положил(я с ногами на диван залезла)и дальше че-то рассказывает!Но видом я никак не показывала, что возбуждена до предела...По-моему атмосфера была оч наэлектризованная...Комната была открытая и одноклассникам из соседней нас было видно, так что продолжения там быть не могло...(
Такой вопрос:ЧУВСТВУЕТСЯ ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВОЗБУЖДЕН(если он этого не показывает)?Интересно, он понял, что я его хочу???
Интересно, он меня хотел или нет...В комнате света не было, только из соседней освещалось как-то...И он сидел в такой позе,что увидеть встал у него или нет,я не смогла(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, когда тебя хотят, он него прям жареным пахнет.

Женщина
#2

Взгляд более продолжительный, поза развёрнута к тебе, жесты - например, снимает с тебя несуществующую пушинку или кладёт ладонь на ногу... тут сомнений быть не может... удачи

Автор
#3

блин, а мне интересно, ОН ПОНЯЛ, ЧТО Я ВОЗБУЖДЕНА И ХОЧУ ЕГО И ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МЫ С НИМ ТРА*АЕМСЯ?Я ведь вроде виду не подавала, он рассказывал, я поддакивала, задавала вопросы по теме...Вот чувствуется это как-нибудь или нет?

умница и задница.
#4

я думаю, что да, чувствуется

Автор
#5
умница и задница.

я думаю, что да, чувствуется

вот я почему-то про феромоны вспомнила....хм...интересно

Гость
#6

пьяная женьщина писька чужая. Так говорят. Когда женщина хочет от неё сексом пахнет и настоящий самец сразу почувствует

Горько
#7

Автор, если вы не красивая - то он ничо не почувствовал. Даже если бы вы ему это сказали, он бы сделал вид, что не услышал)

Автор
#8
Горько

Автор, если вы не красивая - то он ничо не почувствовал. Даже если бы вы ему это сказали, он бы сделал вид, что не услышал)

Я симпатичная и стройная, и нравлюсь ему со школьной скамьи :)Он мне раньше как-то не очень нравился,потому что был еще мальчишка(а мне всегда нравились постарше парни,которые уже как бы "взрослые":))И вот мы встретились через пять лет и он очень возмужал.У него и в школе была хорошая фигура, но пацан еще был...А сейчас...блииин,до сих пор его хочуууу...

Ломаю голову:понял, что вся горю или не понял???Почувствовал ли?Мне кажется, он тоже был возбужден, но ни попытки поцелуя, ни чего такого...Только руку на мою ступню положил, как бы прикрыв ее,и говорил как-то по-моему несколько сбивчиво...

Гость
#9

Все бывает и вот бывает что звезды так ложатся и вдруг вот такой порыв))

Я помнится поехала в командировку полгода назад с коллегой на конференцию,работаем вместе лет 5 уже и отношения абсолютно дружеские и жену его знаю лично

А там банкеты и фуршеты и баб-то вокруг полно всяких было и оченно даже интересных,а он чего-то поддал и вдруг чувствую глядит на меня совсем не такими глазами как раньше,взгляд ну оченно конкретный и у меня на это интуиция будь здоров))Потом как бы невзначай свою руку мне кладет ну руку выше локтя и так ласково кладет,чуть ли не гладит)) Я прикинулась полным тормозом,вот как говорила что-то ему и так и продолжала и чувствую он меня не слушает и в башке видать уже картинки рисуются ему,но смотрит в глаза внимательно))10 минут он так руку держал и ждал от меня видать ответных действий и потом видимо в голове у него видать чего щелкнуло и все...встал и ушел)) Но брать его можно было просто голыми руками в тот момент и только как дальше-то работать вместе и роман с коллегой в мои планы не входил (не люблю романов на работе и лучше заведу себе романчик в другом месте)

Аля-ля
#10

мне как-то муж сказал, что чувствует всегда, когда я его хочу, что у меня немножко меняется запах, так что думаю мужчины это чувствуют))

Автор
#11
Гость

Все бывает и вот бывает что звезды так ложатся и вдруг вот такой порыв))

Я помнится поехала в командировку полгода назад с коллегой на конференцию,работаем вместе лет 5 уже и отношения абсолютно дружеские и жену его знаю лично

А там банкеты и фуршеты и баб-то вокруг полно всяких было и оченно даже интересных,а он чего-то поддал и вдруг чувствую глядит на меня совсем не такими глазами как раньше,взгляд ну оченно конкретный и у меня на это интуиция будь здоров))Потом как бы невзначай свою руку мне кладет ну руку выше локтя и так ласково кладет,чуть ли не гладит)) Я прикинулась полным тормозом,вот как говорила что-то ему и так и продолжала и чувствую он меня не слушает и в башке видать уже картинки рисуются ему,но смотрит в глаза внимательно))10 минут он так руку держал и ждал от меня видать ответных действий и потом видимо в голове у него видать чего щелкнуло и все...встал и ушел)) Но брать его можно было просто голыми руками в тот момент и только как дальше-то работать вместе и роман с коллегой в мои планы не входил (не люблю романов на работе и лучше заведу себе романчик в другом месте)

такие случаи у меня тоже нередки:) Просто, когда мужчина какие-то знаки подает недвусмысленные,смотрит, будто тра*ает глазами, то сразу все понятно:D

А в этом случае все было тихо,мирно,разговаривали...Но...не знаю..то ли я перевозбудилась и воображение посылало ложные сигналы, то ли это действительно было так,словно еще секунду и мы набросимся друг на друга и будем тра*аться не обращая внимания на одноклассников в соседней комнате...Вот и голову теперь ломаю, что это было и о чем он думал в тот момент...понял ли, что я, если он только прикоснется начну стонать от наслаждения...

Поэтому и задаю здесь вопрос:ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДАЕТ СЕКСУАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ, как я в этой ситуации?

Акын
#12

Автор, если брюки стоЯт шалашом-не ошибешься.

#13
Горько

Автор, если вы не красивая - то он ничо не почувствовал. Даже если бы вы ему это сказали, он бы сделал вид, что не услышал)

О Господи

+10

Автор
#14
Акын

Автор, если брюки стоЯт шалашом-не ошибешься.

Вот что я написала в первоначальном посте:

"Интересно, он меня хотел или нет...В комнате света не было, только из соседней освещалось как-то...И он сидел в такой позе,что увидеть встал у него или нет,я не смогла("

Автор
#15
Шапка

О Господи

+10

прочтите мой п.8 :)

Гость
#16

женское хотение чувствуется за версту. не флирт, не кривлянияи соблазнения, а волны какие то невидимые.

на это хотение слетятся ещё куча других самцов, а не только тот который на диване. от вас требуется только отмашка.

Автор
#17
Гость

женское хотение чувствуется за версту. не флирт, не кривлянияи соблазнения, а волны какие то невидимые.

на это хотение слетятся ещё куча других самцов, а не только тот который на диване. от вас требуется только отмашка.

Вооот!!!!!!!!!!Это именно то,о чем я говорю!!!Потому что почти все мои парни-одноклассники активизировались и на танцы приглашали и вообще проходу не давали вчера!Я думала, ну может,просто подвыпили,они ведь и раньше ко мне очень хорошо относились:)

Простите, а вы мужчина или женщина?И что это за волны такие?

Гость
#18

17 я женщина. волны эти ещё не описаны наукой))

а зачем вам автор? зачем тему завели?

я имею в виду с какой целью интересуетесь?

это знаете, остров есть какой то полностью усеяный бабочками. самцы слетаются именно туда для брачных игр. но в природе это время запланировано, а у людей всё из головы - страсти, влюблённости, хотения..

Автор
#19
Гость

17 я женщина. волны эти ещё не описаны наукой))

а зачем вам автор? зачем тему завели?

я имею в виду с какой целью интересуетесь?

это знаете, остров есть какой то полностью усеяный бабочками. самцы слетаются именно туда для брачных игр. но в природе это время запланировано, а у людей всё из головы - страсти, влюблённости, хотения..

Просто я раньше знала, конечно, про феромоны, притяжение и все такое.Но только вчера испытала это на себе!!!Это для меня открытие:)Раньше я этого просто не замечала,наверно... Но я думала,думала сегодня весь день, но так и не поняла:понял ли он, что я его не слушаю, очувствовал, что возбуждена и хочу секса безумно с ним прямо в тот момент,а трусики промокли насквозь...!Или он этого сознательно не понимал,а просто может быть возбудился потому что атмосфера была располагающая...Блииин, теперь спать не буду :)

Гость
#20

19 а если бы в комнате был не он, а кто то другой?

может дело в алкоголе? если хотение всё-таки адресное, то значит это кому то нужно)

может быть это он первоначально вас очень сильно хотел?

а может быть высозданы друг для друга?

я не поняла, вам нужно скрыть от него своё желание?

Ruslan -Shopin
#21

Если *искры *не пробежало между вами -то не ваша эта половинка,ищите и найдете того,кто в доли секунды поймет Вас.

Автор
#22
Гость

19 а если бы в комнате был не он, а кто то другой?

может дело в алкоголе? если хотение всё-таки адресное, то значит это кому то нужно)

может быть это он первоначально вас очень сильно хотел?

а может быть высозданы друг для друга?

я не поняла, вам нужно скрыть от него своё желание?

Не думаю, что в алкоголе, этот человек очень изменился, и из пацана стал молодым сильным и красивым мужчиной...Хотя алкоголь, тоже наверное повлиял...Да,"хотение" определенно было адресное!:)

Мне вот просто интересно:почувствовал ли он, что я его хочу?Был ли он тоже возбужден как и я?Говорю же,мне казалось,что атмосфера очень сексуальная и как бы наэлектризованная...

Нет,скрыть я ничего не хочу,просто очень любопытно,чувствует ли парень,что его хочет девушка,но при этом она не показывает специально своего дикого "хотения"?

Muj4ina
#23

Автор, вы хотите продолжения, но боитесь что этот человек другого мнения на этот счет.. я правильно вас понял?

Автор
#24
Muj4ina

Автор, вы хотите продолжения, но боитесь что этот человек другого мнения на этот счет.. я правильно вас понял?

Нет:) Я всего лишь хочу понять,почувствовал ли парень,что я возбуждена и хочу его безумно, но я никак этого не показывала, а просто вела с ним светские беседы.

Это я хочу знать для себя,на будущее,так сказать.Вот и поинтересовалась,может,у форумчан такое бывало.

Особенно интересует мнение мужчин:чувствуется ли женское возбуждение?

BebiN
#25

конечно будет чувствоваться=))у него между ног торчать брюки начинают=)лицо пылает, краснеет от учащенного давления,дыхание учащается и поведение становится таким специфичным для возбужденного парня...а вам посоветую быть чуточку внимательней к нему и сразу все увидите=)) я рад конечно что этот парень вас заводит(скорей всего у него большой жизненный опыт)=)

Гость
#26

и тт

Гость
#27

Как я вас понимаю .Меня тоже очень интересует этот вопрос . Просто я оказалась в подобной ситуации .Только у меня все посложнее будет. Я хочу мужа своей подруги. Но это очень странное сексуальное желание на уровне инстинкта, Я не собираюсь с ним спать даже если это желание взаимно. И я конечно же с ним не флиртую, не провоцирую. Видимо, я чувствую его на каком то животном уровне. Я просто не знаю как еще это можно обьяснить. И меня мучает совесть по этому поводу. Это все очень неправильно. Поэтому я тоже мучаюсь вопросом может ли он чувствовать мое желание. Надеюсь, что этого никто не видит и это останется только моей проблемой.

Гость
#28

Пишу в 100 летнюю тему)
Я вот ехала вместе с парнем в автобусе) И дело в том, что до этого я читала про чакры, есть допустим чакра манипура - нижняя чакра.
Короче едем мы в автобусе рядом и у меня вдруг как все скрутило в бедрах, прям сжало и повело. Я почувствовала мощный сексуальный импульс от этого паря, ощутила это просто своими нижними чакрами.
Короче, дело еще в том, что это был час пик) И автобус заполнялся, и мне пришлось встать ближе к нему. Вы не подумайте, без каких-ибо пошлостей, но просто между нами стало трудно дышать) Воздух можно было ножом резать)
А теперь время прошло, и я влюбилась в этого парня, страдаю, сохну по нему) И не могу забыть ни эту поездку в автобусе, ни другие моменты. Вот так бывает)

Мария
#28
умница и задница.

я думаю, что да, чувствуется

да как только близко разговариваю с ним тот же захватовает меня секс с ним.Хотя он не сиипатичень но это огромное желания притягивает в себе устоят не вазможно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: