Гость
Статьи
Стесняюсь показаться …

Стесняюсь показаться голой парню, с которым уже год вместе

Здравствуйте! У меня проблема, которая длиться уже несколько месяцев. Я стесняюсь показаться голой моему молодому человеку, мне 17, я не толстая, и он говорит, что красивая, но я не уверенная в себе, боюсь что ему что-то не понравится... Почти все его друзья говорят, что я красивая, но я так не считаю. Что делать в такой ситуации? Как раскрепоститься и забыть про все мои недостатки?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тоже сначала стеснялась, а потом как то само сабой, привыкла к нему, да и чего уж там, раз вместе, все устраивает, то и проблем нет! так что поувереннее!

лена
#2

не переживайте вы так! он будет любить вас такой, какая вы есть

тем более вы не толстая..

так что все хорошо, не бойтесь..

и все-таки какую нибудь голую часть вас он видел)

ЧелЛов
#3
gentle

Почти все его друзья говорят, что я красивая, но я так не считаю.

Написано так как-будто все его друзья уже вас голой видели.

Гость
#4

Я тоже такая,за 5 лет совместной жизни с мужем ничего не изменилось,стесняюсь как и раньше стеснялась именно полностью голой показаться хоть и фигура без недостатков,не знаю почему так...

ЧелЛов
#5
gentle

Здравствуйте! У меня проблема, которая длиться уже несколько месяцев. Я стесняюсь показаться голой моему молодому человеку, мне 17, я не толстая, и он говорит, что красивая, но я не уверенная в себе, боюсь что ему что-то не понравится... Почти все его друзья говорят, что я красивая, но я так не считаю. Что делать в такой ситуации? Как раскрепоститься и забыть про все мои недостатки?

Не стесняйся, все равно придется какая разница. Можно под спиртное это дело провернуть.

#6

Я понимаю, что всё равно придётся, хоть он и будущий мой муж ) Но тут дело в своей неуверенности, Я думаю что я толстая и не красивая, хотя говорят что худая и красивая... И отсюда всё это стеснение. =\

ГостьZ
#7
ЧелЛов

Написано так как-будто все его друзья уже вас голой видели.

Когда прочла эту фразу - тоже улыбнулась ...

Гость
#8
ЧелЛов

Написано так как-будто все его друзья уже вас голой видели.

Уверен, видели и не раз

#9

Не видели, не переживайте )

Кинг Конг
#10
gentle

Не видели, не переживайте )

Видели-видели. И писечку твою разверстую и сисечки. Отсасывала ведь всем десятерым по очереди, да, Анют? Я тебя узнала!!!!бугага

орыся
#11
Кинг Конг

Видели-видели. И писечку твою разверстую и сисечки. Отсасывала ведь всем десятерым по очереди, да, Анют? Я тебя узнала!!!!бугага

ахаха

фантазия:)

улыбнуло

#12

хD Я не Анюта ) не позорьтесь )

Кинг Конг
#13
орыся

Кинг Конг

Видели-видели. И писечку твою разверстую и сисечки. Отсасывала ведь всем десятерым по очереди, да, Анют? Я тебя узнала!!!!бугага

ахаха фантазия:) улыбнуло

Это не фантазия, Анют. Думаешь, я не знаю, что это ты с другого браузера пишешь? Хватит тут всем головы морочить!

#14

Попробуйте начать в полумраке Свечи например При таком неверном освещении все кажутся красавицами А сделав один шаг проще будет сделать второй

Кинг Конг
#15
gentle

хD Я не Анюта ) не позорьтесь )

Да конечно! рассказывай больше)) Думаешь, если в профиле написала что ты Ксенька, то все так и поверили? Это анонимный форум, и доверять ему нельзя. Но я узнала тебя по слогу и по ситуации, так что не отпирайся, Анюта-***!!

#16
Кинг Конг

орыся Кинг Конг

Видели-видели. И писечку твою разверстую и сисечки. Отсасывала ведь всем десятерым по очереди, да, Анют? Я тебя узнала!!!!бугага

ахаха фантазия:) улыбнулоЭто не фантазия, Анют. Думаешь, я не знаю, что это ты с другого браузера пишешь? Хватит тут всем головы морочить!

Парень (девушка), вы наверное с ума сошли там ! ) С чего вы взяли, что я Анюта ?

Гость
#17

А зачем тебе ходить перед ним в голом виде?

#18
Гость

А зачем тебе ходить перед ним в голом виде?

Я говорила, что мне надо ходить перед ним голой ? )

#19

Знаете, хотела нормально почитать советы умных людей, а тут какая-то девушка, привязалась со своей Анютой. Где доказательства, что я та Анюта, за которую меня принимают ? У всех же подобные ситуации бывают, я не исключение...

#20
Кинг Конг

у нее аватарка такая часто стоит. И слог похожий. И в компашке нашей часто рассказывала, что мол стыдно ей... когда к ней пристают и тому подобную лабудень. Цену себе набивала, курва.

Ты не нормальная. Пошутить чтоли таким образом решила над людьми ? Развлечься ?

сексуальный маниак
#21

выкладывай тут фотку в голом виде, мы оценим, раскрепостишься заодно

Гость
#22

Да, девочка, давай свою фотку в голом виде. Мы оценим, стоит тебе стесняться или нет. Если нет, то поступит предложение потpахаться, а это уже немало=))

Кент
#23

gentle, привет.

Я знаю ты - хорошая, чтобы тут не писали всякие маньяки. Я люблю скромных девушек. Особенно девственниц. Оставь свой телефон, пожалуйста, я помогу тебе решить твои проблемы. Или можешь оставить свою почту, обменяемся фотографиями, я увижу твою фигурку без белья и скажу тебе, над чем тебе нужно работать.

С уважением,

Кент

Гость
#24

Автор, я понимаю, в чем у тебя загвоздка. Все дело в том, что у тебя было мало половых партнеров. Ты не успела раскрепоститься, загнала сама себя в рамки. Чем больше партнеров у тебя будет, тем увереннее ты будешь себя чувствовать. ММЖММ самый подходящий вариант для тебя. Когда тебя будут иметь четверо мужчин, а ты - делать им минет, то поверь, всякая стеснительность сойдет на нет!

#25

да вы шутите?! вы год вместе и ваш парень уже сто раз вас мысленно раздел и представил голой..

Эх...
#26

Вот мне интересно, а Ваш парень не стесняется голым перед Вами показаться? Или он Апполлон? В голом виде, наверное, выглядит смешно, с тощими ножками,животиком и еще кое-чем... Так что комплексы не вбивайте в себя дурацкие, или Вас линейкой будут обмерять?

Гость
#27

выпей шампанского вместе с ним перед раздеванием ровно столько, чтобы желание затмевало все остальные мелко бытовые и психологические заморочки

Гость
#28
gentle

Здравствуйте! У меня проблема, которая длиться уже несколько месяцев. Я стесняюсь показаться голой моему молодому человеку, мне 17, я не толстая, и он говорит, что красивая, но я не уверенная в себе, боюсь что ему что-то не понравится... Почти все его друзья говорят, что я красивая, но я так не считаю. Что делать в такой ситуации? Как раскрепоститься и забыть про все мои недостатки?

лучше исправляй недостатки пока не поздно. если в 17 лет тело некрасивое, то дальше будет только хуже. а то что он тебя "любую" полюбит далеко не факт..

Гость
#29
Гость

выпей шампанского вместе с ним перед раздеванием ровно столько, чтобы желание затмевало все остальные мелко бытовые и психологические заморочки

Вы можете и не поверить,но иногда такие заморочки бывают что даже сильное опьянение не поможет,как табу какое то,бывает такое...

#30
Гость

Автор, я понимаю, в чем у тебя загвоздка. Все дело в том, что у тебя было мало половых партнеров. Ты не успела раскрепоститься, загнала сама себя в рамки. Чем больше партнеров у тебя будет, тем увереннее ты будешь себя чувствовать. ММЖММ самый подходящий вариант для тебя. Когда тебя будут иметь четверо мужчин, а ты - делать им минет, то поверь, всякая стеснительность сойдет на нет!

Вы что меня за *** держите ?

Гость
#31
gentle

Вы что меня за *** держите ?

ДА.

Гость
#32

Автор, ты абсолютно стёба не понимаешь?

Над тобой прикалываются , а ты по-серьёзке отвечаешь

Larissa
#33

Тема такая, что не приколоться - грех :)

#34
gentle

Здравствуйте! У меня проблема, которая длиться уже несколько месяцев. Я стесняюсь показаться голой моему молодому человеку, мне 17, я не толстая, и он говорит, что красивая, но я не уверенная в себе, боюсь что ему что-то не понравится... Почти все его друзья говорят, что я красивая, но я так не считаю. Что делать в такой ситуации? Как раскрепоститься и забыть про все мои недостатки?

Народ, ну если у чела и правда проблема...Блин стебаться и осел может, а реально понять , что некому?

Не загоняйся по этому поводу,если он тебя любит, значит будет замечать только достоинства.

Гость
#35

Автро шлюхa . Неужели не понятно?

Гость
#36

АВТОР,в 17 лет я тоже такая была.Это возраст такой.

Через год все поменяется и не будете его стесняться.

Гость
#37
gentle

Здравствуйте! У меня проблема, которая длиться уже несколько месяцев. Я стесняюсь показаться голой моему молодому человеку, мне 17, я не толстая, и он говорит, что красивая, но я не уверенная в себе, боюсь что ему что-то не понравится... Почти все его друзья говорят, что я красивая, но я так не считаю. Что делать в такой ситуации? Как раскрепоститься и забыть про все мои недостатки?

а кого нибудь насиловали жестоко в попу?

Гость
#38

58, поделись своей историей, облегчи душу.

ну и нууу!!!!!!
#39
gentle

Здравствуйте! У меня проблема, которая длиться уже несколько месяцев. Я стесняюсь показаться голой моему молодому человеку, мне 17, я не толстая, и он говорит, что красивая, но я не уверенная в себе, боюсь что ему что-то не понравится... Почти все его друзья говорят, что я красивая, но я так не считаю. Что делать в такой ситуации? Как раскрепоститься и забыть про все мои недостатки?

после 2го раза сама начнешь его раздевать...

Один из друзей того парня
#40

Почти все его друзья говорят, что я красивая

Я лично этого никогда не говорил, хоть и видел автора голой два раза.

Мария
#41

Как я вижу, наверное, у всех такое было. Наше женское стеснение... Да, я тоже боялась. По началу без света и тд. Потом я очень стеснялась грудь ему показывать. Не очень то большая. Просила в бюстгалтере заниматься сексом... Он уступил мне пару раз, но он настырный очень и говорил, что это не дело. И силой его с меня стягивал. Не то что бы я сильно упиралась, просто глупо краснела и прикрывала рукой, а он убирал и говорил как сильно "они" ему нравяться, потом целовал меня и т.д. Так вот! Знайте мы нравимся им такими какие мы есть, наше тело не изменить силой их желание, а если не нравиться, пусть себе другую ищет!!!

Гость
#42
Гость

58, поделись своей историей, облегчи душу.

если поделюсь - меня опять в попу изнасилуют

мила
#43
Гость

АВТОР,в 17 лет я тоже такая была.Это возраст такой.

Через год все поменяется и не будете его стесняться.

да да.

вы обсалютно правы.

мне 17 и я тоже стиснительная в таких вопросах.

Алиса
#44

Вот люди.... Позор. Точно скоро конец света, раз у нас население вырождается.

Девочке 17 лет, она пишет, что не может раздесться перед парнем, потому, что скромная, собственно такая, какой и должна быть. Тут налетела толпа озабоченных, предлагают то, что она в жизни не видела, дабы разогреть свою похотливую натуру. Вы хотите ребенку испортить психику?

Я вот что скажу, не можешь не раздевайся, значит тебе это пока не надо. Скроность это то, что тебя украшает и если вы долго вместе, значит он это ценит. Если ему уже не терпится, да и тебе, поступи очень просто. Скажи ему об этом, обо всех переживаниях, не уверенности, о том, что тебя мучает. Это того стоит, поверь. Потом сама не поймешь, как вы оказались в одной постели.

Алиса
#45

Это проверено на подругах и подтверждено моим психологически образованием. Хоть психологи не дают советов, тебе я его дала. Просто я понимаю, какая это проблема для тебя и как ты переживаешь.

Мария
#46

у тебя что - сиська третья или что-то еще , не как у других, все у всех одинаково, что тут стесняться

сергей
#47

вот хоть я мужчина и мне 10 лет но у меня к тебе совет 97,6 % мужчин нравится грудь поэтому если она у тебя средняя или большая то не стесняйся я уж знаю

сергей
#48

а чуть не забыл лучше размер груди такие какие встречаются часто в голых и смешных по ДТВ я уверен

Мистер R
#49

фото в студию :)

Гость
#50

Если человек - дурак или дура, то это навсегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: