Гость
Статьи
какой оптимальный …

какой оптимальный разрыв в возрасте мужчины и женщины

как вы считаете? и почему?

когда становишься старше - он меняется или нет?

юля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Япона мама....

опять такая тема...

в недоумении
#2

хорошо, если мужчина старше на 3-5 лет...

с возрастом разница становится менее заметна

а вообще это далеко не главный критерий, имхо

Олюня
#3

5-15 лет оптимально.

Маришка
#4

Мужчины в среднем живут меньше, поэтому ОН должен быть моложе лет на 5 лет)))

Сатанистка 666
#5

20-30. Просто мне самой нравится мужчина, старше меня на 30 лет. Мальчики вызывают отвращение (как противоположный пол).

Гость
#6

не менее 10 лет разницы т.к .женщины стареют раньше.

Гость
#7
Гость

не менее 10 лет разницы т.к .женщины стареют раньше.

Неправда Другое дело, что мужчин на молодняк тянет Но если мужчина помешан на молодости он и в 50 может уйти от 40-летней к 20-летней

Другая
#8

3-10 лет. Ровесники слишком инфантильны, а больше 10, ну или на худой конец 12 лет разницы - уже разные поколения.

бритва накладных ресниц
#9

"разрыв в возрасте"...

разрывы могут быть и не в возрасте

Елка
#10

5-15, с такими интересней...

Счастливая
#11

читала где-то что женщина достигает своей зрелости к 30-33 годам (самый сок!), а мужчина к 46-49 - как хороший коньяк становится. Вот из этого вывод 17 лет разница идеальная, у меня с мужем такая разница - отлично живем )

Там-Там
#12
Счастливая

читала где-то что женщина достигает своей зрелости к 30-33 годам (самый сок!), а мужчина к 46-49 - как хороший коньяк становится. Вот из этого вывод 17 лет разница идеальная, у меня с мужем такая разница - отлично живем )

Конечно, ты же мечтаешь поскоее овдоветь

Лаура
#13

хорошо если он лет на 10 старше, но можно и больше, при условии, что держит себя в форме.

шафранна
#14

3 года идеально на мой взгляд, когда Ж

Гость
#15

мы ровесники, не представляю рядом дедушку 50-ти лет!

Гость
#16

лучше когда мужчина старше лет на 10-12,а женщина не должна быть старше ни в коем случае,это ненормально.

Гость
#17

В ответ на ╧16.

Жена старше меня на 4,5 года. Внешне не заметно. Проблем до этого не было. Думаю, и не будет. Ничего ненормального не вижу.

Кстати. В деревне у моей бабки были соседи. Тетка Мария и дядька Алексей. По уличному их всегда так называли :). Мне, естественно, они всегда казались не очень старыми, а просто древними. Вот недавно дяька Алексей умер от рака почек. На похоронах узнал, что он был младше тетки Марии на 10 лет. Сейчас ей 85. Следовательно, когда она двадцать лет назад казалась мне древней, ей было 65. А дядьке Алексею, соответственно 55. :)

Так я к чему. Прожили они вместе 49 лет. Все говорят, очень крепкая семья была. Троих детей воспитали. И что в этой семье "ненормального", я искренне понять не могу.

Сатанистка 666
#18
Гость

мы ровесники, не представляю рядом дедушку 50-ти лет!

Не дедушку, а мужчину!

Эдуард .
#19

У Мао, с последней женой,разница в возрасте составляла 50лет.Ей было 18 ему 68.

Гость
#20
Маришка

Мужчины в среднем живут меньше, поэтому ОН должен быть моложе лет на 5 лет)))

я не знаю что с ровесниками делать, а вы грите "моложе лет на 5". со школы нравились мальчики постарше (лет на 7-10)) и после двух мужей-почтировесников предпочтения только закрепились.

Гость
#21
Другая

3-10 лет. Ровесники слишком инфантильны, а больше 10, ну или на худой конец 12 лет разницы - уже разные поколения.

бред это все про поколения. есть физиологический и психологический возраст и от паспортного бывает сильно отличается. первому мужу было 25, а состояние души на все 50 было. ни интересы, ни остальное не совпадало напрочь.

Гость
#22

вообще "оптимальный разрыв" для каждого свой. одной циферки на всех быть не может.

Алёшкина
#23

для меня 3-5 лет

комфортная разница

ну само собой мужчина старше

Гость
#24

главное чтобы он был настоящим мужчиной,чтоб он ценнил свою женщину и любил.желаю всем ЛЮБВИ И ПОНИМАННИЯ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: