Гость
Статьи
скажите честно

скажите честно

скажите честно только, пож-та,все равно это анонимно. ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ В СЕКСЕ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ/ПАРТНЕРШЕЙ?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотелось бы чаще

Гость
#2

У меня нет партнера) Его и не хватает(((

Сима
#3

Нежности, страсти, интереса к происходящему (с его стороны), поцелуев, кунилингуса и количества) в остальном все супер!)))

мики
#4

... честно хватает. Хотела сказать чаще, но вдруг вспомнила, что у нас, то густо, то пусто. То 1 в две недели, а то 3 дня подряд...

Мурена
#5

Тоже хочу чаще.

Richard
#6

а мне не хватает понимания происходящего...) некоторое время назад, когда занимались сексом с женой пребывая "чуть навеселе" процесс затянулся дольше чем обычно, и я немного помог себе рукой закончить. Она смотрела, а в самом конце отстранила мою руку и довела сама тоже рукой до конца. После этого через некоторое время она попросила повторить меня.. ну чтобы я сам мастурбировал, а она смотрела бы на это. Сказала что ее очень возбуждает видеть это :) Т.е. возбуждает видеть как я мастурбирую, глядя на нее. Просила так делать уже несколько раз, при этом сама заводится так, что....

Мне нравится, как на нее это действует, но вот интересно - у других женщин возникали подобные желания?

автор
#7
Сима

Нежности, страсти, интереса к происходящему (с его стороны), поцелуев, кунилингуса и количества) в остальном все супер!)))

столько моментов перечислили вы. хм, тогда что вам супер, как вы сказали, с вашим партнером?? странно.

гость
#8

времени не хватает на секс,нормальной спокойной обстнавки, когда никто по телефону не трезвонит или в дверь не ломиться, жутко нервирует когда-"ну вот пол-часика и мне бежать нужно",

в самом сексе всего хватает,только опять же- сейчас стал реже из-за нехватки времени

автор
#9

6 Richard : ну, это особенность, так сказать, вашей жены! ей, например, это нравится! мне вот, сказать честно, не очень! я лучше сама своего любимого доведу до такого состояния, тем более, мне самой доставляет огромное удовольствие делать ему минет!

Сима
#10
Richard

а мне не хватает понимания происходящего...) некоторое время назад, когда занимались сексом с женой пребывая "чуть навеселе" процесс затянулся дольше чем обычно, и я немного помог себе рукой закончить. Она смотрела, а в самом конце отстранила мою руку и довела сама тоже рукой до конца. После этого через некоторое время она попросила повторить меня.. ну чтобы я сам мастурбировал, а она смотрела бы на это. Сказала что ее очень возбуждает видеть это :) Т.е. возбуждает видеть как я мастурбирую, глядя на нее. Просила так делать уже несколько раз, при этом сама заводится так, что.... Мне нравится, как на нее это действует, но вот интересно - у других женщин возникали подобные желания?

иногда бывает такое желание...поймала себя на мысли сейчас)

Сима
#11
автор

Сима

Нежности, страсти, интереса к происходящему (с его стороны), поцелуев, кунилингуса и количества) в остальном все супер!)))

столько моментов перечислили вы. хм, тогда что вам супер, как вы сказали, с вашим партнером?? странно.

знаете, я просто вредная очень) на самом деле все хорошо ...и каждый день) только куни правда нехватает...признаю)))

Гость
#12

Страсти в глазах, обожания, куни. Как-то все стало ..привычно.

Гость
#13

Richard, да у меня возникало такое желание, но пока никто из мужчин на это не согласился.

#14

не хватает разнообразия мест (почти всегда в кровати) и неожиданности (почти всегда ночью)

Сима
#15
leoryn

не хватает разнообразия мест (почти всегда в кровати) и неожиданности (почти всегда ночью)

Да-да! еще этого всего тоже нехватает..

гостья
#16

а мне не хватает Парижа.

а все остальное супер. включая куни. вот если б еще в Париже все это!

Гость
#17

уверенности в себе не хватает

Сима
#18
Гость

уверенности в себе не хватает

вы плохо выглядите?..или по другойй причине какой-то?

Гость
#19

Сима, ну знаете, сложно судить объективно о своей собственной внешности)))) по мне, так я просто красота неземная... и вряд ли мужчина бы со мной спал, если бы его не возбуждал мой вид... не так ли?

не могу себе позволить некоторые позиции...слишкой часто. Из-за "особенностей организма", так сказать... это и мутит мне мозги) Хорошо, что мужчина не жалуется)))))))))))

Мишан
#20

Не хватает разнообразия. Хочу страпона, хочу посмотреть как моя жена дрочит / делает миньет / трахается c моим другом. Хочу делать миньет незнакомому мужчине или другу при жене, чтобы она с ним целовалась, а меня рукой за волосы заставляла сосать. Причем никто из моих знакомых кроме жены о таких моих желаниях не знают. предложил другу (чтобы он с моей женой) - он отказался, помня первый неудачный опыт: я разозлился и помешал. Думаю искать парня в инете для этого, жена вроде не против, но как поведет себя при встрече (если встреча вообще будет) - не знаю..

Мишан
#21

Хочу мастурбировать при ее подругах, чтобы они обсуждали и смеялись. С одной ее подругой такое уже было..

Сима
#22
Мишан

Не хватает разнообразия. Хочу страпона, хочу посмотреть как моя жена дрочит / делает миньет / трахается c моим другом. Хочу делать миньет незнакомому мужчине или другу при жене, чтобы она с ним целовалась, а меня рукой за волосы заставляла сосать. Причем никто из моих знакомых кроме жены о таких моих желаниях не знают. предложил другу (чтобы он с моей женой) - он отказался, помня первый неудачный опыт: я разозлился и помешал. Думаю искать парня в инете для этого, жена вроде не против, но как поведет себя при встрече (если встреча вообще будет) - не знаю..

ни х.. себе..блин..гомосятина

франция
#23
гостья

а мне не хватает Парижа. а все остальное супер. включая куни. вот если б еще в Париже все это!

Ооо,да ! Поверьте,в Париже это супер ! :-)

Гость
#24

Амнезии, хочу как в первый раз.

Сима
#25
Гость

Сима, ну знаете, сложно судить объективно о своей собственной внешности)))) по мне, так я просто красота неземная... и вряд ли мужчина бы со мной спал, если бы его не возбуждал мой вид... не так ли? не могу себе позволить некоторые позиции...слишкой часто. Из-за "особенностей организма", так сказать... это и мутит мне мозги) Хорошо, что мужчина не жалуется)))))))))))

не жалуется - это главное) а насчет всего остального..Даже любопытно стало, что за особенности организма у Вас такие)

Мишан
#26
Сима

Мишан

Не хватает разнообразия. Хочу страпона, хочу посмотреть как моя жена дрочит / делает миньет / трахается c моим другом. Хочу делать миньет незнакомому мужчине или другу при жене, чтобы она с ним целовалась, а меня рукой за волосы заставляла сосать. Причем никто из моих знакомых кроме жены о таких моих желаниях не знают. предложил другу (чтобы он с моей женой) - он отказался, помня первый неудачный опыт: я разозлился и помешал. Думаю искать парня в инете для этого, жена вроде не против, но как поведет себя при встрече (если встреча вообще будет) - не знаю..

ни х.. себе..блин..гомосятина

Не гомосятина, а за 2 года супружеской жизни просто обычный секс надоел, и на девушек других тянет. Двух ее подруг (в разное время) я при жене уже трахал, больше у нее "таких" подруг вроде нет, остальные поскромнее. Она поэтому через такой "опыт" уже прошла. Вот и стою постоянно перед выбором или разбежаться и заводить отношения с другой или так пытаться так внести разнообразие. Может конечно мало стараюсь, но завести отношения еще с одной паралельно пока не получается, на работе много торчу...

Сима
#27
Мишан

Сима

Мишан Не хватает разнообразия. Хочу страпона, хочу посмотреть как моя жена дрочит / делает миньет / трахается c моим другом. Хочу делать миньет незнакомому мужчине или другу при жене, чтобы она с ним целовалась, а меня рукой за волосы заставляла сосать. Причем никто из моих знакомых кроме жены о таких моих желаниях не знают. предложил другу (чтобы он с моей женой) - он отказался, помня первый неудачный опыт: я разозлился и помешал. Думаю искать парня в инете для этого, жена вроде не против, но как поведет себя при встрече (если встреча вообще будет) - не знаю.. ни х.. себе..блин..гомосятина

Не гомосятина, а за 2 года супружеской жизни просто обычный секс надоел, и на девушек других тянет. Двух ее подруг (в разное время) я при жене уже трахал, больше у нее "таких" подруг вроде нет, остальные поскромнее. Она поэтому через такой "опыт" уже прошла. Вот и стою постоянно перед выбором или разбежаться и заводить отношения с другой или так пытаться так внести разнообразие. Может конечно мало стараюсь, но завести отношения еще с одной паралельно пока не получается, на работе много торчу...

слов нет, сижу и медленно ох..ваю. А вы считаете, что секс с мужчиной ..оральный..или какой бы то ни было - это не гомосексуальные желания? про разнообразие я поняла..Но только вот таким образом наверное нормальный мужчина не станет..разнообразие привносить в секс... И вообще, зачем жениться-то было? вапще не понятно...

Мишан
#28

Ну секс с мужчиной я пробовал - НЕ понравилось, познакомился на сайте знакомств с парнем геем, предложил сделать ему миньет. Он согласился - в тот же день мы встретились, я предложил сразу зайти куда-нибудь в подъезд и приступить к делу, он заломался и почти 2!! часа "выгуливал" меня в парке, потом зашли там в кусты, ну и через 30 секунд миньета, я понял что мне с пацаном совсем НЕ нравится и сказал - хватит, все. То есть я пришел, к тому что меня возбуждает именно присутствие жены при этом. При девушке может тоже было бы неплохо, но хочется именно при жене.

Мишан
#29

А женился, потому что почти 2 года до этого встречались, и без нее мне действительно скучно, одиноко, наверно она мне больше как друг, но доверяю я ей больше чем своим друзьям парням. Как-то так...

nata
#30

секса и космоса: это когда даже дышать не сразу можешь. а ведь бывает так точно знаю

франция
#31
Мишан

Ну секс с мужчиной я пробовал - НЕ понравилось, познакомился на сайте знакомств с парнем геем, предложил сделать ему миньет. Он согласился - в тот же день мы встретились, я предложил сразу зайти куда-нибудь в подъезд и приступить к делу, он заломался и почти 2!! часа "выгуливал" меня в парке, потом зашли там в кусты, ну и через 30 секунд миньета, я понял что мне с пацаном совсем НЕ нравится и сказал - хватит, все. То есть я пришел, к тому что меня возбуждает именно присутствие жены при этом. При девушке может тоже было бы неплохо, но хочется именно при жене.

А что такое минЬет? И кто кому это делал? :-)

Гость
#32

Сима, та ничего ужасного)))))))) я просто серьезный асматик, и при быстром, интенсивном, долгом контакте могу начать задыхаться... тут уж не до кайфа) А еще недавно перенесла операцию на колене (пока оно несильно разработано), и не могу позволить позу "девушка сверху". Вот и все особенности.

крысЕц
#33
Крыса

Хотелось бы чаще

я могу глубже, я не могу чаще!

Данита
#34

ПАРТНЕРА/ПАРТНЕРШИ =)

O В Е Н
#35
Крыса

Хотелось бы чаще

+100

Гость
#36

безумно не хватает разнообразия... и понимаю, что мужу тоже.. а сама потом начинаю истерить, когда вижу, что он на баб выворачивает голову...((((

женщина мечта
#37

всего хватает...

автор
#38

спасибо всем за ответы.)

ку-ку
#39

хотелось бы ,чтобы сам секс ДОЛЬШЕ был,мой мч постоянно останавливает тк боится кончить.а я сбиваюсь..

орального секса хочу себе,но стесняюсь сказать ему:(

Алексей
#40

Хочется чтоб было больше разнообразия. Она относится к сексу банальнее чем я, мне нужна страсть и интрига, "поглаживание ноги туфелькой под столом", "я тебя Хочу" -в общественном месте. Хочется чаще, хочется чтоб она наслаждалась минетом а не тупо выполняла действия.... Это было но не с ней....и это было безумно страстно...!

HappySpider
#41

хотелось бы чтобы хотелось. А то не хочется.

Натали
#42

хочется только слюбимым, тогда мне все супер

Гость
#43

Мишан

Fu, kak protivno huj kamu-to sosatj.

O4enj ljubopitnij prosto, ne naguljalsa. Vse ljudi iz odnogo zdelani, U vseh pisjki ili pisyni, ili ti inoplanetjanskoj pisjki ho4esh otvedatj. fu

Гость
#44

секса не хватает в принципе

автор
#45
ку-ку

хотелось бы ,чтобы сам секс ДОЛЬШЕ был,мой мч постоянно останавливает тк боится кончить.а я сбиваюсь.. орального секса хочу себе,но стесняюсь сказать ему:(

почему стесняетесь? если у вас отношения доверительные, то делом-то сказать- раз плюнуть! я вот , например, своему всегда говорю: раньше в шуточной форме, типа, он мне говорит: я тебя целую???

я его спрашиваю: куда?

он: а куда ты хочешь??

я: туда, туда...)))

и все делаю с улыбкой, так проще! тогда он сразу понимает что мне хочется!

а при сексе ему говорю: родной, поцелуй меня туда, нууууууу.....( мило улыбаюсь)....и он делает, потому что понимает, что я с ним играюсь как девочка, ему это нравится, его заводит!

так что, ку-ку, попробуйте также!!!переведите все на юмор! мужчина, если не глупый, все сам поймет!))

автор
#46
Алексей

Хочется чтоб было больше разнообразия. Она относится к сексу банальнее чем я, мне нужна страсть и интрига, "поглаживание ноги туфелькой под столом", "я тебя Хочу" -в общественном месте. Хочется чаще, хочется чтоб она наслаждалась минетом а не тупо выполняла действия.... Это было но не с ней....и это было безумно страстно...!

ух, Алексей, молодец вы!!! а у меня все наоборот: это я такая темпераментная и страстная! хочу ответной реакции и от мужчины своего! но увы! повезло вашей девушке!!! очень!!!!...))))

я, вот,паример, люблю себя вести непристойно на людях....а он наоборот, типа: ну что ты, люди смотрят!!!

или минет ему готова делать часами! но это ему нравится...так что, оба удовольсвтвия получаем.))

#47

секса

#48

а я хочу без презерватива и без прерывания акта. Но для этого нужен постоянный партнер, которого пока неть.....((((

S
#49

а мы встречаемся неск. месяцев, и с каждым разом секс всё лучше и лучше!!! не хочу, чтобы месячные были!!!!

Алексей
#50

повезло вашему мужчине!!! Он должен ценить то что для вас секс, это не просто долг, или редкая необходимость, а игра....!! игра в которой оба должны победить, и чем она интереснее тем ярче победа!! в этой игре должны менятся картинки и действия...!! Ваше кокетство, и игра....они уже должны возбуждать мужчину почти до крайности!!! Это моё мнение!! Фантазии не должны быть скрытыми!! так интереснее!! Если я делаю Куни, то всегда хочу слышать взамен дыхание и нежность, а не просто делать по тому что мне это хочется!!