Гость
Статьи
позывы в туалет во …

позывы в туалет во время секса...

Девчонки, подскажите: как быть, если во время секса все время хочется писать (даже если перед сексом сходить в туалет) и это странное желание проходит сразу же, если вытащить член . Это желание появляется в любой позе. почему это происходит и как с этим бороться? Это я одна такая с такой странной проблемой или есть еще такие люди?

сама такая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вытаскивайте сразу член,подождите немного.

Лена
#2

у вас есть оргазм? ваще-та это такое состояние норм, ну у меня так бывает. ну если ласкать клитор, там же всё рядом, так што....) оно и раздражается)

кипиш
#3

ну так у тебя, детка, точка G так стимулируется)) подожди чуток и наступит оргазм

Девушка
#4

Ну блин! Не факт! У меня также, однако с оргазмом это не связано никак. У меня. Я это связываю с возможным давлением на моч.пузырь - там же все действительно рядом =) Вот и все.

#5

почитайте о струйном оргазме. это намеки на него.

Гpиб
#6

Ну про такое я читал.

У всех женщин разное строение, расположение этих вот органов, втом числе мочевого пузыря.

И именно при неправильной позе и действиях-движениях мужчины, женщина испытвает такие позывы.

Рецепт прост. Перед сексом - в туалет. Партнеру менять геометрию секса

kisa
#7

это мочевой пузырь, у меня с ним проблема и давление видно появляется. Хочется бежать пи пи!

SkirtSeeker
#8

Единственный способ проверить - заняться сексом в ванне ^^

Я бы нормально воспринял если бы девушка описалась, а получите оргазм, дак еще лучше.

Ёжа
#9

Перед сексом сходите в туалет и не парьтесь. И не вытаскивайте сразу, как захочется, это временное ощущение и пройдет, сменится возбуждением, у некоторых бывает! У меня пару раз было такое.

Lawyer
#10

У меня так только в одной позе - ложки. В остальных нормально.

Первая красавица
#11

у меня так же иногда бывает. не знаю)...что такое

#12
SkirtSeeker

Я бы нормально воспринял если бы девушка описалась, а получите оргазм, дак еще лучше.

А если она обкакается?

СкиртСеекер
#13
Коварный

А если она обкакается?

лол, оффтоп, говорили про описатся :)

SkirtSeeker
#14

*описаться

Nadya
#15

Просто пиписька давит на мочевой пузырь. Может поза неудобная или член как-нибудь загнут не в ту сторону. Вот как-то так.

Счастливая
#16

Постарайтесь не концентрировать внимание на этом ощущении. Абстрагируйтесь и получайте удовольствие. У меня так в миссионерской позе бывает. Но, зато, если отключиться от этих ощущений, то будет такоооой оргазм! Автор, УСПЕХОВ вам! И не переживайте!!!

Гость
#17

а у меня тоже так)) Во время секса раз 10 сбегаю в туалет.. И еще я заметила (извините за подробности), что моча становится почти что бесцветная, а иногда вообще полностью прозрачная, как водичка.. Короче фигня какая та(

Моника
#18

У меня так же))

сама такая
#19

Оказывается я такая не одна, успокоили! Всем спасибо за ответы. А отдельное спасибо "Счастливой")))

Гость
#20

=) у всех бывает оказывается!)) меня когда парень ТАм ласкал,я описалась..(( так 2 раза было.. так стыдно было..(

SkirtSeeker
#21
Гость

=) у всех бывает оказывается!)) меня когда парень ТАм ласкал,я описалась..(( так 2 раза было.. так стыдно было..(

Зачем этого стыдиться?

#22
Гость

=) у всех бывает оказывается!)) меня когда парень ТАм ласкал,я описалась..(( так 2 раза было.. так стыдно было..(

Обоссалась! Фу! Матрац на свалку. Тебя за недержание мочи в дом престарелых

SkirtSeeker
#23
Коварный

Обоссалась! Фу! Матрац на свалку. Тебя за недержание мочи в дом престарелых

лол

Гость
#24
SkirtSeeker

Зачем этого стыдиться?

не очень красиво.. я вообще всегда стесняюсь,а тут такое..1 раз на улиц на ЖД,а второй у меня тома,я еще в штанах светлых дома была,видно было.(( ужас.. мне интересно,что парень подумал тогда?)

Иринуся
#25

А я когда сильно смеюсь могу описаться=)))

Кстати, то что автор описывает, было в самом начале половой жизни.

#26
Иринуся

А я когда сильно смеюсь могу описаться=)))



Кстати, то что автор описывает, было в самом начале половой жизни.

=)ну это ж классно када человек смеется,значит уже как минимум хорошее настроение=)!

мариша
#27
Коварный

Обоссалась! Фу! Матрац на свалку. Тебя за недержание мочи в дом престарелых

а у тебя походу и секса то не

было, сидиш за компом рукаблудиш, ананист))) .!.

Гость
#28

мариша ,полюбому.согласна с тобой)

эля
#29

а я прям на член и писаю потом далше продолжаем, правда только всё в моей моче))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: