Гость
Статьи
есть ли смысл второй …

есть ли смысл второй попытки?

здравствуйте. вот что хочу спросить...
очень привлекает один мужчина... и физически и душевно, два года с ним не виделись уже, но этим летом обязательно встретимся. у нас был секс и он, как это не печально, был ни о чём.. ни я, ни он не раскрылись. я просто смущалась его, а он... ну наверное тоже... симпатия и, так называемая, искра между нами была!.. но почему-то всё пошло не так. он потом сказал, что и у него, и у меня 100% был секс в жизни намного лучше, хоть это и так, но слова такие не очень-то приятно слышать. несмотря ни на что меня тянет к нему, как магнитом. очень его хочу и вобще... но боюсь нашей встречи, не выходит эта его фраза из головы... ведь если наша встреча начнёт перетекать в интимную близость, я не смогу расслабиться и скорее всего всё снова будет никак... я не настраиваю себя на это! просто интересно, он тоже будет переживать по этому поводу..?
аФтор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну он то наверно свой оргазм получил, даже от такого плохого секса. И опять получит. А вот вы останетесь во второй раз обломанной
#2
выключить мозг и заниматься сексом!!))
ae
#3
ppc kakoi russkii jazik oshbka na oshibke!idi uroki delai!
#4
мне кажется если сразу не пошло все , то уже ничего не будет и дело не в том что секс первый раз не очень был, выж расстались не из за секса или так думаете ( что не правильно). многие и год в сексе притираются лижь бы тяга была к друг другу)))) а у вас НЕТ и НЕ БЫЛО раз разбежались из за такого пустяка, да и гадость он вам такую сказал как для женщины, то есть не уважает вас. даже если что-то не то было, мог промолчать, умный человек так не скажет после разового секса
#5
он не будет переживать, вы ему не нужны - это очевидно просто))
#6
ae
Сообщение было удалено
Поэтому ты латиницей пишешь?

Поясни, чего тебе не так.
#7
Кошечка
Сообщение было удалено
наверное соглашусь.

хотя, что там на самом деле, нам не известно.

автор, можете конечно попробовать второй раз, если мч ваш вообще пойдет на это и если вам самой это нужно.
Гость
#8
вова ну где ты?
#9
JulChick
Сообщение было удалено
может конечно, но что -то думаю будет опять непонятный секс на 1-2 раза и разбежались)) обычно когда хотят быть вместе и без секса находят общие дела и встречи)) мужчина заинтересованный всегда вводит девушку сразу в свой мир, пытается с друзьями познакомить, в дом привести и т.п.)))
аФтор
#10
Кошечка
Сообщение было удалено
да мы не расходились из-за этого, секс получился сам-собой, нас к друг к другу очень сильно тянуло! а, как говорится, когда до дела дошло оба в ступор какой-то впали..( может поспешили с близостью просто... а попробовать хочу ещё раз, не правельно будет потерять человека из-за такой глупости, а вдруг..!

он не пропадает из моей жизни, постоянно даёт о себе знать, звонит, пишет, говорит, что нет рядом близкого и родного человека. чувства есть, я уверена, потому и хочу попробовать.
аФтор
#11
Кошечка
Сообщение было удалено
мы через друзей и познакомились) не нужно было спешить с интимом..
гость
#12
Автор,как бы не хотелось в это не верить,но будет так же,как и в первый раз.Не стоит,перестанете себя уважать.
#13
аФтор
Сообщение было удалено
2 года сним не видились????!! ваши слова))
Гость
#14
почему лето то ждете и что это 2 года,он что в это время женился или вы уехали куда то
Катя
#15
Автор, бросай его, он тебя не достоин!:))))
Разьяренная рыба
#16
а мне кажется что оооочень большие шансы у автора! у меня с парнем тоже первый секс не очень был - нервничали, меня совсем не впечатлило. думала ну фсёёё, будут проблемы (ну и проблемы конечно были DDDDDD, но уже после), а потом притерлись, все оказалось очень даже ничего. Если есть искра и прошло 2 года - новый огонь! Удачи Вам
Гость
#17
ae
Сообщение было удалено
у самой ошибка на ошибке, а к автору придирается :) совсем с головушкой по весне не в ладах? ))))
аФтор
#18
Гость
Сообщение было удалено
работа, разъехались по разным городам... а близким считаю, потому что чувствую его очень хорошо, он тоже скучает, хотя отношения особо нас никакие не связывали. всегда говорит по телефону, как хочет обнять, прижать к себе крепко) есть на что надеяться, мне кажется...
аФтор
#19
Разьяренная рыба
Сообщение было удалено
спасибо!)
Репа
#20
Стеснялись оба? Сдается мне, женат этот товарищ. Если так, то не надо.
аФтор
#21
Репа
Сообщение было удалено
Не то чтобы стеснялись! .. Смущались, как, знаете, когда люди друг другу нравятся... Не знаю, как объяснить... Скованность какая-то, страх сделать что-то не так.

Он женат не был и сейчас не женат.
полина
#22
У меня тоже так было первый секс бе, разошлись молча и грустно но встретились все равно по моей инициативе (первый блин комом)через 2 месяца, и было уже совсем по другому, третий раз вообще полный кайф!!!!
Прифет сасети =)
#23
аФтор
Сообщение было удалено
слабаки... сразу видно что не курите.
Гость
#24
Автор вам по сколько лет?
аФтор
#25
Гость
Сообщение было удалено
мне сейчас 25, ему 28.
Э..
#26
аФтор
Сообщение было удалено
Дак вы не думайте об этом...Устройте романтический ужин с винцом..ну 25 и 28, как плохо может получиться с искрой-то?)

В общем попробуйте еще раз.. тем более 2-а года прошло, срок как никак
Эля
#27
да мне кажется вполне возможно и попробывать надо обязательно!!! искра же есть! тянетесь друг другу.... о каком чувстве неловкости я поняла!) думаю стОит попробывать!
аФтор
#28
Спасибо всем за ответы! Уверенности прибавилось)
Форум: Секс
Всего: 476 794 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 39 тем