Гость
Статьи
Девичник .Между нами …

Девичник .Между нами девочками

Девочки часто ли позволяете себе расслабиться в кругу подруг, и как это происходит?

Мальвина
64 ответа
Последний — Перейти
#1

ой,я промолчу

#2

Оооооо

ооооооо

оо-оо :))))))

деловая колбаса
#3
mutabar

ой,я промолчу

ну уж нет!

Катя
#4

Каждую пятницу у нас закон. Муж - в бильярд играть, я собираюсь с подружками - либо у кого-то дома, либо в кафе.

Джоля
#5
Львица ррр

Оооооо

ооооооо

оо-оо :))))))

"зеленоглазое такси" поёшь))?

Гость
#6

редко, дела, работа да в разных городах живем, но вообще хотелось бы чаще

Взрослая
#7

Разумеется )) Как же без подружек. Иногда раз в неделю на выходные, иногда реже... Но встречаемся регулярно. Вино ) Поболтать у кого-что, что-почём. Обожаю такие мини-вечернки!!!

Джоля
#8

Часто, автор)

Идем в кабак, напиваемся, мужиков динамим)))

В общем весело!)

Гость11
#9

когда хочу тогда и расслабляюсь

#10
Джоля

Львица рррОооооо

ооооооо

оо-оо :))))))"зеленоглазое такси" поёшь))?

нееее)))))

я по пьяни другие песни пою)))

Джоля
#11
Львица ррр

ДжоляЛьвица рррОооооо

ооооооо

оо-оо :))))))"зеленоглазое такси" поёшь))?нееее)))))

я по пьяни другие песни пою)))

ты ОПЯТЬ пьяная????

#12
Джоля

Львица рррДжоляЛьвица рррОооооо

ооооооо

оо-оо :))))))"зеленоглазое такси" поёшь))?нееее)))))

я по пьяни другие песни пою)))ты ОПЯТЬ пьяная????

ДА НЕТ!!! Я вообще-то после 4-км пробежки, какой алкоголь! Терь здоровый образ жизни только

Дочка
#13

Тёток принимаете в свою компанию?)

Мы после работы на раб.месте расслабляемся, коллектив -то женский и очень большой.

Джоля
#14
Львица ррр

ДжоляЛьвица рррДжоляЛьвица рррОооооо

ооооооо

оо-оо :))))))"зеленоглазое такси" поёшь))?нееее)))))

я по пьяни другие песни пою)))ты ОПЯТЬ пьяная????ДА НЕТ!!! Я вообще-то после 4-км пробежки, какой алкоголь! Терь здоровый образ жизни только

что тебя так торкнуло?

Что аж забегала)))

#15
Джоля

что тебя так торкнуло?

Что аж забегала)))

Институт, блин)) поехала на свою голову....

я
#16
Дочка

Тёток принимаете в свою компанию?)

Мы после работы на раб.месте расслабляемся, коллектив -то женский и очень большой.

на заводе работаете?

#17

а тема то в разделе "секс"

Гость
#18

Что-то последнее время редко, дела и семьи и заботы, надо девчонок своих растормошить)) Обычно совмещаем приятное с полезным и поначалу культурно развиваемся)) нас три подруги и кто-то берет на себя инициативу и ставит всех перед фактом, идем в театр (концерт или что-то подобное), а после надо обсудить просмотренное или прослушанное в хорошем и уютном ресторанчике)) Мужья уже наши спокойно к этому относятся...

летом делаем дачные вылазки на дачу к кому-нибудь исключительно женским составом и шашлыки и песни поорать в караоке

Принципиалка
#19
Львица ррр

ДжоляЛьвица рррДжоляЛьвица рррОооооо

ооооооо

оо-оо :))))))"зеленоглазое такси" поёшь))?нееее)))))

я по пьяни другие песни пою)))ты ОПЯТЬ пьяная????ДА НЕТ!!! Я вообще-то после 4-км пробежки, какой алкоголь! Терь здоровый образ жизни только

Ничё у тебя "спортрота"..))) А сфилонить никак нельзя? Ну справочку там взять...или ещё чего..))))

#20
Принципиалка

Ничё у тебя "спортрота"..))) А сфилонить никак нельзя? Ну справочку там взять...или ещё чего..))))

Неа...нельзя...мы там и по 12 км по пляжу бегаем, над оврагами летаем... Пару лет назад туда реально какие-то военначальники приезжали гонять студентов))

Гость
#21
Львица ррр

Принципиалка

Ничё у тебя "спортрота"..))) А сфилонить никак нельзя? Ну справочку там взять...или ещё чего..))))Неа...нельзя...мы там и по 12 км по пляжу бегаем, над оврагами летаем... Пару лет назад туда реально какие-то военначальники приезжали гонять студентов))

Фигасе из вас финансистов готовят...)))) Я в своём институте на физ-ру пару раз помню сходила.. А потом её и упразднили за ненадобностью..)))

И ты, Львица, ещё жалуешься на фигуру??????????Тут какой-то чел в "секс. белье " про твои ножки нелестно отозвался, а ты и поверила. У тебя офигенные ноги..видели-знаем..)))

Принципиалка
#22
Гость

Львица рррПринципиалка

Ничё у тебя "спортрота"..))) А сфилонить никак нельзя? Ну справочку там взять...или ещё чего..))))Неа...нельзя...мы там и по 12 км по пляжу бегаем, над оврагами летаем... Пару лет назад туда реально какие-то военначальники приезжали гонять студентов))Фигасе из вас финансистов готовят...)))) Я в своём институте на физ-ру пару раз помню сходила.. А потом её и упразднили за ненадобностью..)))

И ты, Львица, ещё жалуешься на фигуру??????????Тут какой-то чел в "секс. белье " про твои ножки нелестно отозвался, а ты и поверила. У тебя офигенные ноги..видели-знаем..)))

Гость-это я...)))))

#23

Бывает, расслабляемся) Когда мани позволяють)

#24
Гость

Фигасе из вас финансистов готовят...)))) Я в своём институте на физ-ру пару раз помню сходила.. А потом её и упразднили за ненадобностью..)))

И ты, Львица, ещё жалуешься на фигуру??????????Тут какой-то чел в "секс. белье " про твои ножки нелестно отозвался, а ты и поверила. У тебя офигенные ноги..видели-знаем..)))

В здоровом теле - здоровый дух!:))

Спасибо, Принципиалка, большое!!!! :)) я тут скоро провалюсь под стол..... :))))

#25
Львица ррр

Я вообще-то после 4-км пробежки

тьфу-тьфу-тьфу) Хорошо, что у нас такого нет)))

#26
Морячка

тьфу-тьфу-тьфу) Хорошо, что у нас такого нет)))

4 - эт еще ерунда... :))) мы типа это...ОБРАДОВАЛИСЬ))))

Ути-пути
#27

ой девочки как же радует,говорим о нас любимых а то всё время обсуждения занимают разговоры о мужчинах,ЭЭЭЭх да после наших девичноков обычно на утро стыдно!лично мне.но весело

Олива
#28

что-то мне мои подружки поднадоели..)) надо отдохнуть от них)

#29
Львица ррр

4 - эт еще ерунда... :))) мы типа это...ОБРАДОВАЛИСЬ))))

Жесть) Небось еще и в 8 утра?)

Сенсей
#30
Олива

что-то мне мои подружки поднадоели..)) надо отдохнуть от них)

Я ваще не в курсе какие подружки могут быть у нормальных людей и зачем? Ты ж девушка, значит тебе с ними не залечь (коль не ***), ума у дур не наберешся. Сплетни собирать, так нет ничего нового под солцем: все х.уета х.ует и гордость житейская. Спи лучше побольше - меньше морщин будет.

Ути-пути
#31

хосподи откуда ты вылез такой грубиян.с девушкой тебе залеч,мечтай.тут вообще то женщины общаются закрой дверь с той стороны

#32
Морячка

Жесть) Небось еще и в 8 утра?)

Не... нас пощадили, в 12))

Ути-пути
#33

а мы обычно собираемся у кого нибудь дома,сидим общаемся,а потом едим в клуб(мужья отпускают)и там зажигаем,ух и весело у нас

Сенсей
#34
Ути-пути

хосподи откуда ты вылез такой грубиян.с девушкой тебе залеч,мечтай.тут вообще то женщины общаются закрой дверь с той стороны

Эта шо еще за Мрьиванна тут голос подала? Менторский тон сбавьте. Я - Сенсей, мне учить вас дурочек -планида такая. Так шо лучше внимай со страхом и трепетом, ума-разума набирайси!

Олива
#35
Сенсей

Я ваще не в курсе какие подружки могут быть у нормальных людей и зачем? Ты ж девушка, значит тебе с ними не залечь (коль не ***), ума у дур не наберешся. Сплетни собирать, так нет ничего нового под солцем: все х.уета х.ует и гордость житейская. Спи лучше побольше - меньше морщин будет.

О, как ты прав... Но я это поняла уже в 8 классе.

Я с этими "подружками" (больше знакомыми) устаю, ихние вечные проблемы бесят, и сами они бесятся от того, что я о своей личной жизни не говорю. Зачем говорить, если я сама способна во всем разобраться без лишних свидетелей).

...

Хотя я и не мужчина, но часто прихожу к выводу каким же противным может быть женский пол.

Ути-пути
#36

ну вообще то мы собираемся не кости перемывать,не личную жизнь обсуждать а просто отдохнуть,но тем кто зол на весь мир,и на тех подруг кто когда то их обидел не понять этого! ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ.

Сенсей
#37
Олива

О, как ты прав... Но я это поняла уже в 8 классе.

Я с этими "подружками" (больше знакомыми) устаю, ихние вечные проблемы бесят, и сами они бесятся от того, что я о своей личной жизни не говорю. Зачем говорить, если я сама способна во всем разобраться без лишних свидетелей).

...

Хотя я и не мужчина, но часто прихожу к выводу каким же противным может быть женский пол.

Ну прям душа родная! Порадовала, чертовка, неча сказать. :) А то, что люди, как ты, свои личные проблемы на суд глупых теток ли, дядек ли не выносят - за это им ветвь пальмовую полагается! Чо бисер-то перед хрюнделями метать! Должно быть личное пространство не только в штанах все-таки. :)

Сладость
#38

Ой, мы с подругой обожаем в караоке зависать..там реально можно по человечески от всей души отдохнуть...недавно свою подругу вытолкнула со стриптизером танцевать, это был трэш)))) парня у нее нет, беспокоиться нечего, она была в шоке, ржали долго)))) ещё любим на чистопрудном с бутылочкой виски зависнуть или на Борисовских прудах с винцом...эххх...жалко тех у кого нет подруг((

Ути-пути
#39

Брависсимо-поддерживаю вас мадам

Олива
#40
Ути-пути

ну вообще то мы собираемся не кости перемывать,не личную жизнь обсуждать а просто отдохнуть,но тем кто зол на весь мир,и на тех подруг кто когда то их обидел не понять этого! ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ.

Сколько ТИПА отдыхали с девочками, всегда сводилось все к одному-перемыванию костей, даже отсутствующих "подружек"..Страшно представить, что обо мне говорят, когда я не еду с ними куда-нибудь))

Ути-пути
#41

ээээээх гуляй душа,в субботу на шашлык,оооой жду не дождусь расслаблюсь,отдохну,от ентой скучной работы.давайте все на шашлык

Ути-пути
#42
Олива

Сколько ТИПА отдыхали с девочками, всегда сводилось все к одному-перемыванию костей, даже отсутствующих "подружек"..Страшно представить, что обо мне говорят, когда я не еду с ними куда-нибудь))

да ладно вам не все ж такие,мы просто говорим о детях,работе,что у кого нового,рассказываем планы на отдых,не ну не скажу что прям не сплетничаем совсем,ну бывает конечно но всё не со злом.

Олива
#43
Олива

Сколько ТИПА отдыхали с девочками, всегда сводилось все к одному-перемыванию костей, даже отсутствующих "подружек"..Страшно представить, что обо мне говорят, когда я не еду с ними куда-нибудь))

Нет женской дружбы..мой опыт это подтверждает)..

Вся дружба длится до первого случая.

Обидно, неужели есть только мужская дружба?!..

Ути-пути
#44

ну вот те на .мужская дружба есть а женской нет.как можно спорить бесконечно.А мужчины разве дружат когда друг отбивает женщину у друга,или когда спит с его женой?вот это сплошь и рядом,я сама это наблюдала,а ещё мужчины сплетники хуже бабок у подъезда,и конечно же масстеры рассказывать кто у кого и сколько раз

Сладость
#45

не согласна с теми кто считает что женской дружбы нет, она есть, но не такая как мужская...я не отрицаю присутствия коварности, зависти, сплетен...все это есть, без этого никуда, но главное все же в женской дружбе умение сочувствовать, сопереживать, веселиться, отрываться...как говорится и в горе и в радости!

Олива
#46

Пессимистично. Значит дружбы нет вообще.

Но надо конечно попроще на все смотреть))

Принципиалка
#47
Олива

Сколько ТИПА отдыхали с девочками, всегда сводилось все к одному-перемыванию костей, даже отсутствующих "подружек"..Страшно представить, что обо мне говорят, когда я не еду с ними куда-нибудь))

А Вы правы, Олива..

У меня почти все подруги замужние, а я разведенная..Так вот, жизнь меня научила держать язык за зубами.. Потому что обсуждали, осуждали и при мне и без меня ...

Ути-пути
#48

а что это у нас господин СЕНСЕЙ молчит.Ждёт чего то?а то он ж нас глупых научит Родину любить

Брэдди
#49

А у меня есть женская дружба )) мы хоть и ругаемся периодически, но друг друга нежно любим )))

Гость
#50
Принципиалка

А Вы правы, Олива..

У меня почти все подруги замужние, а я разведенная..Так вот, жизнь меня научила держать язык за зубами.. Потому что обсуждали, осуждали и при мне и без меня ...

Вот. даже взрослые замужние тетки такие, не говоря уж моих "подружках" -студентках))

Не меняются люди.