Гость
Статьи
Нарвалась на …

Нарвалась на "пленочника"

Девченки я думала только на флруме может быть оказывается и в жизни..познакомилась с мч категорически хочет только девственницу в жены и т.д., сдуру призналась ему что я такая (на самом деле так и …

гость
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Букин
#201

Блин что вы до пленочника докопались?

Я вот то же например целку хочу, но так чисто потрахать не более, но что бы изза нее существующую семью разрушать это уже слишком...

Что касается для замужества то тут хз...

Конечно плохого в том что целка досталась будущему мужу в этом плохого ничего нет, но это и не значит что вскрывать ее надо только в первую брачную ночь тк несовместимость органов то же никто не отменял!

Что касается автора то бросте вы этого пленочника от него толку точно не будет, он ваще походу бальной какойто.

В конце концов скажите ему что пошутили он и сам отстанет и больше нее будет к вам лезть.

А еще лучше показательно (что бы он видел) прогуляйтесь с любым пареньком (лучше атлетического телосложения), после чего ему скажите что с тем самым атлетиком и использовали пленку. Пусть его жаба заест)))

Гость
#202
bella-bella

пленочник.....такие отвратительные слова даже употреблять не хочется...Автор, ужас.

Причём, существа, сидящие по ту сторона монитора, даже не подозревают, что мерзкое слово "плёночник" оскорбительно в первую очередь для девушки.

гость
#203
Букин

Блин что вы до пленочника докопались?

Я вот то же например целку хочу, но так чисто потрахать не более, но что бы изза нее существующую семью разрушать это уже слишком...

Что касается для замужества то тут хз...

Конечно плохого в том что целка досталась будущему мужу в этом плохого ничего нет, но это и не значит что вскрывать ее надо только в первую брачную ночь тк несовместимость органов то же никто не отменял!



Что касается автора то бросте вы этого пленочника от него толку точно не будет, он ваще походу бальной какойто.

В конце концов скажите ему что пошутили он и сам отстанет и больше нее будет к вам лезть.

А еще лучше показательно (что бы он видел) прогуляйтесь с любым пареньком (лучше атлетического телосложения), после чего ему скажите что с тем самым атлетиком и использовали пленку. Пусть его жаба заест)))

он сам смахивает на Колю Валуева тут он сам гора мышц)

Лекарь
#204
гость

Девченки я думала только на флруме может быть оказывается и в жизни..познакомилась с мч категорически хочет только девственницу в жены и т.д., сдуру призналась ему что я такая (на самом деле так и есть)..он начинает активно окучивать меня(((, мне конечно хочется иметь мужчину нормального рядом но не такого я ждала...он помешан на этой пленке ужас как...но я то не зациклена на ней..просто так сложилось если что мне 20 лет почти...а у самого была девушка от которой есть ребенок и он ее кинул потому что она не девушкой ему досталась и женится собирается только на невинной..мне кажется это несправедливо так поступать...как мягко его отшить или что???

По поводу девственниц тема прикольная.

Есть бабы которые держат целку для мужа, а в попку или в рот так бегом. И можно ли назвать ее целкой?

kfif
#205
Гость

Причём, существа, сидящие по ту сторона монитора, даже не подозревают, что мерзкое слово "плёночник" оскорбительно в первую очередь для девушки.

Если она встречается с пленочником то конечно оскорбительно - у всех приличные парни, а у нее пленочник:)

Гость1
#206

Мне не важно есть у тебя пленка или нет! Знакомся с такими как я нормальными парнями(И где вообще такого урода нашла). Которые просто хотят любить и быть любимыми. Например я хотел бы встречаться с девушкой ходить в кино в театр целоваться заниматься сексом воспитывать детей все это нормально без этого полной и счастливой жизни никогда не будет...

#207

Тут надо не помягче его слать а открытым текстом. Извращенец какой-то. И какких только уродов нет на земле.

гость
#208
Гость1

Мне не важно есть у тебя пленка или нет! Знакомся с такими как я нормальными парнями(И где вообще такого урода нашла). Которые просто хотят любить и быть любимыми. Например я хотел бы встречаться с девушкой ходить в кино в театр целоваться заниматься сексом воспитывать детей все это нормально без этого полной и счастливой жизни никогда не будет...

вот если бы знать где такие нормальные парни водятся я только за!

Лекарь
#209
гость

вот если бы знать где такие нормальные парни водятся я только за!

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.

Лекарь
#210
Лекарь

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.

Рисуй телефончик. Позвоню.

Букин
#211
гость

Гость1Мне не важно есть у тебя пленка или нет! Знакомся с такими как я нормальными парнями(И где вообще такого урода нашла). Которые просто хотят любить и быть любимыми. Например я хотел бы встречаться с девушкой ходить в кино в театр целоваться заниматься сексом воспитывать детей все это нормально без этого полной и счастливой жизни никогда не будет...

вот если бы знать где такие нормальные парни водятся я только за!

Да везде таких полно, главное уметь их разглядеть тк они не всегда на первом плане...

Букин
#212
гость

БукинБлин что вы до пленочника докопались?

Я вот то же например целку хочу, но так чисто потрахать не более, но что бы изза нее существующую семью разрушать это уже слишком...

Что касается для замужества то тут хз...

Конечно плохого в том что целка досталась будущему мужу в этом плохого ничего нет, но это и не значит что вскрывать ее надо только в первую брачную ночь тк несовместимость органов то же никто не отменял!



Что касается автора то бросте вы этого пленочника от него толку точно не будет, он ваще походу бальной какойто.

В конце концов скажите ему что пошутили он и сам отстанет и больше нее будет к вам лезть.

А еще лучше показательно (что бы он видел) прогуляйтесь с любым пареньком (лучше атлетического телосложения), после чего ему скажите что с тем самым атлетиком и использовали пленку. Пусть его жаба заест)))



он сам смахивает на Колю Валуева тут он сам гора мышц)

Ну в таком случае исчезните на недельку из поля его зрения, на его звонки не отвечайте, а тупо ререзванивайте через 2-3 часа после его звонка, говорите что вы Вдругом городе/на море/на мальдивах и что вам очень весело и страшно некогда... "По приезду домой" сообщите что круто провели время с попутчиком с майл.ру/с одноклассником/ солучайным знакомым, и теперь вы собираетесь продолжать с ним начатые отношения (что то типа "но я другому отдана и буду век ему верна") далее по обстановке (хотя как он узнает что первым ему быть несуждено сам должен отстать...

гость
#213

Вы все тут *** тупые!!! Таких мужчин, нормальных, вообще почти нету. Конечно, если он сам был бы девствеником, было бы правильнее и намного лучше, но лучше что-то, чем ничего. (Конечно, бросать девушку с ребёнком это жестоко, но если он на ней не женился, то тогда зачем вообще было ребёнка заводить?)

Прохожий
#214

Блин, пока не почитал вумана, и не подозревал, сколько на свете дур и б лядей. Рекомендую на рот плёнку пришить, а то нормальный мужик, услышав вас, сблюёт.

#215

вот и пришил бы себе,а то только материться здесь горазды,как сапожники!! один маргинал-класс прямо,не мужики,а слизь!!!

нэт
#216

VLFFFFF ПОШЛИ ТЫ ЭТОГО ИДИОТА КУДА -ПОДАЛЬШЕ!!!!! ХОЧЕТ ПЕРВЕНЦОМ БЫТЬ!!!! КИДАЙ ЭТОГО КОЗЛА!!!!!! НАЙДЁШ ЛЮБИМОГО С КАТОРЫМ ТЫ УВЕРЕННА ЧТО БУДЕШ НАВСЕГДА ТОГДА И ПОПРОШАЕШСЯ!!!!! ВЕРНУТЬ БЫ МНЕ 8 ЛЕТ ТАК БЫ И ОСТАЛОСЬ С ДЕТСТВЕННОСТЬЮ! МОДНО ЧИСТО И КРАСИВОООО

нэт
#217
Прохожий

Блин, пока не почитал вумана, и не подозревал, сколько на свете дур и б лядей. Рекомендую на рот плёнку пришить, а то нормальный мужик, услышав вас, сблюёт.

ПОЦ

нэт
#218
суперсекси блондиночка

вот и пришил бы себе,а то только материться здесь горазды,как сапожники!! один маргинал-класс прямо,не мужики,а слизь!!!

СОГЛАСНА!!!!!!! ЭТО ТУПЫЕ МОЛОЛЕТКИ!!!!!!!!

Валюта
#219
гость

Девченки я думала только на флруме может быть оказывается и в жизни..познакомилась с мч категорически хочет только девственницу в жены и т.д., сдуру призналась ему что я такая (на самом деле так и есть)..он начинает активно окучивать меня(((, мне конечно хочется иметь мужчину нормального рядом но не такого я ждала...он помешан на этой пленке ужас как...но я то не зациклена на ней..просто так сложилось если что мне 20 лет почти...а у самого была девушка от которой есть ребенок и он ее кинул потому что она не девушкой ему досталась и женится собирается только на невинной..мне кажется это несправедливо так поступать...как мягко его отшить или что???

Прямо так и скажите,что он вам не нравится!Что вы бы хотели в мужья себе другого мужчину,а он и рядом не стоял с тем,кто вам нужен!

Букин
#220
Валюта

гостьДевченки я думала только на флруме может быть оказывается и в жизни..познакомилась с мч категорически хочет только девственницу в жены и т.д., сдуру призналась ему что я такая (на самом деле так и есть)..он начинает активно окучивать меня(((, мне конечно хочется иметь мужчину нормального рядом но не такого я ждала...он помешан на этой пленке ужас как...но я то не зациклена на ней..просто так сложилось если что мне 20 лет почти...а у самого была девушка от которой есть ребенок и он ее кинул потому что она не девушкой ему досталась и женится собирается только на невинной..мне кажется это несправедливо так поступать...как мягко его отшить или что???Прямо так и скажите,что он вам не нравится!Что вы бы хотели в мужья себе другого мужчину,а он и рядом не стоял с тем,кто вам нужен!

Шибко мягко - не поймет, у таких как правило еще и большие проблемы с сообразительностью)))

Гость
#221
суперсекси блондиночка

вот и пришил бы себе,а то только материться здесь горазды,как сапожники!! один маргинал-класс прямо,не мужики,а слизь!!!

"Маргинал-классов" не существует, октрой словарь, прежде ,чем рот открывать и кого-либо поучать. Маргиналы в любых классах существуют.

Слизь сотри у себя между ног. Видать, нет желающих, в этой слизи свой член искупать, потому и изливаешь тут свое бешенство.

#222
Гость

"Маргинал-классов" не существует, октрой словарь, прежде ,чем рот открывать и кого-либо поучать. Маргиналы в любых классах существуют.

Слизь сотри у себя между ног. Видать, нет желающих, в этой слизи свой член искупать, потому и изливаешь тут свое бешенство.

да нет,это целый класс,в нашей стане к нему подавляющее большинство,ты в рядах!!!

это из тебя желчь маргинальная брызжет,она у нищебродов маргинальной железой производится в большом объеме,той,которая у них вместо души!!

у меня нет бешенства,потому что всё отлично!)),только вот аллергия на нищебродов!!

Лекарь
#223
суперсекси блондиночка

да нет,это целый класс,в нашей стане к нему подавляющее большинство,ты в рядах!!!

это из тебя желчь маргинальная брызжет,она у нищебродов маргинальной железой производится в большом объеме,той,которая у них вместо души!!

у меня нет бешенства,потому что всё отлично!)),только вот аллергия на нищебродов!!

Блондинка к тебе поезд собирается в гости.

Все желающие присоединяйтесь.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4047083/10/

#224
Лекарь

Блондинка к тебе поезд собирается в гости.

Все желающие присоединяйтесь.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4047083/10/



я ж говорю,педики!!

уже паровозиком встали!! фу бл..!!!!

Тень Твари
#225

И вы горите в аду, сволочи =)

Тему не читал, но осуждаю. Неправильно это все.

Ну и блонди - чтоб тя в **вне утопило за такую мерзкую аватарку.

#226
Тень Твари

И вы горите в аду, сволочи =)

Тему не читал, но осуждаю. Неправильно это все.

Ну и блонди - чтоб тя в **вне утопило за такую мерзкую аватарку.

из тебя-то вот прет,а ты никак не потонешь,слизнячок!))

Serg
#227
гость

Девченки я думала только на флруме может быть оказывается и в жизни..познакомилась с мч категорически хочет только девственницу в жены и т.д., сдуру призналась ему что я такая (на самом деле так и есть)..он начинает активно окучивать меня(((, мне конечно хочется иметь мужчину нормального рядом но не такого я ждала...он помешан на этой пленке ужас как...но я то не зациклена на ней..просто так сложилось если что мне 20 лет почти...а у самого была девушка от которой есть ребенок и он ее кинул потому что она не девушкой ему досталась и женится собирается только на невинной..мне кажется это несправедливо так поступать...как мягко его отшить или что???

Все пленочники одноклеточные. А Ваш еще и подлец до кучи. Заделал девушке ребенка, и бросил, потому что она ему не девственницей досталась... Слов нет.

Мой Вам совет, гоните его от себя как можно скорее. Зачем Вам такой нужен? Если для него пленка важнее самой девушки, подумайте о том, как он будет относиться к Вам после того, как Вы этой пленки, с его же помощью, лишитесь?

#228
суперсекси блондиночка

да нет,это целый класс,в нашей стане к нему подавляющее большинство,ты в рядах!!! это из тебя желчь маргинальная брызжет,она у нищебродов маргинальной железой производится в большом объеме,той,которая у них вместо души!! у меня нет бешенства,потому что всё отлично!)),только вот аллергия на нищебродов!!

Редкая дура, мы в сосдней теме все бились, чтобы она хоть немного за ум взялась, но это все без толку. Одно и то же из ссобщения в сообщение - "все педики, нищеброды, а я королева". "Комплекс селянки" налицо.

Селянка, тебе русским языком сказано, открой словарь, посмотри, что такое "магринал" и прикинь своей одной извилиной, где и когда это понятие уместно употреблять.

Хотя, что со стенкой говорить, она только смайлики может тайпать.

Феноменальная дура, эпитетов не хватит.

Гость
#229

Странно, почему этот парень так извелся, что его первая девушка оказалась не девственницей, а насчёт того, что он сам уже не девственник он не изводится? Автор, это какой-то больной человек просто. В чужом глазу соломинку разглядит, а в своём и бревна не видно. Если он предъявляет такие высокие требования к женщинам, но не предъявляет их к себе, это уже нехороший сигнал.

#230
Михаил Ш

суперсекси блондиночка

да нет,это целый класс,в нашей стане к нему подавляющее большинство,ты в рядах!!! это из тебя желчь маргинальная брызжет,она у нищебродов маргинальной железой производится в большом объеме,той,которая у них вместо души!! у меня нет бешенства,потому что всё отлично!)),только вот аллергия на нищебродов!!Редкая дура, мы в сосдней теме все бились, чтобы она хоть немного за ум взялась, но это все без толку. Одно и то же из ссобщения в сообщение - "все педики, нищеброды, а я королева". "Комплекс селянки" налицо.

Селянка, тебе русским языком сказано, открой словарь, посмотри, что такое "магринал" и прикинь своей одной извилиной, где и когда это понятие уместно употреблять.

Хотя, что со стенкой говорить, она только смайлики может тайпать.

Феноменальная дура, эпитетов не хватит.

ты за свой возьмись умишко-то узкомыслящий и скудный!!

а то я тебе эпитетов ни кило с лишним еще отсыплю!

сапоги сначала от дeрьма отскреби,чтоб советы раздавать!!

ты про "комплекс селянки" где вычитал,что в кавычки это взял??у клавы своей в справке вычитал??

а то может ты реально по мужчинкам прикалываешься,что с вумана не вылезаешь?? девочкой себя считаешь?? ну так создай отдельную ветку для "сообщества" себе подобных сладкозадых жопотрахов и коллег туда своих перетяни!!

а то такой визг подняли,жалко,что форум не способен звук передать,а то бы услышали все всю "прелесть" ваших педeрaстических смешков!!!

iris
#231
гость

Девченки я думала только на флруме может быть оказывается и в жизни..познакомилась с мч категорически хочет только девственницу в жены и т.д., сдуру призналась ему что я такая (на самом деле так и есть)..он начинает активно окучивать меня(((, мне конечно хочется иметь мужчину нормального рядом но не такого я ждала...он помешан на этой пленке ужас как...но я то не зациклена на ней..просто так сложилось если что мне 20 лет почти...а у самого была девушка от которой есть ребенок и он ее кинул потому что она не девушкой ему досталась и женится собирается только на невинной..мне кажется это несправедливо так поступать...как мягко его отшить или что???

Ну купите ему рулон пленки упаковочной, пусть дырявит.

spenfaststanri1987
#232

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там пристуствует косметолог который поможет.

Гость
#233
гость

Девченки я думала только на флруме может быть оказывается и в жизни..познакомилась с мч категорически хочет только девственницу в жены и т.д., сдуру призналась ему что я такая (на самом деле так и есть)..он начинает активно окучивать меня(((, мне конечно хочется иметь мужчину нормального рядом но не такого я ждала...он помешан на этой пленке ужас как...но я то не зациклена на ней..просто так сложилось если что мне 20 лет почти...а у самого была девушка от которой есть ребенок и он ее кинул потому что она не девушкой ему досталась и женится собирается только на невинной..мне кажется это несправедливо так поступать...как мягко его отшить или что???

скажи что пошутила, и у тебя уже было 20 взрослых мужиков + 4 кавказца)

Вредная
#234

Ахаха, зашла почитать, что такое "пленочники". Пи...ц, чего тут на форуме только не встретишь)))

Гость
#250

почитал мрак и мерзость в которой пришлось жить

Гость
#250
JulChick

можно и без высшего образования успешным быть и бизнес крупный иметь-куча примеров!! а если лузер по жизни,то и образования не стоит получать,никакого)) ..вообще!! пойти и вздернуться лучше,чем нищебродить и ныть по жизни про дискриминацию и т.п.!)))

Лучше уж пусть будет с высшим. Там хоть какая-то связная речь и конструктивность, а 4 класса церковно приходских.. в *** таких. А то ты такая с вышкой, а он на упрощенном языке разговаривает. Потом на форуме темы через одну возникают, по типу "Мой муж тупой и мне не о чем с ним разговаривать". Спрашивается, нах она такого выбрала?

Гость
#251
Прохожий

Блин, пока не почитал вумана, и не подозревал, сколько на свете дур и б лядей. Рекомендую на рот плёнку пришить, а то нормальный мужик, услышав вас, сблюёт.

Нормальный мужик, который кинул женщину с ребенком? Нафига девственнице мужик ***? Чтоб потом в вумане появилась миллионная тема "Ребенок от бывшей жены?". Думайте, что девице советуйте, а вдруг он вообще уже спидоносец и сифилитик? Нафига ей этот букет венерических? Пусть в начале справку тащит, что чист, так как из всего написанного автором я поняла, что свои причиндалы он часто использовал. Мужик с пробегом тоже не гуд, нафига ей эта ***, в которую плевали все кому не лень?

Импки
#252

Полиэтиленовая плёнка приятнее женской, как говорится полиэтиленовая плёнка лафнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: