Гость
Статьи
переспать с другом

переспать с другом

девочки, подскажите пожалуйста.у меня есть друг, он очень милый, я чувствую к нему нежность и вообще очень хорошо отношусь. но мы дружим, не больше. и вот ему хочется секса и мне тоже. думали переспать. но я никак не решусь. как думаете, дружба полетит к чертям? или будет все отлично? или вообще не стоит этого делать? посоветуйте, а то я вообще странная наверное.

WTF
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не куда ваша дружба не денется, переспите раз хочется, вдруг потом из друга мужем станет!

деловая колбаса
#2

Автор, т.е. в прям с другом так по-дружески обсуждаете, кому как хочется секса и переспать вам или нет?

#3

Это странная какая-то дружба...

Милая
#4

Я бы не советовала.Если на подкорке нет желание чего-то большего чем дружба,то и не стоит.Секс вызывет опр инстинкты,а это приведет к вымученым чувствам...не надо.Надо себе мужика четко расчитаного просто на секс.

Записки Шкодного Кота
#5

Автор, друг-это тот, с кем даже мысли не возникает переспать!В моейм понимании-есть друзья, с которыми нельзя спать и даже целоваться, а есть другие парни, с которыми могут быть отношения))Переспите с другом-он из друга превратится в парня или любовника!НО, если он Вам нравится как мужчина и это взаимно-то зачем вам с ним тогда просто дружить??

jessie j
#6

согласна с номером четыре.

мою такую дружбу изрядно попортили отношения под одеялом..

не стоит, а то будет обидно.

хотяяяя в интернете столько историй с хэппи эндом)

и есть только один способ чем обернется ваша ситуация)))

jessie j
#7

* один способ проверить

Ксюня
#8

Ну вообще то друзья (имею ввиду противоположного пола) - это бывшие любовники или будущие. У меня был неудачный опыт - переспали,да ещё и жить начали,а через год расстались врагами. Как друг,он понимал меня с полуслова,буквально читал мои мысли,мне нравилась его мужественность и сила.Т.е. как друзья мы были единым целым,но оказалось только как друзья.

А вот знакомая дружила где то лет 10, будучи замужем,но в итоге ушла от мужа к другу. Вроде идиллия,подробностей не знаю.

Записки Шкодного Кота
#9

[quote="Ксюня"]Ну вообще то друзья (имею ввиду противоположного пола) - это бывшие любовники или будущие.

Неееееееееееееее)))))Друзья-это друзья!!!И ничего большего, кроме платонической дружбы между ними быть не должно!!А бывшие любовники-это бывшие любовники!Дружить надо с теми, в ком не видишь потенциальноко кавалера-тогда и в глаза стыдно смотреть не будет друг другу))))))))

Гость
#10

Ну если вы стали друзьями, значит изначально искры и влечения между вами не было. Так что секс скорее всего будет не очень,отношений не получится и дружба после секса тоже закончится. Вот и решайте, стоит ли ради одноразового неудачного секса терять друга...

Гость
#11

[quote="Ксюня"]Ну вообще то друзья (имею ввиду противоположного пола) - это бывшие любовники или будущие.

Вы извините конечно, но что за бл*дское мышление? Мужчина и женщина могут быть друзьями, если они нравятся друг другу в человеческом плане, но влечения, "химии" нет. А то что вы написали, только у кобелей и шл*х бывает, когда держат себе запасные аэродромы в виде подруг и друзей, на случай если расстанутся со своей второй половинкой, чтобы было с кем время провести. Ну или просто такой образ жизни. Но это НЕ дружба!

Жанна
#12

Дружбы между мужчиной и женщиной нет, есть только в том случае если кто-то один хочет другого и притворяется другом. И Обязательно кто-нибудь кого-нибудь когда-нибудь трахнет.

Ксюня
#13
Гость

Ну вообще то друзья (имею ввиду противоположного пола) - это бывшие любовники или будущие.





Вы извините конечно, но что за бл*дское мышление? Мужчина и женщина могут быть друзьями, если они нравятся друг другу в человеческом плане, но влечения, "химии" нет. А то что вы написали, только у кобелей и шл*х бывает, когда держат себе запасные аэродромы в виде подруг и друзей, на случай если расстанутся со своей второй половинкой, чтобы было с кем время провести. Ну или просто такой образ жизни. Но это НЕ дружба!

Ну это всего лишь ваша точка зрения. Я на примере показала свою. В чём по вашему заключается бл..во? Я жила гражданским браком и чуть замуж не вышла за него,но в семье мы оказались разными.А по поводу знакомой,так когда она была замужем,был друг,просто друг без продолжения и вдруг у них через 10 лет вспыхнуло и она ушла от мужа - это её выбор. Ну и где здесь бл..во?

#15

Между мужчиной и женщиной дружбы никогда не будет, нет и небыло...

DST
#16

Ветка о том, почему дружба с женщинами особого смысла для мужчины не имеет :) Особенно учитывая то, как дружбу с мужчиной понимает большинство женщин - максимальное использование мужчины без допуска к телу.

Гость
#17

12,15,16 - полностью поддерживаю

Гость
#18

ну какая дружба, когда у него на вас стоит...уж простите за лексикончик)

ТудаТожеМожно
#19
Жанна

Дружбы между мужчиной и женщиной нет, есть только в том случае если кто-то один хочет другого и притворяется другом. И Обязательно кто-нибудь кого-нибудь когда-нибудь трахнет.

а это плохо? если кто-нибудь кого-нибудь и трахнет, то это произойдет по взаимному желанию.... что плохого?

Гостья
#20

у меня была похожая ситуация, только мы не договаривались об этом))сначала, отношения как к другу сложные были. но сейчас все по прежнему-друзья, только чуть больше)) не каждая дружба это выдержит.

Чифа
#21

Да теперь вы больше чем друзья, главное что бы оставались значительно меньше чем враги.

Счастливая
#22

Ни у моего друга, ни у меня сейчас нет партнера. Так получилось, что мы переспали. Я ни о чем не жалею. Наши дружеские отношения это только укрепило, появилось еще большее доверие, да и общая тайна тоже сближает)) В подобных ситуациях главное убедиться, что для вашего друга это тоже просто секс и не больше-тогда все будет прекрасно

Лисичка
#23

у меня тоже был друг, потом стало что-то большее, переспали...а потом встречались 6 лет))) если вы оба свободны и хотите секса, то почему нет? ведь любовь и есть дружба и секс вместе!

Гость
#24

Знакомая история =)

Был друг...дружили 5 лет, переспали, после где-то месяц общались...

Теперь не то, что о дружбе, а даже о простом человеческом общении не может быть и речи... Больше мы не созванивались и не виделись.

Карина
#25

Я решилась один раз и не жалею. С ним отличное отношение. Как и раньше помогаем друг другу. Я ему парня своего рассказываю, а он мне про свою девушку. Просто понимающий человек+фантастический секс)

Гость
#26

Сегодня сделала эту ошибку ПЕРЕСПАЛА С ЛУЧШИМ ДРУГОМ...Все было классно...А самое прикольное было потом с этого вместе поржать:)))...Но вот в душе пустота...Я жалею о том что сделала это..Мы не разлей вода были 8 лет...Теперь я понимаю что мы не просто друзья...Еще не знаю как будет дальше...Но пока что я не смогу с ним общаться как и раньше..Это уже совсем не то...Я после секса подумала о том что я ничего не получила...Только потеряла...Еще и + не знаю как мужу в глаза смотреть...Я 1й раз мужу изменила...Так мало того еще и с человеком к которому мой муж меня никогда не ревновал...

мия
#27

гость 26!!!

как же я вас понимаю!!!главное расставить все приоритеты

Гость
#28

у меня та же проблема!познакомилась со своим другом в 14(понятно,что никаго секс-влечения или искры небыло).Но я ему сразу понравилась.Дружем уже 7 лет,но секса еще не было.Он возмужал,стал видным парнем,да и я подросла немного с 14 лет)))Теперь думаю,как поступить,не разрушит ли это нашу дружбу,ну,если мы переспим!(((

Стаська)
#29

Девки, как быть то?

С другом всегда открыто говорили о сексе и отошениях, ржали... но вот недавно все перешло на пошлые шутки, наподобие "Мне не нужны деньги тебя купить, стоит только тебя напоить" и так далее.... но у нас с ним секса не было, хотя есть обоюдное желание... что делать??

Оля
#30

На моем опыте, был сосед по даче общались на уровне привет-пока. Потом случайно зашла к нему на день рождение в гости. Начали общаться, потом частенько стал заходить на вечернки. Подружились. Приходит ко мне каждые выходные, общаемся, поддерживаем друг друга в трудные минуты. Но я себе не позволю переставить эту грань между дружной и чем-то больше. И автору не советую, дружбы после секса уже нет.

Кк
#30

Не надо !!! У меня такое было и потом плохие флешбэки

Гость
#32

хороший секс не испортит дружбу

Гость
#33

Я парень. У меня в детстве была лучшая подруга. Мы с ней всегда были вместе. Когда мне было 17, а ей 16 у нас произошел секс. Сейчас уже прошло много лет. Я стал рок - музыкантом, а она моя главная фанатка. Везде со мной ездит. Естественно я с ней сплю. Мне не нужны другие девушки. Она мой единственный друг и сексуальный партнёр.