Гость
Статьи
Почему доброта …

Почему доброта несексуальна?

Замечаете ли вы, что добрые женщины не особо сексуальны? Интересно почему так?

Лола
50 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

есть такое. доброта это по матерински так, действительно не сексуально. сексуальность это чертовщинка какая-то, стервозинка должна быть.

Гость
#2

Нет у них времени на сексуальность, им бы в мир добра принести да побольше.

Яна
#3

Кто это сказал? Вы у всех проверяли? Откуда данные? Я например не замечала,что "НЕ добрые" женщины особо сексуальные.

Хельга
#4

Доброта это божеская искра,

А секс это нечто от дьявола (грех)

Поэтому они не совместимы

Не зря монашки живут без секса.

Гость
#5

Я не считаю злых людей сексуальными. Шарлиз Терон например очень добрая и сексуальная . Холли Берри, Мадонна, Джоли. Все они добры.

S&M
#6

А злость сексуальна...о да.

S&M
#7

Нет конечно если быть прям такой доброй-доброй чтоб аж до тошноты(таких обычно ж****лизами называют),то да.Такая прямо невинная монашка.А если всего в меру и доброта,и стервозинка-я считаю это и есть сексуальность;))

Гость
#8

про женщин сказать не могу, а вот очень люблю мужчин, добрых настоящей мужской добротой, считаю их очень сексуальными, агрессивные совершено не привлекают

Гость
#9

а мой муж очень любит добрых, когда я злюсь, он терпеть не может, его возбуждает именно доброта!

Гость
#10

сексуальна , в основном, глупость.Сексуальность-это низший уровень развития души человека, егосознания.зверюшки сексуальны.А человек-это совсем другое.Секс необходим только для воспроизводства .Этолбди превратили его в развлечение.Они тратят свою драгоценную энергию, которая дана им для реализации своих жизненных планов и духовного равития.

Секс-это примитивно.самые высокоразвитые души асексуальны.Скоро сексуальность станет проявлением низкого уровня развития0тем, чем она и является на самом деле.

Гость
#11
Гость

Я не считаю злых людей сексуальными. Шарлиз Терон например очень добрая и сексуальная . Холли Берри, Мадонна, Джоли. Все они добры.

Вы-их личный друг? Столько болтунов развелось....

=
#12

доброта - это женская безотказность в сексе и исходящая инициатива от нее или как? как правило от безотказных женщин без ума и даже страстно влюбляются в таких давалок слабовольные безхарактерныее мужчины. Считаю так как сам имел дело со шлюхами, но не не коем случае не влюблялся в таких. Женился сам в прошлом месяце на красивой чистой девушке - я у нее первый. Чему и рад но если только почуствую ее интерес на левую сторону -накажу. .

Гость
#13

13. Да.

Я разбужу вас
#14
Гость

сексуальна , в основном, глупость.Сексуальность-это низший уровень развития души человека Секс необходим только для воспроизводства .Это люди превратили его в развлечение.Они тратят свою драгоценную энергию, которая дана им для духовного равития. Скоро сексуальность станет проявлением низкого уровня развития0тем, чем она и является на самом деле.

+ 100000000000000000

Быстрее бы.

Гость
#15

14. Боюсь, эта ваша чистая вас бортанет когда узнает скольких и в каких позах вы до нее поимели и сколько куней бабам сделали, моралист х у е в.

Гость
#16

14. Особенно тем давалкам. Гы))) У ДЕВАЧКИ ушки отвянут.

Гость
#17
Гость

14. Боюсь, эта ваша чистая вас бортанет когда узнает скольких и в каких позах вы до нее поимели и сколько куней бабам сделали, моралист х у е в.

да ладна... она сама, должно быть, только что девственность восстановила ;-)))

Гость
#18

14, она уже вас орогатила))) Будет тыкать носом своей невинностью до твоих седых мудей), а трахаться станет с другими, порой грязными, чтоб догнать ушедшее.

Ева
#19
=

доброта - это женская безотказность в сексе и исходящая инициатива от нее или как? как правило от безотказных женщин без ума и даже страстно влюбляются в таких давалок слабовольные безхарактерныее мужчины. Считаю так как сам имел дело со шлюхами, но не не коем случае не влюблялся в таких. Женился сам в прошлом месяце на красивой чистой девушке - я у нее первый. Чему и рад но если только почуствую ее интерес на левую сторону -накажу. .

все таки мужики тупые

Гость
#20
Ева

все таки мужики тупые

нет, не замечали

а че вы все так на этот пост взъелись??????

все-таки девственность ценится

эхххх ценится

завистницы))

Гость
#21

а по теме

нет, не считаю)

сексуальность разная бывает

Сикстинская Мадонна более сексуальна, чем какая-нить баба типа Аматуи из контакта, хоть глаза первой излучают доброту, а второй - пустоту)

просто сексуальность и нынешнего поколения ассоциируется с чем-то таким, а тут доброта нет))))

http://swteam.info/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245404036_1​83.jpg

хотя, допустим, это сексуальнее, и тут она есть

http://image.excite.co.uk/calendars/2007/girls/tommasi/big/j​anuary.jpg

я ща не о характере если че, а о девушках, которые выглядят добрыми и которые не выглядят такими))))

Л.
#22
Гость

Я не считаю злых людей сексуальными. Шарлиз Терон например очень добрая и сексуальная . Холли Берри, Мадонна, Джоли. Все они добры.

+1, согласна. А также - Джесика Альба, Дженифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс. Да они в принципе красивы именно тем, что у них лица настоящих женщин - в них чувствуется нежность, чисто женская, и именно что доброта! А как они улыбаются! Плохой человек так улыбаться не сможет, не будет в его улыбке искренности и света.

Так что абсолютно не согласна с тем, что доброта и сексуальность не совместимы, и что добрые женщины по определению несексуальны. Да и вообще не нужно отождествлять стервозность и сексуальность (как тут выше кто-то упоминал).

Вот как раз стервы - настоящие злобные - редко бывают настолько привлекательными, чтобы вызывать влечение. У них же прямо на лице написано, что они злобные с*ки.

так случайно зашла
#23

Во мне прекрасно сочетаеься доброта и сексуальность , абсолютно любого мужчину могу зацепить :)

Гость
#24
так случайно зашла

Во мне прекрасно сочетаеься доброта и сексуальность , абсолютно любого мужчину могу зацепить :)

абсолютно любого?? весьма самоуверенно, но абсолютно нереально;-)

Гость
#25

я и добрые поступки делаю сексуально

мужчины чувствуют это

Гость
#26
Гость

абсолютно любого?? весьма самоуверенно, но абсолютно нереально;-)

да ладно вам

любая девушка может зацепить любого мужчину

если сильно захочет)

Коля
#27

Доброта как раз сексуальна. Ночная фея, посасывающая член заботливыми нежными упругими губками, насаживающая на него свою податливую попку. Разве злая бабень способна на такое? Нет, только добрая.

Гость
#28
Гость

да ладно вам

любая девушка может зацепить любого мужчину

если сильно захочет)

приятное и полезнге, но все же заблуждение девушек - не более того! ;-)

#29

29 - это нечто, ахаха

гость
#30
Гость

сексуальна , в основном, глупость.Сексуальность-это низший уровень развития души человека, егосознания.зверюшки сексуальны.А человек-это совсем другое.Секс необходим только для воспроизводства .Этолбди превратили его в развлечение.Они тратят свою драгоценную энергию, которая дана им для реализации своих жизненных планов и духовного равития.

Секс-это примитивно.самые высокоразвитые души асексуальны.Скоро сексуальность станет проявлением низкого уровня развития0тем, чем она и является на самом деле.

браво! можно поспорить?

сексуальность - это не похоть, это не желание секса! это магнетизм, это влияние через подсознательное, это манипулирование людьми, это власть!

я понятно объясняю? сексуальность - это качество личности, которое даёт превосходство в толпе бессознательно! ну то есть все в этого человека влюбляются, его хотят . современные публичные пиар-технологии живенько этим пользуются, но не всем это удаётся.

поэтому, если бы вы не так нудно излагали свои правильные мысли, а с придыханием и голос важен, то эти глупенькие низшие зверушки перестали бы трахаться беспрерывно и ловили бы каждое ваше слово! авось и мир скорее чище стал бы!

гость
#31

а по теме - да, как только включаешь стерву, все липнут!

а мамку, то бишь доброту-заботу-жалость сразу болото полное))

я
#32

33,ну да)влюбляются в стерву,а потом она превращается в липучку -и досвидос)нужно уметь лавировать между стервой и ангелом)

Гость
#33
=

доброта - это женская безотказность в сексе и исходящая инициатива от нее или как? как правило от безотказных женщин без ума и даже страстно влюбляются в таких давалок слабовольные безхарактерныее мужчины. Считаю так как сам имел дело со шлюхами, но не не коем случае не влюблялся в таких. Женился сам в прошлом месяце на красивой чистой девушке - я у нее первый. Чему и рад но если только почуствую ее интерес на левую сторону -накажу. .

ты у нее первый, но не последний, так что радуйся до поры до времени.

Гость
#34
Лола

Замечаете ли вы, что добрые женщины не особо сексуальны? Интересно почему так?

Ну да, особенно МОНРО (добрейшей души женщина была, и очень ранима)

Или Бордо, добрее только феи из сказок!!!

Гость
#35
Лола

Замечаете ли вы, что добрые женщины не особо сексуальны? Интересно почему так?

потому что сексуальный драйв вызывает агрессию (и наоборот).

Гость
#36
Гость

Ну да, особенно МОНРО (добрейшей души женщина была, и очень ранима)

Или Бордо, добрее только феи из сказок!!!

и что они доброго и хорошего сделали?

Гость
#37
Гость

Я не считаю злых людей сексуальными. Шарлиз Терон например очень добрая и сексуальная . Холли Берри, Мадонна, Джоли. Все они добры.

вы знакомы с ними лично? Хлли Берри кстати расистка известная.

Гость
#38

люди обсуждают вещи, о которых представления не имеют....

#39
Лола

Замечаете ли вы, что добрые женщины не особо сексуальны? Интересно почему так?

деточка...иди молочка попей и мультик посмотри....рано тебе это ещё...

Гость
#40
Гость

сексуальна , в основном, глупость.Сексуальность-это низший уровень развития души человека, егосознания.зверюшки сексуальны.А человек-это совсем другое.Секс необходим только для воспроизводства .Этолбди превратили его в развлечение.Они тратят свою драгоценную энергию, которая дана им для реализации своих жизненных планов и духовного равития. Секс-это примитивно.самые высокоразвитые души асексуальны.Скоро сексуальность станет проявлением низкого уровня развития0тем, чем она и является на самом деле.

Плюс миллион

гостья
#41

сексуальность - это животное,а животное не может быть добро.Животная энергия должна быть несколько агрессивной(но,не прямо-злой).

#42
=

доброта - это женская безотказность в сексе и исходящая инициатива от нее или как? как правило от безотказных женщин без ума и даже страстно влюбляются в таких давалок слабовольные безхарактерныее мужчины. Считаю так как сам имел дело со шлюхами, но не не коем случае не влюблялся в таких. Женился сам в прошлом месяце на красивой чистой девушке - я у нее первый. Чему и рад но если только почуствую ее интерес на левую сторону -накажу. .

Я ничего не имею против вас лично и не против вашего выбора спутницы. Я не согласна с тем, что вы пишите, что, как правило в безотказных женщин влюбляются слабохарактерные мужчины. Это неправда и по логике ерунда. Слабохарактерные мужчины влюбляются в сильных, независимых женщин, гордых и знающих себе цену. Это отражали в своих произведениях классики литературы. Прочтите "Амок" С. Цвейга или "Гранатовый браслет" Куприна.

