Гость
Статьи
Вумбилдинг

Вумбилдинг

Девушки! Хотела бы заняться вумбилдингом - тренировкой вагинальных мышц. Кто-нибудь уже пробовал, это реально эффективно работает, какие у кого результаты, за какое время, какие ощущения, поделитесь.

Укрепление вагинальных мышц
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Зевааааю...

Ленка
#2

торже хочу. но пока денег нет. а вообще чтоб был рез-т надо полгода минимум ежедневных занятий

Дима
#3

Хотите писей штангу поднимать ?

Кристи и Энджи
#4

Вумбилдинг говорите,сейчас на торрентах поищу

Дима
#5
Кристи и Энджи

Вумбилдинг говорите,сейчас на торрентах поищу

Уимблдон правильно

#6

Я вообще такое слово впервые слышу.Все такие продвинутые

Hamelylion-guest
#7

Ленка, а причем тут деньги? Правильные ежедневные тренировки с правильными шариками и все получится.

Кристи и Энджи
#8

Я нашла

Гость
#9

Классно когда палец девушке в писю засунешь а она мышцами его сжимает.

Подруга Чарли
#10

9, больше нечем сунуть? не вырос? мда..

Ленка
#11
Hamelylion-guest

Ленка, а причем тут деньги? Правильные ежедневные тренировки с правильными шариками и все получится.

не- я уже даже купила тренажеры )) просто на тренера чтоб мне программу составили денег нет. консультация 2500 стоит (( я на сайте стану супер информацию брала. и тренера там хочу. с шариками это не то- точнее этого мало ))

Hamelylion-guest
#12

Ленка, ух ты какие у нас есть тренера оказывается, не знал. Для продолжения предлагается откусывать бананы.

Баги
#13

Мне и отсутствие шариков не мешает постоянно тренироваться.

Hamelylion-guest
#14

Баги, сексологи говорят, что это только на начальных этапах помогает, но для дальнейших уровней, надо использовать дополнительные средства, например вагинальные шарики.

Вумбилдинг
#15

А как Вы тренируетесь без шариков? Просто на сжимание-разжимание мышц или с тренажерами? Я про тренажер Мураневского слышала. Его стоимость в консультацию входит, но если без него можно обойтись,то я бы не тратила деньги ни на него, ни на консультацию.

Юля
#16

я тренируюсь )) у меня есть лазерный тренажер. на и 3 нефритовых яйца. просто от шариков толку нет!

Вумбилдинг
#17
Юля

я тренируюсь )) у меня есть лазерный тренажер. на и 3 нефритовых яйца. просто от шариков толку нет!

Как интересно, я в интернете почитала про него, но все равно много вопросов . А Вы на консультацию ходили перед началом самостоятельных занятий или его можно купить и начать самой заниматься? У меня тренажер Мураневского , но он ориентирован именно на сжатие, чувствительность, а не на управление. Он очень не удобный в использовании и результатов особо никаких, как мне кажется. А лазерный тренажер правда эффективный, сколько раз в неделю занимаетесь и когда первые результаты появились?

Юля
#18

почитайте сайт стану супер. там очень все подробно расписано. и про так как сжимать и как это делать правильно. даже видео есть )) я начала сама. по-началу просто сжимать без ничего. после приобрела лазерный, т.к. инструкторы советуют начинать именно с него, т.к. с этим тренажером видно правильно ли вы делаете сжатия. а тот тренажер Муравинского как я поняла нужен именно когда вы освоите лазерный.

я занималась месяц то каждый день, то через день. заметила что прогресс больше, если занимаешься через день, но это у меня так. результаты появились сразу же, после каждой тренировки, т.е. уже на следующий день. но ведь я и не с нуля начала. я пару лет занималась просто сжатиями. по лазерному тренажеру уже за один только месяц на расстоянии 2 метра от стены амплитуда выросла с 80 см до 150! как написано на сайте результат в 200 см - это высший пилотаж, означающий крепкие и сильный мышцы.

Вумбилдинг
#19

[quote="Юля"]Спасибо Юля за подробный ответ. У Вас такие успехи, поздравляю, Вы меня просто воодушевили. Я кстати именно на этот сайт и вышла, читая про умбилдинг, хочу записаться на занятия с инструктором в эту школу, пробрести комплект вместе с лазерный тренажером. Или полный комплект нет смысла, может только лазерный взять, что посоветуете? А Вы все время самостоятельно занимались или была консультация с инструктором? если я новичок, может мне с инструктором, хотя не знаю, есть ли смысл все 6 занятий брать?

Юля
#20

думаю, если планируете встречу с инструктором, то он вам все и объяснит подробно. в принципе везде написано, что лазерный - это начало.

да, я занималась самостоятельно, в нашем городе инструкторов нет, к сожалению. на стану супер настолько подробно все написано, что у меня неплохо получилось повторить. если бы была возможность, то к инструктору сходила бы обязательно

Вумбилдинг
#21

[quote="Юля"]Спасибо. Так и сделаю, встречусь с инструктором, очень меня это все заинтересовало. Особенно радует, что если у Вас без инструктора такие успехи, то дело времени и усилий, я тоже постараюсь освоить эту "науку", при такой конкуренции пригодится в личной жизни:-)

Елена
#22

записаться на курсы вумбилдинга в Минске со скидкой 50% можно пройдя по ссылке:

http://bongo.by/specials/cherchez-la-femme

#23

Всем привет,заказала диск Вумбилдинг интимные секреты гейш, хочу поинтересоваться здесь есть кто занимался самостоятельно дома по диску??? Отзывы читала,хорошие,все хвалят эту методику,дело в том что от не регулярного получения оргазма,страдает наш женский организм,отчего болезненные КД и ПМС,много всего другого приходит с возрастом,что скрывать и удовольствия хочется получать больше и всегда,а не через раз :))))) муж сначала не понял моих намерений, говорит и так все устраивает,но все таки хочется быть еще лучше в постели и доставлять больше удовольствия!!! Не опасно ли заниматься самой в домашних условиях следуя инструкции???

Елена
#24

[quote="Укрепление вагинальных мышц"]Девушки! Хотела бы заняться вумбилдингом - тренировкой вагинальных мышц. Кто-нибудь уже ..

Есть тренировочный комплекс ИМФЛЕКС - супер штука!!!, сейчас на него скидка 50% плюс подарки - нефритовые яйца и видео урок по тому, как правильно делать минет !!!!, сайт imbuild.ru

Гость
#25

качай вагину гантелями

Cherry
#26
Ленка

торже хочу. но пока денег нет. а вообще чтоб был рез-т надо полгода минимум ежедневных занятий

Каких денег?..Вагинальные шарики купить? так они копейки стоят..а заниматься самой можно..благо упражнений полно.

Cherry
#27
Укрепление вагинальных мышц

Девушки! Хотела бы заняться вумбилдингом - тренировкой вагинальных мышц. Кто-нибудь уже пробовал, это реально эффективно работает, какие у кого результаты, за какое время, какие ощущения, поделитесь.

Пробовала с шариками...Просто ходила.. Заметила что во время секса, сразу при введении члена мышцы входа напрягаются..причем сами..как будто чувствительность усиливается..Правда у меня и до этого с оргазмами проблем не было..

Cherry
#28
Юля

почитайте сайт стану супер. там очень все подробно расписано. и про так как сжимать и как это делать правильно. даже видео есть )) я начала сама. по-началу просто сжимать без ничего. после приобрела лазерный, т.к. инструкторы советуют начинать именно с него, т.к. с этим тренажером видно правильно ли вы делаете сжатия. а тот тренажер Муравинского как я поняла нужен именно когда вы освоите лазерный.

я занималась месяц то каждый день, то через день. заметила что прогресс больше, если занимаешься через день, но это у меня так. результаты появились сразу же, после каждой тренировки, т.е. уже на следующий день. но ведь я и не с нуля начала. я пару лет занималась просто сжатиями. по лазерному тренажеру уже за один только месяц на расстоянии 2 метра от стены амплитуда выросла с 80 см до 150! как написано на сайте результат в 200 см - это высший пилотаж, означающий крепкие и сильный мышцы.

Пилотаж это хорошо.. А мужчина что говорит?

Ежик
#29

"У МЧ бывшая жена пол года занималась и с шариками и без.. говорит - изменений он не заметил. А у меня и без шариков все отлично. Не знаю чем это обусловлено, но ничем таким не занималась особенно и специально. Говорит очень чувствуется и обалденно приятно во время секса когда сжимаются мышцы, даже без фрикций."

#30
Ежик

У МЧ бывшая жена пол года занималась и с шариками и без.. говорит - изменений он не заметил. А у меня и без шариков все отлично. Не знаю чем это обусловлено, но ничем таким не занималась особенно и специально. Говорит очень чувствуется и обалденно приятно во время секса когда сжимаются мышцы, даже без фрикций.

Ежик, а я вам скажу в чем дело! Бывшая жена вашего МЧ родила ему ребенка, стала " больше" в интересном месте и перестала ему нравиться! Не ждет ли то же самое и вас? Будет ли вам приятно, когда будут обсуждать ваши интимные зоны? Все это быстро пройдет!

Динара
#31

Девочки диск Интим секреты гейшы - развод полный!!!!!

Он
#32

девушки, я вам так скажу - не ленитесь заниматься имбилдингом, это вроде несложно, я сам раньше не верил во все эти штуки, но сейчас... моя дама прошла курс и сама довольна и я в полном ауте, теперь может такие вещи вытворять, о которых я и мечтать не мог)) http://vagiton.in.ua/page4 можете для начала глянуть видеоуроки, а там может и к инструктору решите записаться) а потом будете радовать своих мужиков и сами радоваться)))

Лиза
#33

А я бесплатный онлайн-курс прошла здесь vumart.ru - научилась делать всасывание))) уй че я теперь со своим делаю)))

Hilton
#34

Девочки выбирайте инструктора, или самостоятельно занимаясь, изучите побольше информации на специализированных сайтах школ и форумах. Я потратила год, чтобы исправить опущение после операции - делала упражнения кегеля, носила шарики, все как на сайте написано. Результат нулевой, и в итоге оказалось, что это туфта. Сооовершенно случайно, с одноклассницей на улице столкнулись))) рассказала про интимную гимнастику Вумарт, он еще вумбилдинг называется, но там какие-то отличия вроде.. в общем нашла эту школу Вумарт - сначала купила диск, дома занималась, потом дистанционно с инструктором два занятия. Ну ))) за 2 месяца моя гинекологичка меня не узнала, говорит, как у девочки все стало, знала бы раньше и на операцию бы не пошла

Ри-та
#35

Я заказывала Нефритовые яйца. Отличная штука! Hilton, да, а моей знакомой помогла гимнастика с нефриотвыми яйцами. Собственно по ее совету и начала занятия. А там еще к тренажерам этим дают руководство. Там не просто пассивное ношение, но и много разных упражнений еще есть. Я покупала через интернет. Магазин нефрита ЭТЭЛИ. У них еще группа ***** есть (называется Нефритовые яйца. Магазин ЭТЭЛИ). Там я еще с консультантом общалась - индивидуальные советы в этом деле очень важны. С нефритовыми яйцами я избавилась от ПМС... не знаю, уж с чем связано, но психологически стала спокойней, да и критические дни стали "спокойнее" - боли прошли. Так что, очень советую тем, кому эта тема интересна!

Алекса
#36

Девочки, не ведитесь на модные названия!
Вумбилдинг – не более чем профанация.
Доказательства тут: http://vumov.net

Гость
#37

Нужно просто сокращать мышцы влагалища, и всё! Тужиться, дуться, как показано в некоторых упражнениях - идиотизм. Опущение органов этим обеспечено.

Оксана
#38

Ни какой не идиотизм. В древности ВСЕ женщины занимались интимными мышцами. Мне после родов гинеколог сказала что у меня ослабли стенки влагалища. Да и я стала замечать что воздух во время секса заходит. Я время на рассуждения не стала тратить. Нашла Инструктора и стала заниматься! Правда мне повезло, мне очень сильный Мастер попалась. Если решите, идите только к ней! Ольга Ермак. Ее сайт royal-cb.ru. Там и тренажеры для интимных мышц продаются. Я ей всю жизнь благодарна буду! И вообще я считаю кто на попе ровно сидит, тот свое семейное счастье проглядит. Надо работать над отношениями. У меня все стенки подтянулись, влагалище сузилось. Муж заметил изменения в лучшую сторону. Я научилась не просто сжимать мышцу, а выполнять разные "Па" )) Конечно, поработать пришлось, скрывать не буду!!! И дома занималась и к Ольге Ермак раз в неделю наведывалась. Но!!! Это того стоило! Все остальное отговорки в пользу бедных. Все равно рано или поздно придете к этому. Главное, вовремя все делать!))

Оксана
#39

Еще забыла сказать, яйца ваши совсем не работают. Покупала я и нефритовые и якобы со смещенным центром. Все это профанация. Ничего так не работает как хорошие тренажеры. Так что не третьте деньги на фуфло. Я занимаюсь уже год на тренажерах Лазерная указка и Пневматический. Результат вижу и это главное. Кстати, тоже у Ольги Ермак купила на сайте royal-cb.ru.

#42

Наверное Ваш МЧ в восторге будет)

Гость
#43

Господи, одна реклама

Гость
#44
Ежик

У МЧ бывшая жена пол года занималась и с шариками и без.. говорит - изменений он не заметил. А у меня и без шариков все отлично. Не знаю чем это обусловлено, но ничем таким не занималась особенно и специально. Говорит очень чувствуется и обалденно приятно во время секса когда сжимаются мышцы, даже без фрикций.

Скажите, а у Вашего МЧ есть ребенок от первого брака?...

Lisa
#46

Много потратила времени на поиски идеального варианта для тренировок, шариков вагинальных напокупала хоть на елку вешай.
но вроде нашла подходящий, интересный и не радикальный вариант при этом
тренажер с датчиком давления, приложением для телефона, статистикой, в общем полный контакт, рекомендую
Подробнее, если кто желает, тут можно прочитать - http://magic-kegel-master.ru/

Гость
#47

Дуры,ничего там невозможно накачать,придумали очередную аферу как на бабах деньги заработать а вы и рады. То губы косметологи придумали губы колоть,чтоб бабы платили,то Когти огромные якобы модно и вот вы все как дуры каждый месяц отдаете по несколько тысяч чтоб наростить,а кому это нравится? Кто придумал моду на когти и что это красиво? То якобы фитнес лица Мишу помогает продлить молодость и продают вам эту программу за деньги,но вы все даже не вникание в то,что этот фейс фитнес вреден наоборот. Бабы жертвы моды,а моду придумывают те кто хочет заработать на этом,начиная с косметологов и заканчивая аферистами которые продают курс по прокачке интимных мышц,курс по оральному сексу и тд. Когда ж вы женский пол поумнеете?!

Гость
#48
Lisa

Много потратила времени на поиски идеального варианта для тренировок, шариков вагинальных напокупала хоть на елку вешай.
но вроде нашла подходящий, интересный и не радикальный вариант при этом
тренажер с датчиком давления, приложением для телефона, статистикой, в общем полный контакт, рекомендую
Подробнее, если кто желает, тут можно прочитать - http://magic-kegel-master.ru/

А вот и аферисты сразу тулят вам свои якобы волшебные тренажёры после которых ваши звёзды будут такими хоть орехи колоть можно,а вы ж ведетесь😂

Гость
#49
Гость

Наверное Ваш МЧ в восторге будет)

Вы дуры! Мужики для вас хоть что-то делают? Ходят на курсы по лищанию звёзды? Не ходят. Ходят в тренажерный зал чтоб выглядеть для вас лучше? Не ходят. Некоторые даже не моются для вас каждый день. А вы дурехи все стараетесь что-то в себе накачать,прокачать,изменить чтоб своего бабуина порадовать. Да не замечают мужики как там у вас во влагалище,им по фиг. И если накачает баба,он может и не заметить изменений,потому что ничего там не качается .

Гость
#50
Оксана

Ни какой не идиотизм. В древности ВСЕ женщины занимались интимными мышцами. Мне после родов гинеколог сказала что у меня ослабли стенки влагалища. Да и я стала замечать что воздух во время секса заходит. Я время на рассуждения не стала тратить. Нашла Инструктора и стала заниматься! Правда мне повезло, мне очень сильный Мастер попалась. Если решите, идите только к ней! Ольга Ермак. Ее сайт royal-cb.ru. Там и тренажеры для интимных мышц продаются. Я ей всю жизнь благодарна буду! И вообще я считаю кто на попе ровно сидит, тот свое семейное счастье проглядит. Надо работать над отношениями. У меня все стенки подтянулись, влагалище сузилось. Муж заметил изменения в лучшую сторону. Я научилась не просто сжимать мышцу, а выполнять разные "Па" )) Конечно, поработать пришлось, скрывать не буду!!! И дома занималась и к Ольге Ермак раз в неделю наведывалась. Но!!! Это того стоило! Все остальное отговорки в пользу бедных. Все равно рано или поздно придете к этому. Главное, вовремя все делать!))

Да иди ты отсюда с рекламой для дурочек

Гость
#51
Ежик

"У МЧ бывшая жена пол года занималась и с шариками и без.. говорит - изменений он не заметил. А у меня и без шариков все отлично. Не знаю чем это обусловлено, но ничем таким не занималась особенно и специально. Говорит очень чувствуется и обалденно приятно во время секса когда сжимаются мышцы, даже без фрикций."

У тебя мужик трепло,сейчас он обсуждает зведу бывшей жены с тобой,сравнил вас в твою пользу и тебе как глупой бабе это конечно приятно,но такие мужики обсуждают каждую свою с очередной. Учитывайте это если с вами вот такое тепло,вас он тоже обсуждать будет с новой бабой или любовницей. Это такой тип мужиков и бабы такие же есть,дебильные

Гость
#52
Гость

Скажите, а у Вашего МЧ есть ребенок от первого брака?...

Думаешь про твоего говорят? 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: