Гость
Статьи
Есть ли опасность …

Есть ли опасность забеременеть в морской воде????

Я с парнем была на море. Мы были немного выпившие. Мы занимались сексом прям на буне и по пояс в воде. Он несколько раз кончил в меня, а последний раз вытащил во время. Есть ли опасность забеременеть? Он утверждает что я не забеременела. Что делать?

62 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

А "на буне" это как?

Гость
#2

если утверждает - то, конечно, опасности нет

Масяня
#3

Он несколько раз кончил в меня, а последний раз вытащил во время.

Темпераментный парниша. Или каждый раз по 3 сек?=)))

Гость
#4

блин, вот поплыву мимо и вытащенная вовремя сперма меня осеменит, как потом мужу доказывать, что я просто купалась?! везде поджидают опасности

Блондинка
#5

Мужик сказал что ты не беременна - значит не беременна, и точка

Гость
#6

Раз он так утверждает, значит у него уже был с кем-то секс до вас в воде.

Кыцюня
#7

Зачем пустые споры-сделайте тест и дело в то!

Масяня
#8
Гость

блин, вот поплыву мимо и вытащенная вовремя сперма меня осеменит, как потом мужу доказывать, что я просто купалась?! везде поджидают опасности

И вот как после этого купаться в море?

Гостья с иронией
#9
Масяня

Гость

блин,​ вот поплыву мимо и вытащенная вовремя сперма меня осеменит, как потом мужу доказывать, что я просто купалась?! везде поджидают опасности

И вот как после этого купаться в море?

Девки, идите к черту - я на море вообще-то собираюсь на две недели))))))))))))

Рыбонька
#10
Гость

блин, вот поплыву мимо и вытащенная вовремя сперма меня осеменит, как потом мужу доказывать, что я просто купалась?! везде поджидают опасности

+1000000000)))))))))))))))

Гость
#11
Масяня

И вот как после этого купаться в море?

А кроме шуток, в море вода соленая, может это не способствует, но в озерах-реках???? Как страшно жить..

Аля-ля
#12

конечно, а чего в последний раз-то вытащил, кайф себе только обломал и воду загрязнил!:)

ЛиЛу
#13
Гость

блин, вот поплыву мимо и вытащенная вовремя сперма меня осеменит, как потом мужу доказывать, что я просто купалась?! везде поджидают опасности

-- )) не бойтесь, ценный питательный белок тут же сxавают рыбы:)

Гость
#14

кругом опасносте! как теперь в море купаться))))

#15

Залетела!вода во влагалище не попадает,поэтому вымыть вам сперму оттуда не могла,а если аж несколько раз в вас.значит ждите маленькое чудо!!!

Аля-ля
#16

только не переживайте, если ребенок без головы родится, если в мамашку пойдет:)))

#17

Могу ли я забеременеть в воде?

#18

Капец посоветуйте что делать?!

V
#19

аборт делать, что еще :)

#20

Ну ведь существуют экстренные контрацепции! Какие лучше таблетки?

Гость
#21

Постинор надо было пить

Гость
#22
Гостья с иронией

Девки, идите к черту - я на море вообще-то собираюсь на две недели))))))))))))

о, ща я вас приободрю)) Ездила недавно отдыхать, купалась по утрам на отельном пляже, приплываю к буйку, повисла на нем как сосиска, лежу в воде, красота... вдруг смотрю - за буйком бумажка розовая на волнах колышется. ДЕНЕЖКА! Я ее к себе пытаюсь подгрести - никак. Подплывает муж, я ему говорю, смотри, денежка, иди достань, я боюсь за буек! Он за ней)) возвращается говорит, ога, щас "денежка" :Р Прокладка)))

V
#23

так эстренные контрацепции максимум через 78 часов вроде, оооочень вредные. пила экстренные, больше не хочу

Boo
#24

жесть какая)))))

Еще один гость
#25

22. Гость | 28.07.2011, 14:01:54 [3868127425] Гость

Гостья с иронией

Девки, идите к черту - я на море вообще-то собираюсь на две недели))))))))))))

о, ща я вас приободрю)) Ездила недавно отдыхать, купалась по утрам на отельном пляже, приплываю к буйку, повисла на нем как сосиска, лежу в воде, красота... вдруг смотрю - за буйком бумажка розовая на волнах колышется. ДЕНЕЖКА! Я ее к себе пытаюсь подгрести - никак. Подплывает муж, я ему говорю, смотри, денежка, иди достань, я боюсь за буек! Он за ней)) возвращается говорит, ога, щас "денежка" :Р Прокладка)))

))))))))))))))) Пару лет назад так же в море плавала на матрасе, отплыла к буйкам, лежу балдею. Вдруг, краем глаза замечаю, что что-то проплывает рядом, поворачиваю голову, а там прокладка!!! Ужас)))

DST
#26

Млекопитающим, постоянно живущим в море, солёность воды не особо мешает размножаться :)

Гость
#27

Это, наверное, девушки перед сексом выбрасывали))) ну, а потом их парни тоже кое-что выбросили.

Буэ......

не автор
#28

выпейте таблетки специальные в течение 72 часов да и всё..если у вас не было овуляции не залетите...думаете это так просто?

#29
ladyanna

Могу ли я забеременеть в воде?

Можешь-100%!сколько раз можно говорить.Сколько лет тебе?

Гость
#30

а если рыба какая оосеменится?! это ж чудище морское родится!

#31

А как таблетки называются и где их купить?

Гость
#32
ladyanna

А как таблетки называются и где их купить?

Девушка.... сексом заниматься научилась, а про Постинор не слышала?

А про аптеки хоть слыхали, автор?

Это такой магазин с зеленым крестиком, там тетя-провизор продает Постинор. Внутри коробочки инструкция имеется, как пользоваться.

Читать вроде вы умеете.

ЛиЛу
#33
Гость

Девушка.... сексом заниматься научилась, а про Постинор не слышала?

А про аптеки хоть слыхали, автор?

Это такой магазин с зеленым крестиком, там тетя-провизор продает Постинор. Внутри коробочки инструкция имеется, как пользоваться.

Читать вроде вы умеете.

-- а если не умеет, то тетй-провизор с мудрым взглядом добрыx глаз переведет напечатанное на упаковке)

Гость
#34

Ржу не могу! Да запросто забеременеете! Еще и Ихтиандр родится!

Елена
#35
Гость

Девушка.... сексом заниматься научилась, а про Постинор не слышала?

А про аптеки хоть слыхали, автор?

Это такой магазин с зеленым крестиком, там тетя-провизор продает Постинор. Внутри коробочки инструкция имеется, как пользоваться.





а почему с ЗЕЛЁНЫМ?

Читать вроде вы умеете.

Гость
#36

Вам не в море, а в луже кислотного дождя надо было сексом заниматься.

Все сперматозоиды погибнут в кислой среде, а в морской им самый смак быстрее до назначенной цели бежать.

Залетели вы, русалочка с двумя ногами

Мария
#37

главное не то как это произошло в последний раз, а как в первый

Гость
#38
Елена

ГостьДевушка.... сексом заниматься научилась, а про Постинор не слышала?

А про аптеки хоть слыхали, автор?

Это такой магазин с зеленым крестиком, там тетя-провизор продает Постинор. Внутри коробочки инструкция имеется, как пользоваться.





а почему с ЗЕЛЁНЫМ?

Читать вроде вы умеете.

Ну я не знаю, конечно... но в России у аптек символ - зеленый крест... вы не дальтоник, часом? Это уже у доктора - красный))))

Ёжа
#39

Да запросто, хоть в воде, хоть не в воде, если не предохранялись! День-то какой был, опасный или не особо?

Гость
#40
Гость

если утверждает - то, конечно, опасности нет

)))))))))))

Гость
#41
Елена

ГостьДевушка.... сексом заниматься научилась, а про Постинор не слышала?

А про аптеки хоть слыхали, автор?

Это такой магазин с зеленым крестиком, там тетя-провизор продает Постинор. Внутри коробочки инструкция имеется, как пользоваться.





а почему с ЗЕЛЁНЫМ?

Читать вроде вы умеете.

потому что аптека с зеленым крестиком)))

марьванна
#42
Гостья с иронией

Девки, идите к черту - я на море вообще-то собираюсь на две недели))))))))))))

и я собираюсь.

а там акулы.

они учують такую вкуснятинку ...а я могу невинно пострадать(

марьванна
#43

была тема- можно ли забеременнеть от трусов,если в них 3 месяца назад был секс,вот теперь буду думать-можно ли забеременнеть от спермы,если она ещё будет дрейфовать по волнам до моего купания (

ГОСТЬ
#44

Ну, автор, значит и рожать вам в том же месте...На буне, по пояс в воде!:))))

Гостья с иронией
#45
Гость

о, ща я вас приободрю)) Ездила недавно отдыхать, купалась по утрам на отельном пляже, приплываю к буйку, повисла на нем как сосиска, лежу в воде, красота... вдруг смотрю - за буйком бумажка розовая на волнах колышется. ДЕНЕЖКА! Я ее к себе пытаюсь подгрести - никак. Подплывает муж, я ему говорю, смотри, денежка, иди достань, я боюсь за буек! Он за ней)) возвращается говорит, ога, щас "денежка" :Р Прокладка)))

Вот вы каки, приободрили))))))))

Но мы в дичайшие места - там, смею надеяться ни буйков, ни серунов-прокладочниц не будет))))

Стальные яйца
#46

ржал как конь, насмешили содомиты

ЛиЛу
#47
ГОСТЬ

Ну, автор, значит и рожать вам в том же месте...На буне, по пояс в воде!:))))

---)))) какое раздолье акулам и другим морским xищникам.. куда там сперма - фе)

Гость
#48
Еще один гость

22. Гость | 28.07.2011, 14:01:54 [3868127425] Гость Гостья с иронией Девки, идите к черту - я на море вообще-то собираюсь на две недели)))))))))))) о, ща я вас приободрю)) Ездила недавно отдыхать, купалась по утрам на отельном пляже, приплываю к буйку, повисла на нем как сосиска, лежу в воде, красота... вдруг смотрю - за буйком бумажка розовая на волнах колышется. ДЕНЕЖКА! Я ее к себе пытаюсь подгрести - никак. Подплывает муж, я ему говорю, смотри, денежка, иди достань, я боюсь за буек! Он за ней)) возвращается говорит, ога, щас "денежка" :Р Прокладка))) ))))))))))))))) Пару лет назад так же в море плавала на матрасе, отплыла к буйкам, лежу балдею. Вдруг, краем глаза замечаю, что что-то проплывает рядом, поворачиваю голову, а там прокладка!!! Ужас)))

такое свинство только на российских (украинских) пляжах встретить можно, ну или в местах засилия русских туристов. на цивилизованном Западе такой мерзости не встретишь, слава Богу

Гость
#49
ladyanna

А как таблетки называются и где их купить?

а вот это ЖЮЮть нереальная. автор, про таблетки нужно было все узнать ДО того. А то сексом заниматься мозгов хватило, спрашивать не нужно было никого, а теперь такие темы и вопросы постите...А на соседних ветках темы про ужасающую статистику абортов. Головой кто-нибудь думает, люди??

По ту сторону
#50
Гость

блин, вот поплыву мимо и вытащенная вовремя сперма меня осеменит, как потом мужу доказывать, что я просто купалась?! везде поджидают опасности

Вам не в море, а в луже кислотного дождя надо было сексом заниматься.



Все сперматозоиды погибнут в кислой среде, а в морской им самый смак быстрее до назначенной цели бежать.

))

Купайтесь в костюме аквалангиста )

Нет, не смак... Хвостатым для "бега" глюкоза нужна )

Предыдущая тема