#43

Хороша та женщина, в которой и сексуальность есть и доброта и агрессии немного.Такую женщину можно назвать гармоничной . А может ей повезло...

Смеющийся цветок
#44
Гость

сексуальна , в основном, глупость.Сексуальность-это низший уровень развития души человека, егосознания.зверюшки сексуальны.А человек-это совсем другое.Секс необходим только для воспроизводства .Этолбди превратили его в развлечение.Они тратят свою драгоценную энергию, которая дана им для реализации своих жизненных планов и духовного равития. Секс-это примитивно.самые высокоразвитые души асексуальны.Скоро сексуальность станет проявлением низкого уровня развития0тем, чем она и является на самом деле.

Гость! Кто вас научил,что секс "Низший уровень развития человека"? Секс всегда был и будет проявлением любви мужчины и женщины. Нежные касания,поцелуи и совокупление.Ничего не может быть прекрасней!!! Ой! По вашем словам "сексуальность станет проявлением низкого уровня развития"? Может быть вы ореинтируесь по дешёвым (или дорогим) поющим сиськам? Так это не секс, это - товар.

тормоз
#45

29.долго смеялся.

Штуша-кутуша
#46

Автор, а что вы имеете ввиду под "добротой"? Если доброта это: не обижать того, кто слабей тебя, не делать гадостей, не предавать любящих тебя людей и помогать тем, кто попал в беду-так это не доброта, это, по моему мнению нормальный человек. А если всем подряд людям помогать, служить жилеткой, лезть без мыла куда-то, чтобы тебя оценили-это не доброта, таких за спиной высмеивают. Если девушка от чистого сердца всё делает, и у неё лучистый взгляд и улыбка, то ни один мужчина её не посчитает несексуальной. Если конечно не имеется ввиду третий вариант-добрая девушка, которая никому не может отказать в сексе, тогда она очень сексуальна, но на один раз.

Гость
#47

Доброта не может быть сексуальна или асексуальна. Это субъективное понятие, вообще очень расплывчатое определение... Автор, наверное, имела ввиду, что девушки, которые мило улыбаются и не принимают вызывающие позы выглядят не так сексуально как те, что эксплуатируют образ пригламуренной "стервы".

jack
#48
Хельга

Доброта это божеская искра,

А секс это нечто от дьявола (грех)

Поэтому они не совместимы

Не зря монашки живут без секса.

Потаки, ты?

#49

Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Гость
#52
Гость

сексуальна , в основном, глупость.Сексуальность-это низший уровень развития души человека, егосознания.зверюшки сексуальны.А человек-это совсем другое.Секс необходим только для воспроизводства .Этолбди превратили его в развлечение.Они тратят свою драгоценную энергию, которая дана им для реализации своих жизненных планов и духовного равития.Секс-это примитивно.самые высокоразвитые души асексуальны.Скоро сексуальность станет проявлением низкого уровня развития0тем, чем она и является на самом деле.

+100
Как я вижу больше половины не понимают о чем речь вообще. Доброта, тут следует читать целом(а не безотказность в сексе, при чем это вообще) доброта как мягкость характера! И к сожалению действительно это так, она не сексуальна(( Она не сексуальна у женщин, и тем более у мужчин. Я не люблю сучек, нравятся добрые тонкие натуры, но даже себя как-то словил на мысли по отношению к одной знакомой, 22 или 23 года ей было, очень симпатичная, и сама доброта хоть к ране прикладывай, так вот словил себя на мысли что она не сексуальна и мне ее не хочется((
А доброта мужская женщинами вообще воспринимается как тряпка и слабость (вот признайтесь), если честно то многие на словах будут рассуждать что хотят заботливого доброго... *****! На деле будет отдано предпочтение тому кто "возьмет жестко". Такие бредовые законы природы которой мы подвластны, как бы не хотелось нам обратного((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: