Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет забеременеть не от мужа

У нее парень (муж практически) постоянно курит травку (он дизайнер) и не собирается бросать, хотя нормальный адекватный парень)). Планируют завести ребенка, но она переживает за будущих детей. Хочет завести любовника и забеременеть от него... Я уже перестала ее отговаривать, все-таки здоровье детей важнее...
Где выход для нее?

55 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

парня поменять

DST
#2

всё-таки странные темы женщины обсуждают с подругами, я такого никогда не пойму, наверное :)

Уже жена
#3

Автор,ну вот честно зачем Вам это надо?Пусть делает,что хочет и не ставит Вас в известность.Я бы не хотела знать такие вещи

кошатница
#4

А если я ей своего парня на один день отдам, как вы думаете

DST
#5
кошатница

А если я ей своего парня на один день отдам, как вы думаете

Если вы кошатница, то знаете, что не кота возят к кошкам, а наоборот. Хату дайте на часок-другой - а там уж они разберутся :)

Гость
#6
Уже жена

Автор,ну вот честно зачем Вам это надо?Пусть делает,что хочет и не ставит Вас в известность.Я бы не хотела знать такие вещи

как это -зачем ей это надо. она её подруга, с кем еще можно поговорить о таких вещах, как не с подругой. обнищала дружба. клуши одиночки.

Уже жена
#7

6,это слишком личное,на мой взгляд.Сам(а) клуша

кошатница
#8
DST

Если вы кошатница, то знаете, что не кота возят к кошкам, а наоборот. Хату дайте на часок-другой - а там уж они разберутся :)

Мой парень не против, да и я буду рядом присутствовать

Инициатива
#9

Зачем же она вам-то об этом рассказала

DST
#10
кошатница

Мой парень не против, да и я буду рядом присутствовать

Вы читаете мои мысли :) Я только что хотел это и предложить :)

http://i52.tinypic.com/2vbt2d2.jpg

Я
#11
кошатница

Мой парень не против, да и я буду рядом присутствовать

Меня возьмите, я тоже хочу поприсутствовать)

кошатница
#12
Я

Меня возьмите, я тоже хочу поприсутствовать)

А ты умеешь хорошо вылизывать?

DST
#13
Я

Меня возьмите, я тоже хочу поприсутствовать)

Для полного комплекта еще "муж" должен вернуться. Можно будет помогать парочке морально - кричать "Шайбу! Шайбу!".

Ну и закурить всем после :)

Гость
#14

У моей подруги муж тоже курит травку, и не верил, что это может как-то повлиять на детей. Она его к врачу потащила, а врач говорит - не влияет это никак, нет таких данных. Мы удивились, начали в интернете искать - и правда таких данных не найти.

DST
#15

У моей подруги муж тоже курит травку, и не верил, что это может как-то повлиять на детей. Она его к врачу потащила, а врач говорит - не влияет это никак, нет таких данных. Мы удивились, начали в интернете искать - и правда таких данных не найти.

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752756.jpg

#16

Теоретически шмаль - не мутаген, в отличии от никотина. Так что некоторый период выведения (максимум - месяц) - и можно делать ребенка.

#17

Я не курю траву, здоров. Можем пообщаться...

кошатница
#18
serg198130

Я не курю траву, здоров. Можем пообщаться...

Любишь вылизывать анус?

#19
кошатница

Любишь вылизывать анус?

эт что за гон тут начался?

кошатница
#20
serg198130

эт что за гон тут начался?

Это не гон. Просто мой парень будет делать детей с подругой, а он (мой парень) сильно возбуждается когда ему лижут анус....вот я и подумала о тебе....а я всегда буду рядом

DST
#21
кошатница

а я всегда буду рядом

Если не секрет, то что собираетесь делать вы? :) Осуществлять общее руководство процессом? :)

кошатница
#22
DST

Если не секрет, то что собираетесь делать вы? :) Осуществлять общее руководство процессом? :)

Я всего лишь буду рядом, это же мой парень. Хотите поучаствовать? Он очень любит мужской язычок (он раньше был ***)

#23
кошатница

Это не гон. Просто мой парень будет делать детей с подругой, а он (мой парень) сильно возбуждается когда ему лижут анус....вот я и подумала о тебе....а я всегда буду рядом

тебе помог бы, а вот с геями- это не ко мне....

DST
#24
кошатница

Я всего лишь буду рядом, это же мой парень. Хотите поучаствовать? Он очень любит мужской язычок (он раньше был ***)

Если бы я был неженат, и из состава уберем парня, оставив только вас с подругой - тогда может быть :)

Гость
#25

У вашей подруги хоть причина уважительная! А я вот знаю женщину, которая хочет родить не от мужа, потому что тот некрасив. Ищет мужчину со светлыми волосами и голубыми глазами (как муж), но красавчика, чтоб ребенок красивый получился (сама красивая). Когда я ее спросила, о чем она думала, когда замуж выходила, она ответила, что ей было 18 лет и о детях она тогда не думала. Вот это уже дурость!!!

DST
#26
Гость

У вашей подруги хоть причина уважительная! А я вот знаю женщину, которая хочет родить не от мужа, потому что тот некрасив. Ищет мужчину со светлыми волосами и голубыми глазами (как муж), но красавчика, чтоб ребенок красивый получился (сама красивая). Когда я ее спросила, о чем она думала, когда замуж выходила, она ответила, что ей было 18 лет и о детях она тогда не думала. Вот это уже дурость!!!

А родители её мужа - тоже некрасивые?

Гость
#27
кошатница

Где выход для нее?

В Турции! Черноглазенький такой

Гость
#28
DST

Гость

У вашей подруги хоть причина уважительная! А я вот знаю женщину, которая хочет родить не от мужа, потому что тот некрасив. Ищет мужчину со светлыми волосами и голубыми глазами (как муж), но красавчика, чтоб ребенок красивый получился (сама красивая). Когда я ее спросила, о чем она думала, когда замуж выходила, она ответила, что ей было 18 лет и о детях она тогда не думала. Вот это уже дурость!!!

А родители её мужа - тоже некрасивые?

не знаю, не видела...

DST
#29
Гость

не знаю, не видела...

А вы у неё спросите. Может быть окажется, что они вполне симпатичные - и тогда подруга поймёт, что красота родителей - это не гарантия красоты детей

Ёжа
#30

В принципе, на потомство травка не влияет. Но то, что он курит ее постоянно - это уже зависимость, а это не есть гуд. Сам же своему здоровью вредит! Так-то травка хоть и занесена в наркотики, но по сути вреда от нее как от пива: иногда - беды не будет. а постоянно - можно запросто спиться/скуриться и загробить свою жизнь. Тут надо жестко: или завязываешь с регулярным травокурством, или расстаемся! Он ей такой нужен?

#31

Выхода два - поговорить с парнем или поменять парня, ребенка-то рожаете все равно для себя - мужчины уходят и приходят, а ребенок с Вами на всю жизнь

Гость
#32
DST

Гость

не знаю, не видела...

А вы у неё спросите. Может быть окажется, что они вполне симпатичные - и тогда подруга поймёт, что красота родителей - это не гарантия красоты детей

Мне кажется, такому человеку что-то объяснять бесполезно.

Невинный
#33

от травы еще не кто не умирал! Пустой дым намного вреднее чем трава

#34
Лира

парня поменять

они встречаются 7 лет и она его любит, но ....

#35
Уже жена

Автор,ну вот честно зачем Вам это надо?Пусть делает,что хочет и не ставит Вас в известность.Я бы не хотела знать такие вещи

Ну она со мной советуется... Я тоже за нее переживаю... В последнее время стала поддерживать ее в этом вопросе

#36

ДУРДООООООООООООМ!!!!!!!! НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЗДЕСЬ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ ПРОФИЛЬ!!!)))))))) ВСЯКИЕ ПОШЛОСТИ ПРО АНУС Я НЕ ПИСАЛА!))))) ПАРОЛЬ СМЕНИЛА))) МОЛОДЕЦ ТОТ, КТО ПРИКОЛОЛСЯ!)

#37
Ёжа

В принципе, на потомство травка не влияет. Но то, что он курит ее постоянно - это уже зависимость, а это не есть гуд. Сам же своему здоровью вредит! Так-то травка хоть и занесена в наркотики, но по сути вреда от нее как от пива: иногда - беды не будет. а постоянно - можно запросто спиться/скуриться и загробить свою жизнь. Тут надо жестко: или завязываешь с регулярным травокурством, или расстаемся! Он ей такой нужен?

Любит его, говорю же...

#38
кошатница

ДУРДООООООООООООМ!!!!!!!! НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЗДЕСЬ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ ПРОФИЛЬ!!!)))))))) ВСЯКИЕ ПОШЛОСТИ ПРО АНУС Я НЕ ПИСАЛА!))))) ПАРОЛЬ СМЕНИЛА))) МОЛОДЕЦ ТОТ, КТО ПРИКОЛОЛСЯ!)

А нет, не профиль взломали)) просто кто-то начал под моим ником прикалываться))) Но где писал псевдокошатница, там нет моего фото учтите))

Котопёс
#39

Ну вот, чего вы здесь дурдом развели, а потом давай песни петь - "меня взломали, меня изнасиловали". Успокойтесь и покурите с мужем подруги, я думаю, он адекватнее вас обоих.

Хочу есть
#40
DST

Вы читаете мои мысли :) Я только что хотел это и предложить :)



http://i52.tinypic.com/2vbt2d2.jpg

Все с точностью до наоборот.

#41
Котопёс

Ну вот, чего вы здесь дурдом развели, а потом давай песни петь - "меня взломали, меня изнасиловали". Успокойтесь и покурите с мужем подруги, я думаю, он адекватнее вас обоих.

да мне самой смешно, что за мой профиль приняли другого))) Не собираюсь на эту тему песни петь)) Просто если у кого есть глаза (хотя бы один), посмотрите, что в сообщениях про анус) стоит просто ник, без моей авы)))

Котопёс
#42
кошатница

Просто если у кого есть глаза (хотя бы один)

Я сейчас представил человека, который с одним еле-видящим глазом читает этот пост и думает:

- Со мной произошло тоже самое, а после измены, она ещё выколола мне глаз! Но курить не перестану никогда. И ещё я видел эту подмену ников, это не взлом, это реальне подмена )))

А если по-серьёзе, я просто не очень вникаю, это вы реально как-то пытаетесь осмыслить, что женщина живёт с мужчиной и будет рожать не от него, только из-за того, что тот покуривает иногда? Скажите, что правда об этом рассуждаете, я себе в запишу в тетрадочку о женщинах)

DST
#43
кошатница

да мне самой смешно, что за мой профиль приняли другого))) Не собираюсь на эту тему песни петь)) Просто если у кого есть глаза (хотя бы один), посмотрите, что в сообщениях про анус) стоит просто ник, без моей авы)))

Да все всё поняли с самого начала, здесь просто народ так развлекается в свободное от отдыха время

Царапкина
#44

to 25, у меня есть знакомая семейная пара - оба до ужаса страшненькие. А ребенок (девочка) получилась очень симпатичная ))

#45
Ёжа

В принципе, на потомство травка не влияет. Но то, что он курит ее постоянно - это уже зависимость, а это не есть гуд. Сам же своему здоровью вредит! Так-то травка хоть и занесена в наркотики, но по сути вреда от нее как от пива: иногда - беды не будет. а постоянно - можно запросто спиться/скуриться и загробить свою жизнь. Тут надо жестко: или завязываешь с регулярным травокурством, или расстаемся! Он ей такой нужен?

он курит почти каждый день... для него это как чаек попить

#46

Котопёс

А если по-серьёзе, я просто не очень вникаю, это вы реально как-то пытаетесь осмыслить, что женщина живёт с мужчиной и будет рожать не от него, только из-за того, что тот покуривает иногда? Скажите, что правда об этом рассуждаете, я себе в запишу в тетрадочку о женщинах)[/quote]

Я не просто об этом рассуждаю, а это реальная проблема подруги... Он травокур тот еще! Да, запишите в тетрадочку.

По ту сторону
#47

╧╧ 30 и 33

"Трава" может спровоцировать психическое заболевание даже с первого "косяка" - если была предрасположенность. А не "пыхнул" бы человек, "крыша" и до старости, может, не "поехала" бы.

Мужчина.
#48

Автор, а подруга Ваша знает что такое банк спермы?

Гостья
#49

а если муж бесплодный, но не знает об этом? как думаете, что делать?

Гость
#50
Гостья

а если муж бесплодный, но не знает об этом? как думаете, что делать?

Это встречный вопрос? Если да, то смотря какой муж. Если знаете, что он не вынесет, что его его жена забеременеет от другого семени, то лучше втихаря от него и не говорить)

Следующая тема