Гость
Статьи
С презервативом или …

С презервативом или без

Девушки, скажите, секс с презервативом и без - какая рзница в ощущениях? Есть здесь те, которым больше нравится с презервативом?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня в ощущениях никакой разницы нет, для мужчины есть, но он говорит что незначительная

Гость
#2

Для меня никакой разницы. Для мужчин вроде есть разница, но я когда была не замужем без презерватива не соглашалась! Хотя находились такие, кто хотел принципиально без презика. Но нет! МОЕ здоровье - это самая большая ценность.

Гость
#3

Заниматься сексом в презервативе всё равно, что нюхать цветы в противогазе...

Марина
#4

хуже в презервативе. но безопасней.

Гость
#5

А для меня есть..это же чувствуется...искусственная поверхность...

Странный
#6

Те кто пишут что нет разницы, вы вообще вагинальный оргазм испытываете?

#7

Без презика не пробовала и не собираюсь

Странный
#8
Богатенький Буратино

Без презика не пробовала и не собираюсь

деревянная?

#9
Странный

деревянная?

У меня эта штука шершавая, вот если бы ты мне потер ее шкуркой...))

Странный
#10
Богатенький Буратино

У меня эта штука шершавая, вот если бы ты мне потер ее шкуркой...))

Шкурка у меня одна, боязно как-то..

Фанта
#11

Не пользуемся, запах резиновый, ощущения не те.

Странный
#12

по идее если нет разницы, то что мужчина, что фаллоимитатор- без разницы.

однако девки настоящий хотят.

Фанта
#13
Странный

по идее если нет разницы, то что мужчина, что фаллоимитатор- без разницы.

однако девки настоящий хотят.

Аналогично как и для мужчин - женщина лучше, чем др-ка.

Странный
#14
Фанта

Странныйпо идее если нет разницы, то что мужчина, что фаллоимитатор- без разницы.

однако девки настоящий хотят.

Аналогично как и для мужчин - женщина лучше, чем др-ка.

Почему мужики любят баню?

-там тепло и сыро, как в п де..(с)

конечно с женщиной лучше, но это так сложно все организовывать, что без руки не обойтись..

Фанта
#15
Странный

ФантаСтранныйпо идее если нет разницы, то что мужчина, что фаллоимитатор- без разницы.

однако девки настоящий хотят.

Аналогично как и для мужчин - женщина лучше, чем др-ка.

Почему мужики любят баню?

-там тепло и сыро, как в п де..(с)

конечно с женщиной лучше, но это так сложно все организовывать, что без руки не обойтись..

Без руки и нам не обойтись. Так, для разнообразия, или к примеру чтоб утром мужа не тревожить, а хочется. А так, нет ничего лучше просто мужчины, только без резинок этих дурацких.

Странный
#16
Фанта

СтранныйФантаСтранныйпо идее если нет разницы, то что мужчина, что фаллоимитатор- без разницы.

однако девки настоящий хотят.

Аналогично как и для мужчин - женщина лучше, чем др-ка.

Почему мужики любят баню?

-там тепло и сыро, как в п де..(с)

конечно с женщиной лучше, но это так сложно все организовывать, что без руки не обойтись..

Без руки и нам не обойтись. Так, для разнообразия, или к примеру чтоб утром мужа не тревожить, а хочется. А так, нет ничего лучше просто мужчины, только без резинок этих дурацких.

Думаю он был бы не против, чтобы его потревожили минетом.

Издевка
#17

конечно есть разница, притом огромная

Фанта
#18
Странный

Думаю он был бы не против, чтобы его потревожили минетом.

Никогда не против конечно, а сначала в душ? Пущай спит.

Собака на цепи
#19

Я бы побоялась без. Замуж ведь меня не возьмут.

Гость
#20

есть разница, чувствуется резинка. без резины и член теплее и скольжение другое

Гость
#21

Антисанитария без презика, у меня фобия

Гость
#22

Антисанитария и в резине. Пора уже наконец запомнить, что

ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ИНФЕКЦИЙ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ.

*Луноликая*
#23

Разница,конечно,есть.

#24

не люблю презервативы! кто бы что тут не говорил, Автор, но разница есть огромная в ощущениях. к то му же у меня какая-то аллергия на латекс

Тот самый аноним
#25

в презервативе не те ощущения немного.

Гость
#26
Гость

Антисанитария и в резине. Пора уже наконец запомнить, что



ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ИНФЕКЦИЙ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ.

Дело не только в инфекциях, не люблю сперму, и вообще, брезгую( я псих, я знаю)

Viktant
#27

С презиком, что в баню в тулупе.

Гость
#28

без него лучше.

Матилька
#29

КОНЕЧНО РАЗНИЦА ЕСТЬ, БЕЗ ПРЕЗИКА Я КАЖДЫЙ РАЗ ЗАЛЕТАЮ!

Сатанистка 666
#30
Гость

Антисанитария и в резине. Пора уже наконец запомнить, что



ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ИНФЕКЦИЙ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ.

Нехрен пороться с бомжами в подвале!

Сатанистка 666
#31
Гость

есть разница, чувствуется резинка. без резины и член теплее и скольжение другое

Верю. Сама их заочно ненавижу!!!

Сатанистка 666
#32
Матилька

КОНЕЧНО РАЗНИЦА ЕСТЬ, БЕЗ ПРЕЗИКА Я КАЖДЫЙ РАЗ ЗАЛЕТАЮ!

О других методах контрацепции ничего не знаешь?

Невинный
#33

Да лучше с резинкой подругому бы отказался.

От себя напишу, что лучше с рукой, чем с резинкой.

#34

в презервативе спокойнее,с этим уж не поспоришь

не знаю,как там у мужчин с ощущениями,но у моего молодого человека всё стоит отлично и в презервативе)

Лиза
#35

С презиком ощущения не те, но в целях безопасности лучше. С ним

Сатанистка 666
#36
Лиза

С презиком ощущения не те, но в целях безопасности лучше. С ним

А у тебя нет постоянного партнёра?

сыночек Серёжа
#37

Бабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было.

А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то..

Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!

яблоко
#38
сыночек Серёжа

Бабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было.



А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то..

Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!

ты идиот тот ещё... обделён женским вниманием что ли?

противно на таких смотреть. Тьфу, блевануть хочется!

Гость
#39
сыночек Серёжа

Бабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было.



А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то..

Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!

это вы о своей маме? очень мило...первый раз такого дауна наблюдаю, вас надо в зоопарке показывать,за стеклом...

Гость
#40

Очень жаль, что у меня на презики аллергия.

Гость
#41
Гость

сыночек Серёжа

Бабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было. А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то.. Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!

это вы о своей маме? очень мило...первый раз такого дауна наблюдаю, вас надо в зоопарке показывать,за стеклом...

Это он о себе. Вы что не знаете чтоль, что сыночек серёжа сосёт члены? вон у Рупрехта спросите, он тут давненько и серёжу очень хорошо знает, за пидорасячество его терпеть не может! и всё что серёжа имеет против женщин - это всего лишь его зависть, потому что у него этих месячных нет, а так бы хотелось иметь вагину ему, а не яйца и сосать уже безо стыда члены мужчин, но вот незадача родился мужиком и приходится прятаться от нормальных людей.

Viktant
#42

Гость-41 +100000000000!!!!!!!!. Большой и жилистый, этому серёже,в его пасть, что б голова не шаталась.!!!!

тт
#43
Гость

Гостьсыночек Серёжа

Бабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было. А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то.. Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!

это вы о своей маме? очень мило...первый раз такого дауна наблюдаю, вас надо в зоопарке показывать,за стеклом...

Это он о себе. Вы что не знаете чтоль, что сыночек серёжа сосёт члены? вон у Рупрехта спросите, он тут давненько и серёжу очень хорошо знает, за пидорасячество его терпеть не может! и всё что серёжа имеет против женщин - это всего лишь его зависть, потому что у него этих месячных нет, а так бы хотелось иметь вагину ему, а не яйца и сосать уже безо стыда члены мужчин, но вот незадача родился мужиком и приходится прятаться от нормальных людей.

гость41, вам спасибо! улыбнули меня=)) а то от этого выродка до тошноты бывает выкашивает, буээээээ.... мне иногда кажется что именно вот такие гниды и становятся маньяками.

Ви
#44
сыночек Серёжа

Бабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было.



А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то..

Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!

Интересный ты сучонок! Тебя ведь мать родила! Такая же низменная женщина, с менструациями, а ты пробовал ей хоть раз об этом сказать? Типа Мамо ты такая противная-блевануть от тебя хочется! Ты ограниченный урод, *** и придурок! *** весь свой остаток жизни, урод!

Екатерина
#45

С презервативом конечно не те ощущения, но все же, он защищает от нежелательной беременности. Конечно, лучше без презерватива, нежнее, наверное, ощущения.

Гость
#46
Ви

сыночек СерёжаБабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было.



А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то..

Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!Интересный ты сучонок! Тебя ведь мать родила! Такая же низменная женщина, с менструациями, а ты пробовал ей хоть раз об этом сказать? Типа Мамо ты такая противная-блевануть от тебя хочется! Ты ограниченный урод, *** и придурок! *** весь свой остаток жизни, урод!

Вы так все тут пишете, как будто редкость такие сыночки, что так о матери и думают. Не думаю, что его тронет такой аргумент.

Ёжа
#47

Без презерватива намного лучше! Я сама это чувствую, муж тоже. Поэтому перешли на ОК. Но если секс не регулярный с постоянным партнером, то все-таки лучше с презервативами, пусть удовольствия чуть поменьше, зато безопасность прежде всего.

Ви
#48
Гость

Висыночек СерёжаБабьи дети - пускай бабы и заботятся, чтобы их не было.



А то: то менструации эти мерзкие, то еще что-то..

Да этих менструаций вонючих уже более чем достаточно, чтобы сказать, что баба - это дрянное, низменное существо.. Вонять и течь три-четыре дня в неделю.. Тьфу, блевануть хочется!Интересный ты сучонок! Тебя ведь мать родила! Такая же низменная женщина, с менструациями, а ты пробовал ей хоть раз об этом сказать? Типа Мамо ты такая противная-блевануть от тебя хочется! Ты ограниченный урод, *** и придурок! *** весь свой остаток жизни, урод!Вы так все тут пишете, как будто редкость такие сыночки, что так о матери и думают. Не думаю, что его тронет такой аргумент.

Конечно такого урода никакой аргумент не тронет!

#49

а мне с презервативом ощущения больше нравятся Оо

я какая-то неправильная,выходит

но не парюсь))