Гость
Статьи
Если секс длится 5-10 …

Если секс длится 5-10 мин это нормально?

Если секс длится 5-10 мин это нормально?

алена
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Миа
#2

да, ну главное чтобы перед больше пообнимались и поцеловались там))

чувак
#3

тебе мало или понравилось?

Гость
#4

неа..хотя бы час

Гость
#5

или три с перерывами конечно

Дубинушка
#6

Пррррр... конечно мало. Вопрос странен.

Гость
#7

Всё зависит от срока знакомства.

Если только что познакомились-то это часа полтора, два, может и больше в зависимости от испытывамых мужчиной чувств.

Если знакомы год-то и за полчасика уложиться можно.

Если женаты-то радуйтесь и этому.

Если вам за 50-то радуйтесь, если перед сном ручку пожмут.

Гость
#8
Гость

да

нет

#9

да, нормально

Гость
#10

Если меня довести до точки кипения, то хватит и двух минут.

Странный
#11

я даже дрочу дольше

Гость
#12

Нормально. Чем дольше, тем порой хуже. Не представляю, как можно целый час без перерыва именно тра*хаться)) Но каждому свое)

Гость
#13
Гость

Нормально. Чем дольше, тем порой хуже. Не представляю, как можно целый час без перерыва именно тра*хаться)) Но каждому свое)

Вот тоже не понимаю, после оргазма даже и не очень и приятно дальше тереться. Пусть недолго, но хочется как-то выпихнуть его из себя.

Гость
#14

для первой палки нормально, а для второй палки мало

Гость
#15
Гость

Вот тоже не понимаю, после оргазма даже и не очень и приятно дальше тереться. Пусть недолго, но хочется как-то выпихнуть его из себя.

вот вот...для первого нормально но потом уже реально выпихнуть охото и больно бывает еще натирает и тд.Но считаю я что лучше 15 минут первый раз и все,либо пока девушку не получить удовольствие а дальше все от желания зависит)

Гость
#16

что за секс 5 минут, вы о чем вообще?

Ёжа
#17

Нормально! Если предварительно ласк хватает. Можно сначала долго ласкаться, а собственно секс 5 мин, а можно без особых прелюдий сразу начать и секс 20 мин, оба варианта норма!

Гость
#18

А ласки это как массаж или лучше?

Гость
#19
Гость

Нормально. Чем дольше, тем порой хуже. Не представляю, как можно целый час без перерыва именно тра*хаться)) Но каждому свое)

именно прикинь? сама не поверила,когда кончила

♥
#20

Вот именно что когда парень быстро возбуждается и сильно он быстро кончает " ! самое главное сам процесс ,хотя для меня было бы мало самое оптимальное часа полтора на все

Гость
#21

ого полтора,а кто у вас активный все время

Гость
#22
Гость

именно прикинь? сама не поверила,когда кончила

Через час терки? Круто. Мне 5 минут с головой хватает.

киса
#23
Гость

что за секс 5 минут, вы о чем вообще?

ну когда отпрасилась за книжкой к подружке,на 10 мин нету время она живет етажем выше всего,одна подружка

киса
#24

поняла?

Гость
#25
Гость

что за секс 5 минут, вы о чем вообще?

У нас 2

Гость
#26
киса

ну когда отпрасилась за книжкой к подружке,на 10 мин нету время она живет етажем выше всего,одна подружка

Вы и произносите Етаж? или алфавита не знаете?

прости за любовь
#27

вы че люди по вашему 5 минут секса это нормально?? охохохо у меня мир на глазах перевернулся!!! нет нет нет это вообще не нормально! вы только вдумайтесь если у вас сейчас всего 5 минут, то что дальше будет?

Тетя Мотя
#28

А у меня от настроения зависит. Иногда долго хочется, а иногда и 5 минут в напряг (патамушта проще дать, чтоб сразу же отстал и не дулся, чем объяснять, почему я не хочу)))). Но мы женаты уже больше 5 лет!

♥
#29
Гость

Через час терки? Круто. Мне 5 минут с головой хватает.

ХАХАХА как на терки _!!! рассмешила , а вам наверно не знать что такое ласка поцелуи и разнообразия ,мда ужжж

#30

если постоянно то нет, а иногда нормально

Гость
#31
?

ХАХАХА как на терки _!!! рассмешила , а вам наверно не знать что такое ласка поцелуи и разнообразия ,мда ужжж

А ласки и поцелуи в эти 5 минут не входят. Это до терки.

А за час непосредственно акта ноги отвалятся.

Гостья
#32

Для меня нормально, но тут каждому свое!

ЧелЛов
#33
алена

Если секс длится 5-10 мин это нормально?

Вообще можно и подольше. Но!!!!

Но мужчинам не стоит много времени тратить на это, это не правильно с педагогической точки зрения.

Э..
#34

Если желание напало, то да..а вообще лично мне маловато..

Submarine
#35

одна девушка хвасталась что занималась сексом 13 часов подряд!? это что они и писать не ходили?)

Гость
#36

в молодости нормально, под 40 процесс затягивается...

Гость
#37

Для меня мало. Надо хотя бы полчаса. 30-40 мин достаточно. И при этом я обязательно должна первая кончить, а потом парень. Мы только так занимаемся.

Гость
#38

Секс желательно иметь подольше, но если женщина не кончает в течении первых 10 минут

А) Она этого не хочет

Б) Безчувственная

Жанна
#39

Секс может длится и час и два и три, хоть весь день а сам половой акт думаю 15 минут достаточно.

Жанна
#40
Submarine

одна девушка хвасталась что занималась сексом 13 часов подряд!? это что они и писать не ходили?)

Я занималась с любимым сексом в студенчестве в общежитии три дня подряд с пятницы по понедельник, в тубзик бегали , не отрицаю. У нас не было ни сотовых ни родителей под боком. Одна любовь, это что-то.......

Мария
#41

женаты 3 года, знакомы 6 лет. секс по 5 минут вполне устраивает. главное успеть вместе кончить. а если хочется подольше, то устраиваем себе такие праздники

Гадя Петрович
#42

а не за е б а л и с ь ли вы каким-то стандартам следовать???????

если тебя устраивает, то какая тебе на фиг разница, что соседке Кате с мужем по 2 часа друг друга долбают, или машка, за 30 сек кончает....Это все индивидуально....насколько тупой надо быть, чтоб даже секс в общепринятые стандарты возводить

Жанна
#43

30 секунд это еще много!!!!! некоторые кончают раз -два- три АААААОООООУУУУУУ.........

Рома
#44

У меня обычно полчаса, ибо я обрезанный.

Гадя Петрович
#45
Рома

У меня обычно полчаса, ибо я обрезанный.

еврей?

Ася
#46

10 мин по мне так хорошо, для меня это было бы очень даже хорошо! но у нас даже 5 мин чаще не бывает((((((((

ЛучСвета-в-ТемномЦарстве
#47
Гость

неа..хотя бы час

ню-ню, час со стоячим ч леном? или вы ласкаетесь с висячим на пол-шестого, сразу не встает? бееее... дэвушке может быть неприятно, знаете ли

Рома
#48
Гадя Петрович

Рома

У меня обычно полчаса, ибо я обрезанный.

еврей?

А поцчему ви об этом спгашиваете? Ищете согатников-антисемитов?)))

Гадя Петрович
#49
Рома

Гадя ПетровичРома

У меня обычно полчаса, ибо я обрезанный.

еврей?А поцчему ви об этом спгашиваете? Ищете согатников-антисемитов?)))

просто спросила......кстати, евреев очень уважаю и считаю одной из лучших наций, кто бы что не говорил...жаль, что не удалось выйти замуж за еврея(((((

ГоСтЬ
#50
Гадя Петрович

а не за е б а л и с ь ли вы каким-то стандартам следовать???????

если тебя устраивает, то какая тебе на фиг разница, что соседке Кате с мужем по 2 часа друг друга долбают, или машка, за 30 сек кончает....Это все индивидуально....насколько тупой надо быть, чтоб даже секс в общепринятые стандарты возводить

МАТЕРИСЬ БОЛЬШЕ

СКОРО ТЕБЯ ЗАБАНЯТ НА ЭТОМ САЙТЕ.