Гость
Статьи
интересно мнение …

интересно мнение мужчин)инициатива от девушки...

дорогие мужчины,хотелось бы узнать как бы относитесь к такой ситуации,когда ваша девушка проявляет инициативу,соблазняет вас,вы видите как она вас хочет и делает все чтобы был секс,а вы например после работы уставший,либо просто в данный момент не думаете об "этом"...ваше мнение хотелось бы услышать,нормально ли это для вас,и считается ли это навязчивым со стороны девушки?

светик
45 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

мне нравится такое

светик
#2

здорово,а то я чувствую себя как то немного унизительно иногда,когда пристаю)

одуванчик
#3

в отношениях главное искренность! если хочется то приставать просто необходимо! и это нормально, и если МЧ не импотент то заведется и все будет ОК!

#4

нормально

#5

"либо просто в данный момент не думаете об "этом".."

....даже если после такого же "этого" :о)

Юля
#6

А вы наверно страшная, если вас мужики не хотят.

Нонстоп
#7

Положительно! Под хорошими губами и мёртвый встанет

светик
#8

просто он говорит что не может всегда хотеть,а я хочу частенько может быть даже всегда,он меня прям манит когда рядом,от прикосновений просто мурашки сразу бегут,жду жду и думаю что надо приставать самой)))и пристаю))вообще честно говоря не понимаю,как можно любить человека,и когда есть свободное время(посиделки у телека например)и не хотеть порезвиться((

светик
#9
Юля

А вы наверно страшная, если вас мужики не хотят.

Юля не от большого ума наверное такой вывод сделали,речь идет не о мужиках а об одном мужчине.

Нонстоп
#10
светик

просто он говорит что не может всегда хотеть,а я хочу частенько может быть даже всегда,он меня прям манит когда рядом,от прикосновений просто мурашки сразу бегут,жду жду и думаю что надо приставать самой)))и пристаю))вообще честно говоря не понимаю,как можно любить человека,и когда есть свободное время(посиделки у телека например)и не хотеть порезвиться((

Отношения недавние? Погоди, три года и даже реагировать не будешь на его прикосновения. Любовь живет 3 года

светик
#11

хотят то много кто но я хочу только своего единственного.и он меня тоже,только вот он работает и устает и я решила поинтересоваться как мужчины относятся когда к ним таким работягам пристает его девушка)

светик
#12
Нонстоп

Отношения недавние? Погоди, три года и даже реагировать не будешь на его прикосновения. Любовь живет 3 года

5месяцев нам

Нонстоп
#13

еще осталось 2.5 года и все будет ОК. Так что не переживай, остынешь

светик
#14

:)))

Гость
#15

А че бы и не поприставать к любимому мужчине? Вот с малознакомыми инициативу проявлять глупо.

#16

оооо это хорошо, очень хорошо !!!

#17
светик

дорогие мужчины,хотелось бы узнать как бы относитесь к такой ситуации,когда ваша девушка проявляет инициативу,соблазняет вас,вы видите как она вас хочет и делает все чтобы был секс,а вы например после работы уставший,либо просто в данный момент не думаете об "этом"...ваше мнение хотелось бы услышать,нормально ли это для вас,и считается ли это навязчивым со стороны девушки?

это офигенно...но тогда когда и мужчина проявляет инициативу и ионгда девушка проявляет для разнообразия инициативу...

кира
#18

а мой привык, что я к нему пристаю))просто обожает! Иногда лежим рядом буквально минут 5, не выдерживает и говорит: Ну когдааа ты ко мне приставать будешь??!!))) А у самого уже всё дымится! А раньше сам всё начинал)) а как распробовал , что я начинаю его соблазнять, всё, к хорошему быстро привыкаешь))

Вика777
#19
кира

а мой привык, что я к нему пристаю))просто обожает! Иногда лежим рядом буквально минут 5, не выдерживает и говорит: Ну когдааа ты ко мне приставать будешь??!!)))

)))))))))))

#20

И я люблю по приставать, еще люблю приставать утром, когда он не проснулся, люблю в общественном месте за попу ущипнуть и потом невинно глазками хлопать

#21

А мне кажется им всем это нравится...

кира
#22
Ленюся

И я люблю по приставать, еще люблю приставать утром, когда он не проснулся, люблю в общественном месте за попу ущипнуть и потом невинно глазками хлопать

+1000

Юля
#23
светик

ЮляА вы наверно страшная, если вас мужики не хотят.Юля не от большого ума наверное такой вывод сделали,речь идет не о мужиках а об одном мужчине.

Автор, а вы очень умная! Чтоже на форум с таким глупым вопросом полезли. И не лень было тему создавать? Лучше задумайтесь почему не хочет.

Роша
#24

А если М ждет инициативы от Ж, а сам вообще перестал демонстрировать всяческий интерес? Типа, ты хочешь - тогда давай ублажай меня, и я снизойду... Как "оживить" его интерес?

VITA*
#25
Роша

А если М ждет инициативы от Ж, а сам вообще перестал демонстрировать всяческий интерес? Типа, ты хочешь - тогда давай ублажай меня, и я снизойду... Как "оживить" его интерес?

О, Боже, еще и такое бывает. Наверное, не надо было изначально самой проявлять инициативу, что ли...

Гость
#26

Они относятся нормально,даже отлично,именно в плане секса.А к этой деаушке как к девушке,человеку по-разному,зависит от воспитания и наличия/отсутствия тараканов

@
#27

А я если сильно уставший после работы, мне неприятно когда меня домогаются. Мне кажется, когда иннициатива исходит от мужчины, всё более гармонично получается, а иначе происходит как-то подспудно смена половых ролей. Излишняя иннициативность девушки выглядит агрессивно и немного отталкивает. Не всегда это приятно.

Хвостатая Машка
#28
Нонстоп

светик

просто он говорит что не может всегда хотеть,а я хочу частенько может быть даже всегда,он меня прям манит когда рядом,от прикосновений просто мурашки сразу бегут,жду жду и думаю что надо приставать самой)))и пристаю))вообще честно говоря не понимаю,как можно любить человека,и когда есть свободное время(посиделки у телека например)и не хотеть порезвиться((

Отношения недавние? Погоди, три года и даже реагировать не будешь на его прикосновения. Любовь живет 3 года

да? я со своим вместе 5 лет, третий год в браке - до сих пор дурею от его поцелуев и прикосновений, а уж если из ванны выходит голый - ну как удержаться? у нас это взаимно, он тоже не может спокойно рядом со мной находиться больше 5 минут, обязательно ущипнет или схватит за что нибудь)))))так что не надо обобщать.

Ща меня тут все взорвут...
#29

Вот верьте или нет - у меня с мужем 22 года секс качественный и почти ежедневный. Инициатива - 50 на 50,мне очень нравится быть активной.Видимо, мы просто очень подходим друг другу.

Поэтому ржу над постами, где молодежь 25-летки уныло пишут про редкий секс раз в месяц и прочее........

Женщины! Вы просто не умеете себя преподнести. вероятно......как самое замечательное и неповторимое.

Но, если честно - генетика у меня сильно хорошая, и выгляжу я лет на 10-15 моложе......а может - все как раз - из-за "счастья в любви"?

Гость
#30

Я как-то приставала к своему МЧ, а он мне отказал, сказал нет и все, мне так обидно было, потом я вообще не могла инициативу проявлять, у меня прямо ступор врубался((( мы так с ним потом и рассталися из-за моей нециативности...(((

Serg
#31

Мне кажется, любому нормальному мужчине нравится, когда девушка дает ему понять, что она его хочет.

#32
кира

а мой привык, что я к нему пристаю))просто обожает! Иногда лежим рядом буквально минут 5, не выдерживает и говорит: Ну когдааа ты ко мне приставать будешь??!!))) А у самого уже всё дымится! А раньше сам всё начинал)) а как распробовал , что я начинаю его соблазнять, всё, к хорошему быстро привыкаешь))

=)

Аноним, есессено
#33

Это хорошо! Это даже оооченб хорошо! Как человек любящий заниматься любовью еще и из эстетических соображений, могу сказать что это даже и прекрасно))

Правда бывает и так, что реально не до этого... ноги-руки гудят... однако, если правильно подойти к мужчине в такой ситуации(ну там массажик, ванна горячая, обед), а не сразу в пастель тащить, то думаю точно все нормально будет

светик
#34

перерывы по три 3 дня это нормально вообще?мы вместе всего 5 месяцев,не понимаю как так,так обидно из за этого,уже даже самой перестает хотеться от этого((((((

Аноним, есессено
#35
светик

перерывы по три 3 дня это нормально вообще?мы вместе всего 5 месяцев,не понимаю как так,так обидно из за этого,уже даже самой перестает хотеться от этого((((((

Светик, у меня с воей милой секс вообще меньше раза в неделю иногда бывает-и ничего.

Аноним, есессено
#36

чего вообще из за этого так переживать?

светик
#37

как чего я влюблена,хочется чувствовать его.секс это ведь чувства в движении.хочу чтобы любимый меня желал всегда(((мне очень неприятно что так,я молодая а чувствую как будто не желанна(((

светик
#38

лучше скажите как ему объяснить это чтобы он понял и что то изменилось...

Аноним, есессено
#39
светик

лучше скажите как ему объяснить это чтобы он понял и что то изменилось...

светик

как чего я влюблена,хочется чувствовать его.секс это ведь чувства в движении.хочу чтобы любимый меня желал всегда(((мне очень неприятно что так,я молодая а чувствую как будто не желанна(((

Светик, я тоже влюблен, но вот бываю просто не в состоянии заняться сексом в тот или иной момент. Он вас про себя-то может и желает, но желание желанием, а до дела ему может и дела нет) И, простите, мне сдается вы путаете любовь с половым влечением. Чувствовать свою половинку можно и без его полового органа в вашей половой щели.

Но если вы такая вся ненасытная жаднает до секса горячая чика, то... скажите ему прямо, что ли. Некоторые мужики жутко твердолобы и намеков не понимают вообще. Кроме того, еще существует вероятность того, что... ему просто стало стыдно, что он чуть что-сразу тащит вас в пастель, и вот, боясь что вы про него подумаете что ему от вас нужно "только одно", начал сбавлять обороты^^

Поговорите с ним открыто-скажите, что... что... не знаю... скажите чего КОНКРЕТНО вы от него хотите(ролевых игр, там, или просто жесткого секса каждый день). ДУмаю вы найдете компромисс

Саша
#40
Аноним, есессено

Светик, я тоже влюблен, но вот бываю просто не в состоянии заняться сексом в тот или иной момент. Он вас про себя-то может и желает, но желание желанием, а до дела ему может и дела нет) И, простите, мне сдается вы путаете любовь с половым влечением. Чувствовать свою половинку можно и без его полового органа в вашей половой щели.

Но если вы такая вся ненасытная жаднает до секса горячая чика, то... скажите ему прямо, что ли. Некоторые мужики жутко твердолобы и намеков не понимают вообще. Кроме того, еще существует вероятность того, что... ему просто стало стыдно, что он чуть что-сразу тащит вас в пастель, и вот, боясь что вы про него подумаете что ему от вас нужно "только одно", начал сбавлять обороты^^

Поговорите с ним открыто-скажите, что... что... не знаю... скажите чего КОНКРЕТНО вы от него хотите(ролевых игр, там, или просто жесткого секса каждый день). ДУмаю вы найдете компромисс

нет,я не путаю любовь с влечением,просто в момент близости,я могу выражать чувства болшье и мне от этого тоже очень хорошо))

спасибо за советы ВАм,Аноним)

Аноним, есессено
#41
Саша

нет,я не путаю любовь с влечением,просто в момент близости,я могу выражать чувства болшье и мне от этого тоже очень хорошо))

спасибо за советы ВАм,Аноним)

Выражать чувства это в смысле... стоны-крики, или "милый, я так тебя люблю!"? Простто утонить хотелось^^

Я что? Я ничего)

Славка
#42

Если моя девушка меня соблазняет после работы это супер! Но, у меня были случаи скандалов мол ты меня плохо или/не удовлетворил. Парень и так устал или какие-то у него проблемы. а тут любимая заявляет что он плох в постели. Вы так можете потерять парня. Он пойдёт, причём именно за моральной поддержкой к другой. А если не гнобить, как знать может он отработает утром? :) И всё будет замечательно.

лотан
#43

секс снимет стресс - я бы не отказался.... и только за был бы... зачастую мне требовать приходится этого!!!

мэл гибсон
#44
светик

здорово,а то я чувствую себя как то немного унизительно иногда,когда пристаю)

завидую вашему парню - вот бы мне такую - чтоб сама приставала и неотказывала!!!! ты умница!!! а он лопу-х!!!

Гость
#45
Serg

Мне кажется, любому нормальному мужчине нравится, когда девушка дает ему понять, что она его хочет.

Я за пару бутылок пива могу снизойти и трахнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: