Гость
Статьи
Отказать в сексе …

Отказать в сексе девушке.

Как отказать девушке в сексе в течении месяца что-б она не обиделась и ждала.

Лекарь
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лекарь
#101
Гость

ЛекарьРепа

так не бывает. Ниче не заподозрит только в след. случаях: - длительная командировка - лечение - травма

Ерунда спор на месяц. Если я попрошу,то колечко, Если она попросит, то машину. Девчонке месяц без секса то же, что секмечки пощелкать

а у тя эта - харизма до колен, штабы о секасе просить? Я б тупо кого-нибудь склеила для потpaxaться, раз у бойфренда не стоит. А то и вообще другого бы пошла искать. Весна чай

Так ето ты. А то она, тем более встречи то с ней постоянные.

Б
#102

Я сама удивляюсь, как люди умудряются параллельно встречаться. Я тоже один раз в жизни попробовала изменить, и то спалилась. Вот учитесь на мёом опыте. Один парень который надоел мне пьянками, но уйти не давал. А тут на горизонте замаячил бывший, типо люблю -не могу. Ну, думаю, схожу на свидание развеюсь. Но после пошли к нему в гости И тут мой алкоголик звонит:)))То 2 дня не звонил, то привет Я скинула в подъезд вышла поговорить. Вру,что вышла из душа. А он мне а почему звук какой-то как в подъезде. Надо же какой у него слух великолепный, а тут ещё и лифт пошёл( а в моём доме нет лифта), и из лифта на этом этаже вываливается кто-то:))). Короче опозорилась. К чему я это пишу, главное не отмазку придумать, а как уворачиваться, как встречаться с двумя одновременно.И так чтобы не столкнулись. Надо иметь изворотливый ум, везучесть,и вероятно 2 симки в телефоне

Лекарь
#103
Б

Я сама удивляюсь, как люди умудряются параллельно встречаться. Я тоже один раз в жизни попробовала изменить, и то спалилась. Вот учитесь на мёом опыте. Один парень который надоел мне пьянками, но уйти не давал. А тут на горизонте замаячил бывший, типо люблю -не могу. Ну, думаю, схожу на свидание развеюсь. Но после пошли к нему в гости И тут мой алкоголик звонит:)))То 2 дня не звонил, то привет Я скинула в подъезд вышла поговорить. Вру,что вышла из душа. А он мне а почему звук какой-то как в подъезде. Надо же какой у него слух великолепный, а тут ещё и лифт пошёл( а в моём доме нет лифта), и из лифта на этом этаже вываливается кто-то:))). Короче опозорилась. К чему я это пишу, главное не отмазку придумать, а как уворачиваться, как встречаться с двумя одновременно.И так чтобы не столкнулись. Надо иметь изворотливый ум, везучесть,и вероятно 2 симки в телефоне

Так пути отступления всегда надо готовить зарание.

#104
Лекарь

В том то и смысл.

У девчонок эмоции. А у меня логика.

Нужна правильная постановка отмазки.

Ха ха ни одна твоя логика не будет понятна эмоциям :) Скажешь "я пошел за хлебом", так девушка враз тебе сама расскажет куда ты пошел, кого встретил и что делал)))))

Пойми, ЛЮБАЯ отмаза от секса будет расцениваться как "что то не то".

Если такой джентельмен и блюдешь правила свои то будь им до конца - скажи - дорогая, мне нужно время чтобы обдумать наши отношения и определяться что делать дальше..

а то ишь ты и рыбку съесть и на ... сесть

Б
#105
Лекарь

У меня телефон всегда стоит на беззвучном. Никакого палева. Пускай звонит подойдет время перезвоню.

И чего она спокойно относится к тому, что не снимаешь?:)))А вот новая думаешь спокойно отнесётся, если не снимешь? Тут всё ,конечно, от человека зависит. Врать можно про усталость, или например хорошая отмазка межпозвоночные грыжи, тогда нельзя сексом заниматься. Но всё-таки лучше в командировку уехать, если вы не в маленьком городке. Так лучше с одной стороны сосредоточиться на новой , и посмотреть грустно ли будет без старой

Лекарь
#106
Репа

Пойми, ЛЮБАЯ отмаза от секса будет расцениваться как "что то не то".



Если такой джентельмен и блюдешь правила свои то будь им до конца - скажи - дорогая, мне нужно время чтобы обдумать наши отношения и определяться что делать дальше..

а то ишь ты и рыбку съесть и на ... сесть

Правильно поставленная отмазка залог успеха.

В данном случае прикольный спор (как пока единственный вариант который вижу).

А рыбку съесть и в лес по грибы так это мы с радостью.

Б
#107
Лекарь

Так пути отступления всегда надо готовить зарание.

Да но при этом надо чистить смс, аськи и прочее. Но вызовы всё равно выдают!А потом вот ещё, блин,проверил он как. Выхожу как-то из кино с парнем С., и чтобы не позвонил А. сама решала позвонить. Пока С. ушёл в туалет звоню. А, сразу спрашивает:Ты где в Москве?Ну, надо прямо ясновидящий всё через трубку видит.А ещё говорят интуиция у женщин только.Я говорю, нет мы с Наташей в кафе.Поговорили. Через полчаса когда мы с С. подходим к его дому. Тут звонит А.и говорит ты где сейчас? А то я тоже хотел к вам в кафе:)))Я говорю уже в маршрутку садимся. Всё ясно! Злорадно сказал А. и положил трубку. Блин, от С. мне скандал. За А. боялась, вдруг что сделает , он псих ещё тот. На другой день несусь обратно бегом к нему, он мне да я просто так звонил, не для проверки. А потом вдруг во время секса:Кто у нас маленькая ***? Вот блин, никогда раньше не изменила и вижу не моё это

Б
#108
Лекарь

РепаПойми, ЛЮБАЯ отмаза от секса будет расцениваться как "что то не то".



Если такой джентельмен и блюдешь правила свои то будь им до конца - скажи - дорогая, мне нужно время чтобы обдумать наши отношения и определяться что делать дальше..

а то ишь ты и рыбку съесть и на ... сесть

Правильно поставленная отмазка залог успеха.

В данном случае прикольный спор (как пока единственный вариант который вижу).

А рыбку съесть и в лес по грибы так это мы с радостью.

Нет не просто правильная отмазка, а всё продумать.:)))Для новой нужно тоже придумать отмазку почему не всегда будете видиться.

Лекарь
#109
Б

И чего она спокойно относится к тому, что не снимаешь?:)))А вот новая думаешь спокойно отнесётся, если не снимешь? Тут всё ,конечно, от человека зависит. Врать можно про усталость, или например хорошая отмазка межпозвоночные грыжи, тогда нельзя сексом заниматься. Но всё-таки лучше в командировку уехать, если вы не в маленьком городке. Так лучше с одной стороны сосредоточиться на новой , и посмотреть грустно ли будет без старой

Все знают, что у меня телефон стоит всегда на беззвучном так что одна не увидит что звонят, а второй объяснить и закорачиваться не стоит.

Условие - Встречи с обоими постоянные.

Б
#110
Лекарь

Все знают, что у меня телефон стоит всегда на беззвучном так что одна не увидит что звонят, а второй объяснить и закорачиваться не стоит.



Условие - Встречи с обоими постоянные.

И как объяснил почему на беззвучном?:)))

Лекарь
#111
Б

Да но при этом надо чистить смс, аськи и прочее. Но вызовы всё равно выдают!А потом вот ещё, блин,проверил он как. Выхожу как-то из кино с парнем С., и чтобы не позвонил А. сама решала позвонить. Пока С. ушёл в туалет звоню. А, сразу спрашивает:Ты где в Москве?Ну, надо прямо ясновидящий всё через трубку видит.А ещё говорят интуиция у женщин только.Я говорю, нет мы с Наташей в кафе.Поговорили. Через полчаса когда мы с С. подходим к его дому. Тут звонит А.и говорит ты где сейчас? А то я тоже хотел к вам в кафе:)))Я говорю уже в маршрутку садимся. Всё ясно! Злорадно сказал А. и положил трубку. Блин, от С. мне скандал. За А. боялась, вдруг что сделает , он псих ещё тот. На другой день несусь обратно бегом к нему, он мне да я просто так звонил, не для проверки. А потом вдруг во время секса:Кто у нас маленькая ***? Вот блин, никогда раньше не изменила и вижу не моё это

Мне нужна отмазка от секса, А все остальное стандартные детали.

Лекарь
#112
Б

ЛекарьВсе знают, что у меня телефон стоит всегда на беззвучном так что одна не увидит что звонят, а второй объяснить и закорачиваться не стоит.



Условие - Встречи с обоими постоянные.И как объяснил почему на беззвучном?:)))

А зачем это вообще объяснять???

Я так хочу и все тут.

Б
#113

Чего-то какие пофигистские девушки, думаю с ними всё пройдёт. В общем можно сказать про грыжи, чем проще тем лучше

Б
#114
Лекарь

БЛекарьВсе знают, что у меня телефон стоит всегда на беззвучном так что одна не увидит что звонят, а второй объяснить и закорачиваться не стоит.



Условие - Встречи с обоими постоянные.И как объяснил почему на беззвучном?:)))

А зачем это вообще объяснять???

Я так хочу и все тут.

Ха и ещё после этого они встречаются? Я, если вовремя не сниму, мне сразу высказывают:))Уж боюсь не снять

Б
#115

Так тогда и про секс можно сказать:Не хочу и всё!

Лекарь
#116
Б

Чего-то какие пофигистские девушки, думаю с ними всё пройдёт. В общем можно сказать про грыжи, чем проще тем лучше

Да вы все одинаковые.

Но резкий отказ от секса вот проблема.

Лекарь
#117
Б

ЛекарьБЛекарьВсе знают, что у меня телефон стоит всегда на беззвучном так что одна не увидит что звонят, а второй объяснить и закорачиваться не стоит.



Условие - Встречи с обоими постоянные.И как объяснил почему на беззвучном?:)))

А зачем это вообще объяснять???

Я так хочу и все тут.Ха и ещё после этого они встречаются? Я, если вовремя не сниму, мне сразу высказывают:))Уж боюсь не снять

А что в этом такого.Не снял, но перезвонил же.

Лекарь
#118
Б

Так тогда и про секс можно сказать:Не хочу и всё!

Появятся вопросы.

#119

"Условие - Встречи с обоими постоянные." Тогда поступись своим принципом - "секс только с одной постоянной". Твоя отмазка "спор" - не прокатит. Есть большая доля вероятности, что оба зайца тебя кинут)))

Б
#120
Лекарь

Да вы все одинаковые.

Но резкий отказ от секса вот проблема.

Нет не одинаковые, я не стала бы встречаться с тем у кого телефон на беззвучном, ясно же почему,но знаю таких, что им вообще пофик, что их парень с кем-то спит

Б
#121
Лекарь

БЛекарьБЛекарьВсе знают, что у меня телефон стоит всегда на беззвучном так что одна не увидит что звонят, а второй объяснить и закорачиваться не стоит.



Условие - Встречи с обоими постоянные.И как объяснил почему на беззвучном?:)))

А зачем это вообще объяснять???

Я так хочу и все тут.Ха и ещё после этого они встречаются? Я, если вовремя не сниму, мне сразу высказывают:))Уж боюсь не снять

А что в этом такого.Не снял, но перезвонил же.

Через полдня?:)))

Лекарь
#122
Фёкла

"Условие - Встречи с обоими постоянные." Тогда поступись своим принципом - "секс только с одной постоянной".

Фёкла

Твоя отмазка "спор" - не прокатит. Есть большая доля вероятности, что оба зайца тебя кинут)))

А если наматаю что нибудь тогда как????

А это как преподнести.

Б
#123
Лекарь

Появятся вопросы.

Ну, ответишь чего-нибудь устал, плохо чувствую, плохое настроение.Но я бы лучше уехала в командировку, врать достало бы

#124
Б

Да но при этом надо чистить смс, аськи и прочее. Но вызовы всё равно выдают!А потом вот ещё, блин,проверил он как. Выхожу как-то из кино с парнем С., и чтобы не позвонил А. сама решала позвонить. Пока С. ушёл в туалет звоню. А, сразу спрашивает:Ты где в Москве?Ну, надо прямо ясновидящий всё через трубку видит.А ещё говорят интуиция у женщин только.Я говорю, нет мы с Наташей в кафе.Поговорили. Через полчаса когда мы с С. подходим к его дому. Тут звонит А.и говорит ты где сейчас? А то я тоже хотел к вам в кафе:)))Я говорю уже в маршрутку садимся. Всё ясно! Злорадно сказал А. и положил трубку. Блин, от С. мне скандал. За А. боялась, вдруг что сделает , он псих ещё тот. На другой день несусь обратно бегом к нему, он мне да я просто так звонил, не для проверки. А потом вдруг во время секса:Кто у нас маленькая ***? Вот блин, никогда раньше не изменила и вижу не моё это

тут два варианта. или вы себя накручивали и всяко-разно казалось (у страха глаза велики), либо как у парня сильная интуиция (у психов это бывает чаще, чем у нормальных)

кстати, так с кем же вы в итоге остались..?

Лекарь
#125
Б

ЛекарьДа вы все одинаковые.

Но резкий отказ от секса вот проблема.



Нет не одинаковые, я не стала бы встречаться с тем у кого телефон на беззвучном, ясно же почему,но знаю таких, что им вообще пофик, что их парень с кем-то спит

Это ты здесь бы не стала.

А я тебе объяснений могу дать сотню почему на беззвучном.

Лекарь
#126
Б

Ну, ответишь чего-нибудь устал, плохо чувствую, плохое настроение.Но я бы лучше уехала в командировку, врать достало бы

Лучшая отмазка это не врать или врать но не совсем.

#127
Лекарь

Фёкла"Условие - Встречи с обоими постоянные." Тогда поступись своим принципом - "секс только с одной постоянной".



А если наматаю что нибудь тогда как????



Фёкла

Твоя отмазка "спор" - не прокатит. Есть большая доля вероятности, что оба зайца тебя кинут)))

А это как преподнести.

1. в смысле - намотаешь??

2. да как не преподноси) если интуиция будет у одной из девушек такой же сильной, как у мч "Б", то жди от неё такого же "поведения" по отношению к себе. То есть, она будет также искать тебе замену по-тихому, а потом сольётся. но, по любому, если раньше не наблюдалось за тобой трудно интерпретируемых действий - постоянная тебя раскусит в два счёта)))

#128
Б

ЛекарьДа вы все одинаковые.

Но резкий отказ от секса вот проблема.Нет не одинаковые, я не стала бы встречаться с тем у кого телефон на беззвучном, ясно же почему,но знаю таких, что им вообще пофик, что их парень с кем-то спит

у меня тоже на беззвучном телефон). только лишь, потому, что я терпеть не могу любой звук. все электронные звуки меня раздражают в рингтонах. но это никак не относится к мп3 и проч.

Лекарь
#129
Фёкла

1. в смысле - намотаешь??

Фёкла

да как не преподноси) если интуиция будет у одной из девушек такой же сильной, как у мч "Б", то жди от неё такого же "поведения" по отношению к себе. То есть, она будет также искать тебе замену по-тихому, а потом сольётся. но, по любому, если раньше не наблюдалось за тобой трудно интерпретируемых действий - постоянная тебя раскусит в два счёта)))

Я у нее справку от винеролога не требую

Какая интуиция???

Нужно все преподнести правильно.

Б
#130
Фёкла

тут два варианта. или вы себя накручивали и всяко-разно казалось (у страха глаза велики), либо как у парня сильная интуиция (у психов это бывает чаще, чем у нормальных)

кстати, так с кем же вы в итоге остались..?

Ага точно и у меня ,как у того вора, шапка горела и интуиция у него сильная, а может просто потому что у него была девушка, которая изменяла. В результате разошлись, я никак не могла побороть его пьянки, и кодироваться тащила, просто не знала что делать.Хотя влюблена была, искала его, когда пропадал. Никогда с алкоголизмом не сталкивалась. В общем, я стала встречаться с С, а А. теперь живёт с другой девушкой.Но А, не пьёт уже 8 месяцев! вот что меня заедает:)))Я, конечно, рада, но он такой образ жизни ведёт интересный, какие-то музыканты на квартиру к нему ездят, сам на выставки, на концерты. Меня приглашал, но не поеду я с ними, моего не вытащишь, а втроём с его девушкой как-то не очень.

Лекарь
#131

Изменять можно только жене или мужу.

Б
#132
Лекарь

БЛекарьДа вы все одинаковые.

Но резкий отказ от секса вот проблема.



Нет не одинаковые, я не стала бы встречаться с тем у кого телефон на беззвучном, ясно же почему,но знаю таких, что им вообще пофик, что их парень с кем-то спит

Это ты здесь бы не стала.

А я тебе объяснений могу дать сотню почему на беззвучном.

А я не поверю:)))Чтобы мужики не говорили, всегда другая баба присутствует , хотя бы в мыслях

Шпилька
#133
Б

Я сама удивляюсь, как люди умудряются параллельно встречаться. Я тоже один раз в жизни попробовала изменить, и то спалилась. Вот учитесь на мёом опыте. Один парень который надоел мне пьянками, но уйти не давал. А тут на горизонте замаячил бывший, типо люблю -не могу. Ну, думаю, схожу на свидание развеюсь. Но после пошли к нему в гости И тут мой алкоголик звонит:)))То 2 дня не звонил, то привет Я скинула в подъезд вышла поговорить. Вру,что вышла из душа. А он мне а почему звук какой-то как в подъезде. Надо же какой у него слух великолепный, а тут ещё и лифт пошёл( а в моём доме нет лифта), и из лифта на этом этаже вываливается кто-то:))). Короче опозорилась. К чему я это пишу, главное не отмазку придумать, а как уворачиваться, как встречаться с двумя одновременно.И так чтобы не столкнулись. Надо иметь изворотливый ум, везучесть,и вероятно 2 симки в телефоне

Надо иметь хорошую память

#134
Лекарь

Лучшая отмазка это не врать или врать но не совсем.

лучшая отмазка - это правда, которую нельзя проверить))

Буй Хулыжниковна
#135
Лекарь

Как отказать девушке в сексе в течении месяца что-б она не обиделась и ждала.

скажи, что у тебя не стоит на нее и не будет стоять еще ровно 1 месяц

Б
#136
Лекарь

Я у нее справку от винеролога не требую





Какая интуиция???

Нужно все преподнести правильно.

А зря не веришь в интуицию.:)))

Лекарь
#137
Б

В результате разошлись, я никак не могла побороть его пьянки, и кодироваться тащила, просто не знала что делать.Хотя влюблена была, искала его, когда пропадал. Никогда с алкоголизмом не сталкивалась. В общем, я стала встречаться с С, а А. теперь живёт с другой девушкой.Но А, не пьёт уже 8 месяцев! вот что меня заедает:)))Я, конечно, рада, но он такой образ жизни ведёт интересный, какие-то музыканты на квартиру к нему ездят, сам на выставки, на концерты. Меня приглашал, но не поеду я с ними, моего не вытащишь, а втроём с его девушкой как-то не очень.

У вас слабая самооценка вот и все.

Еслиб он вас уважал пьянки бы закончились.

Лекарь
#138
Фёкла

лучшая отмазка - это правда, которую нельзя проверить))

Вот-Вот и я о том же.

Б
#139
Фёкла

ЛекарьФёкла"Условие - Встречи с обоими постоянные." Тогда поступись своим принципом - "секс только с одной постоянной".



А если наматаю что нибудь тогда как????



Фёкла

Твоя отмазка "спор" - не прокатит. Есть большая доля вероятности, что оба зайца тебя кинут)))

А это как преподнести.

1. в смысле - намотаешь??

2. да как не преподноси) если интуиция будет у одной из девушек такой же сильной, как у мч "Б", то жди от неё такого же "поведения" по отношению к себе. То есть, она будет также искать тебе замену по-тихому, а потом сольётся. но, по любому, если раньше не наблюдалось за тобой трудно интерпретируемых действий - постоянная тебя раскусит в два счёта)))

Согласна, когда человек вёл себя по-одному, и вдруг,бац,что-то новенькое

Шпилька
#140
Б

ЛекарьБЛекарьДа вы все одинаковые.

Но резкий отказ от секса вот проблема.



Нет не одинаковые, я не стала бы встречаться с тем у кого телефон на беззвучном, ясно же почему,но знаю таких, что им вообще пофик, что их парень с кем-то спит

Это ты здесь бы не стала.

А я тебе объяснений могу дать сотню почему на беззвучном.А я не поверю:)))Чтобы мужики не говорили, всегда другая баба присутствует , хотя бы в мыслях

Каждый считает и видит то, что хочет. Вам хочется верить, что все мужчины гуляют, верьте, но держите свое мнение в своем кармане, не запихивайте в чужие

Лекарь
#141
Буй Хулыжниковна

скажи, что у тебя не стоит на нее и не будет стоять еще ровно 1 месяц

Ха-Ха Или лежит на нее ровно месяц.

#142
Лекарь

Изменять можно только жене или мужу.

так-так))) тебе девушка изменит - ты её поощришь на следующую измену??

Лекарь
#143
Фёкла

так-так))) тебе девушка изменит - ты её поощришь на следующую измену??

Да не изменит, а загуляет.

И пойдет гулять дальше если узнаю.

Б
#144
Лекарь

У вас слабая самооценка вот и все.

Еслиб он вас уважал пьянки бы закончились.

Да нет не в уважении дело, просто он себя не мог найти, работа ему не нравилась, работает он на стройке, а тянется к искусству. Ну, не могла я ему помочь только пожалеть. Жалеть нельзя алкоголиков от этого сильнее пьют.А новая девушка там прикладным творчеством занимается ввела его в круг знакомых, он там себя, по-другому, почувствовал. Мои-то друзья его не долюбливали.А так она тоже мягкая, сначала я думала там стервочка с твёрдым характером, нет такая мягкая, не злая, чудноватая

Б
#145
Шпилька

БЛекарьБЛекарьДа вы все одинаковые.

Но резкий отказ от секса вот проблема.



Нет не одинаковые, я не стала бы встречаться с тем у кого телефон на беззвучном, ясно же почему,но знаю таких, что им вообще пофик, что их парень с кем-то спит

Это ты здесь бы не стала.

А я тебе объяснений могу дать сотню почему на беззвучном.А я не поверю:)))Чтобы мужики не говорили, всегда другая баба присутствует , хотя бы в мысляхКаждый считает и видит то, что хочет. Вам хочется верить, что все мужчины гуляют, верьте, но держите свое мнение в своем кармане, не запихивайте в чужие

а я вам лично его запихиваю? :Вот уж не к месту пост с учётом данной темы

#146
Б

Но А, не пьёт уже 8 месяцев! вот что меня заедает:)))

не берите в голову:)1 если у него кто-то из родственников - запойный алкоголик, то 8 месяцев - это не показатель того, что ваш бывший излечился. да и девушка его всю жизнь будет как на вулкане, оберегать, чтоб его что-то или кто-то не спровоцировал на пьянку. а, если сорвётся - то это уже надолго...

Лекарь
#147
Б

ЛекарьУ вас слабая самооценка вот и все.

Еслиб он вас уважал пьянки бы закончились.Да нет не в уважении дело, просто он себя не мог найти, работа ему не нравилась, работает он на стройке, а тянется к искусству. Ну, не могла я ему помочь только пожалеть. Жалеть нельзя алкоголиков от этого сильнее пьют.А новая девушка там прикладным творчеством занимается ввела его в круг знакомых, он там себя, по-другому, почувствовал. Мои-то друзья его не долюбливали.А так она тоже мягкая, сначала я думала там стервочка с твёрдым характером, нет такая мягкая, не злая, чудноватая

Я максимум помогу с синькой или наркотой два раза.

Первый раз возможна ошибка, второй - система, ничего не поможет.

Лекарь
#148
Фёкла

не берите в голову:)1 если у него кто-то из родственников - запойный алкоголик, то 8 месяцев - это не показатель того, что ваш бывший излечился. да и девушка его всю жизнь будет как на вулкане, оберегать, чтоб его что-то или кто-то не спровоцировал на пьянку. а, если сорвётся - то это уже надолго...

Дайте ему рюмку для прикола.

Б
#149
Фёкла

не берите в голову:)1 если у него кто-то из родственников - запойный алкоголик, то 8 месяцев - это не показатель того, что ваш бывший излечился. да и девушка его всю жизнь будет как на вулкане, оберегать, чтоб его что-то или кто-то не спровоцировал на пьянку. а, если сорвётся - то это уже надолго...

Да, я его уже спросила, даже может он из-за меня спивался побожился, что нет, как мне такое, вообще, в голову пришло.А у него папа пьющий. Жалко парень-то интересный, хоть образования нет, но читает много, сам пишет, рисует, ходит в походы у него своего лодка, летом мы катались по разным рекам сутками, ночью палатку разбивали.Эх, романтики мне теперь не хватает

#150
Лекарь

Да не изменит, а загуляет.

И пойдет гулять дальше если узнаю.

какая разница?! измена-загул смысл, ведь, один и тот же?? и отношение у тебя к измене и загулу одно и то же))!

и никто тебе не даст гарантию, что "дельная" отмазка, какую ты здесь жаждешь "услышать" от форумчан наверняка тебя отмажет (извините за тавтологию).

Предыдущая тема