Гость
Статьи
секс в машине. советы. …

секс в машине. советы. опыт. пожалуйста!!!

предстоит впервые такой опыт мне, ниразу не пробовала и даже не представляю может ли это быть сексуальным.Пожалуйста, поделитесь опытом, посоветуйте как удобнее и безопаснее)))))

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Безопасней с презервативом, удобней с пачкой влажных салфеток.

Гость
#2

Марка машины?

трьтоьгь
#3

Да ну... развернуться негде). Если конечно это не просторный салон

Гость
#4

Единственное,что не удобно для меня,это делать минет в машине,всё остальное выходит не плохо. Даже очень не плохо.

Гхм
#5

Не, ну почему же, в камазе очень даже вполне

#6

на заднем сиденье

Гость
#7

Бездомные.

чувак
#8

потолок шпильками не проткни, а то жена спалит

Баба в бегуди
#9

Фу! какие мерзости здесь пишут! Безстыжие! Да на капоте! Вечно молодежь всему надо учить!

ГостьZ
#10

По поводу "жена спалит". Жена села в машину к мужу, он включил обогрев\обдув переднего стекла и на запотевшем стекле проступили следы от голых ступней, но не мужниного размера.

Гость
#11

В тонированной машине, на заднем сиденье, на оживленной улице...зимой.... ммм, классно было! А еще - на крыше торгового центра.... Экстримчик))))

Гость
#12

я не понимаю подобные темы, всегда считала секс в машине спонтанным действием. не понимаю как можно заранее в такому готовиться, спрашивать еще и советов. ну было пару раз, ехали, вдруг захотелось, стали в укромном месте и по быстрому, в машине неудобно, места нет, душа нет. но если уж приспичило -сойдет и в машине. потом поехали домой, сразу в душ по очереди побежали.

Гость
#13

А в машине как, только женщина сверху получается? Или ещё варианты?

Гость
#14

Автор, попросите его передние сиденья уложить, сдвинув их вперед, во всяком случае в большом джипе такое возможно, будет просто ложе.

Гость
#15

у моего знакомого телка во время траха на пассажирском сидении ногой лобовое стекло выдавила

Звонок
#16
Гость

А в машине как, только женщина сверху получается? Или ещё варианты?

можно раком, окрыв дверь и пригнувшись на сиденье. ОН окажется на многолюдной улице, если что

Дочка
#17

Боян

-Доктор, как я буду рожать?

-Также , как и забеременели.

-Что?! На заднем сиденьи запарожца, с ногами ,просунутыми в окна?!

Гость
#18
Гость

я не понимаю подобные темы, всегда считала секс в машине спонтанным действием. не понимаю как можно заранее в такому готовиться, спрашивать еще и советов. ну было пару раз, ехали, вдруг захотелось, стали в укромном месте и по быстрому, в машине неудобно, места нет, душа нет. но если уж приспичило -сойдет и в машине. потом поехали домой, сразу в душ по очереди побежали.

Во-во. Тоже самое хотела написать.

Автор! Вас насильно, наверное, никто не заставляет сексом в машине занимается. Если Вы уже заранее паникуете, что и как, тогда на фига Вам это надо? Лучше и не стоит заморачиваться.

Надежда
#19

АВТОР, ВАМ понравится!!!!! А еще КЛАСС на природе!!!!!! Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Крокодиловая сумочка
#20
Гость

А в машине как, только женщина сверху получается? Или ещё варианты?

У нас всегда он сверху)))Мне так больше нравится!

Звонок
#21
Надежда

АВТОР, ВАМ понравится!!!!! А еще КЛАСС на природе!!!!!! Расслабьтесь и получайте удовольствие!

о, на природе, это супер!! такое единение с ней ощущаешь,мммм!!

Гость
#22

в машине потянет, но крайность. ехал с женой - приспичило средь белого дня. машина тонированная. наследующий день жена смеется - подружки доложили, что дорогой твой с девками гуляет. аккуратней.

Гость
#23

это не секс, это перепих, будьте честнее

Александр
#24

У меня было в машине не раз. Познакомился с девушкой, у нее была машина. Она прекрасно знала что сексуально меня очень привлекает. Так вот на первом свидании сама поцеловала меня, а на втором. когда сели в машину на передние сиденья начали целоваться, потом не выдержал и мы пошли на задние сидения. Мы стоим недалеко от Новокузнецкой. вечер, люди активно ходят, стекла не затонированы, а я себя сдержать не могу, начал ее всю зацеловывать, а потом она, сделала мне минет, кгда я курткой прикрывал стекло. Встречались мы потом с ней еще полтора года и достаточно часто занимались сексом в машине. Один раз нас менты застали, но просто вежливо попросили уехать). Вообще в машине всегда удобно когда сильная страсть, а так, рекомендую машину только в случае отсуствия другого более удобного места.

Гость
#25

Класс!! У меня было как-то в машине ночью в центре Питера)))) До сих пор вспоминаю))

Гость
#26

спасибо людям за адекватные слова советы и пожелания.

я не паникую, не насилуют и не заставляют, просто, знаете как говориться осведомлён значит вооружён, вдруг настигнет желание, нехочется оказаться в неудобной ситуации.

а остальным, про кусты в частности, ну даже слов нет подходящих, одно- полулюди.

а как удобнее и безопаснее в принципе- в курсах, совершеннолетняя уже давно.

Лунная
#27

В машине неудобно (особенно если вы высокие), но для разнообразия неплохо ))

ТудаТожеМожно
#28
Гость

А в машине как, только женщина сверху получается? Или ещё варианты?

в машине как угодно получается... если только не все еще одервеноло в организме, ну и вес до 100 кг у М, ну Ж килограмчиков 60.... ходить на йогу надо или еще на растяжку какую... стекла желательно затонировать... а лобовое можно куртками заложить, или само запотеет, ежели зима, а если лето нафиг в духоте то сидеть? пошли в лесок, упер даму в дерево.... и.... пошел шкопарить...

и исчо: если сромные очень, имейте ввиду ВСЕМ и так ВСЕ понятно, ЧЕМ вы там занимаетесь... машина как минимум качаться будет... и будб здоров как, если в ритм поппадете....

Гостья
#29

было. часто. много. надоело. Хотелось на кровать, чтоб хотя бы можно было вытянуть ноги.

Было даже на скорости во время движения. Как вариант - для разнообразия сойдет. Постоянно - надоело

Гость
#30
Гость

Класс!! У меня было как-то в машине ночью в центре Питера)))) До сих пор вспоминаю))

Ой, и у меня тоже было! Ночью в центре Питера, тогда еще стоянка автомобильная была перед Московским вокзалом...любимый мужчина провожал меня на ночной поезд, сидели в машине, слушали радио "Эрмитаж", целовались-обнимались, ну и не выдержали - пришлось на заднее сиденье перебираться. Хорошо хоть, машина огромная была.

До сих пор, как проезжаю мимо этого места - улыбаюсь)))

#31

Круто.вот что я могу сказать.

Удобней? а как нафантазируете так и будет вам удобно.Когда наступает такой момент , то вообще в голову лезет то, что и не придумала б просто так...)

Юлия
#32

я можно сказать спец по сексу в машине) поз как оказалось очень много удобных) самая удобная это женщина сверху на заднем сидении, можно и лицом к партнеру , можно и спиной, раком и смотря в задне стекло и в боковое, он сверху сзади вдоль дивана, также можно и на боку и много как еще) вариаций тысячи) только машина как оказалось раскачивается от малейший фрикций очень заметно) будьте аккуратны)

ПолинКа
#33
Jelly

Круто.вот что я могу сказать.

Удобней? а как нафантазируете так и будет вам удобно.Когда наступает такой момент , то вообще в голову лезет то, что и не придумала б просто так...)

согласна полностью!!!))тогда уже плевать на все)))если думать,то наверное точно не удобно)))

Александр
#34

спасибо людям за адекватные слова советы и пожелания. я не паникую, не насилуют и не заставляют, просто, знаете как говориться осведомлён значит вооружён, вдруг настигнет желание, нехочется оказаться в неудобной ситуации. а остальным, про кусты в частности, ну даже слов нет подходящих, одно- полулюди. а как удобнее и безопаснее в принципе- в курсах, совершеннолетняя уже давно.

в парке нельзя (в смысле в машине в парке). могут штрафонуть, я так попал один раз.

Советую где-нить в малолюдном месте. А так, в принципе, если стекла тонированы, то вас никто не увидит, расслабляйтесь)

Elis
#35
ГостьZ

По поводу "жена спалит". Жена села в машину к мужу, он включил обогрев\обдув переднего стекла и на запотевшем стекле проступили следы от голых ступней, но не мужниного размера.

.....оригинально

Гость
#36

ya toje v mashine traxatsa

Azik
#37

ya toje xacu ebat devushku v mashine

Малена
#38

Вообще ни разу неудобно и совсем нерамонтично((. Мы сто лет назад с моим будущим мужем пытались сделать "это" в машине, и в Москве. Кошмар((. Заехали в самый темный двор, в тупик. Но как назло откуда-то появлялись люди, дальше, так неудобно. куда ноги деть, куда лечь? Один нервяк и никакого удовольствия. Сексом надо заниматься в квартире. на большой кровати, а эти эксперименты для тинейджеров. у кого негде этим занятся).

милана
#39

а мы с моим любимым целый год уже в машине занимаемся этим))))) супер! это не от того что нам негде, просто нас это возбуждает!!!! где только уже небыло, и днем и ночью))) и позы почти все получаются, и сверху, и снизу, и сбоку, и минет и т д и т п... Так что главное любовь и желание! а остальное приложится.

Гость
#40

Самый полезный совет был про влажные салфетки )))) Из одежды - юбка и чулки, чтобы полностью не раздеваться. А то в тесной машине джинсы стягивать как-то... ну не очень эротично )) Можно простынку с собой взять чтобы на сидение кинуть, гораздо приятнее на ней попой, чем на обивке. И еще водичку с собой берите, пить захочется ))))

Ваш E-mail
#41

40, согласна с тобой)))Ещё гибкость девушки не помешает))) А мне хорошо, я ещё и не большого роста, компактная)))))))))

Архангельск
#42

Жену однажды любовник трахал в машине. Ночью прямо у нашего дома ). Кончил в неё ..

ва
#43
Гость

Во-во. Тоже самое хотела написать.

Автор! Вас насильно, наверное, никто не заставляет сексом в машине занимается. Если Вы уже заранее паникуете, что и как, тогда на фига Вам это надо? Лучше и не стоит заморачиваться.

правильно.сексом вообще занимажно!!от него одни беды,и болезни,и психологические проблемы.понмиаю у каждого свое мнение и оно субъективно.

ва
#44
Гость

предстоит впервые такой опыт мне, ниразу не пробовала и даже не представляю может ли это быть сексуальным.Пожалуйста, поделитесь опытом, посоветуйте как удобнее и безопаснее)))))

сексуально все то,что обоим удовольствие доставляет.на заднем сиденье будет лучше (потому что лобове стекло не тонировано обычно и впереди будет напряжно.влажные салфетки,вода,и что то подстелить.ну а предохранение это само собой разумеется.насчет чулок тут пишут,ну зимой не знаю,можно и заболеть.машина качается не всегда,ну тут от темперамента зависит и веса партнеров.главное на "ручник" поставить.солнечные козырьки опустите.и куртки на боковые стекла.

Лелик
#45

это классно!!! Прраввда...только джинсы..это конечно очень неудобно..зато сколькос страсти)))))))))))))))

Гость
#46
Гостья

было. часто. много. надоело. Хотелось на кровать, чтоб хотя бы можно было вытянуть ноги.
Было даже на скорости во время движения. Как вариант - для разнообразия сойдет. Постоянно - надоело

встретимся

Гость
#48
Гость

Самый полезный совет был про влажные салфетки )))) Из одежды - юбка и чулки, чтобы полностью не раздеваться. А то в тесной машине джинсы стягивать как-то... ну не очень эротично )) Можно простынку с собой взять чтобы на сидение кинуть, гораздо приятнее на ней попой, чем на обивке. И еще водичку с собой берите, пить захочется ))))

Ну не знаю кому как, мы со своей часто занимаемся в машине, и предпочитаем раздеваться полностью. Салфетки всегда в машине имеются. Всегда делаем друг другу приятно (миньет кухни)

Гость
#48
Гость

В тонированной машине, на заднем сиденье, на оживленной улице...зимой.... ммм, классно было! А еще - на крыше торгового центра.... Экстримчик))))

В тонированные хорошо пробовал тоже и не раз в логане удобно в любой позе

Гость
#49
Гость

встретимся

Го

Гость
#49

Садись на кресло раком и кайфуй