Гость
Статьи
НЕ люблю французские …

НЕ люблю французские поцелуи!

Не знаю не нравится мне целоваться с языком(( и всё(хотя не скажу что прям ничего не испытываю при этом)) такая я натура, мне больше обычные нрав))

Janay
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
Хранцуз

парле ву франсе,ма шер мадам?

УИ. МУА ИСИ ФРАНСЕ? КОМАН ПАРЛЕ. ТЮ САВУАР ПАРЛЕ ФРАНС?

Юля
#52

Жё жюэн лекскюрсьон Франс. Жё пи партёнэр лём? Франс вэн, суар бо вэтман? Муа ляпартёман!!!!!

Автор))
#53
Хвостатая Машка

не понимаю как можно не любить целоваться так - я просто балдею, к счастью муж тоже любит целоваться. но вот один момент -

я дурею от таких поцелуев, сразу потом должен следовать секс - иначе я сойду с ума.

Вот по этому и не люблю!!!;)

Миа
#54

Облизал мне пол лица зачемто пытался мне засунуть язык прямо в глотку

Гость
#55

Ищите партнера, с которым вам будет приятно делать... Высказывания определенных личностей просто убили, из под стола не мог встать... "Засасывать его язык." Это же сколько ума нужно, чтобы такую ересь написать.

Мой вам совет. Не получилось с одним, получится с другим милые дамы. То что вам в рот пытаются засунуть язык, а не что-то другое - радуйтесь!!!

Можно писать на эту тему очень много. С уважением, Андрей.

Гость
#56

Вчера впервые поцеловалась с парнем по-французски) Это не передаваемые ощущения, намного круче, чем обычный, романтический поцелуй) тогда впервые ощутила такое возбуждение; думаю, мы бы контроль могли потерять.

Нататка
#57

Я тоже. Отвлекаюсь от процесса, от получения удовольствия)

Вячеслав
#59

Я сто раз с подругой Катей целовался по французски ( в писю))

Kira
#60

Господин, вы - козел, проще Фавен!

Гость
#61

Этот "поцелуй" - пошло, вульгарно и убого! Кстати, и вредно для здоровья, если кто не знал!

Гость
#62
Janay

Не знаю не нравится мне целоваться с языком(( и всё(хотя не скажу что прям ничего не испытываю при этом))
такая я натура, мне больше обычные нрав))

Мне тоже с языком не нравится

Гость
#62

французский поцелую это в *** языком мужик бабе ,а бабе *** сасет форанцузский поцелую жта оральный секс он же ведьмин поцелуй

Гость
#61

Мне тоже не нравится,парень любит целоваться с языком,а мне приходится тоже,я ему сказала,что мне больше нравятся обычные поцелуи,он иногда целует без языка

Гость
#65
полина

Ненавижу французике поцелуи. сопли слюни остатки пищи, горячие сухие поцелуи намного слаще, Мне все говорят мой поцелуи божественны. сначала в нижнюю губу потом в верхнюю, потом в глаза в бровь.потом много маленьких поцелуев в губы чмок чмок чмок о-о-о да!!!! А вот в писю да там намного чище чем во рту.

Когда муж желает у меня там поиграться я ему строго иди и почисти зубы с мылом и спиртом прополоскай!!!

Жаль вашего мужа)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: