Гость
Статьи
Мне 24, а у меня …

Мне 24, а у меня небольшой сексуальный опыт...

Первый раз пишу о своей проблеме.. Дело всё в том, что мне 24 года... За это всё время у меня не было ни одних серьёзных отношений... не складывается... Очень переживаю что мой сексуальный опыт невелик... Партнёров вроде наберётся достаточно.. но это всё был разовый секс.. ну максимум 2 раза.. и всё на этом... С каждым новым парнем не могу расслабиться.. не могу раскрыться... Понимаю.. что секс мне нужен.. вроде молодая.. красивая девушка.. Хочется как-то раскрыть себя.. Насладиться вдоволь сексом с любимым мужчиной..
Посоветуйте.. что делать...
очень переживаю по этому поводу.....

35 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

Была в похожей ситуации когдато. Вы просто не влюблялись еще и не встречались с человеком, который действительно цеплял. Когда устремите такого, то будут нормальные отношения, а не секс на два раза. Просто перестаньте парней для галочки выбирать

#2

Или просто перестаньте с первого раза давать. Должно помочь. ы.

#3

мне тоже 24, а опыта мммм...!))

ну что же делать-то тебе??

да что бы ни делать, лишь бы ДЕЛАТЬ, а не сидеть и голову ломать.

v 1.002
#4

Ого, никогда не думал, что женщины могут по этому поводу париться.......честная ***, а опыта никакого с мужиками...

Гость
#5

Автор! Идите на панель. Уж чего-чего, а сексуального опыта наберётесь предостаточно.

Уайри
#6

У меня его вообше нет. Мне 26.

Гость
#7

Вот действительно беда!

Раздвигать ноги перед первыми встречными,разовыми,а опыта не набраться.Ну тогда ума набирайся что ли...

Гость
#8

Ну мне 23, опыта тоже мало, отношения были но всего по 3-4 месяца, я все время одна... Не умею вести себя вести с мужчинами, не могу раскрыться, быть раскованной, боюсь проявлять инициативу, вот ужас просто... Последний раз именно поэтому отношения и развалились...

Гpиб
#9

Это хорошо, что у тебя этот сексуальный опыт невелик.

это куда больше понравится парню, которого ты найдешь, чем то как обычно - к 25 у тетки опыт, как у некоторых мужчин под конец жизни не будет.

Изношенная до упора "дырка", которую только в утиль, никому не нужна.

А потому поменьше слушай местных поистасканных баб

Гость
#10

Я вот не понимаю, почему только одноразовый секс... Может с вами что-то не так? Может не правильно себя с мужчинами ставите?

Дубинушка
#11

Могу дать телефон чувака, который тебя раскроет. Ох, как он трахает.

Дубинушка
#12
Гpиб

Это хорошо, что у тебя этот сексуальный опыт невелик.



это куда больше понравится парню, которого ты найдешь, чем то как обычно - к 25 у тетки опыт, как у некоторых мужчин под конец жизни не будет.

Изношенная до упора "дырка", которую только в утиль, никому не нужна.



А потому поменьше слушай местных поистасканных баб

Не слушай этого мудотера. Eбись пока молодая.

Граф
#13
Дубинушка

Гpиб

Это хорошо, что у тебя этот сексуальный опыт невелик.





это куда больше понравится парню, которого ты найдешь, чем то как обычно - к 25 у тетки опыт, как у некоторых мужчин под конец жизни не будет.


Изношенная до упора "дырка", которую только в утиль, никому не нужна.





А потому поменьше слушай местных поистасканных баб




Не слушай этого мудотера. Eбись пока молодая.

тебе просто обидно что ты на фоне других *** выглядишь и хочешь чтобы все такими же помойками как ты были

Дубинушка
#14
Граф

тебе просто обидно что ты на фоне других *** выглядишь и хочешь чтобы все такими же помойками как ты были

Ладно. Пусть автор зашьется. Мне больше достанется.

Никто не верит в альтруизм.

Граф
#15
Дубинушка

Граф

тебе просто обидно что ты на фоне других *** выглядишь и хочешь чтобы все такими же помойками как ты были




Ладно. Пусть автор зашьется. Мне больше достанется.


Никто не верит в альтруизм.

Зачем кидаться в крайности? Можно вести нормальную половую жизнь и не быть при этом лядью.

Дубинушка
#16
Граф

Зачем кидаться в крайности? Можно вести нормальную половую жизнь и не быть при этом лядью.

Ну автор же сказала, что ее трахают максимум пару раз. Ей, что приковать мужика к кровати, чтоб не сбегал? Вот пока это будет считаться противозаконным, придется выбирать их двух крайностей.

Граф
#17
Дубинушка

Граф

Зачем кидаться в крайности? Можно вести нормальную половую жизнь и не быть при этом лядью.




Ну автор же сказала, что ее трахают максимум пару раз. Ей, что приковать мужика к кровати, чтоб не сбегал? Вот пока это будет считаться противозаконным, придется выбирать их двух крайностей.

если автор дает на первой встрече, то неудивительно такое к ней отношение.

#18

секс на первой встрече ? а что такое бывает ? не знал, не знал !

Дубинушка
#19
Граф

если автор дает на первой встрече, то неудивительно такое к ней отношение.

Если б она не давала на первой встрече, у нее вообще не было бы опыта. Ты не понимаешь ее потребностей, она хочет набраться опыта, а не избавиться от него. Это твоя потребность - заботиться о чистоте подрастающего поколения, потому что ты очень хотел бы надеяться, что когда-то все эти милые прекрасные гладкие мягкие твердые упругие создания будут принадлежать тебе. Но такого не бывает. Все мужчины делят всех женщин, кому-то достается большой кусок, кому-то - ничего, но это кому как повезет. Но участвовать может любой желающий.

И почему вы мужчины думаете, что только вам можно делить нас? А мы должны сидеть тихо ждать, когда дверь откроется и на пороге окажется Суженый. У нас тоже, кому как повезет. Вы представляете насколько это скучно и рискованно? Сколько еще миллионов лет должно было пройти, прежде чем нам пришла в голову мысль просто выйти из дома и найти его? Но вот это происходит, не нам решать рано это или поздно. В любой момент времени, мы оказались бы к этому не готовы. Теперь мы ходим по дворам и собираем вас, все еще ошарашенных, в цепочки, ставим в шеренги, просвечиваем, прослушиваем, прощупываем, пробуем на вкус. Чтобы выбрать того, кто должен был войти в дверь. Да, звучит странно. Но это не магия или кто-то такое, просто женская логика. Пока мы скучали сидя у порога, мы развлекали себя, рисуя образ Принца в воображении. И образ этот застревает в голове надолго, не знаю, может и навсегда. И мы выбираем среди вас что-то похожее. Мы можем долго выбирать - всю жизнь и ничего не выбрать. Но у нас хотя бы есть любовь, та самая, к тому самому образу. У вас нет такого образа, у вас только желанный кусок, желательно побольше..мм..половину...нет...еще побольше...давайте все! Наверное при таком раскладе нам никогда не договориться. Может вам тоже станет скучно и вы оставите эту затею с дележом?

Гость
#20

Блин, ну а какой вам опыт нужен??? У меня, кстати, тоже не было ни с кем постоянных отношений. Только секс без обязательств. Так вот, зачем нужен этот опыт? Я считаю, что стараться можно только для любимого человека, а там и про опыт забудете. Всё само собой наладится.

Гость
#21
Граф

Дубинушка</p><d​iv class="reply"><span class="author">Граф</span>&am​p;lt;p>тебе просто обидно что ты на фоне других *** выглядишь и хочешь чтобы все такими же помойками как ты были</p></div><p>

<br>Ладно. Пусть автор зашьется. Мне больше достанется.

<br>Никто не верит в альтруизм.

<br>Зачем кидаться в крайности? Можно вести нормальную половую жизнь и не быть при этом лядью.

ага, давать одному три года, который помутузит, помутузит и бросит это предел мечтаний. зато не лядь, всю молодость ОДНОМУ отдала, это так гордо звучит.

Гость
#22

фу б ля

#23

У меня в 24 тоже бел мизерный сексуальный опыт. Вернее, его не было совсем. Никогда по этому поводу не парилась.

Если мужик нормальный, то примет вас любую. Если урод, то нахрена он такой нужен.

Мисс мира
#24

Встретите любимого мужчину и вперед ;-)

у меня так и случилось. сейчас никакой скованности и все отлично.

гостья
#25

мне 25...были один раз отношения 4 месяца. Расстались из-за секса. Был 2 раза, не очень удачно. Ну и ладно. Всё равно была не любовь, а посто симпатия.

Не надо париться. Когда придёт любовь, всё будет иначе. Вот бы знать ещё когда...

Гиблинг
#26

Автор, судя по описанию - вы девушка по вызову

гость
#27

мне 25 и у меня вообще не было секса я не парюсь

#28

Прекратить одноразовые связи и найти постоянного партнера. Главное не количество, а качество.

Валька
#29

нужен опыт! еще как! л\опыт в любой сфере намного лучше чем его отсутствие! тем более парни щас пошли -подавай им акробаток, чтоб всё умели и всё делали=/ а про любовь...у всех ли любовь бывает?....сомневаюсь

дороти
#31

Автор) Мне 28 и у меня ВООБЩЕ нет опыта, так что успокойтесь, всему свое время, а малолетние шлющки врядли могут считаться примером для подражания)))

#32
Валька

нужен опыт! еще как! л\опыт в любой сфере намного лучше чем его отсутствие! тем более парни щас пошли -подавай им акробаток, чтоб всё умели и всё делали=/ а про любовь...у всех ли любовь бывает?....сомневаюсь

Глупо набираться опыта только для того, чтобы угодить парням, тем более, каждому не угодишь: одним нравится так, другим-по другому. И тем погоня за одним лишь опытом радости и счастья не прниесут: спасибо никто не скажет и по головке не погладит.

#33

Благодарю всех за отзывы и советы..

Единственное, что мне непонятно... Почему многие подумали.. что одноразовый секс означает секс на первой встрече.. или в день знакомства..

или выражения "честная ***".. девочка по вызову.. Просто абсурд.. !!!!!

Просто получается секс без обязательств.. от которого к сожалениюю или счастью.. я не получаю никакого удовольствия.. потому что не получается полностью расслабиться.. довериться...

Жить совсем без секса и ждать своего человека тоже бывает тоскливо.... в общем замкнутый круг......

Уже полгода ни с кем не вступаю в близкие отношения... не хочу секс ради секса...

Просто живу... и верю.. что встретится на моём пути мужчина который примет меня такую какая я есть.. с опытом. .без опыта.. главное чувства... по которым я очень соскучилась..

Спасиббо огромное всем за понимание...

Татка
#34

просто раджу цЁнити себе Ё не бути шалавою!!!будьте для хлопця як принцесса яку потрЁбно завойовувати!!

а Ёще бережЁть себе для того кого ви покоха╨те Ё вЁн вас!)

всього вам найкращого!!!

гость я
#35

ЕМАНА, люди, а почему вы решили что автор ***? да-а-а, желчь так и прет из народа....

тим
#36
Ксенечка

Первый раз пишу о своей проблеме.. Дело всё в том, что мне 24 года... За это всё время у меня не было ни одних серьёзных отношений... не складывается... Очень переживаю что мой сексуальный опыт невелик... Партнёров вроде наберётся достаточно.. но это всё был разовый секс.. ну максимум 2 раза.. и всё на этом... С каждым новым парнем не могу расслабиться.. не могу раскрыться... Понимаю.. что секс мне нужен.. вроде молодая.. красивая девушка.. Хочется как-то раскрыть себя.. Насладиться вдоволь сексом с любимым мужчиной.. Посоветуйте.. что делать... очень переживаю по этому поводу.....

мне 18) опыта не много но очень хочу лаского секса ) не одноразовый а на долгий период) буду ждать ответа)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: