Гость
Статьи
В ответственный момент …

В ответственный момент падает

Встречаюсь с парнем 4 месяца, он хочет секса я не против, даже очень. Мне 20 лет я девсвенница, ему 25 и он имеет довольно большой сексуальный опыт. Он говорит, что хочет меня, когда мы целуемся и ласкаем друг-друга я чувствую, что ТАМ у него все нормально. Но когда выпала возможность занятся сексом у него ничего не получилось, у него плохо стоял, а если и стоял, то в ответственный момент падал. Самое ужасное, что было уже четыре попытки и никак. Не знаю может он сильно нервничает или с ним что-то не так. У меня уже такое впечатление, что это не произойдет уже никогда, а он говорит, что очень хочет меня и не дождется когда это случится, но когда выпадает такая возможность ничего не получается. Может кто посоветует, что делать и что вообще происходит и как мне вести себя после такого конфуза.

Бриджит
30 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи ему в рожу шо он импотент...

Ника
#2

Кар карыч Вы прав!присоединяюсь..Импотент он с большим сексуальным опытом:)

Гостья
#3

бывает, что и нервничает сильно. А может, простатит... В любом случае, пусть решает свои проблемы. Любят они все спихивать на женщину в этом случае

Автор
#4

А чего нервничать..если большой секс.опыт)) импотент точно

Trans
#5

да обычные психологические проблемы у парня, вы же целка, а это страшное испытание для парней

Гость
#6

у меня такое было с мужчиной - было у нас три "попытки", но я больше не выдержала и ушла. любил он сильно ...

Гость
#7

он лжец, тролль и девственник, автор

ггг
#8

У мужиков с большим сексуальным опытом не бывает проблем. Если только им не за 40 лет..

Гость
#9

Это что продолжнение про 25-ти летного девственника-вегетарианца? Так он что врал, что девственник?

Гость
#10

ужас

Похотливый мужик
#11

Если бы был большой сексуальный опыт, то он не стал бы второй раз пытаться с той же самой))

У меня кстати проблема просто! Каждый раз, когда у меня выходит конфуз - значит я точно влюбился в женщину. Эх, от любви секс портится.

Гост
#12
Похотливый мужик

Если бы был большой сексуальный опыт, то он не стал бы второй раз пытаться с той же самой))



У меня кстати проблема просто! Каждый раз, когда у меня выходит конфуз - значит я точно влюбился в женщину. Эх, от любви секс портится.

это правда?? кстати, я вспомнила, мне друг тоже самое рассказывал - когда влюбляется сильно в девушку- случаются коллапсы такие.. ндаа.. странно это

Похотливый мужик
#13

Да... На следующий день для успокоения шел и спокойно трахал ***... Это бабы во всем виноваты. Мужик должен то, мужик должен это... Не слишком быстро, и не слишком затягивая... А ещё, бывает, как бревно лягут, мол уже одолжение сделали...

Гостья
#14
Похотливый мужик

Да... На следующий день для успокоения шел и спокойно трахал ***... Это бабы во всем виноваты. Мужик должен то, мужик должен это... Не слишком быстро, и не слишком затягивая... А ещё, бывает, как бревно лягут, мол уже одолжение сделали...

вот-вот, что я говорила. Все на женщин спихивают. Классно устроились!

Гость
#15
Гост

Похотливый мужик

Если бы был большой сексуальный опыт, то он не стал бы второй раз пытаться с той же самой)) У меня кстати проблема просто! Каждый раз, когда у меня выходит конфуз - значит я точно влюбился в женщину. Эх, от любви секс портится.

это правда?? кстати, я вспомнила, мне друг тоже самое рассказывал - когда влюбляется сильно в девушку- случаются коллапсы такие.. ндаа.. странно это

у меня тоже так, кого люблю сильно - не хочу) я девушка)

Похотливый мужик
#16
Гостья

вот-вот, что я говорила. Все на женщин спихивают. Классно устроились!

А кто ж ещё? Если женщина не возбуждает - значит она и не нужна. Мы своеиму * не приказчики. Это пусть Казанова с фалоимитатором каждую старушенцию ублажает из-за детских комплексов.

Коля
#17
Гость

у меня тоже так, кого люблю сильно - не хочу) я девушка)

А кого не люблю, от того вообще тошнит. Да?

Вишенка
#18

Автор, вот послушайте. Я с таким сталкивалась. У нас было 2 попытки - ничего не получилось, затем забили месяца на три, в это время был петтинг и ОС. Я сначала пыталась его еще заставить пробовать, но он отмазался, и я не поднимала эту тему. В один прекрасный день, видимо, он понял, что ПОРА, и начал активные действия. В результате, он меня таки порвал, хотя в процессе у него тоже шло не всё гладко - нервничал и тд, т.к тоже был девственником. Сейчас сексом занимаемся, хотя тоже не без фэйлов ввиду отсуствия опыта, да и он очень сосредоточен на том, чтобы не оплошать,в результате бывает и в процессе косяки, но в общем и целом опыта набирается. Я его люблю, поэтому не сбежала после первого фиаско, а стала ждать. А у Вашего товарища проблема скорее всего в том, что, когда у вас появляется возможность заняться сексом, он чувствует, что обязан не оплошать, но ввиду прошлых косяков, у него создается ожидание неудачи, вот и падает. Я думаю, что не стоит настаивать и провоцировать его на секс, когда вроде как есть место и время) Займитесь петтингом, или ОС. Пусть несколько раз вы проведете время таким образом, а затем уже, когда больше привыкните друг к другу в этом плане - всё получится. Удачи!

Гость
#19

Как только он перестанет этот момент считать ответственным, у него "забудет" упасть.

В дополнение к сказанному в других постах: с эрекцией хуже не только когда безумно влюбился, но и когда равнодушен - расхожая фраза "у меня на нее не стоит...".

Дубинушка
#20

Они все такие. Я с таким год трахалась, думала привыкнет когда-нибудь, ничего не изменилось.

Странный
#21

Виновата автор, не умеет себя в постели вести, девственность до добра не доводит!! На подсосе надо было аппарат парковать!

Гость
#22

что за ужас, не представляю, как такое может быть...

Анжелика
#23

Поговорите с ним на эту тему! Может ему нужен настрой на столь ответственное дело? Может у него целочек никогда не было?:)

Бриджит
#24

Он говорит, что очень любит меня, и девственницы у него были, он очень сильно нервничает это видно, и кстати говоря как бревно я себя не виду

ABC
#25

Блин, ну пускай порнуху помотрит!

А вообще от нервных стрессов, многое может и не получится!

НУ, если вам нужен только качественный секс, то наверное лучше растаньтесь, НО по-хорошему, а то ляпните что-то не то и у него будет потом комплекс. И будет потом на одного женоненавистника больше.

Я вот кстати не понимаю девушек, которые пытаются всячески морально и психологически унизить пацанов.

Вы что хотите, чтобы на земле осталось 100 Суперсамцов, за которых вы бы в клочья друг друга рвали??? Или же вам хочется иметь выбор??? Смотрите, доиграитесь, что действительно на 10 баб будет только 2 мужика. Стоким соотношением забудьте о каких-либо заигрываниях, комплементах и т.д. Вы тогда будете рады, что хотя бы один из этих мужиков на вас посмотрит!

Всем удачи! :)

Гость
#26
Бриджит

Он говорит, что хочет меня, когда мы целуемся и ласкаем друг-друга я чувствую, что ТАМ у него все нормально. Но когда выпала возможность занятся сексом у него ничего не получилось, у него плохо стоял, а если и стоял, то в ответственный момент падал. Самое ужасное, что было уже четыре попытки и никак. Не знаю может он сильно нервничает или с ним что-то не так. У меня уже такое впечатление, что это не произойдет уже никогда, а он говорит, что очень хочет меня и не дождется когда это случится, но когда выпадает такая возможность ничего не получается. Может кто посоветует, что делать и что вообще происходит

Бриджит

как мне вести себя после такого конфуза

Раз при поцелуях все хорошо стоит, то физиология у МЧ в порядке

Это психологическая проблема: волнуется он. Когда в первый раз не вышло, его на этом "заклинило"

Возможно потому, что именно вы ему очень дороги

Скажите, что ничего страшного - вы его любите и в нем уверены. Помогите кончить ему, попросите его помочь вам петтингом.

Избегайте слов "конфуз", "ужасно" и т.п.

Нвйдите ближайшую психологическую консультацию по этой теме и сходите с ним туда. Это 100% лечится

Если хотите и дальше пробовать сами... Ну, можно договориться, что очередной "сеанс" пройдет без пенетрации. Т.е., можно все, но внутрь не вставлять ) И сами ни на что больщее чем петтинг и ОС не настраивайтесь

В отсутствие "ответственности" у МЧ может начаться стояк (но необязательно в первый "сеанс") - а там он, может, и на договоренность плюнет )

Можно попробовать "поставить" член, поподбрасывав его пальчиками, или легонько массируя уздечку. Уздечка - это место соединения крайней плоти с головкой члена. МЧ будет приятно, но от стимуляции уздечки мужчины как правило не кончают.

Проблема в том, что перед пенетрацией эрекция может снова пропасть (

Но если проблема останется - обязательно в консультацию!

Бриджит
#27

Огромное спасибо за совет! Правда к врачу он вряд ли захочет пойти, поэтому просто не буду его торопить, а то как для девственницы я бываю слишком инициативна

Гость
#30

мне 22 у меня всего один раз такое было просто дело в том что этот сексуальный партнер вам не подходит илиже просто не возбуждает найди другого и все будет норм

Не кто
#31

Люди я сам такой у меня с целочкой тоже самое было то что в ответственный момент он падал или в том случае когда яначинак к примеру штаны с нимать, а потом привык и е б а ш и л мама не горюй мы поцаны тожелюди и мы как бы тоже стисняемся только вам бабам проще рагатку раздвинула и жди а мысль даже у опытного кабы не промахнуться и бо целок лешать эт она на спине а поц с верху , руки напряжены , и думаешь как бы не про мазать и только думать о другом начинаешь и *** хуй поднимешь

Александр
#31

Все из за баб. Встречался тоже с одной такой, из 5-6 попыток получилось только один раз. А все дело было в том, что когда то давно эту девушку лишили девственности путем изнасилования. И в самый ответственный момент у нее все сжималось и в физическом плане и в моральном. Соответственно я это чувствовал и у меня все падало. С другими, до нее и после, таких проблем не было.