Гость
Статьи
Приятно ли заниматься …

Приятно ли заниматься любовью с полным мужчиной??

Для меня секс является частью моей жизни. И тут мне предлагает встречаться парень, который мне нравится.. Он полный. Не хочу никого оскорбить, но приятно ли?? Кто занимался-подскажите??

Та самая
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
nataly4997

252, моя мама много чего пыталась сделать, но увеличить обмен веществ ей лично не удалось. Питается она правильно: примерно в одно время, здоровая пища. Но гены пальцем не задавишь

невозможно питаться правильно и жиреть. логика где? значит питается она не правильно!

#252

254, откуда я знаю? Она ест меньше меня раза в 2, говорит, что кушать больше хочется, но если съест - сразу откладывается

И она не жиреет, а поправляется.

И у каждого свои особенности организма

Алёнушка
#253

Приятно заниматься любовью с ЛЮБИМЫМ человеком.

Ира
#254

когда-то была в такой же ситуации... в самый главный момент у него не встал... наверное он засмущался, и больше мне не звонил!

#255
Гость

Каррреглазка

К примеру, полные мужчины даже имеют самые что ни на есть молочные железы, железистую ткань, которая развиваться начинает у мужчины в результате взрыва эстрогенов в организме (а эстрогены в свою очередь взрываются в результате полноты-ожирения). Поэтому мы и говорим, что полные мужики - с сиськами..Да, они реально с сиськами...которые врачи даже рекомендуют проверять также как женскую грудь во избежание озлокачествления.

господи, да не позорься уже.. такой бред несешь..

Ну, наслаждайся чтивом, в таком случае, восполняй пробелы в эрудиции

http://www.med-elite.ru/anaplasty/gine.html

Гость
#256
Каррреглазка

Гость

Каррреглазка К примеру, полные мужчины даже имеют самые что ни на есть молочные железы, железистую ткань, которая развиваться начинает у мужчины в результате взрыва эстрогенов в организме (а эстрогены в свою очередь взрываются в результате полноты-ожирения). Поэтому мы и говорим, что полные мужики - с сиськами..Да, они реально с сиськами...которые врачи даже рекомендуют проверять также как женскую грудь во избежание озлокачествления. господи, да не позорься уже.. такой бред несешь..

Ну, наслаждайся чтивом, в таком случае, восполняй пробелы в эрудиции http://www.med-elite.ru/anaplasty/gine.html

у меня нет таких пробелов..

с такими мужчинами я не сталкивалась.. из одного не вытекает другое..

По ту сторону
#257

Автор, если полный парень нравится, а член у него стоит, то и секс будет приятным. Но от миссионерской позы лучше отказаться: тяжело стоять на локтях, а партнерши жаловались, что им было "тяжеловато дышать" (цитата) и не было свободы движений (по сравнению с "нормальным" партнером в той же позе). Короче, "придавило" их (цитата). В остальных позах проблем нет.

По теме в целом скажу, что ожирение - это серьезный фактор риска: в том числе и в сексе. То есть, выше вероятность каких-либо проблем. Но и вероятность их отсутствия далеко не нулевая.

По ту сторону
#258

Для "статистики" о себе:

Рост 178, вес 115 ("норма" в течение нескольких десятков лет, иногда заметно заметно снижается на какое-то время, а после приезда в Германию на какое-то время, наоборот, "подпрыгнул" до 130; на моем самочувствии эти колебания почти не сказываются), возраст 49 лет. Несомненное ожирение, но других болезней (гипертонии, диабета и что там еще "положено") оно еще не вызвало - кроме плоскостопия. Живот большой, но член вижу без зеркала: достаточно наклонить голову вперед )

Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, в еде себя никак не ограничиваю, образ жизни малоподвижный. Физически силен - просто от природы. Кроме плоскостопия пока не замечено болезней, вызываемых ожирением. Ничего менять не собираюсь.

Начиная с подросткового возраста и до сих пор испытываю сильное желание. Проблем с эрекцией никогда не было. Исключение - несколько месяцев приема медикамента, напрочь "отменившего" и либидо, и эрекцию и даже поллюции (и с кучей других "побочек"). Потом - примерно за пол-года - все восстановилось.

От женщин слышал комплименты по поводу продолжительности и стойкости эрекции и длительности прелюдии. Полушутя "жаловались", что не даю отдохнуть. Типа, не успела перекурить, а я уже снова пристаю.

Сам ПА - 1-3 минуты (ретроспективная оценка), потом кончаю, эрекция еще какое-то время сохраняется и некоторые партнерши этим пользовались "для себя". Если секс неежедневный, то обычно 3 ПА подряд; самому больше не особо хочется, но, вероятно, смог бы и 4. При самоудовлетворении порой хочется и в кайф 2 раза в день; иногда - подряд.

#259
Гость

из одного не вытекает другое..

Вытекает. Там черным по белому написано, что "Эстрогены (повышение уровня которых и приводит к гинекомастии) у мужчин синтезируются из андрогенов. Происходит это в жировой ткани и печени". Итого: чем больше жировой ткани - тем больше синтезируется эстрогенов, приводящих к росту молочных желез.

Гость
#260
Каррреглазка

Гость

из одного не вытекает другое..

Вытекает. Там черным по белому написано, что "Эстрогены (повышение уровня которых и приводит к гинекомастии) у мужчин синтезируются из андрогенов. Происходит это в жировой ткани и печени". Итого: чем больше жировой ткани - тем больше синтезируется эстрогенов, приводящих к росту молочных желез.

а ещё если переохладиться обязательно заболеешь простудой..

такое простительно для 18ти летней наивной девицы..

Гость
#261

Актер который играет Тони Сопрано вполне симпатичен как мужчина. Стас Михайлов тоже ничего.

#262
Гость

такое простительно для 18ти летней наивной девицы..

Тады я тебя прощаю))

марьванна
#263
По ту сторону

Для "статистики" о себе: Рост 178, вес 115 ("норма" в течение нескольких десятков лет, иногда заметно заметно снижается на какое-то время, а после приезда в Германию на какое-то время, наоборот, "подпрыгнул" до 130; на моем самочувствии эти колебания почти не сказываются), возраст 49 лет. Несомненное ожирение, но других болезней (гипертонии, диабета и что там еще "положено") оно еще не вызвало - кроме плоскостопия. Живот большой, но член вижу без зеркала: достаточно наклонить голову вперед ) Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, в еде себя никак не ограничиваю, образ жизни малоподвижный. Физически силен - просто от природы. Кроме плоскостопия пока не замечено болезней, вызываемых ожирением. Ничего менять не собираюсь. Начиная с подросткового возраста и до сих пор испытываю сильное желание. Проблем с эрекцией никогда не было. Исключение - несколько месяцев приема медикамента, напрочь "отменившего" и либидо, и эрекцию и даже поллюции (и с кучей других "побочек"). Потом - примерно за пол-года - все восстановилось. От женщин слышал комплименты по поводу продолжительности и стойкости эрекции и длительности прелюдии. Полушутя "жаловались", что не даю отдохнуть. Типа, не успела перекурить, а я уже снова пристаю. Сам ПА - 1-3 минуты (ретроспективная оценка), потом кончаю, эрекция еще какое-то время сохраняется и некоторые партнерши этим пользовались "для себя". Если секс неежедневный, то обычно 3 ПА подряд; самому больше не особо хочется, но, вероятно, смог бы и 4. При самоудовлетворении порой хочется и в кайф 2 раза в день; иногда - подряд.

многое не поняла, ещё в бОльшее-не поверила.

чуча
#264

У меня мой "пончик" первый и единственный мужчина,да,я не знаю,что такое секс в миссионерской позе,но оно как-то и не особо интересно,есть уйма подходящих поз

Гость
#265
Сержио

тощая сyка

)))))))))))))))))))))))))

Алия
#266

У меня муж с пузиком, в теле, ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ в постели, во всех планах.

Коля
#267

Бабы любят жирных.

Коля
#268
Гpиб

Короче толстяк подходит фригидной тетке, чтобы просто с ней представительно ходил и важно вертел ключи на пальце. Ну там секс раз в неделю-в месяц

Именно так и есть. Со стройным-то трахаться придётся каждый день, надоест быстро.

Коля
#269
Издевка_3

нет, с 67кг до 52

А это при каком росте?

Лейла
#270
Гость

Сержио

ну и бред. Полнота - это наследственное, связанное с работой гипоталамуса. В гипоталамусе расположены центры жажды, голода. Если нарушение - человек больше ест и пьет. К женским гормонам это никакого отношения не имеет.

смешно ))))) Нет наследственной полноты! Жрать надо меньше

скажу вам одно. не всегда фразой "жрать надо меньше" можно избавиться от полноты.

я бы посомтрела бы на вас,как вы жрать меньше пытаетесь)))

вы в курсе что полнота часто бывает из-за гормонального фона? что это не просто проблема приема пищи? вы в курсе что бывает предрасположенность к полноте на генетическом уровне? бывают люди которые годами занимаются спортом сидят на диетах и сбрасывают минимум веса, и еда тут не причем.

радуйтесь ,что у вас проблем с этим нет, а не учите людей фразой "жрать меньше надо".

по сабжу.. был секс с полненьким молодым человеком. Абсолютно нормально.. мне это не мешало...

Гость
#271
Та самая

Для меня секс является частью моей жизни. И тут мне предлагает встречаться парень, который мне нравится.. Он полный. Не хочу никого оскорбить, но приятно ли?? Кто занимался-подскажите??

У меня были 2 полных любовника за мою жизнь.

ПРЕКРАСНЫЕ любовники.

Гость
#272
Каррреглазка

Тады я тебя прощаю))

для тебя дурочка, простительно..

а ещё говорят, что женщины с размером 40-42 (у кого задница маленькая, мальчишечья) - злые.. вот не знаю, верить или нет

Гость
#273
Лейла

ГостьСержио

ну и бред. Полнота - это наследственное, связанное с работой гипоталамуса. В гипоталамусе расположены центры жажды, голода. Если нарушение - человек больше ест и пьет. К женским гормонам это никакого отношения не имеет.

смешно ))))) Нет наследственной полноты! Жрать надо меньшескажу вам одно. не всегда фразой "жрать надо меньше" можно избавиться от полноты.

я бы посомтрела бы на вас,как вы жрать меньше пытаетесь)))

вы в курсе что полнота часто бывает из-за гормонального фона? что это не просто проблема приема пищи? вы в курсе что бывает предрасположенность к полноте на генетическом уровне? бывают люди которые годами занимаются спортом сидят на диетах и сбрасывают минимум веса, и еда тут не причем.

радуйтесь ,что у вас проблем с этим нет, а не учите людей фразой "жрать меньше надо".

по сабжу.. был секс с полненьким молодым человеком. Абсолютно нормально.. мне это не мешало...

у нас коллега на работе полная.. говорит, сколько себя помнит такой и была..мол конституция такая.. сходила с ней на обед - майонезный салатик, первое, второе..

кроме того, слышу каждый день как она выговаривает сожителю, чтобы тот покупал 2х летней дочке сосиски детские..постоянное это слышу.. неудивительно, если ребёнок вырастет на этих сосисках и потом будет говорить своим коллегам в будущем, что у неё такая конституция.. а между тем, мамаше просто лень готовить!

я вот поправилась на 10 кг (была худющей)..взялась за себя.. по-меньше сладостей, хлеба и картошки.. постепенно похудела уже на 5 кг..не сразу.. по 1 кг за 2-3 недели сильно себя не ограничивая..

так что верен лозунг: жрать надо меньше!

Фиона
#274

мужик, у которого свинные ляхи как и обвисшие сиськи и пузо как у рожавшей бабы-отврат...

простительно если ему больше 45. а если молодой так отожрался-стыд и срам.

Фиона
#275

я от такого даже не намокну.

блаблабла
#276

В жару -не очень. Потеют сильно.

Коля
#277
Фиона

я от такого даже не намокну.

Ой, да ладно, ты же без ума от жирных, я знаю.

Гость
#278
Лейла

скажу вам одно. не всегда фразой "жрать надо меньше" можно избавиться от полноты..

Лейла

я бы посомтрела бы на вас,как вы жрать меньше пытаетесь)))

Лейла

вы в курсе что полнота часто бывает из-за гормонального фона? что это не просто проблема приема пищи? вы в курсе что бывает предрасположенность к полноте на генетическом уровне?

Лейла

бывают люди которые годами занимаются спортом сидят на диетах и сбрасывают минимум веса, и еда тут не причем.

правильно, жрать надо не только меньше, но и не г0мно всякое.

можете смотреть, я ооооочень мало ем.

предрасположенность - миф. гормональный фон вылечивается правильным образом жизни.

значит не на тех диетах седят и плохо занимаются спортом.

Гость
#279

Каррреглазка

К примеру, полные мужчины даже имеют самые что ни на есть молочные железы, железистую ткань, которая развиваться начинает у мужчины в результате взрыва эстрогенов в организме (а эстрогены в свою очередь взрываются в результате полноты-ожирения). Поэтому мы и говорим, что полные мужики - с сиськами..Да, они реально с сиськами...которые врачи даже рекомендуют проверять также как женскую грудь во избежание озлокачествления.

Ерунда. Молочные железы есть у всех мужчин, не обязательно только у полных

Коля
#280
Гость

можете смотреть, я ооооочень мало ем.

Это сколько?

Гость
#281
Коля

Это сколько?

это мало. очень-очень-очень мало :)

Гость
#282

Жирный петух хорошо курицу не топчет! Народная поговорка) делайте выводы.

У меня был знакомый, пузом придавил) сверху об пузо билась. Ч лен узкий и острый как карандаш( Ж опа как у бабы. Одно дело полноватый мч с небольшим пузиком, но при этом и мышцы имеются и подвижен и нижним этажом в порядке. А когда очень полный мучжина- ничего хорошего, потеет, дышит тяжело. Не говоря о риске сердечных заболеваний. Мой знакомый умер в 35 лет от тромба, закупорка сосуда произошла.

Коля
#283
Гость

это мало. очень-очень-очень мало :)

Булка хлеба с чаем в день?

Гость
#284

не люблю ни жирных ни тощих. наверное медицинский показатель ИМТ правильно скажет. Если норма - то пойдет.

Мими.
#285

Фигасе, какая тема!!! Очен интересно! У меня никогда такого не будет, потому что нравлюсь тока мускулистым и рослым бойцам.. Кстати, тоже странно!)))

Гость
#286
По ту сторону

Для "статистики" о себе:



Рост 178, вес 115 ("норма" в течение нескольких десятков лет, иногда заметно заметно снижается на какое-то время, а после приезда в Германию на какое-то время, наоборот, "подпрыгнул" до 130; на моем самочувствии эти колебания почти не сказываются), возраст 49 лет. Несомненное ожирение, но других болезней (гипертонии, диабета и что там еще "положено") оно еще не вызвало - кроме плоскостопия. Живот большой, но член вижу без зеркала: достаточно наклонить голову вперед )



Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, в еде себя никак не ограничиваю, образ жизни малоподвижный. Физически силен - просто от природы. Кроме плоскостопия пока не замечено болезней, вызываемых ожирением. Ничего менять не собираюсь.



Начиная с подросткового возраста и до сих пор испытываю сильное желание. Проблем с эрекцией никогда не было. Исключение - несколько месяцев приема медикамента, напрочь "отменившего" и либидо, и эрекцию и даже поллюции (и с кучей других "побочек"). Потом - примерно за пол-года - все восстановилось.



От женщин слышал комплименты по поводу продолжительности и стойкости эрекции и длительности прелюдии. Полушутя "жаловались", что не даю отдохнуть. Типа, не успела перекурить, а я уже снова пристаю.



Сам ПА - 1-3 минуты (ретроспективная оценка), потом кончаю, эрекция еще какое-то время сохраняется и некоторые партнерши этим пользовались "для себя". Если секс неежедневный, то обычно 3 ПА подряд; самому больше не особо хочется, но, вероятно, смог бы и 4. При самоудовлетворении порой хочется и в кайф 2 раза в день; иногда - подряд.

акт 1 минуту???? ну да,да,все были от тебя в восторге и кончали фонтаном))

Гость
#287

жиртрестов не терплю,никогда в жизни не дам такому,фу..большая потная туша...беее и дохликов тоже не люблю

#288
nataly4997

254, откуда я знаю? Она ест меньше меня раза в 2, говорит, что кушать больше хочется, но если съест - сразу откладывается

И она не жиреет, а поправляется.

И у каждого свои особенности организма

\

у меня тоже кость широковата. И мне много есть 2000 ккал в сутки. Можно есть меньше. Полнота-это симптом переедания.

#289
Гость

По ту сторону Для "статистики" о себе:



Рост 178, вес 115 ("норма" в течение нескольких десятков лет, иногда заметно заметно снижается на какое-то время, а после приезда в Германию на какое-то время, наоборот, "подпрыгнул" до 130; на моем самочувствии эти колебания почти не сказываются), возраст 49 лет. Несомненное ожирение, но других болезней (гипертонии, диабета и что там еще "положено") оно еще не вызвало - кроме плоскостопия. Живот большой, но член вижу без зеркала: достаточно наклонить голову вперед )



Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, в еде себя никак не ограничиваю, образ жизни малоподвижный. Физически силен - просто от природы. Кроме плоскостопия пока не замечено болезней, вызываемых ожирением. Ничего менять не собираюсь.



Начиная с подросткового возраста и до сих пор испытываю сильное желание. Проблем с эрекцией никогда не было. Исключение - несколько месяцев приема медикамента, напрочь "отменившего" и либидо, и эрекцию и даже поллюции (и с кучей других "побочек"). Потом - примерно за пол-года - все восстановилось.



От женщин слышал комплименты по поводу продолжительности и стойкости эрекции и длительности прелюдии. Полушутя "жаловались", что не даю отдохнуть. Типа, не успела перекурить, а я уже снова пристаю.



Сам ПА - 1-3 минуты (ретроспективная оценка), потом кончаю, эрекция еще какое-то время сохраняется и некоторые партнерши этим пользовались "для себя". Если секс неежедневный, то обычно 3 ПА подряд; самому больше не особо хочется, но, вероятно, смог бы и 4. При самоудовлетворении порой хочется и в кайф 2 раза в день; иногда - подряд.акт 1 минуту???? ну да,да,все были от тебя в восторге и кончали фонтаном))

:)))

#290
Коля

А это при каком росте?

167

Гость
#291
Коля

Булка хлеба с чаем в день?

не ем булок и не пью чай :)

Речка
#292

Моему мужу бы похудеть килограмм так на 10-12. Я не могу с полным, не возбуждает меня пузо.... при чем и муж любимый. Сексом занимаемся. особых проблем связанных с полнотой нет.Все в каждом случае индивидуально ...

Речка
#293

По ту сторону - вы прям насмешили - ПА 1-3 минуты и она после него еще и передыхает!?!?!?! Это она думает как ей удрать и не возвращаться !!!!

#294
Гость

Каррреглазка К примеру, полные мужчины даже имеют самые что ни на есть молочные железы, железистую ткань, которая развиваться начинает у мужчины в результате взрыва эстрогенов в организме (а эстрогены в свою очередь взрываются в результате полноты-ожирения). Поэтому мы и говорим, что полные мужики - с сиськами..Да, они реально с сиськами...которые врачи даже рекомендуют проверять также как женскую грудь во избежание озлокачествления. Ерунда. Молочные железы есть у всех мужчин, не обязательно только у полных

Я имела в виду, что молочные железы как у женщин. Думала, понятно...

#295
Гость

Каррреглазка

Тады я тебя прощаю))

для тебя дурочка, простительно.. а ещё говорят, что женщины с размером 40-42 (у кого задница маленькая, мальчишечья) - злые.. вот не знаю, верить или нет

Говорят, кур доят. А ты потрудись научные выкладки найти на эту тему, как это сделала я, тогда и будешь иметь не только "говорят" в арсенале доказательств, но и научные факты. А пока смирись уж, что жирный мужик - это уже не мужик, а полубаба.

гость
#296

у меня толстенький нежный заботливый а секс супер! но него были стройные по сравнению========козлы!!!!

#297

Выбирай позу любую, кроме позы, когда он сверху, потеют быстрее и капает на тебя...а если любишь, то какая разница.....

#298

Жирные трахаться редко хотят: им бы пожрать, да полежать после этого. А сам процесс, наверняка, типа скачек на водном матрасе. А у меня "морская болезнь".

#299
Sandra

ну почти все, все-таки полнота иногда мешает. Но мы не заморачиваемся

Главное, чтобы сверху не лежал, а так можно привыкнуть. =)

По ту сторону
#300
298.Каррреглазка

Я имела в виду, что молочные железы как у женщин. Думала, понятно...

299.Каррреглазка

А ты потрудись научные выкладки найти на эту тему, как это сделала я, тогда и будешь иметь не только "говорят" в арсенале доказательств, но и научные факты. А пока смирись уж, что жирный мужик - это уже не мужик, а полубаба.

Карреглазка права в том, что ожирение увеличивает риск гинекомастии. Хотя и в меньшей степени, чем прием анаболиков нежирными качками.

Карреглазка неправа в том, что приписывает гинекомастию ВСЕМ "жиртрестам". Нет такого "научного факта" - и я тому живой пример )

Ну, или мой отец. Он тоже толстый (было больше 90 кг при 172 см; в старости постепенно потерял 20 кг), но гинекомастии не было, а теперь уже и не будет (ему 84). Уверен, что нет ее у более чем 50% толстяков (скорее - у подавляющего большинства), а точные цифры искать просто лень.