Гость
Статьи
Вот откуда столько …

Вот откуда столько девственниц после 25лет???

Почитала темы на форуме и я просто в шоке!!!Оказывается столько девушек после 25 лет еще девственницы!!!Почему у вас так сложилось? Вы что, никогда не с кем не встречались,не ходили на свидание,не крутили романы?Или вы хотели только после свадьбы?Или вам не нужен секс?Я ничего не имею против девственности и девственниц,до определенного возраста хранить невинность все же нужно,но не ВСЮ ЖЕ МОЛОДОСТЬ!!!Не обижайтесь на меня,дорогие мои,просто я хочу понять это!Расскажите свою историю,почему вы невинны..

молоденькая
3 948 ответов
Последний — Перейти
Ь
#1

"Не обижайтесь на меня,дорогие мои" - и взору рисуется умудренная опытом старушка лет за 60ть...

Валька
#2

эх,хорощо что я не после 25

Яна
#3

18 лет девственница, подруги как и вы в шоке

Гость
#4

мне 24года. я вовсе не несчастна, как многие могут посчитать, не страдаю от отсутствия мужского внимания. просто пока среди всех парней не было такого, с которым мне бы захотелось! я принца не жду, но и с тем кто не нравится спать не буду. ограничиваюсь м астурбацией))))))

и что значит ВСЮ МОЛОДОСТЬ? молодость в вашем понимании до 25 лет? для меня женщина лет до 35 еще вполне молодая))) а то многие считают что с 25лет по 90лет длится старость))

Гость
#5
Гость

мне 24года. я вовсе не несчастна, как многие могут посчитать, не страдаю от отсутствия мужского внимания. просто пока среди всех парней не было такого, с которым мне бы захотелось! я принца не жду, но и с тем кто не нравится спать не буду. ограничиваюсь м астурбацией)))))) и что значит ВСЮ МОЛОДОСТЬ? молодость в вашем понимании до 25 лет? для меня женщина лет до 35 еще вполне молодая))) а то многие считают что с 25лет по 90лет длится старость))

а я вот честно считаю, что молодость- это до 20 лет

чувак
#6

ломаются много )))

Стр@нный
#7

Вот откуда столько девственниц после 25лет???))

Может потому, что они никого не захотели и их тоже?

Мужчина
#8

Потому что эгоистки. Думают только о себе. Им все должны. И требования к мужчинам всегда завышенные.

молоденькая
#9
Стр@нный

Вот откуда столько девственниц после 25лет???))

Может потому, что они никого не захотели и их тоже?

У многих женщин несколько иначе,чем у мужчин бывает в первый раз.У меня,например,в первый раз было лишь желание(ну то есть внизу живота все горело и трусики "намокли".Но это было не определенное желание секса как такового.Настоящее желание пришло только через несколько месяцев.Получается, я тоже особо не хотела, но ведь лишилась же девственности!

Валька
#10

а вот я скажу - я сама в 24 есличо, так вот - это просто им внушили что секс без любви это грязно, а секс с любимым человеком это совсем другое, свечи-все дела, вот они и ждут любви ждут, а когда понимают что это всё сказки -часто их уже никто и не хочет. Возраст

Стр@нный
#11
Валька

а вот я скажу - я сама в 24 есличо, так вот - это просто им внушили что секс без любви это грязно, а секс с любимым человеком это совсем другое, свечи-все дела, вот они и ждут любви ждут, а когда понимают что это всё сказки -часто их уже никто и не хочет. Возраст

И на старуху бывает проруха..

Стр@нный
#12
молоденькая

Получается, я тоже особо не хотела, но ведь лишилась же девственности!

Получается, что хотели..

Гостья
#13

молоденькая вы психолог?

молоденькая
#14
Мужчина

Потому что эгоистки. Думают только о себе. Им все должны. И требования к мужчинам всегда завышенные.

Эгоистки как раз-таки лишаются девственности,потому что хотят СЕБЕ доставить удовольствие.

Это несколько иное.Вы говорите об эгоизме,который в отношениях,но не в постели

Гость
#15

как-то странно - до 24 лет не встретить любимого человека. В молодости влюбиться гораздо проще, чем в более взрослом возрасте. В молодости розовые очки на носу и все белые и пушистые.

похоже на то
#16
Стр@нный

Вот откуда столько девственниц после 25лет???)) Может потому, что они никого не захотели и их тоже?

Точно, желания не совпадают.

Такое тоже бывает.

Может какие-то требования особые к внешности и манере поведения, типа фетищизма.

табуретка
#17
молоденькая

в первый раз было лишь желание(ну то есть внизу живота все горело и трусики "намокли".Но это было не определенное желание секса как такового.Настоящее желание пришло только через несколько месяцев...

а чего же вы желали в первый раз? и как оно выглядит - "настоящее желание"?

молоденькая
#18
Гостья

молоденькая вы психолог?

Нет.А почему вы спрашиваете?

Гость
#19
молоденькая

Мужчина

Потому что эгоистки. Думают только о себе. Им все должны. И требования к мужчинам всегда завышенные.

Эгоистки как раз-таки лишаются девственности,потому что хотят СЕБЕ доставить удовольствие. Это несколько иное.Вы говорите об эгоизме,который в отношениях,но не в постели

У каждого СВОЕ проявление эгоизма

гость
#20
Гость

а я вот честно считаю, что молодость- это до 20 лет

бедняжка

молоденькая
#21
табуретка

а чего же вы желали в первый раз? и как оно выглядит - "настоящее желание"?

Я как раз-таки ничего не ждала :) А "настоящее желание" секса,которое появилось у меня через несколько месяцев-это желание секса, желание этих ощущений.А в первый раз-это просто возбужденность и желание попробовать неизведанное..

Стр@нный
#22
похоже на то

Точно, желания не совпадают.

Такое тоже бывает.

Может какие-то требования особые к внешности и манере поведения, типа фетищизма.

треть женщин вообще лишаются в процессе изнасилования, то есть так и не были "готовы", но были бы в общем не против..

гость
#23
Стр@нный

Вот откуда столько девственниц после 25лет???))

Может потому, что они никого не захотели и их тоже?

у женщин с этим проще.а вот почему так много мужиков девственников после 20-это вопрос

гость
#24
Стр@нный

похоже на тоТочно, желания не совпадают.

Такое тоже бывает.

Может какие-то требования особые к внешности и манере поведения, типа фетищизма.треть женщин вообще лишаются в процессе изнасилования, то есть так и не были "готовы", но были бы в общем не против..

че за бред?

молоденькая
#25
чувак

ломаются много )))

Да ладно :) Почти все девушка "ломаются".Я тоже доооолго и нудно ломалась, но все же уломали ведь! :D

И потом,к 25 годам по-любому бывают какие-то мало-мальские отношения.А отношения без секса я себе не представляю....

Гость
#26
Гость

а я вот честно считаю, что молодость- это до 20 лет

Ну вот я считала это юностью и совсем не понимала,почему я должна трахаться с этими прыщавыми дрыщами,да ещё без чувств. Это ж не в кино-кафе сходить! Я по природе довольно брезгливая. Очень ценю личное пространство. Даже в транспорте порой переколбашивает. + очень чувствительна к запахам. Поэтому тереться о чьё-то голое потное неприятнопахнущее тело...фу-фу-фу! В чём смысл? Уж точно удовольствие сомнительное.

Конечно влюблялась,было дело. До 24 лет всего 2 раза. Взаимно, я вообще многим нравилась. Но там обстоятельства помешали,поэтому не дошло до секса.А в 24 я познакомилась со своим будущим мужем. Через 2 часа после знакомства знала,что всё будет и даже замуж выйду. Ну вот 10 лет и живём. У него добрачного опыта предостаточно,по его словам ему ни с кем лучше не было,хоть спал тоже не с девственницами. Опыт-мудрость дураков. А мне в юности и романтических прогулок хватало с воздыхателями.

табуретка
#27
молоденькая

табуретка

а чего же вы желали в первый раз? и как оно выглядит - "настоящее желание"?

Я как раз-таки ничего не ждала :) А "настоящее желание" секса,которое появилось у меня через несколько месяцев-это желание секса, желание этих ощущений.А в первый раз-это просто возбужденность и желание попробовать неизведанное..

вот и попробовали.. всё случилось по желанию ))

С
#28

Тут дело в том, что инициатива (как мне видится и слышится) на 90% исходит от Мужчины. ==> девственница, это девушка которую никто не хочет, а кто захотел, тот отшит был.

Оля
#29

Я в 22 лишилась девственности, МЧ все равно не оченил, нужно было раньше

Гостья
#30
Мужчина

Потому что эгоистки. Думают только о себе. Им все должны. И требования к мужчинам всегда завышенные.

Это стереотипы про самооценку. Многие девушки с комплексами или просто страшно, стыдно итд...и мужики нерешительными бывают, кому хочется с девственницей возиться?

Здравый смысл
#31
Гость

Опыт-мудрость дураков. А мне в юности и романтических прогулок хватало с воздыхателями.

Отлично сказано, я запомнил.

Автор тут пытается шалав оправдать, она не понимает что трахают таких как она, а женятся на таких как вы )

Гостья
#32
молоденькая

Нет.А почему вы спрашиваете?

просто так

Гость
#33

Я до 19 была девственницей. Причины две:

1) Я не красавица, внешность очень средняя,на любителя. И таких любителей ооооочень мало. Если кто-то и предлагал какие-то отношения,то это огромнейшая редкость была. Не было такого что все зовут на свидания и т.д. а я сама отказываюсь

2) Я абсолютно невлюбчивая, мне очень-очень редко кто-то симпатичен. Вот в 19 впервые влюбилась, а доэтого ни разу в жизни никогда никто симпатичен не был даже чуть-чуть, даже каких-то школьных влюбленностей не было никогда.

Ну а в 19 получилось так, что впервые влюбилась. А потом оказалось, что и я в его вкусе. Потом поженились))

lily
#34

Я страшная и с плохим характером. Никаких свиданий, романов. Влюблялась, но безответно. Со мной "знакомились" только пьяные пенсионеры в общественном транспорте и сразу же предлагали совместное распитие спиртных напитков и секс. Думаю, планку снижать до такого уровня я не буду и просто останусь одинокой, тем более я уже привыкла.

Гость
#35
Оля

Я в 22 лишилась девственности, МЧ все равно не оченил, нужно было раньше

Ну и дурак МЧ:) У всех,кого знаю, МЛ было приятно. Муж тоже оценил,потому что боялся обратного. Я далеко не серая мышка с виду и многим нравлюсь,возможностей было полно. И теперь я многим нравлюсь,мужу комплименты делают,он балдеет и гордится. А я прикалываюсь,что теперь могу прилюдно на площади переспать с 10 неграми одновременно,но он не поверит, если ему такое расскажут:)))))

Розочка
#36

по идее я уже не девственница,но секса у меня нет!!

Когда мне было 19 лет меня изнасиловали,в итоге-моральная травма на всю жизнь,отсутствие желания,избегание мужчин,отсутствие интереса к мужчинам....но конечно хочется мужчинку иногда...взрослого,мудрого и понимающего,который примет тебя со всеми твоими проблемами,которые появились вследствие этого ужасного инцидента!!

но где их взять??чтобы найти такого нужно постоянно где-то бывать,а я никуда не хожу....и то шансы не велеки!потому что.что уж врать,кругом озабоченные,которые знакомятся так-Здравствуйте девушка!У меня член 35 см и я хочу Вас!Ну не тупо??адекватных мало!!А про девушек которые хранят девственность по своей воле скажу,что скорее всего имеют место комплексы из детства и такие девушки не уверены в себе и в том,что могут нравится мужчинам!!

молоденькая
#37
Здравый смысл

Отлично сказано, я запомнил.



Автор тут пытается шалав оправдать, она не понимает что трахают таких как она, а женятся на таких как вы )

О чем вы? К чему эти оскорбления? Я всего лишь хочу до сути докопаться,потому что мне стало интересно почему так!Я что назвала тему "Почему вы не дали 100 мужикам до 25 лет"???

Вот не понимаю людей,которые в обсуждении сразу пытаются кого-то унизить...

Гость
#38
Здравый смысл

Отлично сказано, я запомнил.



Автор тут пытается шалав оправдать, она не понимает что трахают таких как она, а женятся на таких как вы )

Спасибо:)

табуретка
#39
Гость

Опыт-мудрость дураков

обожаю таких - родились уже с набором мудрых решений на все случаи жизни )))

Стр@нный
#40
Розочка

А про девушек которые хранят девственность по своей воле скажу,что скорее всего имеют место комплексы из детства и такие девушки не уверены в себе и в том,что могут нравится мужчинам!!

Давно среди молодежи не видел неуверенных девиц..

Гость
#41
Розочка

что уж врать,кругом озабоченные,которые знакомятся так-Здравствуйте девушка!У меня член 35 см и я хочу Вас!Ну не тупо??адекватных мало!!А про девушек которые хранят девственность по своей воле скажу,что скорее всего имеют место комплексы из детства и такие девушки не уверены в себе и в том,что могут нравится мужчинам!!

Прикольно теперь знакомятся. Может,это определённые категории граждан,которые "Спокойной ночи мужики" смотрят? Так и отвечайте,что 35 см. это мизер какой-то,что и смотреть не стоит.:)

Но уж что говорить,конечно,о морали. Я вчера на вышеупомянутую передачу наткнулась. Обалдела! Парень сидит и смотрит по телеку как другой целует и лапает его девушку,дальше хуже...и только спокойно комментирует действо! Уже не знаю,какие фильтры ставить на тВ,или вообще отказаться от него. А то ж у меня дети растут!

Гостья
#42
Стр@нный

Давно среди молодежи не видел неуверенных девиц..

они дома сидят

Розочка
#43
Стр@нный

Давно среди молодежи не видел неуверенных девиц..

Ну ты же не всю молодежь знаешь!!Среди девственниц такие есть!неуверенность-она внутри человека,а не на лбу про нее написано)

я
#44

не встретили своего единственного, наверно, спать с кем попало неохота

Гость
#45
Гость

Гость

а я вот честно считаю, что молодость- это до 20 лет

Ну вот я считала это юностью и совсем не понимала,почему я должна трахаться с этими прыщавыми дрыщами,да ещё без чувств. Это ж не в кино-кафе сходить! Я по природе довольно брезгливая. Очень ценю личное пространство. Даже в транспорте порой переколбашивает. + очень чувствительна к запахам. Поэтому тереться о чьё-то голое потное неприятнопахнущее тело...фу-фу-фу! В чём смысл? Уж точно удовольствие сомнительное. Конечно влюблялась,было дело. До 24 лет всего 2 раза. Взаимно, я вообще многим нравилась. Но там обстоятельства помешали,поэтому не дошло до секса.А в 24 я познакомилась со своим будущим мужем. Через 2 часа после знакомства знала,что всё будет и даже замуж выйду. Ну вот 10 лет и живём. У него добрачного опыта предостаточно,по его словам ему ни с кем лучше не было,хоть спал тоже не с девственницами. Опыт-мудрость дураков. А мне в юности и романтических прогулок хватало с воздыхателями.

а при чем тут опыт-мудрость дураков. опыт в вашем понимании- это бепорядочные связи? оОпыт можно и с одним приобрести.

Гость
#46
табуретка

обожаю таких - родились уже с набором мудрых решений на все случаи жизни )))

Я на своём не настаиваю.:) Но считаю,что молодёжный перепих в каком-нибудь углу особо ценного опыта не даёт,чтобы надо было переживать это до встречи с любимым.

Розочка
#47
Гость

Прикольно теперь знакомятся. Может,это определённые категории граждан,которые "Спокойной ночи мужики" смотрят? Так и отвечайте,что 35 см. это мизер какой-то,что и смотреть не стоит.:)

Но уж что говорить,конечно,о морали. Я вчера на вышеупомянутую передачу наткнулась. Обалдела! Парень сидит и смотрит по телеку как другой целует и лапает его девушку,дальше хуже...и только спокойно комментирует действо! Уже не знаю,какие фильтры ставить на тВ,или вообще отказаться от него. А то ж у меня дети растут!

Тоже натыкалась на эту передачку,но не смотрела ее!!И думаю не стОит!!Мусора на ТВ полно!!Уже не знают что показывать,вот и гонят всякую муть!!

В следующий раз скажу,что забыла микроскоп дома и его 35 см ну никак не рассмотрю!)

#48

а я думаю не так и много, как написала автор девственниц после 25. Если учитывать сколько на вумане разводок на подобные темы...

Гость
#49
Здравый смысл

Гость

Опыт-мудрость дураков. А мне в юности и романтических прогулок хватало с воздыхателями.

Отлично сказано, я запомнил. Автор тут пытается шалав оправдать, она не понимает что трахают таких как она, а женятся на таких как вы )

так-так -так! У нас во вдоре есть такая ***, которая девственности лишилась в 24 года, а потом за год у нее мужиков 20 перебывало. ***- это состояние души, а не возраст лишения девственности. Вот другая соседка в 15 лет девственности лишилась, так она с этим мужчиной так и живет уже больше 15 лет, двое детей у них.

Гость
#50
Гость

ГостьГость

а я вот честно считаю, что молодость- это до 20 лет

Ну вот я считала это юностью и совсем не понимала,почему я должна трахаться с этими прыщавыми дрыщами,да ещё без чувств. Это ж не в кино-кафе сходить! Я по природе довольно брезгливая. Очень ценю личное пространство. Даже в транспорте порой переколбашивает. + очень чувствительна к запахам. Поэтому тереться о чьё-то голое потное неприятнопахнущее тело...фу-фу-фу! В чём смысл? Уж точно удовольствие сомнительное. Конечно влюблялась,было дело. До 24 лет всего 2 раза. Взаимно, я вообще многим нравилась. Но там обстоятельства помешали,поэтому не дошло до секса.А в 24 я познакомилась со своим будущим мужем. Через 2 часа после знакомства знала,что всё будет и даже замуж выйду. Ну вот 10 лет и живём. У него добрачного опыта предостаточно,по его словам ему ни с кем лучше не было,хоть спал тоже не с девственницами. Опыт-мудрость дураков. А мне в юности и романтических прогулок хватало с воздыхателями.а при чем тут опыт-мудрость дураков. опыт в вашем понимании- это бепорядочные связи? оОпыт можно и с одним приобрести.

Многие прикрывают множество связей получением бесценного опыта. Вот я так и написала. Если уж на то пошло,наличие фантазии и темперамента ни одна,ни множественные связи не заменят:)