Гость
Статьи
какие соски лучше

какие соски лучше

какие соски больше нравятся - темны или светлые? вопрос прежде всего к мужчинам, ессно))

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Снежинка

Прозерпина

43, на самом деле в реальности не на фото, они намного темнее , чернее выглядят у смуглых . Я не в России, но в большинстве у русских девушек пигментация в этих местах приятная на взгляд ), о чём спор. а розовые вы видели какими бывают? они даже после кормления грудью не темнеют)

Девушка, давайте не умничать, как они в реальности выглядят! У меня светло-коричневые, я вообще немножко смуглая, летом с красивым загаром. Мужики наоборот млеют такого цвета кожи и от таких сосков.

если светло- коричневые то вам повезло, радуйтесь так как вы в меньщенстве. хотя неизвестно какой будет цвет после кормления. у большинства они становятся такими тёмными, неприятными на взгляд, но это правда для тех кто видел как выглядят розовые сосочки, а если не видел, то и так тёмные понравится. всё в порядке)

Гость
#52
Снежинка

А чем вас тёмные соски не устраивают? У многих брюнеток такие. Ни один мой мужик не жаловался, а последний наоборот даже рад. :)

А большинство любит блондинок,смиритесь

BIGAREOLAMAN
#53

Я предпочитаю большие и тёмные соски, точнее большие и тёмные ареолы сосков! Просто обожаю такие!!! С удовольствием познакомился-бы с обладательницей таких "сосков"! Если здесь есть такие, напишите мне на мыло: bigareolaman@yandex.ru

Снежинка
#54
Гость

А большинство любит блондинок,смиритесь

Да что вы говорите! Сколько статистику разную читаю, брюнетки в глазах мужчин - сексуальные богини любви. А перепаленных блондинок мало кто любит. И от моего цвета кожи столько мужиков тащится. Не думаю, что после родов я стану хуже. Главное - уметь себя подать красиво мужчине. Да и вообще, рожать не собираюсь ещё лет 5.

Снежинка
#55

Вообще, честно, тупая тема. На всякий товар есть свой покупаль. Тем более, что почти все ответы в этой теме - от баб. У вас розовые соски и белая кожа, которую вы мучаете в соляриях, а потом снимаете слоями кожу, облазите. И вы думаете, что именно так красиво, потому что ваши мужики от ваших сосков тащились. А от моих - тоже немало. Устроим из-за этого войну? :)))

Гость
#56
Снежинка

Да что вы говорите! Сколько статистику разную читаю, брюнетки в глазах мужчин - сексуальные богини любви. А перепаленных блондинок мало кто любит. И от моего цвета кожи столько мужиков тащится. Не думаю, что после родов я стану хуже. Главное - уметь себя подать красиво мужчине. Да и вообще, рожать не собираюсь ещё лет 5.

Какую статистику?Что так и сказано,"75% мужчин сказали,что брюнетки-богини любви?"

Во-первых,статистика утверждает,что большинство за светленьких.

Во-вторых,"Если верить статистике - статистике верить нельзя"))

Вит
#57

для меня не важно, лишь бы их обладательница была сексуальной и живой)

Гость
#58
Снежинка

А чем вас тёмные соски не устраивают? У многих брюнеток такие. Ни один мой мужик не жаловался, а последний наоборот даже рад. :)

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)

оксана
#59

у меня груди четвертого размера соски с большими темными ореолами муж от этой красоты просто тащится

рпарпалорнг
#60

Мне нравятся средние... не розовые, но и не коричневые... среднего размера)))

andrey
#62
Prozerpina

СнежинкаПрозерпина
43, на самом деле в реальности не на фото, они намного темнее , чернее выглядят у смуглых . Я не в России, но в большинстве у русских девушек пигментация в этих местах приятная на взгляд ), о чём спор. а розовые вы видели какими бывают? они даже после кормления грудью не темнеют)
Девушка, давайте не умничать, как они в реальности выглядят! У меня светло-коричневые, я вообще немножко смуглая, летом с красивым загаром. Мужики наоборот млеют такого цвета кожи и от таких сосков.
если светло- коричневые то вам повезло, радуйтесь так как вы в меньщенстве. хотя неизвестно какой будет цвет после кормления. у большинства они становятся такими тёмными, неприятными на взгляд, но это правда для тех кто видел как выглядят розовые сосочки, а если не видел, то и так тёмные понравится. всё в порядке)

розовые тоже темнеют не надо лапшу на уши вешать видели и розовые и темные и черные сосочки если девушка хороша в постели цвет сосков не имеет значение

Гость
#63
гость

ДА СВЕТЛЫЕ КОНЕЧНО! РОЗОВЫЕ, БЕЖЕВЫЕ. НО НЕ ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЕ. ФУ!

Да тёмно-коричневые конечно! Светлые бежевые фу!....... Так можно до посинения спорить. каждому своё. По личному опыту убедился самые горячие девки это брюнетки. И мозги меньше иипут чем блондинки. Женат на чистокровной брюнетке и не разу не пожалел. А соски самые красивые это которые сами в руки просятся, хоть серобуромалиновые пох.вобще...

Вячеслав
#63
Снежинка

А чем вас тёмные соски не устраивают? У многих брюнеток такие. Ни один мой мужик не жаловался, а последний наоборот даже рад. :)

Я обожаю тёмные сосочки, это очень сексуально и сильно возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: