Гость
Статьи
Бесят мужчины, которые …

Бесят мужчины, которые быстро кончают, и не могут занятся сексом снова!

Моему парню всего 24 года, а такое ощущение будто уже под полтинник. В последнее время стал быстро кончать, а второй раз просить стыдно как то, сам он инициативу не проявляет для второго раза((( Оргазма не получаю уже месяц наверно если не больше! Сегодня он кончил во время минета в самом начале..девочки, честно, я чуть не заплакала от этого. Пообещал, что будет второй раз, а сам взял и уснул((( будить не стала. Может стоит ему прямо все сказать??

Львица
91 ответ
Последний — Перейти
Принцириалка
#1

А меня бесят,которые вообще кончить не могут..

А на самом деле, второй раз от тебя зависит. я имею ввиду возьми инициативу в свои руки (ну или в рот) ...))))

Ленка
#2

блин такая же фигня. со вторым разом вообще туго (((( причем все подруги жалуются и вообще после 35 че то как то проблемы у молодых людей. печально.

Гость
#3
Принцириалка

А меня бесят,которые вообще кончить не могут..

Это правда так бывает???? У меня мужу со мной много времени не требуется, а с бывшими говорит вообще кончить не мог, а я не верила. Думала врёт!!!! А почему так бывает?

Гость
#4
Ленка

блин такая же фигня. со вторым разом вообще туго (((( причем все подруги жалуются и вообще после 35 че то как то проблемы у молодых людей. печально.

От возраста не зависит. Зависит от либидо. Иные в 40 по 3 раза могут, а у подруги в 25 парень с низким либидо раз в две недели секс. Говорит устаёт, работает много.

Принципиалка
#5
Гость

Это правда так бывает???? У меня мужу со мной много времени не требуется, а с бывшими говорит вообще кончить не мог, а я не верила. Думала врёт!!!! А почему так бывает?

Девочки, а вы не заметили, что каждый раз темы на форуме создаются: то не встаёт, то встаёт,но падает .. А причём у молодых мужчин. Я сама озадачиваюсь этим вопросом

Ленка
#6

не знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все герой..да я дая..а по факту..

Гость
#7
Принципиалка

Девочки, а вы не заметили, что каждый раз темы на форуме создаются: то не встаёт, то встаёт,но падает .. А причём у молодых мужчин. Я сама озадачиваюсь этим вопросом

Ну у моего мужа с этим всё в порядке. Встаёт как надо. даже чаще чем нужно, долгий поцелуй и всё))))

Гость
#8

Правда моему мужу 36.

Принципиалка
#9
Ленка

не знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все

герой..да я дая..а по факту..

Я когда была маленькая, нашла у родителей "запрещённую" литературу..)))).Так вот оттуда я уяснила для себя, что для мужчины секс ВСЕГДА заканчивается оргазмом, в отличии от женщины.. Я выросла и реалии жизни оказались другими..Правильно ты сказала,Ленка..)))

ловеласка
#10

у моего тож встает как положено, стоит поцеловаться, пообниматься, и все... ))

Принципиалка
#11
Гость

Ну у моего мужа с этим всё в порядке. Встаёт как надо. даже чаще чем нужно, долгий поцелуй и всё))))

Гость

Правда моему мужу 36.

Гость, Вам повезло.. Таких всё меньше и меньше...

ловеласка
#12

а 2-й раз может, только минут через 15-20, типа ему отдохнуть надо и кончает по разному, если очень возбужден то быстро кончит, старается тормознуть чтоб подольше это дело продолжилось...

#13
Львица

Моему парню всего 24 года, а такое ощущение будто уже под полтинник. В последнее время стал быстро кончать, а второй раз просить стыдно как то, сам он инициативу не проявляет для второго раза((( Оргазма не получаю уже месяц наверно если не больше! Сегодня он кончил во время минета в самом начале..девочки, честно, я чуть не заплакала от этого. Пообещал, что будет второй раз, а сам взял и уснул((( будить не стала. Может стоит ему прямо все сказать??

проси пусть в начале тебя удовлетворит а потом кончает от минета

Гость
#14

Во во! Еще одна темка про молодых СЛАБАКОВ! Кто тут еще хочет кинуть камень в огород ВЗРОСЛЫХ мужиков, с хорошей потенцией?

Богиня Лета
#15

взрослые мужчины часто гораздо лучше в сексе, чем молодняк

Львица
#16

[quote="Ленка"]не знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все герой..да я дая..а по факту..[/quote

вот меня порожает вроде молодой сильный, а потрахаться норм с ним не получается(((

Львица
#17
Ленка

блин такая же фигня. со вторым разом вообще туго (((( причем все подруги жалуются и вообще после 35 че то как то проблемы у молодых людей. печально.

а моему еще и 25 нет

Богиня Лета
#18

полина, неужели это ты?

Принципиалка
#19
Богиня Лета

полина, неужели это ты?

Это не та ЛЬВИЦА!! )))))))Плагиат.)))

FOX
#20

Девочки, а вы не заметили, что каждый раз темы на форуме создаются: то не встаёт, то встаёт,но падает .. А причём у молодых мужчин. Я сама озадачиваюсь этим вопросом[/quote]

Обмельчали наши мужчинки...

Львица
#21

нет я оксана

Гость
#22

> Моему парню всего 24 года, а такое ощущение будто уже под полтинник

>мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог.

Ахаха)))

Моему любовнику за 50. Каждый раз после 3-ех часовых секс-марафонов еле уползаю от него.

Никакой "молодой" и нафик не нужен!

Kler
#23

22. Гость а тело у него какое?

лучше пусть привлекательный, желанный молодой с проблемами (и не кончание по часу, и кончание за 3-5 минут можно исправить, это не диагноз), чем плешивый, стареющий (не говорю про всех, про большинство)) мужик под 40-60 без проблем.

Мила
#24
Принцириалка

А меня бесят,которые вообще кончить не могут..

А на самом деле, второй раз от тебя зависит. я имею ввиду возьми инициативу в свои руки (ну или в рот) ...))))

нифига не помогает. отнимает у меня "инициативу", изо рта вынимает, и заваливается на бок спать. а ты что хочешь, то и делай. хотела уже к соседу пойти за продолжением (((

Принципиалка
#25
Львица

а моему еще и 25 нет

Львица, второй раз легче спровоцировать, чем вообще ПЕРВЫЙ закончить для некоторых. Так что,как я сказала в самом первом посте всё в ваших руках

ЧелЛов
#26
Львица

Моему парню всего 24 года, а такое ощущение будто уже под полтинник. В последнее время стал быстро кончать, а второй раз просить стыдно как то, сам он инициативу не проявляет для второго раза((( Оргазма не получаю уже месяц наверно если не больше! Сегодня он кончил во время минета в самом начале..девочки, честно, я чуть не заплакала от этого. Пообещал, что будет второй раз, а сам взял и уснул((( будить не стала. Может стоит ему прямо все сказать??

Ыгыгы.

Богиня Лета
#27

Клер, ну кому как. Для меня лучше вкусное и сытное блюдо, нежели просто

Богиня Лета
#28

просто эстетически привлекательное

Львица
#29
Принципиалка

Львица, второй раз легче спровоцировать, чем вообще ПЕРВЫЙ закончить для некоторых. Так что,как я сказала в самом первом посте всё в ваших руках

ага а если он устает и засыпает сразу, как в таких условиях провоцировать второй раз?

22
#30
Kler

22. Гость а тело у него какое?

лучше пусть привлекательный, желанный молодой с проблемами (и не кончание по часу, и кончание за 3-5 минут можно исправить, это не диагноз), чем плешивый, стареющий (не говорю про всех, про большинство)) мужик под 40-60 без проблем.

Тело у него отличное! Подтянутый, ведет здоровый образ жизни, физ. нагрузки регулярно, очень секси. Сама удивляюсь. Выглядит намного моложе. Морщин практически нет!

Так что старого и плешивого вы уж себе оставьте)))

А я уж с этим как-нибудь буду регулярно получать отличный секс)) У него и опыт огромный к тому же, не то что у молодняка - сунул-вынул и отвалился спать!)Насмотрелась я таких за всю свою жизнь - хватит уже!

ЧелЛов
#31
Львица

Моему парню всего 24 года, а такое ощущение будто уже под полтинник. В последнее время стал быстро кончать, а второй раз просить стыдно как то, сам он инициативу не проявляет для второго раза((( Оргазма не получаю уже месяц наверно если не больше! Сегодня он кончил во время минета в самом начале..девочки, честно, я чуть не заплакала от этого. Пообещал, что будет второй раз, а сам взял и уснул((( будить не стала. Может стоит ему прямо все сказать??

Нечего вас баловать.

Львица
#32
22

Kler22. Гость а тело у него какое?

лучше пусть привлекательный, желанный молодой с проблемами (и не кончание по часу, и кончание за 3-5 минут можно исправить, это не диагноз), чем плешивый, стареющий (не говорю про всех, про большинство)) мужик под 40-60 без проблем.

Тело у него отличное! Подтянутый, ведет здоровый образ жизни, физ. нагрузки регулярно, очень секси. Сама удивляюсь. Выглядит намного моложе. Морщин практически нет!

Так что старого и плешивого вы уж себе оставьте)))

А я уж с этим как-нибудь буду регулярно получать отличный секс)) У него и опыт огромный к тому же, не то что у молодняка - сунул-вынул и отвалился спать!)Насмотрелась я таких за всю свою жизнь - хватит уже!

тоже что ли взрослого дяденьку подцепить

Львица
#33
ЧелЛов

Нечего вас баловать.

а мы многого и не просим

Львица
#34
Мила

ПринцириалкаА меня бесят,которые вообще кончить не могут..

А на самом деле, второй раз от тебя зависит. я имею ввиду возьми инициативу в свои руки (ну или в рот) ...))))

нифига не помогает. отнимает у меня "инициативу", изо рта вынимает, и заваливается на бок спать. а ты что хочешь, то и делай. хотела уже к соседу пойти за продолжением (((

жесть, я вот поэтому никогда сама инициативу не проявляю, иначе стыда не оберешься после такого "отказа"

Богиня Лета
#35

Да, многие из взрослых мужчин статные, высокие, загорелые, быают с животами, конечно, но это простительно, когда есть офигенный секс

Гость
#36

попробуйте на него поорать, и скажите невназай так: а что ты хочешь от неудовлетворенной женщины?

Настя
#37
Львица

не знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все герой..да я дая..а по факту..[/quote

вот меня порожает вроде молодой сильный, а потрахаться норм с ним не получается(((

Ага, особенно когда при всём ещё не пьёт и не курит даже!

Львица
#38
Настя

Львицане знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все герой..да я дая..а по факту..[/quote

вот меня порожает вроде молодой сильный, а потрахаться норм с ним не получается(((

Ага, особенно когда при всём ещё не пьёт и не курит даже!

мой раньнш курил когда то щас бросил, но пить не пьет почти, да и не в этом дело мне кажется

ЧелЛов
#39
Львица

НастяЛьвица[quote="Ленка"​;]не знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все герой..да я дая..а по факту..[/quote

вот меня порожает вроде молодой сильный, а потрахаться норм с ним не получается(((

Ага, особенно когда при всём ещё не пьёт и не курит даже!мой раньнш курил когда то щас бросил, но пить не пьет почти, да и не в этом дело мне кажется

Берешь таблеточку виагры, доводишь до порошкообразного состояния и подсыпаешь ему в чай или что он там будет пить или есть.

Все же просто.

Львица
#40
ЧелЛов

ЛьвицаНастяЛьвица[quote="Ленк​а"​;]не знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все герой..да я дая..а по факту..[/quote

вот меня порожает вроде молодой сильный, а потрахаться норм с ним не получается(((

Ага, особенно когда при всём ещё не пьёт и не курит даже!мой раньнш курил когда то щас бросил, но пить не пьет почти, да и не в этом дело мне кажется

Берешь таблеточку виагры, доводишь до порошкообразного состояния и подсыпаешь ему в чай или что он там будет пить или есть.



Все же просто.

говорят это вредно

Львица
#41

потом без виа гры вообще хрен когда встанет

ЧелЛов
#42
Львица

ЧелЛовЛьвицаНастяЛьвица[quote=&quo​t;Ленк​а"​;]не знаю мб и не от возраста но то что "молодое поколение" более слабое это многоие говоярт и на форуме жалобы, и врачи об этом говорят. как мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог....эх слабеют мужики...зато заметьте все герой..да я дая..а по факту..[/quote

вот меня порожает вроде молодой сильный, а потрахаться норм с ним не получается(((

Ага, особенно когда при всём ещё не пьёт и не курит даже!мой раньнш курил когда то щас бросил, но пить не пьет почти, да и не в этом дело мне кажется

Берешь таблеточку виагры, доводишь до порошкообразного состояния и подсыпаешь ему в чай или что он там будет пить или есть.



Все же просто.говорят это вредно

Ну и сиди тогда вот так, без оргазмов.

А вообще у любого мужчины есть вещи которые его так заводят, что ему будет не хотеться кончить потому, что когда кончил сразу ощущение пропадает, и если мужчину так возбудить, мало того что он будет стараться долго не кончать, так он еще и потом второй раз будет намного быстрее, т.к. это чисто психологические вещи.

Вот, ну сложно объяснить короче.

ЧелЛов
#43

А еще есть специальные колечки, которые мешают оттоку крови из члена.

Можно ешё жгут наложить, но не более 20 минут иначе начнется отмирание ткани и гангрена.

Жгут на член это больно.

Ленка
#44
Гость

> Моему парню всего 24 года, а такое ощущение будто уже под полтинник >мне раассказывала знакомачя ее 55 летний мужик так оттрахал как ни один 30 летний не мог. Ахаха))) Моему любовнику за 50. Каждый раз после 3-ех часовых секс-марафонов еле уползаю от него. Никакой "молодой" и нафик не нужен!

Блиин завидую )))))) класс!

Гость
#45
ЧелЛов

А еще есть специальные колечки, которые мешают оттоку крови из члена.





Можно ешё жгут наложить, но не более 20 минут иначе начнется отмирание ткани и гангрена.





Жгут на член это больно.

Тебе на шею надо наложить.

ЧелЛов
#46
Гость

ЧелЛовА еще есть специальные колечки, которые мешают оттоку крови из члена.

<br>

<br>Можно ешё жгут наложить, но не более 20 минут иначе начнется отмирание ткани и гангрена.

<br>

<br>Жгут на член это больно. Тебе на шею надо наложить.

На шею нельзя, это же опасно.

ЧелЛов
#47

Вот, типа

http://www.new-sex.ru/product/vibro-koltso-sinee/

ЧелЛов
#48

А вот еще с пультом ДУ и виброяичком:

http://www.sexshopexpress.ru/index.php?productID=5907

#49

Не верьте мужчине..когда он расскажет..

Как он НЕНАСЫТЕН и КРУТ...

Всё это - бахвальство...

А опыт покажет - две позы..и восемь минут)))

Гость
#50

Да ты бесноватая...