Гость
Статьи
Скажите честно

Скажите честно

Только не смейтесь.В передаче сексолог сказал,что чем короче длина ног по отношению к длине тела,тем больше секса хочет человек.Мне интересно,в этом есть доля правды?
Скажите по себе,по опыту...Знаю,если ноги короткие,стремно признаваться,но я же вас не вижу.
У меня не короткие,но и не длинные на вид

Любопытная
72 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

у меня и моего друга относительно короткие ноги-оба хотим всегда. А вот у парня длинные-с ним редко. Если это вам чем то поможет конечно. Я в такие взаимосвязи не верю

Гость
#2

ну про женщин не знаю а что мужчины то правда

да и мне чисто визуально больше коротконогие почему-то нравятся)

полина
#3

а как определить какие ноги, у меня нормальные ноги пропорционально к телу и секса хочу как все, нормально.

#4
Любопытная

Только не смейтесь.В передаче сексолог сказал,что чем короче длина ног по отношению к длине тела,тем больше секса хочет человек.Мне интересно,в этом есть доля правды?Скажите по себе,по опыту...Знаю,если ноги короткие,стремно признаваться,но я же вас не вижу.У меня не короткие,но и не длинные на вид

сексолог наверное имел ввиду чисто себя)))

я лично не слышала о таких научных открытиях.

Камилла
#5

хм...у меня очень длинные ноги. секса мало требуется

#6
Гость

ну про женщин не знаю а что мужчины то правда

да и мне чисто визуально больше коротконогие почему-то нравятся)

ой, а карлик наверное вообще мечта)))

не, я люблю спортивных и длинноногих мальчиков!!))

нихуахуа.
#7

бедные таксы

#8
Камилла

хм...у меня очень длинные ноги. секса мало требуется

а у меня вот тож не короткие, но но вот сексаааа...!!)))

так что не думаю, что это от ног зависит, скорее соглашусь, что от их наличия и стройности)))

мики
#9

Есть доля правды. Астеничный тип (длинные ноги), чаще всего более холодные к сексу.

бяка
#10

У меня короткие ноги, но секса мне много не надо. 3-4 раза в неделю хватает,больше не хочу.По-моему ето бред

Дубинушка
#11

Открыли Америку. Давно известно, что чем коротконогей, тем eбливей. Короткие ноги сильней просто напросто. Вообще коренастые люби физически более выносливы, ну и соответственно несхуяли, а из-за каких-нить гормонов секса.

Гость
#12

У меня длинные ноги мой рост 179)

Хочу секса постоянно с тех пор как встретила своего парня его рост 174, но только после свадьбы и только с ним)

дубинушка
#13
нихуахуа.

бедные таксы

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

Гость
#14

да, коротышки темпераментнее.ну и че?

Бяка
#15

Теперь ясно, почему мужчины с Кавказа такие похотливые))

Гость
#16

коротконогие секс-бомбы!

Стр@нный
#17
Дубинушка

Открыли Америку. Давно известно, что чем коротконогей, тем eбливей. Короткие ноги сильней просто напросто. Вообще коренастые люби физически более выносливы, ну и соответственно несхуяли, а из-за каких-нить гормонов секса.

А ты ипливая?

Гость
#18

коротышки у них 5 по физре) и они ржут над длинными неуклюжими) *** коротышки) и о сексе тока и говорят) со школы знаю

Гость
#19

мужики невысокие гораздо горячее высоких. насчет баб не знаю, я ими не интересуюсь.

гость
#20

а знаете, может и бред - но у меня сбывается. Длинноногие - плохие любовники, а мужики с короткими ногами - сказка))))

Гость
#21

да не свистите-ка тут...у меня рост 175 см, из них-120см - это ноги, все остальное - тело...а шпили-вили делаю в день по несколько раз...

Гость
#22
JulChick

Гостьну про женщин не знаю а что мужчины то правда

да и мне чисто визуально больше коротконогие почему-то нравятся)ой, а карлик наверное вообще мечта)))



не, я люблю спортивных и длинноногих мальчиков!!))

причем тут рост?

длинноногий мужик убогость

Гость
#23
Гость

да не свистите-ка тут...у меня рост 175 см, из них-120см - это ноги, все остальное - тело...а шпили-вили делаю в день по несколько раз...

у тебя тело 20?

Стр@нный
#24
Гость

у тебя тело 20?

20 грамм у нее вес мозга.

#25
Гость

причем тут рост?

длинноногий мужик убогость

не поняла претензии(

по-вашему мужик - это некое подобие гориллы?

так я не сантехников имела ввиду с папиросой в зубах, а стройных подкаченных ребят. не представляю себе высокорослого мальчика с короткими ногами. у парня от 175 в принципе не м.б. коротких ног, если только у него не какая-нить диспропорция тела, что и смотрится некрасиво.

не выдумывайте, что метр с кепкой в прыжке более классный любовник, чем рослый хорошо сложенный мальчик.

Гость
#26

JulChick, а вы собственно пробовали с мужчинами у которых рост ниже 175см?

#27
Гость

у тебя тело 20?

)))длина меряется от верхней внешней части бедра.

#28
Гость

JulChick, а вы собственно пробовали с мужчинами у которых рост ниже 175см?

ну честно говоря нет, меня как-то не привлекают низкорослые ребята.

но я не считаю, что от роста сильно зависит темперамент любовника. вот от чего угодно, только не от роста.

Гость
#29
JulChick

ну честно говоря нет, меня как-то не привлекают низкорослые ребята.

но я не считаю, что от роста сильно зависит темперамент любовника. вот от чего угодно, только не от роста.

раз опыта не было, то и не делай поспешные выводы.

#30

а потом, мне не нравится и даже как-то смешит ситуация, когда видишь высокую девушку и рядом с ней её мч, на голову ниже её.

со стороны смотрятся как абсолютно разные, не подходящие друг другу люди.

#31
Гость

раз опыта не было, то и не делай поспешные выводы.

дело не в моем опыте.

мне просто неизвестно такой статистики, более того, есть опровергающая статистика.

я не знаю, мч вы или девушка, но ваше мнение на этот счет субъективно.

чтобы делать выводы, нужна большая выборка для сравнения. на примере одного-двух или чуть больше человек таких выводов делать нельзя.

Гость
#32
JulChick

дело не в моем опыте.

мне просто неизвестно такой статистики, более того, есть опровергающая статистика.

я не знаю, мч вы или девушка, но ваше мнение на этот счет субъективно.

чтобы делать выводы, нужна большая выборка для сравнения. на примере одного-двух или чуть больше человек таких выводов делать нельзя.

у меня опыт есть, и он не в пользу высоких.

#33
Гость

у меня опыт есть, и он не в пользу высоких.

и какова же ваша выборка?)) по скольким вы делаете вывод? для более-менее репрезентативной выборки через себя человек 200 нужно пропустить.

ведь у меня тоже свой опыт и немаленький, и я отдам предпочтение высоким, но это чисто моё субъективное предпочтение.

а вот статистика различных соцопросов говорит о том, что рост не влияет ни на темперамент, ни на навыки любовника.

Гость
#34

33.Меня официальная статистика не интересует, я говорю о своем опыте, а вы, юльчик, даже личного опыта не имея осмеливаетесь что-то утверждать.

#35
Гость

33.Меня официальная статистика не интересует, я говорю о своем опыте, а вы, юльчик, даже личного опыта не имея осмеливаетесь что-то утверждать.

оч плохо, что вас не интересует статистика.

потому что это вы как раз даете смелое заключение, основанное лишь на личном субъективном опыте.

ваше личное предпочтение - это только ваше личное предпочтение и не более того.

я к тому, что для глобальной статистики ваш личный опыт интереса не представляет))

Гость
#36

35. Ну так и приведите пример вашей глобальной статистики, а то что-то утверждаете, а доказательств не приводите. Или вы боитесь что статистика не оправдает ваше чисто субъективное восхищение высокими.

Гость
#37

Это полный бред!

Любовник ростом 196 см,просто затрахал!Бывший 175,вот там действительно хило было...

Гость
#38

У меня сопадает всё. Мы с мужем не длинноногие далеко, секса нам нужно много, темпераменты ууух!)

#39
Гость

35. Ну так и приведите пример вашей глобальной статистики, а то что-то утверждаете, а доказательств не приводите. Или вы боитесь что статистика не оправдает ваше чисто субъективное восхищение высокими.

ее от вас никто и не скрывает.

найдите - почитайте, только не на форумах))

лично мне она несколько раз уже встречалась в разных источниках.

Гость
#40
JulChick

ее от вас никто и не скрывает.

найдите - почитайте, только не на форумах))

лично мне она несколько раз уже встречалась в разных источниках.

Эта ваша официальная статистика, уважаемая жульчик, как раз не в пользу высоких. Так шта...

#41
Гость

Эта ваша официальная статистика, уважаемая жульчик, как раз не в пользу высоких. Так шта...

она не в чью-либо пользу, она нейтральна и говорит о том, что рост не влияет на показатели темперамента и навыков любовника.

разница темпераментов условно прослеживается лишь между этническими группами и относится скорее к личностным показателям темперамента различных народов, но это совершенно другая тема.

Гость
#42
JulChick

она не в чью-либо пользу, она нейтральна и говорит о том, что рост не влияет на показатели темперамента и навыков любовника.

разница темпераментов условно прослеживается лишь между этническими группами и относится скорее к личностным показателям темперамента различных народов, но это совершенно другая тема.

Слова, слова... Как хотите так и считайте, жульчик, но не зная броду не суйтесь в воду. И какой смысл было вам вообще заявлять о какой-бы то не было статистике, если она так нейтральна и вообще не имеет отношения к теме?

#43

42, слова-слова - это ваше.

я всего лишь высказала здесь личные предпочтения, не навязывая, в отличие от вас, никому свою точку зрения. и привела на вопрос автора ту официальную статистическую информацию, которую встречала по этому вопросу.

лично вас ни в чем переубеждать не собиралась, особенно в том, что касается ваших личных предпочтений.

да просто мимо
#44

Автор, странно, что вы этого не знали. Да, сексуальный аппетит напрямую зависит от половой конституции М и Ж. Приведу ниже результаты исследований :

Одной из важных составляющих сексуальной совместимости партнеров является их половая конституция. Она зависит от многих параметров ≈ уровня половых гормонов, половой дифференцировки мозга, психосексуального развития, полового созревания и других факторов.

Научно-методический центр по сексопатологии под руководством Г.С.Васильченко выделяет три типа половой конституции человека ≈ сильную, среднюю и слабую.

Сильная половая конституция складывается из следующих составляющих:

У женщин

* начало регулярных менструаций в 9-11 лет и раньше;

* раннее пробуждение полового влечения ≈ в 8-10 лет и даже раньше;

* частая мастурбация;

* первый оргазм в 11-17 лет и раньше;

* наступление беременности сразу после начала половой жизни и даже при предохранении;

* нормальное течение беременности;

* отсутствие сексуальных расстройств;

* тенденция к мужскому типу оволосения (╚усики╩ на верхней губе, волоски на подбородке);

* соотношение роста женщине к длине её ноги ≈ от 2,01 до 2,05.

да просто мимо
#45

У мужчин

* раннее пробуждение полового влечения ≈ в 9-11 лет и даже раньше;

* первое семяизвержение в результате поллюции, мастурбации или полового сношения ≈ в 10-12 лет;

* частая мастурбация, может быть даже и в зрелые годы;

* максимальное количество семяизвержений в течение суток ≈ 7-9 и больше;

* неудачи при половом акте ≈ никогда не бывают;

* резкое усиление сексуального влечения, эрекции и продолжительности полового акта в состоянии алкогольного опьянения;

* отсутствие сексуальных расстройств;

* оволосение лобка по мужскому типу ≈ в виде треугольника с вершиной, обращенной к пупку, и сильное оволосение тела;

* соотношение роста мужчины к длине его ноги ≈ 1,99 ≈ 2 и больше.

да просто мимо
#46

Средняя половая конституция складывается из следующих составляющих:

У женщин

* начало регулярных менструаций в 12-14 лет;

* пробуждение полового влечения в 11-13 лет;

* сравнительно редкая мастурбация;

* первый оргазм ≈ в 18-30 лет;

* сроки наступления беременности после начала половой жизни ≈ от 2-3 месяцев до 1-2 лет;

* нормальное течение беременности или легкий токсикоз;

* сексуальные расстройства ≈ возникают редко;

* оволосение лобка по женскому типу ≈ с горизонтальной линией лобковых волос;

* соотношение роста тела к длине ноги ≈ от 1,97 до 2.

У мужчин

* пробуждение полового влечения ≈ в 12-14 лет;

* первое семяизвержение в результате поллюции, мастурбации или полового сношения ≈ в 13-15 лет;

* мастурбация ≈ частая, в юношеские годы;

* максимальное количество семяизвержений в сутки ≈ 4-6;

* неудачи при половом акте ≈ очень редки;

* усиление сексуального влечения, эрекции и продолжительности полового акта в состоянии алкогольного опьянения;

* сексуальные расстройства ≈ возникают редко;

* оволосение лобка по мужскому типу ≈ поднимается до пупка;

* соотношение роста и длины ноги ≈ 1,92-1,98.

да просто мимо
#47

Слабая половая конституция складывается из следующих составляющих:

У женщин

* начало менструаций ≈ в 15-17 лет и позже;

* возможны нарушения менструального цикла;

* пробуждение полового влечения ≈ 14-17 лет и позже;

* мастурбация ≈ отсутствует;

* первый оргазм ≈ в 31-34 года и позже, либо отсутствует;

* сроки наступления беременности после начала половой жизни ≈ от 3 до 10 и более лет;

* беременность с угрозой прерывания, тяжелыми токсикозами;

* сексуальные расстройства ≈ нередки;

* оволосение на лобке ≈ слабое пушковое или отсутствует;

* соотношение роста к длине ноги ≈ 1,88 ≈ 1, 96.

У мужчин

* пробуждение полового влечения ≈ 15-17 лет и позже;

* первое семяизвержение в результате поллюции, мастурбации или полового сношения ≈ 16-19 лет или позже;

* мастурбация ≈ отсутствовала или редко в юношеские годы;

* максимальное количество семяизвержений в течение суток ≈ 2-3;

* неудачи при половом акте ≈ иногда;

* сексуальные расстройства ≈ нередки;

* оволосение на лобке ≈ редкие пушковые волосы или оволосение по женскому типу с горизонтальной линией лобковых волос;

* соотношение роста и длины ноги ≈ 1,85 ≈ 1,91.

да просто мимо
#48

Из вышеприведенного понятно, что чем короче ноги , тем сильнее половая конституция.

да просто мимо
#49

А вообще, автор, поищите в инете инфу на эту тему. её много.

Гость
#50
да просто мимо

Из вышеприведенного понятно, что чем короче ноги , тем сильнее половая конституция.

спасибо! всё очень интересно. по своему опыту скажу,действительно,у кого покороче ноги,то больше секс энергии. Больше животности,если так выразиться. Но из-за частой мастурбации в юности и даже в более зрелом возрасте у некоторых были проблемы с окончанием акта. Трудятся,трудятся,а кончить могли только рукой %(