Гость
Статьи
Собираюсь завести …

Собираюсь завести любовника. Какие подводные камни?

Мудрые женщины, подскажите!
Собираюсь завести любовника. (Моральный аспект попрошу не затрагивать - у меня на измену есть причины, которые я полагаю серьезными). Исходные данные - мне 22, муж на десять лет старше, кандидат на роль любовника - мой ровесник, не женат, конечно.
Как не спалиться? Велика ли вероятность того, что любовник влюбится и начнет угрожать рассказать все мужу? Хотелось бы по возможности обойтись без этого.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

А еще заснимет и выложит все в интернете

Бузеныш Олечка
#2

Я вот когда с котенком Ромочкой встречалась, с Гогой ему изменяла и запалили!!!!!!! Гога козел снял все на камеру!!!!!!!

Гость
#3

Автор,за двумя погонишься..

Гость
#4

Я тоже наметила себе в любовники молодого человека, а он сказал, что с замужней связываться не будет. Пришлось развестись.

Гость
#5

skajite mesto, ya toje xochu!

Дима
#6

Заведите лучше кошку

Гость
#7

ну наxрен было так рано замуж выxодить? чтоб потом любовника заводить?

а по теме-главное не спалиться,если город маленький,то вообще труба,лучше и не рисковать

а вообще,как бы вы сами в него не втюрились,у женщин с этим легче чем у мужчин,вит тогда-то у вас и начнутся пробемы

ГостьЯ
#8

Следующая тема:"Жду ребенка - не знаю от кого"

Гость
#9

Влюбляются в таких случаях чаще женщины

Гость
#10

куда катится мир?

Гость
#11

надо женатого любовника заводить, еще лучше если детей у него как минимум двое и чтобы семью любил. Тогда он вашему браку не угроза. Подводные камни:вы можете влюбится и он может в вас влюбится, вы будете его ревновать к жене и сами при етом любить мужа и бояться его потерять и он вас к мужу ревновать начнет и вообще к любому мужику, вот такой запутанный подводный камень со мной уже несколько лет.

Дима
#12
Гость

куда катится мир?

Вот именно. *** в рот ещё никого не сделала счастливым

Лиля
#13
Гость

куда катится мир?

а че такого-то? молодец девушка!

Лиля
#14
Дима

Вот именно. *** в рот ещё никого не сделала счастливым

это кто сказал! меня *** и я счастлива!

лапти
#15
Гость

Влюбляются в таких случаях чаще женщины

Автор, а вот это, кстати, очень верно, подумайе над этим

АнтиЯд
#16
Автор

Собираюсь завести любовника

Заведи сначала собаку, если муж не заметит, то можно и любовника.

Котенок
#17

ну беременность от любовника - классика ))

Автор
#18
Гость

ну наxрен было так рано замуж выxодить? чтоб потом любовника заводить?

а по теме-главное не спалиться,если город маленький,то вообще труба,лучше и не рисковать

а вообще,как бы вы сами в него не втюрились,у женщин с этим легче чем у мужчин,вит тогда-то у вас и начнутся пробемы

Так сложились обстоятельства. У меня строгие родители и просто встречаться с парнем мне бы никто не дал.

Секс сначала был хороший, а теперь испортился. А у меня есть потребности определенные.

Автор
#19
Котенок

ну беременность от любовника - классика ))

ГостьЯ

Следующая тема:"Жду ребенка - не знаю от кого"

Да ну вас с вашими беременностями. Противозачаточные таблетки + презерватив, думаю, легко предотвратят эту проблему.

Катя
#20

Влюбитесь и все.Анна Каренина.

Автор
#21

20 - да ну. Я слишком прагматична.

vik
#22

Автор, привет.

Я тоже мучилась 10 лет ,пока не завела любовника.

правда он мне напомнил какие мужики бывают внмательные ,классные , молодые, сильные, неужные и голодные и подвжные.

Я уже об этом забыла. Последние лет 5 я просто была одним комком нервов, одним спазмом,не могла расслабиться физически, и психологически.Какой-то замкнутый круг. Я была зависима психологически от мужа, всячески добивалась его внимания, а становилось только хуже. Была зациклена ещё бвольше. Подумала ,может любовник изменит всё и сдвинет с мёртвой точки. Но ничего не изменилось как с мужем были напряги так и есть. И самое ужасное, хоть и любовник у меня временный, у меня конечно есть зависимость,но не так чтобы я хотела с ним связать жизнь. Просто любовь стала проходть к мужу, и я бы уже хотела жить отдельно. Но незнаю как это сделать.У нас уже устоялось всё и несмотря на то что он во многом виноват, он этого не понимает, и меня терять ему будет очень больно.Ему помоему нравится так жить. Он ничего ненормального не замечет.

Дух Лили Брик
#23
ГостьЯ

А еще заснимет и выложит все в интернете

ага, а потом еще и подводными камнями отКуячит )))

Илья
#24
Гость

Я тоже наметила себе в любовники молодого человека, а он сказал, что с замужней связываться не будет. Пришлось развестись.

Молодой, глупый еще))) С замужними женщинами встречаться самое то. Есть хоть гарантия, что у нее нет зппп, раз с мужем живет))) К тому же замужние как правило симпатичные, не просто так ведь они замужем. Замужняя не будет предлагать жениться и не будет ревновать)) В общем одни плюсы, не знаю что ему там не понравилось.

Илья
#25

Короче надо встречаться либо с замужними ммм , либо с теми у которых есть парень. Я только с такими и встречаюсь)))

А со свободными - отстой:((( Они хотят не сексом заниматься, а замуж((

Гость
#26

подводный камень один - чемодан у двери. В сочетании со слинявшим любовником

Гостья с иронией
#27

Такая молодая - да спалитесь однозначно) Еще и влюбитесь, скорее всего!

#28
Гость

Автор,за двумя погонишься..

...нарвешься на групповуху..:о)

#29
Гость

подводный камень один - чемодан у двери. В сочетании со слинявшим любовником

или подводный камень на подводной шее автора:о) если муж очень ревнивый

Автор
#30
Гость

подводный камень один - чемодан у двери. В сочетании со слинявшим любовником.

Напугали ежа голой сракой.

Уйдет - значит, судьба такая. А вы рассуждаете так, как будто быть при мужике - величайшее счастье в жизни женщины.

Автор
#31
vik

Автор, привет.

Я тоже мучилась 10 лет ,пока не завела любовника.

правда он мне напомнил какие мужики бывают внмательные ,классные , молодые, сильные, неужные и голодные и подвжные.

Я уже об этом забыла. Последние лет 5 я просто была одним комком нервов, одним спазмом,не могла расслабиться физически, и психологически.Какой-то замкнутый круг. Я была зависима психологически от мужа, всячески добивалась его внимания, а становилось только хуже. Была зациклена ещё бвольше. Подумала ,может любовник изменит всё и сдвинет с мёртвой точки. Но ничего не изменилось как с мужем были напряги так и есть. И самое ужасное, хоть и любовник у меня временный, у меня конечно есть зависимость,но не так чтобы я хотела с ним связать жизнь. Просто любовь стала проходть к мужу, и я бы уже хотела жить отдельно. Но незнаю как это сделать.У нас уже устоялось всё и несмотря на то что он во многом виноват, он этого не понимает, и меня терять ему будет очень больно.Ему помоему нравится так жить. Он ничего ненормального не замечет.

Даже и не знаю, что сказать. Сочувствую вам :(

Автор
#32
Гостья с иронией

Такая молодая - да спалитесь однозначно) Еще и влюбитесь, скорее всего!

Ну, я еще подумаю и все взвешу. А чтобы не спалиться, я и написала на форум. Хотела услышать истории женщин, которые уже побывали в подобной ситуации и не спалились :)

Автор
#33
Гостюг

или подводный камень на подводной шее автора:о) если муж очень ревнивый

Мой муж благороден и не станет бить/убивать женщину. Тем более, когда он сам же и виноват в создавшейся ситуации.

Гостья с иронией
#34
Автор

Ну, я еще подумаю и все взвешу. А чтобы не спалиться, я и написала на форум. Хотела услышать истории женщин, которые уже побывали в подобной ситуации и не спалились :)

А такие женщины обычно очень молчаливы)

Станислав
#35

Автор - вы из Москвы? Если да - напишите пож-ста мне. elkis@list.ru Есть для вас предложение.

#36
Гостья с иронией

Автор

Ну, я еще подумаю и все взвешу. А чтобы не спалиться, я и написала на форум. Хотела услышать истории женщин, которые уже побывали в подобной ситуации и не спалились :)

А такие женщины обычно очень молчаливы)

...как подводный камень:о)

april
#37

можно все делать аккуратно, но если у мужа появятся подозрения и он задастся целью разоблачить, то он это сделает. Причем не особо утруждаясь.

Влюбиться можете как Вы, так и Ваш любовник. Тут уж предсказать сложно, даже если Вам кажется, что у вас трезвый рассудок. Все зависит от того, что Вы получите от этих отношений. А поскльку будущий любовник холостой, то может сами того не ожидая, скоро решите уйти к нему.

гость
#38

член резиновый купи, дyра

Гостья с иронией
#39
гость

член резиновый купи, дyра

А романтика хде?((

Гость
#40

Я со своим любовником сразу всё обговорила:никаких привязанностей,влюблённостей,у нас с тобой только секс.,по себе скажу..он женат...но хочет разнообразия,я не прочь его прлучить...,ему самому не выгодно что бы жена знала(он её любит),поэтому тихо приходит делает своё дело и уходит...общаемся ещё на сайте...временами...претензий друг к другу не имеем:-)..

Гость
#41
Автор

Мудрые женщины, подскажите!Собираюсь завести любовника. (Моральный аспект попрошу не затрагивать - у меня на измену есть причины, которые я полагаю серьезными). Исходные данные - мне 22, муж на десять лет старше, кандидат на роль любовника - мой ровесник, не женат, конечно.Как не спалиться? Велика ли вероятность того, что любовник влюбится и начнет угрожать рассказать все мужу? Хотелось бы по возможности обойтись без этого.

Вот как все-таки радует практичность некоторых представительниц нынешней молодежи. Никакой тебе романтики, никаких розовых соплей. Спокойно подобрала кандидата, посоветовалась, как не спалиться. И при этом дает себе отчет, что все это только "по возможности", значит предусматривает и негативные последствия. Прямо удовольствие вас читать, автор.

Настасья
#42

Автор, да женщины консперируются лучше мужчин. Пусть любовник никогда не пишет вас СМС-ки, только звонит, в телефоне его назовите женским именем.

Мужу скажите, что записались в бассейн или еще куда.

wertu
#43

автор, однозначно моя тема, рассказать как я могу, (точнее найду ссылку где много всего написала по этому поводу), но то что вы собираетесь замутить с неженатым мальчиком 22 года, знаете, может он и нормальный, но вероятность палева велика не только потому что он может влюбится (а может !) еще и юношеский максимализм, душа на распашку, может проговорится друзьям, или еще кому нибудь, а люди они вообще то не добрые, никто вам в ладоши хлопать не станет, на лево лучше с такими же женатыми как и вы, короче я бы не рискнула с такой зеленкой..

wertu
#44

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4034965/message/266​54852/

читайте на первых двух страницах основные советы

Гость
#45

42, почему плохо смс? в рабочее время очень удобно договариваться именно смсками. Даже если вдруг при муже получаешь, всегда можно сказать, что пришло приглашение на распродажу по акции.

wertu
#46

да вы совсем уже ? какие смс ? и у кого это там мужья тупее овец ? автор, купите другую карточку и оговаривайте время когда вы будете на связи, этого достаточно для встречи, свой номер любовникам не давайте

Илья
#47
Настасья

Автор, да женщины консперируются лучше мужчин. Пусть любовник никогда не пишет вас СМС-ки, только звонит, в телефоне его назовите женским именем.

Мужу скажите, что записались в бассейн или еще куда.

Гы)) Плохая из тебя любовница.. Общаться нужно по интернету. Никаких СМС. По телефону нужно звонить только в день встречи и в оговоренное заранее время. Бассейн не прокатит, лучше встречаться когда муж на работе... Но в принципе, если муж что то заподозрит, то скорее всего все равно догадается))

воттак
#48
Гость

подводный камень один - чемодан у двери. В сочетании со слинявшим любовником

Точно!!!Класс!!!

Сергей
#49

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Лена
#50

Я в отношениях была с мужчиной, идеальным во всем, кроме секса. Если ещё пару первых лет было терпимо, то потом просто 0. Импотенция. А вместе мы были 10 лет! И я как изменяла неоднократно, о чем теперь очень сильно сожалению и мне стыдно! Если у вас все плохо, разводитесь. Отношения к женщинам, которые будучи в браке, изменяют, сами знаете какое. Да и самое страшное не то, что кто-то вас застукает, а что сами себя потом уважать не будете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: